Мой мир - часть большого мира.
Просто для общения людей.
Давайте познавать друг друга)
Делиться друг с другом и учиться друг у друга. Менять мир к лучшему вместе :)
:ya-za: мир во всем мире!!!

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

Мне просто не хватает жизни в людях...

Постоянная ссылка Анжелика 02 сен 2012, 21:30

Мне не хватает жизни. Жизни в глазах людей.
Помните как раньше?
Погулять до рассвета, на природе, у озера, обрызгать друг друга, разжечь костер, петь, играть на гитаре, дурачиться и быть опьяненными от счастья, а потом вспоминать все это и вместе снова собравшись смеяться над этим. И это остается на всю жизнь, в памяти, в сердце, врезаясь приятным воспоминанием и отражаясь блеском в глазах, который делал нас красивыми и любимыми без всяких фальшивых деталей.

А не напиться в хлам, пойти пьяными и обкуренными, ничего не соображающими до ближайшего угла (благо если дойдете до озера, что наверняка не есть хорошо, ибо тогда и трупами не обойтись) вдуть друг другу и на утро вспоминать что было по фотографиям. А потом дико ржать до слез видя рожи тех с кем вы были и пытаться забыть весь этот дикий ужас, при этом судорожно удаляя фото, очередным таким походом, который просто не отличиться от 1000 предыдущих. И ни какого блеска в глазах, и ни какого счастья в сердце. Так. На время. Пока действует доза и отключен мозг. А пока остатки нашего разума включены мы красим свои отвратительные лица всякой дрянью, чтоб придать красоту поблекшим глазам.

P.S. И этот ужасный дикий блеск в глазах, оскал на лице, и готовность загрызть друг друга за теплое место на багамах, перспективную работу, что можно обобщить и назвать просто одним словом - деньги. Меня пугает и заставлять мои глаза слезиться. Ведь мы просто убиваем искреннее, чистое, настоящее счастье ради пластмассовых, золотых, платиновых, но таких фальшивых стереотипов, которые придумали злые, жадные и эгоистичные люди.
Я не против жизни на багамах и успешной карьеры. Я против бесчувственных стерв и мудаков, которые поднимаются в карьере за счет жизни других и покупают себе дома на багамах, чисто чтоб покрасоваться. Смотрите, чо, я крут. А через дорогу сидит человек, который так нуждается в операции, но у него нет денег. Ну а меня это не колышет.

И выйдя однажды с больницы,
выбросив в урно лекарства.
Я вдохнул полной грудью свободы,
сколько ж было теперь в нем упрямства! (с) Моё.
4 комментариев Просмотрено 858 раз
Комментарии

Постоянная ссылка летоэтохор 02 сен 2012, 23:38

Анжелика, а что мешает повторять и повторять первый абзац с песнями под гитару и т.д. ,и теми же людьми, с кем было так хорошо?!
летоэтохор

Посты: 1797
Блог: (0)

Постоянная ссылка Анжелика 03 сен 2012, 14:40

Быть может новый менталитет некоторых из тех друзей?..)
Анжелика

Посты: 32
Блог: (2)

Постоянная ссылка летоэтохор 05 сен 2012, 20:31

Быть может, быть может...
сама написала этот текст?
летоэтохор

Посты: 1797
Блог: (0)

Постоянная ссылка Анжелика 17 сен 2012, 11:07

Сама, но давно, еще в школе вроде бы училась или на первом курсе. не помню..
Анжелика

Личный блог

Анжелика

Архив

- Сентябрь 2012
Небольшой стих про Ю…
   03 сен 2012, 19:01
Мне просто не хватае…
   02 сен 2012, 21:30

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 28, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 25 (за последние 5 минут)
Bing [Bot], Lana, Yandex [Bot]
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"