Работы Любовь 06 дек 2014, 02:49
Изображение
Изображение
Изображение

0 комментариев Просмотрено 1966 раз
***** dance 02 дек 2014, 15:33
Вчера, в 18:30, засветились огни на новогодную елку в Софии. :-):
Украшенный с над 8500 метров гирлянды и огни - сосны в Софии, высок ... точно 25 метров.
r-1024-768-koledni-elhi.jpg

Image_1655670_126.jpg
Файлы

2 комментариев Просмотрено 725 раз
7 из 10. Masha 21 дек 2016, 01:48
7 дисциплин из 10 позади. Осталось 3 предмета ...

Мы сможем! :)

Изображение

0 комментариев Просмотрено 593 раз
Хочу туда... ЮлияYULIYA 03 ноя 2015, 21:59
Вот бы там пожить... хотя бы чуть-чуть...))) :p_mechta:

1.jpeg
Файлы

6 комментариев Просмотрено 6628 раз
Небольшой прикол! :))) Legenda 25 мар 2016, 23:58

"Удачный",можно сказать,кадр поймал поклонник,побывавший на Юрином концерте!))

Изображение

1 комментарий Просмотрено 4895 раз
ну вот и всё Lana 10 мар 2014, 23:01
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Наши любимые 80-90 которые мы не забудем ни когда !!!Ведь это наше детство!!!))) :hea_rt:
[video_vk]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=31655515&id=149657806&hash=493bdee8aa6f0063&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vide...[/video_vk]

[ Читать продолжение... ]

0 комментариев Просмотрено 303 раз
Птицы. клеопатра 31 мар 2016, 12:07
Интересные факты о дятлах.
Многие из нас задавались вопросом как дятлам удается безболезненно переносить такое количество ударов клювом о твердую древесину и не страдать от постоянного сотрясения мозга. Ведь клюв у многих видов дятлов во время долбления древесины движется с большой скоростью, отчего голова дятла испытывает кратковременное отрицательное ускорение порядка g=10 (Для человека подобные ускорения являются запредельными, ускорение около g=5 могут недолгое время переносить профессиональные гонщики, лётчики или космонавты). Так вот, оказывается, что у дятлов, в отличие от многих других птиц, между клювом и черепом имеется специальная ткань, смягчающая удары. Именно по этому дятлы относительно безболезненно могут долбить древесину в поиске насекомых. В связи с этим, одна из шуточных (так называемых Шнобелевских) премий по орнитологии была вручена одному исследователю из Калифорнии за работу «Почему у дятла не болит голова?» в 2006-м году. Именно этот орнитолог выяснил, что дятел обладает своеобразным противоударным демпфером, который и помогает уберечь его от мучительных головных болей.
Интересно, что такие птицы как дятел могут встать на пути ч...

Файлы

0 комментариев Просмотрено 215 раз
......... Ольга из 01 янв 2013, 18:42
Начало.....

0 комментариев Просмотрено 1162 раз
Стишки Lana 20 май 2014, 11:51
Спешите делать добрые дела!
Вам это обязательно зачтется.
И словно отразившись от стекла,
К вам ваша доброта вернется.
Жизнь коротка, и можно опоздать
Согреть теплом того, кто замерзает,
Кому-то слово доброе сказать,
Спасти хоть одного, кто погибает...
Не потому, что он уже старик
И жизненные силы на исходе,
А потому, что головой поник --
"Душа больна", как говорят в народе.
Ему всего и надобно сказать,
Чтоб не испытывал судьбу напрасно:
Унынье -- грех, и рано умирать,
А надо жить, и будет все прекрасно!
Спешите делать добрые дела,
И доброта вам эхом отзовется.
Когда над вами вдруг сгустится мгла
Она к вам солнечным лучом вернется.
Для добрых дел не надо серебра,
Не надо ни богатства и ни злата.
А надо, чтоб душа была щедра,
И добротой, и верою богата.
Файлы

4 комментариев Просмотрено 1476 раз
Канал MTV. Киров. Ноябрь 2012 dance 13 сен 2016, 14:38
Недавно залезла на youtube и нашла очень интересное видео)) :-): .

0 комментариев Просмотрено 5202 раз
Путешествие по Африке. Legenda 13 авг 2012, 02:21
Изображение

Изображение

Как же я люблю Африку! С её красивой природой!С её знаменитым водопадом- Виктория!
11 ноября 1853 года Ливингстон начал плавание вверх по Замбези. Маршрут экспедиции пролегал из южных районов сегодняшней Замбии до Луанды в Анголе. В начале 1854 года они достигли империи Лунда. К февралю 1854 года Ливингстон поднялся по реке до ее верхнего правого притока Шефумаге и по его долине перешел к водоразделу, за которым все потоки текли не в южном направлении, как раньше, а в северном. (Позднее выяснилось, что это были реки системы Конго.) В конце мая 1854 года отряд достиг Атлантического океана у Луанды. Но Ливингстона не оставляет мысль проникнуть на восточное побережье. Может быть, в этом направлении Замбези судоходна на всем протяжении? Его намерение поддержали и португальские власти и духовенство - вс...

4 комментариев Просмотрено 1587 раз
Блюдо названное в честь кого-то... dance 08 окт 2015, 12:54
Торт "Наполеон"
22a5e418042e5c10a09e163253481beb.jpg

Столь известный в наших широтах "Наполеон»"в разных странах называется по-разному. Во Франции и Италии аналогичный торт называется millefeuille (1000 слоев), в США — Napoleon, в Великобритании — vanilla slice или cream slice. В Нидерландах и Бельгии популярен собственный вариант "Наполеона", называемый Tompoes (Томпус) — слоеное пирожное со взбитыми сливками, покрытое розовой глазурью. В Венгрии есть своя вариация "Наполеона": "Kiralyi francia kremes" — "Французский королевский кремовый". В России же происхождение названия связывают со столетним юбилеем изгнания Бонапарта. В то время на столах появилось множество праздничных кушаний, и новый торт не стал исключением. Сначала его пекли в виде треугольника, что символизировало головной убор полководца, которому надрали сами-знаете-что, позднее торт стал прямоугольным, а название прижилось. Есть еще другая версия, согласно которой современное название торта – не бо...

Файлы

0 комментариев Просмотрено 229 раз
Самое раннее изображение dance 06 окт 2015, 15:06
Изображение было открыто во время раскопок EВН в центре Пловдива, на улице "Г. М. Димитров" и является частью Южного некрополя Филиппополем.
655-402-rannohristiianska-grobnica-hristos (1).jpg

Датированная в начале IV века, после Христа гробница с размеры 1x2x1.4 м является единственной в своем роде когда-либо найденных в Болгарии. По мнению археологов, это фамильная гробница богатых жителей Филиппополе из раннего христианства.
655-402-rannohristiianska-grobnica-hristos.jpg

На стенах гробницы есть фрески, которые были очищены и восстановлены, а их общая тема чудеса Христа.
655-402-rannohristiianska-grobnica-hristos (3).jpg

655-402-rannohristiianska-grobnica-hristos (2).jpg

Это самый ранний образ Сына Божьего, открыт в Болгарии и представляет Иисуса как обычный молодой человек без бороды.
655-402-rannohristiianska-grobnica-hristos (4).jpg
...

Файлы

0 комментариев Просмотрено 261 раз
New! Натали и снова песня о мужчинах... Zolyshka 09 окт 2015, 20:41
И снова у главной исполнительницы хита о всех мужчинах, премьера, на этот раз тоже о мужчинах...Но уже о конкретном мужчине...

Клип получился красочный, и в нём даже оставили след улочки Москвы... ох и люблю ж я смотреть улочки этого города в клипах, нуу завораживает красотища наша)

Но вернемся к песни, этот клип Натали выпустила в День Рождения Главного Владимира Страны. А остальное всё в ролике.

0 комментариев Просмотрено 1498 раз
Работы Любовь 28 сен 2014, 23:51
Изображение

0 комментариев Просмотрено 2049 раз
"Восьмерка" Алексея Учителя. Ольга 24 июн 2014, 00:06
В апреле на широкий экран вышел фильм Алексея Учителя- "Восьмерка". К сожалению, мне не удалось посмотреть его в кинотеатре и пришлось ждать его выхода в сети...И вот наконец-то посмотрела...В первую очередь данная картина вызвала интерес из-за актерского состава, так как одну из ролей ( можно сказать главную) сыграл один из моих любимых актеров-Артур Смольянинов...
Любовь без тормозов становится причиной смертельной схватки между четверкой молодых парней из спецназа и бандой, которая держит в страхе весь город.
4 друга днём служат своей Родине и родному городу в ОМОНе. А в свободное время разъезжают по городу в машине, в просто народе называемой «Восьмерке» и как все молодые люди проводят свой досуг в ночных клубах по вечерам. Как то они знакомятся с местной певицей и красавицей. Один из них влюбляется в неё, а она отвечает ему взаимностью, но она оказывается девушкой самого влиятельного в городе бандита, который контролирует практически весь город, а он так просто её не отпустит...
[video_vk]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-264405&id=168856280&hash=4d479703d657acdb&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"&...[/video_vk]

0 комментариев Просмотрено 456 раз
кажется, я укроп.... Л_Зайчик 28 авг 2013, 19:14
Сын приболел, сидит кашляет, сопли....Спрашиваю: "Сынок, тебе плохо?". Сын отвечает: "Да, плохо....кажется я укроп".....

2 комментариев Просмотрено 10224 раз
Музыка & Математика. Как писал Бетховен Zolyshka 29 янв 2016, 20:45
Как между собой соприкасаются математика и музыка? Как писал музыку великий композитор и на что он опирался? Удалось ли ему покорить музыку расчетами математики? Действительно ли в мире музыки есть действующая сила великой математики?

2 комментариев Просмотрено 1330 раз
Для Тамилочка! dance 14 фев 2014, 00:43

Милая подруженька ...

Изображение

У л ы б н и с ь! :ro_za:

9 комментариев Просмотрено 2083 раз
Делюсь фотографиями с отдыха,как и обещала Mashutka55 23 окт 2012, 18:15
Вот первая:
Файлы

6 комментариев Просмотрено 4837 раз
Снова! Снова, премьера Т. Булановой и Д. Рычкова! Zolyshka 02 авг 2015, 18:55
...совсем недавно... у творческого тандема Т. Буланова и Д. Рычков появилась, новая лирическая композиция :bra_vo: , которая начинает набирать обороты :bra_vo:

Этот творческий союз, нереально-реально красив!!!!! А наш Денис просто молодец!!!

2 комментариев Просмотрено 1757 раз
С Днём рождения, бабушка. Masha 22 окт 2016, 16:17
С Днём (прошедшим днём) рождения, дорогая и любимая моя бабушка!

Люблю тебя очень-очень!!! :*** :)

Изображение

0 комментариев Просмотрено 447 раз
На островке измученной души Ольга В 07 сен 2012, 00:35
Как хочется лететь с прозрачным ветром
В далекие и светлые края.
Чтоб самой первой встретить все рассветы
Выглядывать из далека моря.

Как хочется лететь на встречу звездам
Лететь и видеть яркую луну.
И чтобы оставляя позади вьюги и грозы
под стук дождя вечернего уснуть.

Ну,а потом опять лететь во сне с ветрами
И видеть те глаза,что так нужны.
Все время заменяя мечты снами
На островке измученной души.

0 комментариев Просмотрено 1406 раз
только папы... Zolyshka 15 сен 2012, 12:03
:hi_hi_hi:
Файлы

0 комментариев Просмотрено 733 раз
басня... Zolyshka 25 июл 2014, 11:45
Сидит заяц на пеньке, что-то пишет. Бежит мимо лиса.
- Что пишешь, заяц?
- Дипломную работу.
- О чем?
- О том, как зайцы лис едят.
- Да где ты такое видел?
- Пойдем, покажу...
Через некоторое время заяц опять сидит и что-то пишет. Бежит волк.
- Что пишешь, косой?
- Диплом на тему, как зайцы волков едят.
- Ты что, с ума сошел?
- Пойдем со мной...
Далее, заяц пишет, подходит медведь.
- Что пишешь?
- Диплом на тему, как зайцы медведей едят.
- Да где такое видано?
- Пойдем, покажу...
Картина последняя: пещера, гора лисьих, волчьих, медвежьих костей. В середине, обгладывая кость, лежит огромный лев.

Мораль: важна не тема диплома, важно то, кто твой руководитель.

0 комментариев Просмотрено 1160 раз
Живые скульптуры ЮлияYULIYA 18 авг 2013, 02:16
Крым – Чемпионат живой статуи в Евпатории-2013.

E69458FC0FEE-65.jpg

"Живая Скульптура" — это особый вид искусства. Художественный образ, воплощенный в форме, говорит о родстве со скульптурно-пластическим видом искусства. Это позволяет создавать композиции различных стилей и времен. Скульптуры Евпаторийского театра живых статуй — люди, владеющие искусством актерского мастерства и приостановленного движения. Умеющие долгое время находиться в неподвижном состоянии и передавать образ посредством выразительного жеста. А главное — чувствующие публику и владеющие искусством живого представления. Когда неожиданное движение может разрушить создавшуюся иллюзию неподвижной статуи и произвести незабываемое впечатление. Удивление и улыбка на лицах зрителей — постоянный спутник Театра. В 2013 году в чемпионате живой статуи приняли участие около 100 фигур творческих коллективов Украины и России.
...

Файлы

7 комментариев Просмотрено 666 раз
Завтра день рождение Дэнниса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Настя К 04 сен 2013, 17:43
Ура завтра день рождение Дэнниса !!!!Поздравляю Дэнниса с его 7-милетием!!! :p_tort: :p_tort: :p_tort: :p_tort: :p_tort: :p_tort: :p_tort: :p_tort:

0 комментариев Просмотрено 598 раз
"Ромашки"- Юрий Шатунов! Мухлиса 21 май 2014, 23:46
Песня "Ромашки" мне очень нравится. Всегда вдохновляют меня!
Юрий, спасибо за такую замечательную песню! :bra_vo: :co_ol: :ta_n_cor:
Файлы

0 комментариев Просмотрено 1419 раз
ЮРИЙ ШАТУНОВ В МИНСКЕ 14.11.14! ИРОЧКА1984 05 дек 2014, 13:06
[video_vk]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=81381285&id=170777717&hash=84be7530871899bc&hd=1" width="607" height="360"...[/video_vk]

4 комментариев Просмотрено 320 раз
Ромашки) Ромашки))) Lana 17 сен 2016, 13:34
Потрясающая песня и клип,очень понравилось всё,молодцы авторы!!!)))*Здорово что есть неофициальный отличный клипчик!!!)))

0 комментариев Просмотрено 1955 раз
Стишки Lana 16 июл 2014, 23:45
Не обижайтесь, если я молчу…
И в трубке телефонной – тишина.
Я просто вас тревожить не хочу
Печалью, от которой я больна…
Я навещаю тихо вас в сети,
Листаю фотки в тишине ночной.
Пытаюсь что-то светлое найти
В той мгле, что вдруг скопилась надо
мной…
Не злитесь, что молчание дарю
Взамен - привычной фразе: «Ну,
привет…»
Внутри меня пожар и я горю…
Молчу в реале, смолк и интернет…
Мне скоро ........ лет, но до сих пор
Никак не разучусь любить мечты…
Я прячусь за вуалью тёмных штор,
Чтоб не летать, не падать с высоты…
На острове невыплаканных слёз
Я научилась боль в себе держать.
Мне ветер тишину на крыльях нёс,
А мне хотелось от неё бежать…
Бывает, помогает тишина…
Больной души не вылечить врачу…
Я здесь, у электронного окна…
Не обижайтесь, если я молчу…
Файлы

6 комментариев Просмотрено 1757 раз
Последний Герой Ольга 21 июн 2014, 22:21
Сегодня 52 года со дня рождения замечательного музыканта и поэта Виктора Цоя. Виктор жив в наших сердцах до тех пор, пока мы помним его песни.
Файлы

2 комментариев Просмотрено 3322 раз
Почти что весь рижский концерт ЮШ-а (18.05.16) Legenda 22 май 2016, 18:49

Выступление Юрия Шатунова в Риге. Весна-2016

3 комментариев Просмотрено 5078 раз
Украшение) dance 29 апр 2015, 14:32
КАК С ПОМОЩЬЮ КНИГИ ПРЕВРАТИТЬ ЖИДКИЙ ШОКОЛАД В ОБЪЕМНОЕ УКРАШЕНИЕ ДЛЯ ТОРТА
Вам понадобится:
- Шоколад
- Кондитерский шприц (шприц можно заменить на полиэтиленовый пакет, проделав в нем маленкьку дырочку)
- Пергаментная бумага
- Сливочное масло

104100886_large_WzoqN_OlTqI.jpg

104100885_large_UuEzd67N7jE.jpg

104100884_large_5_TWsS0CqE.jpg

104100883_large_ICeDmCnlSaM.jpg

Приятное занятие! :-):
Файлы

2 комментариев Просмотрено 1041 раз
Мое пожелание ... dance 18 дек 2014, 15:52
------------------
Изображение
Всем форумчанам желаю весело встретить праздник!
Пусть каждый новый день вам дарит маленькое чудо!

Изображение
----------------

2 комментариев Просмотрено 990 раз
Феномен Евро-2016, или Исландская сказка Superdetka 28 июн 2016, 23:24
Та самая команда-отдушина, за которую хочется переживать, если от игры соотечественников хочется плакать. :cry_ing: Потрясающие ребята, крепкие, лёгкие, светлые, кайфующие от каждой минуты игры. Вне зависимости от того, как сыграют в четвертьфинале со сборной Франции-они уже настоящие герои нашего времени! :co_ol: Ещё нельзя не отметить единство игроков и болельщиков, то, чего так не хватает в современном футболе, прекрасен их "танец викингов"! :hea_rt: :v_i_k_i_n_g:

Файлы

0 комментариев Просмотрено 2607 раз
детский вопрос. Л_Зайчик 14 авг 2012, 06:35
Дочь спросила: "Мам, а ты кого больше любишь, меня или Юру?".... М-даааааа....Неужели всё так запущено.....

1 комментарий Просмотрено 1853 раз
Ощущение весны - мой красивый день dance 01 апр 2016, 09:44
Нет такого заряда, как прогулки на природе!
Цветы, ароматы, тишина... Красиво, красочно и ароматно. ))
Весна моя....
14d3e67027b8b02739c2a674d1e6b956.jpg
bd505fbe88c2caa60c2969d6104a7fcc.jpg
17bd8b89bde88cf9b9bee5acc7dae77c.jpg
a8dac7d21de6cb1ff1b04c2a4336f853.jpg
c40d38a86ad30254d890b2e0af80dd7e.jpg
59be63c68824f7c82ab961f898ced89a.jpg
Файлы

2 комментариев Просмотрено 1905 раз
Это.. ах, если не сказать... dance 11 янв 2017, 12:32
Ах! - Волшебное танго! - Это мой любимый танец!

0 комментариев Просмотрено 1220 раз
Без названия или "Новогодние мысли". Л_Зайчик 31 дек 2017, 19:25
Вот и еще один Новый Год. Самые банальные мысли, которые посещают каждого в этот день. Каким был прошлый, каким будет следующий..Бывает время разбрасывать камни, а бывает время их собирать...Что-то подсказывает, что время для второй части всё-таки пришло.

0 комментариев Просмотрено 228 раз
)) Л_Зайчик 11 мар 2014, 10:54
Изображение
Стараюсь сохранить серьезный вид, но насмеялась я вчера пока фотографировалась- на литр сметаны, не меньше)))) :ta_n_cor:

12 комментариев Просмотрено 10308 раз
самые длинные ночи... Викуля 25 дек 2013, 09:41
50666808_CWRp4VS25_1386508955.jpg
Файлы

2 комментариев Просмотрено 2786 раз
есть над чем подумать... Zolyshka 05 июл 2013, 20:56
Слабый мужчина, ревнует ее к каждому Столбу, а сильный говорит: она МОЯ!
Файлы

0 комментариев Просмотрено 838 раз
Солнце ,море и песок!)* Lana 01 июн 2017, 13:39
Изображение
    Всех с наступившим летоом!)*Пусть оно будет ярким,радостным и светлым!)*

0 комментариев Просмотрено 590 раз
Фестиваль музыки «Ты среди своих» ЮлияYULIYA 17 сен 2017, 20:03
Фестиваль «Ты среди своих» в Покровске: вечерний концерт.

festival_5.jpg

16 сентября в Покровске прошел фестиваль «Ты среди своих», организованный Детским фондом ООН «ЮНИСЕФ» совместно с «Країною мрій» для поддержки детей, пострадавших вследствие вооруженного конфликта. Раньше такие же мероприятия состоялись в Северодонецке и Краматорске, сегодня (17.09.2017) эстафету принимает Мариуполь.

festival_Black_balloon_6.jpg

В течение дня в парке «Юбилейный» города Покровска работали выставки и мастер-классы; детям рассказывали о минной безопасности и учили противостоять трудностям; казаки демонстрировали искусство владения оружием и преподавали азы боевого гопака.

festival_Black_balloon_10.jpg

А вечером жителей и гостей Покровска ждал концерт популярных украинских групп. Первым выступил молодежный коллектив «Пчела на Марсе» из Часова Яра. Концертную программу продолжили группы «Black Balloon», «EPOLETS...

Файлы

1 комментарий Просмотрено 73 раз
Падают листья Юлечка_S 14 сен 2014, 17:32
Изображение

0 комментариев Просмотрено 1073 раз
Главное - успеть. Masha 20 апр 2016, 01:29
Стала замечать, что чем старше становишься, тем все бОльшую и бОльшую скорость обретает время ...

И самое главное - успеть.

Успеть сказать, успеть воплотить, успеть полюбить ...

Ведь жизнь - непредсказуемая штука!

P.S. Пока мы молоды ... :)

Герои - Пока мы молоды

Изображение

0 комментариев Просмотрено 545 раз
Начало гастрольного тура Legenda 28 сен 2012, 17:04
Изображение

Сегодня 28 сентября 2012 года в клубе Arena Moscow состоится сольный концерт Юрия Шатунова. Программа концерта называется «“ Я верю“. Новое и лучшее». «Я верю» - это название нового альбома, презентация которого состоится на концерте. Это прекрасный подарок для поклонников творчества Юрия Шатунова, т.к. этот альбом ждали 6 лет. Конечно же, концерт не обойдется без известных хитов Юрия Шатунова – будут исполнены легендарные песни «Белые розы», «Седая ночь», «Лето», «Детство» и многие другие хиты. В Москве певец не выступал много лет, поэтому грядущий концерт, безусловно, станет аншлаговым.
И в связи с этим,я пожелаю Юрочке удачного начала...Чтоб всё прошло удачно!
Юрчка,удачного тебе выступления! Помни,ты у нас самый лучший!

[url=http://mirgif.com/lineechki-prikolnye&#...

3 комментариев Просмотрено 1625 раз
желаю найти новых друзей))))) загидулина 23 дек 2014, 07:57
всем привет)))) :-):

1 комментарий Просмотрено 1116 раз
Благодарность Мухлиса 01 июн 2014, 18:42
Лето-мой любимый сезон! :ya_hoo_oo:
И этот сезон начинался с радостью! :-)

Юрий, спасибо огромное Вам за то что, Вы вчера приняли мои подарки в Одноклассниках! Вы подарили мне счастья! :hi_hi_hi: :ro_za:
Файлы

0 комментариев Просмотрено 1433 раз

Статистика

3579Всего записей
6519Всего комментариев

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 29, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 1 и гостей: 24 (за последние 5 минут)
Bing [Bot], Ромашка, Yandex [Bot], ната-волга
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"