. Любовь 18 дек 2014, 03:53
Изображение
На старте Новый год стоит...
Год старый потеснился...
Мы скажем, слыша бой часов....
"Год новый в путь пустился!...
Желаем всем, себе, друзьям...
Чтоб он галопом попридержал...
Не очень быстро мчался...
И в памяти остался!...
Остался в памяти у всех...
Как щедрый год, как год - Успех...
Пусть всем он радость принесет...
И будет самый лучший год!..

Изображение
Изображение

0 комментариев Просмотрено 5597 раз
ДЕТИ - ЭТО ЧУДО! dance 01 апр 2014, 23:04
Изображение

В детстве мы жили-были,
Сказочно были-жили,
В детстве все звезды ярче светили,
Были дома большими. Шли мы легко за днями,
Щедрой была дорога.
Ах, как сияло солнце над нами,
Как его было много! Как наше сердце билось !
Как нам светло мечталось !

Изображение

Что-то исчезло, что-то забылось,
Многое в нас осталось. Солнце по небу катит,
Вновь ему в небе тесно.
Пусть в человеке светят, не гаснут
Добрые сказки детства !

Пусть в человеке светят, не гаснут Добрые сказки детства !

Изображение

0 комментариев Просмотрено 1338 раз
Настроение от цветки! dance 17 дек 2013, 14:32
Сколько стоит тепло и уютно с ними!!! :-):

3 комментариев Просмотрено 1435 раз
Фото №3 Mashutka55 25 окт 2012, 10:25
Вот еще одна:
Файлы

0 комментариев Просмотрено 4305 раз
. Любовь 18 дек 2014, 04:38
Изображение

Изображение

Изображение

0 комментариев Просмотрено 5812 раз
надо джейсон 06 май 2013, 02:44
Ити на работу а я не хочу
хотя на работе я Юру включу
и пусть все нас слушают как мы поем
и день не заметно внезапно пройдёт :p_hor: :p_hor: :p_hor: :p_hor: :wo_ol:

0 комментариев Просмотрено 847 раз
Фредди Викуля 05 окт 2013, 17:26

17 комментариев Просмотрено 3765 раз
Жанна(((( Л_Зайчик 16 июн 2015, 08:01
Соболезную семье и друзьям.....Такая короткая жизнь...Я всегда восхищалась Жанной, считала ее одной из самых ярких женщин на нашей эстраде....
Ты уходишь по-английски...Жанна Фриске....
Файлы

2 комментариев Просмотрено 7849 раз
Мой Архив Legenda 01 дек 2012, 02:47
Вот эта,так сказать моя маленькая коллекция.Ну,это показана её не большая часть.
У меня ещё полно чего есть,связанного с Юриным творчеством.Есть кассеты тех лет,журналы,газеты,блакнотики с записями о жизни "ЛМ" ,и песенник,написанный моей мамой,со всеми песнями тех лет.Сохранившиеся со времён "Ласкового Мая".На данный момент у меня так же есть современные журналы с Юриным интервью.Диски приобретенные совсем не давно,среди них и новый диск с новым альбомом.Так же есть плакаты,открыточки.календарики заказанные мной.И ещё у меня есть диск с видео всех Юриных клипов и на этом диске нанесен Юрин портрет на струйном принтере.
Файлы

0 комментариев Просмотрено 2174 раз
Замечательные и интересные видео!)* Lana 28 окт 2016, 19:53
Обожаю это интервью!)Очень интересно рассказывает Юрочка,и вопросы интересные,и ответы потрясающие!)
    Молодец Юрочкаа,спасибо тебе за это прекрасное интервью!!!)))* :p_lyublu:
    Один день с Юрием Шатуновым!) Эх нам остаётся только мечтать ,что бы провести хотя бы такой вот денёчек с Юрой,ну и конечно ждём концертов!)А девчёнкам как повезло,счастливицы!)*Господи ну сколько же он приносит счастья и радости,тепла и добра, незабываемых самых счастливых минут и мгновений!) :hea_rt:

0 комментариев Просмотрено 1746 раз
§**§ dance 02 ноя 2015, 13:24
wpid-eUH26OqQ43k.jpg
«Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие»

-мы-хорошие-люди-но-не-во-всём-не-всегда-и-не-со-всеми..jpg
«Вы видите мою одежду, но не мою душу. Вы знаете мое имя, но не мою историю. Самое печальное — вам этого достаточно»

loh-kotoryy-otdal-zolotoy-myach-ro_67448085_orig_.jpg
«Машина времени есть у каждого, та, что переносит в прошлое, зовется воспоминаниями, та, что уносит в будущее — мечтами» Великий Гэтсби

1755_27126b46_600x375.jpg

4001425.JPG
«Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено»

«Второй шанс заслуживает каждый. Третий — никто»

W65stmDlhCM.jpg
«Будьте смелы. Идите на риск. Ничто не может зам...

[ Читать продолжение... ]
Файлы

1 комментарий Просмотрено 243 раз
Cтишки Lana 18 ноя 2014, 00:24
Грусть наполняет строки, словно вены,
И обсыпает душу серебром.
Полсвета меркнет для меня мгновенно,
Когда я лишь подумаю о том,
Что эта боль моя - тебе не мИла,
Когда её, за строчку теребя,
Ногтями пальцев , врезавшись в перила,
Ты так боишься - потерять себя.
Когда грущу - тебе, наверно, плохо,
И мало спишь, и с неохотой ешь...
Я телефон припрятала - дурёха,
Кому - затишье, а кому - мятеж.
Дождями густо - твёрдый грунт забрызган,
Толкает ветер в спину – в «никуда»…
Зачем-то осень морщится капризно,
И покрывает лужи – коркой льда…
Наутро солнце всё начнёт сначала,
Сердца согреет и растопит лёд.
Я не грустить кому-то обещала…
Но только грусть - сама верёвки вьёт.
Боль - дребедень...Да разве это важно,
Что тесно ветру в замкнутой трубе…

Я попытаюсь не грустить однажды,
Чтоб только плохо не было – тебе…
Файлы

3 комментариев Просмотрено 2168 раз
цветок для летоэтохорошо Викуля 30 ноя 2012, 00:24
1870.jpg
Файлы

2 комментариев Просмотрено 1543 раз
всё..=)) Zolyshka 01 июл 2014, 21:32
:dr_ink:
Файлы

2 комментариев Просмотрено 1166 раз
Самая красивая рождественская песня! Legenda 26 дек 2016, 21:10

Только на днях вспоминала эту песню и этот самый клип...И вот,такое горе,не стало Джоржа Майкла.Печально! И это произошло в само Рождество!

Его Рождественская сказка закончилась в само Рождество!

0 комментариев Просмотрено 2569 раз
Одна я отчетливо слышу здесь "Седую ночь"? Ольга 08 окт 2014, 11:33

4 комментариев Просмотрено 3099 раз
..пока вы не влюбитесь)))) Zolyshka 08 авг 2013, 19:22
Мозг - самый удивительный орган. Он способен работать 24 часа в сутки, 365 дней в году, с момента вашего рождения и ровно до тех пор.... пока вы не влюбитесь.
Файлы

0 комментариев Просмотрено 1087 раз
День Рождения моего племянника : ) dance 03 дек 2015, 14:35
На леля момчето, аж 7 лет!:) Как же быстро он вырос... Время пролетает так быстро. Дети растут, как грибки.))
20151121_123709.jpg
С подарком - наручным часам :)
И, как мы знаем, без торт на День Рождения просто не можем ))

Подарки :)
20151121_135721.jpg

Предновогодное настроение :)
20151121_115312.jpg

* * *
Племянничек мой милый и родной: НЕ ЗАБЫВАЙ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!:)
Хочу тебя с теплом благословить. Прежде всего: Будь здоров, племянник! Живи с добром и радуйся рассветам! Имей здоро...

Файлы

2 комментариев Просмотрено 317 раз
Сессия закрыта. Masha 24 дек 2016, 11:52
Ну вот и всё. Последняя сессия закрыта. Урааааааа!!! :)))))))

Теперь своё пристальное внимание направляю на написание диплома. Займусь им вплотную после новогодних праздников ... :)

P.S. Всех с наступающим!)

Леприконсы - Хали-гали

Изображение

2 комментариев Просмотрено 648 раз
А Брюнеты снова в моде))))? Zolyshka 31 мар 2015, 17:52

:p_a-r_t_y: :ta_n_cor: :dan_ser:

2 комментариев Просмотрено 1868 раз
От жители сайта shatunov соm ... dance 24 ноя 2015, 15:28
С дружеским приветом!
Юра, ты нормально относишься к своим поклонникам. Респект! Да, мы понимаем о чем ты говоришь, но потому что всё, что ты говоришь своим поклонникам,... что "тебе не нравится фотографироваться рядом с ним на память",... "не желающий целоваться с поклонницей из зала"....
Мы не думали, что такие, как ты, еще существуют. А оказывается что, ты очень редкая порода.)) - (комплимент)

Ну, тогда что же?) И все же, а ты вообще хотел бы поговорить он-лайн со своими поклонниками на своем официальном сайте? Или ты вообще не любишь общаться с ними?

Мы очень надеемся на дальнейшее общение...

И, наконец,... Юра, что бы ты хотел пожелать своим российским и зарубежным поклонникам и фанатам, всем тем, кто тебя любит и помнит все эти годы?

Шлем наш сердечный привет! :)

Изображение

0 комментариев Просмотрено 258 раз
Немецкий журналист в нашем городе... ЮлияYULIYA 27 дек 2014, 22:17
Эта история не так давно произошла с моей дочерью... Аня вечером с друзьями прогуливалась по центральной улице нашего города. Их остановил молодой человек и спросил говорят ли они по английски. Аня сказала, что да, говорят. Разговор шёл на английском языке. (Хорошо всё-таки владеть иностранными языками!) :-): Молодой человек представился и сказал, что он немецкий журналист. И что приехал в наш город проверить одну информацию, которую увидел в "Youtubе". Сказал, что хочет проверить эту информацию лично, опросив местных жителей.
Никогда бы раньше не подумала, что когда-нибудь наш город прославится на весь мир... Впрочем, как и другие города Донецкой и Луганской области - названия даже маленьких провинциальных городков у всех на устах...
После разговора, журналист сфотографировался с моей дочкой и её друзьями и поблагодарил их за общение.
Когда дочка рассказала мне эту историю, мой первый вопрос был такой:
"А фотографии он вам скинет в инете?..."
Аня, сказала: "Ой, я как-то не подумала..."
Я ей: "Эх, ты!..." ...

4 комментариев Просмотрено 487 раз
это я светочек в 27 мар 2014, 14:59
на работе
Файлы

0 комментариев Просмотрено 413 раз
Юрий Шатунов! И его музыка знакома с Детства! клеопатра 12 апр 2014, 11:27
Любите музыку всем сердцем, пишите, творите и говорите что у вас в ну- три.
И пусть улыбка будет на устах. И музыка звучит всегда ведь песни Юры Шатунова любят все. От малого до великого. И творчество его звучит в такт унисон.
Ведь главное что бы человеком и певцом ты был всегда. А мы все рядом на его концертах УРА! МУЗа.
.... :p_baraban: :p_red: :p_arfa: :smilepot69:

Файлы

3 комментариев Просмотрено 2385 раз
Это точно!..)) Legenda 26 ноя 2013, 00:36
Увидев данную картинку от души посмеялась.)))
Как же всё правильно написано! Интернет действительно
притягивает и втягивает до невозможности.))

dpEep0aFLjI.jpg

А за нами оказывается наблюдают по ту сторону монитора.))

eV6XgQvH_EA.jpg
Файлы

5 комментариев Просмотрено 4556 раз
настоящие Zolyshka 17 мар 2013, 19:44
:p_lyublu:
Файлы

0 комментариев Просмотрено 650 раз
Креатив=) Zolyshka 02 сен 2012, 10:43
Покупаем грушу и креативим!
Файлы

0 комментариев Просмотрено 786 раз
Ой... Л_Зайчик 03 янв 2013, 20:28
:zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:
Файлы

7 комментариев Просмотрено 2402 раз
Протон-402 Л_Зайчик 12 сен 2012, 08:14
На этом магнитофоне я когда-то гоняла сначала "Ласковый Май", и то что с телика записывала через шнур, например передачи "50/50", а потом группу "Летний сад" и еще что-то. Звук был отвратительный, особенно если переписанная кассета...Насилие над ушами)) А самый шик был этот мафон с батарейками на улицу вытащить, но от мамы можно было выговор получить))) Детство-детство блин...
Файлы

2 комментариев Просмотрено 1987 раз
Скучаю... Legenda 26 дек 2012, 01:45
Оказывается я так сильно скучаю по Юрочке.За суетой будничных дел,вынужденны забывать о таком чувстве как ТОСКА.Вот сейчас слушаю Юрочкины песни.и так сильно щемит в сердце,и слёзы наворачиваются на глаза не вольно.Это от того что я сильно соскучилась по нему.Как же давно нет от него новостей.Раньше хоть каждый день читала отчёты о прошедших концертах,а сейчас такая тишина,в плане Юрочки.
Юрочка,где же ты сейчас,чем занимаешься в данную минуту? Загляни же хоть на чуток на свой сайт перед Новым Годом,порадуй нас своим присутствием.Мы же все по тебе скучаем сильно.Вот пишу эти строчки,а из глаз слёзы льются сильною рекою по щекам и сердце плачет от тоски.Скучаю сильно по тебе,мой милый и родной Человечек.

Боже,сейчас послушала песню "Вечер Холодной Зимы" в трёх вариантах:1) с бенефиса-в Юрином исполнении,но мне не понравилось,так как там публика выкрикивала.2)Потом нашла в исполнении А.Разина-это вообще полный пипец.там ваще слов не разобрать.(( 3) Потом нашла чистую запись этой песни в Юрином исполнении и вот тут то моя душа расцвела от ег...

Файлы

0 комментариев Просмотрено 1328 раз
День Рождения ЮлияYULIYA 28 ноя 2013, 04:03
RFgJxZOHIks.jpg

Вот такие цветы я получила в подарок от мужа. (Конечно же, предварительно сделав на них заказ!) Ну не романтик он!..((( Он ещё и переспросил 2 раза: Какие? А почему белые?.. На что в ответ услышал железную женскую логику: Хочу!!! :-) :-) :-)

x6sWoEDoI38.jpg

В целом, День Рожденья удался, если не брать во внимание тот факт, что именно в этот день, как специально, не было воды (когда она была нужна при готовке) и звонка с работы во время застолья (очередной срочный контроль из Донецка и как всегда не вовремя!)... И чего я такая счастливая?.. :ne_vi_del:
А в остальном - всё хорошо!))) Утро началось с поздравлений от семьи, с поздравлений от любимого сайта, со звонков ...

Файлы

3 комментариев Просмотрено 404 раз
Бумер"Огонёк" Lana 14 авг 2015, 12:33
    Новинка!Новый клип группы "Бумер" и Юрия Алмазова!Почему то очень тронула эта песня и клип!!!

0 комментариев Просмотрено 2994 раз
Волгоград, концерт 09.02.2013г. ЮлияYULIYA 04 июн 2013, 01:50
Решила и я сохранить свои впечатления о концерте в своём блоге.
Так, на всякий случай...

14 фев 2013, 00:26
Всем привет! Наконец-то, смогла выделить время для отчёта-отзыва о своей поездке и о сольном концерте Юрия Шатунова в городе-герое Волгограде. Начну с небольшой предыстории… Мечтать об этой поездке я начала, наверное, сразу, как только на сайте в теме «Тур Юрия Шатунова» увидела этот город, потому что в Волгограде у меня живут родственники, т. е. вопрос: «Где остановиться?» не возникал. И я подсознательно начала готовиться к поездке. С этой мыслью я ходила каждый день, решая вопросы с работой, семьёй, родителями, билетами и т.д. – вобщем, преград было немало… Дочь меня поддерживала, муж вроде бы был не против, на работе договорилась, что возьму 2 дня отгулов (на дорогу), билеты на концерт сестра из Волгограда пообещала купить, оставались родители. Моя мама, что меня сильно удивило, была против моей поездки, хотя такой реакции я ожидала от свекрови и всё не могла собраться с ней даже заговорить на эту тему. Но то ли муж ей сказал, то ли дочка – теперь неважно, но этот разговор завела она сама первая и мне уже было легче, т.к. её уже подготовили и она уже ...

0 комментариев Просмотрено 349 раз
мои раритеты светочек в 27 мар 2014, 10:34
ЗИМА (вечер холодной зимы).
Файлы

0 комментариев Просмотрено 340 раз
"Грёзы".... Юрий Шатунов Любовь 08 июл 2014, 08:06
Как много в словах, искусственных фраз, как часто в глазах - слёзы.... Судьба нам дала, единственный шанс, ну выбрала ты "Грёзы....О многом я мог, тебе рассказать, мне незачем лгать, видишь...А там за окном, идёт листопад, за что ты его ненавидишь?....,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Зачем привыкать к безумию снов, они никогда не греют... Какой - то чудак, придумал любовь, и сделал всё так, что ей верят....

Изображение

0 комментариев Просмотрено 5404 раз
Важные вещи в жизни dance 25 ноя 2016, 16:21
* * *
Изображение
* * *
Изображение
* * *

0 комментариев Просмотрено 4619 раз
Мой дорогой и любимый город Киев! клеопатра 25 окт 2014, 16:09

Мною дорогой и любимый город котором я выросла и родилась, и где жили мои самые близкие люди родители которые тоже родились и выросли здесь.
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: Здесь живут самые добрые люди на свете. Весной цветут каштаны, здесь небо самое голубое даже синее. И места самые не наесть класнучие.
Два берега левый и правый, Подол, Оболонская набережная. Андреевская церковь, Труханов остров Много чего.Сады Ботанические. Просто приезжайте и увидите эту красоту. А ещё прикольные водители маршрутках в которых весело ехать даже если у тебя нет навигатора наши люди вам все расскажут и покажут... :-):

9 комментариев Просмотрено 3368 раз
Ура-ура)) Береги_ня 06 мар 2013, 22:11
Это уже неизвестно какой по счету мой блог))) Но, надеюсь, на этот раз все будет гораздо лучше, чем раньше)))) Очень рада, что я теперь здесь есть)

И еще сейчас что-то подумалось - Юре ведь сегодня 39 лет и 6 месяцев)))) Есть повод выпить чай с конфеткой :ta_n_cor:

1 комментарий Просмотрено 1027 раз
Не ждите!!! Zolyshka 17 июн 2013, 20:41
Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети. Хватит ждать, когда начнете работать,когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь.

0 комментариев Просмотрено 754 раз
Добрый или плохой dance 09 янв 2017, 14:57
Быть плохим иногда хорошо?

Как вы думаете, лучше брать, чем отдавать? И оскорблять, чтоб вам не оскорбили?
Как вы думаете, и как вы действуете?

Ну, на самом деле мы, люди, не только добрые или только плохие ...
Каждый меньше плохой и меньше добрый. Что ж, у каждого человека есть свое хорошее и плохое.
Это наш выбор. Я лично люблю, и я чувствую себя хорошо, когда я даю, и вижу, что есть смысль, потому, что люди на которые я обратила внимание заслуживают это. Иногда, конечно, лучше действовать эгоистично.. в конце концов, мы должны думать и о себе и не нарушать принципы.

Иногда один, иногда другой, но важно кто ты в своём сердце. Если ты сделал что-то "плохое", а потом сожалеешь .. хорошо, но есть люди, которые даже не задумываются.
Я не согласна, что ''лучше, брать, чтобы давать".
Есть и такие люди, но я не думаю, что я такая.
Доброта не значит соглашаться со всем и со всеми, не означает и слабость характера и не обязательно быть дающий или оскорбляющий. Есть моменты, когда ты должен быть добрым, но...

0 комментариев Просмотрено 166 раз
Ласковый_Зайчик... Л_Зайчик 16 окт 2012, 07:39
Недавно девчонки обсуждали поклонницу, пришедшую на концерт в костюме Белой Розы. Также предлагались варианты прийти например на ходулях, чтобы отличиться))) Ну я и подумала, если б я была чуть смелее, я бы наверное заявилась в образе "Playboy Bunny" :ki_ss: Юра бы подумал: "О, Зайчик пришёл! Похоже Ласковый..." :-) :-) :-)
Файлы

2 комментариев Просмотрено 2034 раз
Город в котором я живу dance 09 мар 2016, 14:12
3c001f5d_o.jpeg

Задумывались ли вы в какие прекрасные города мы живем? У нас так много зелени и деревьев, это замечательно!
Сегодня я гуляла по городу, и думала, как мне повезло, что я живу в таком зеленый город! Подумайте, города имеют не только здания и сооружения, но также много зелени, парков, садов. Я рада, что, несмотря на все, мы живем в городах, в которые имеет так много природы... А вы из деревни... Вы живете на замечательные места! Вечер в деревне так красиво! И в течение дня - одна романтическая сказка. Будьте благодарны и почувствуйте радость, что вы окружены от такой красотой! :-):
Файлы

2 комментариев Просмотрено 1933 раз
Ох, уж этот Шатунов! (часть 3) Irina 07 авг 2012, 16:19
Мне очень понравился концерт! Причём, я сама не могла понять чем. То ли песни, то ли сам Юра, то ли этот красный плакат, то ли всё происходящее, увиденное на концерте. Эта мысль не давала мне покоя. И чтобы себя успокоить, я решила сходить ещё на один концерт. Официального сайта у Юры не было, посмотреть афишу было негде. Я писала на его сайтах сообщения типа: "Ребята, если кто знает, в каком городе будет концерт, пожалуйста, напишите мне!" И таким образом, я познакомилась с Юриными поклонниками в разных городах. Никто не знал, где будет Юрин концерт, да потому что после Минска их и не было. Юра пропал на полтора года и дал о себе знать только летом 2004 года. А меня всё это время мучал вопрос: Почему же у Юры Шатунова нет сайта как у всех певцов? Этот вопрос меня занимал очень долго. Наверное, лет девять.

0 комментариев Просмотрено 1339 раз
Кофе и характер Zolyshka 21 июл 2015, 18:27
Пристрастия к кофе зависят от характера...

Кто-то любит чай, а кто-то – кофе. Вы когда-нибудь задумывались, почему любимая девушка всегда заказывает капучино, отец пьет только эспрессо, а лучший друг чаще всего предпочитает именно латте? Оказывается, между характером человека и его любимым напитком существует взаимосвязь.

Эспрессо – крепкий черный кофе, сваренный в кофемашине. Это своего рода «король лаборатории» – именно на его основе создаются все остальные кофейные напитки.
Эспрессо пользуется популярностью у реалистов, консерваторов и крайне прямолинейных людей. Их трудно убедить в чем-либо, принимая решения, они руководствуются только собственными принципами. Зато на них во всем можно положиться. Любители этого напитка чаще всего предпочитают элитные авто, строгий стиль, классическую музыку.

Латте – слоистый кофейный коктейль, состоящий из эспрессо, молока и небольшого количества молочной пены. Вливая молочную пену, баристы наносят рисунок на поверхности напитка.
Латте предпочитают люди, любящие публичность. У них хорошее чувство юмора. Чаще всего они являются душой компании и пользуются большой популярностью у противоположного пола. Вечером выходного дня эти люди ...

3 комментариев Просмотрено 229 раз
Однажды впустила я в сердце любовь... Legenda 13 июн 2013, 01:33

Изображение
Изображение

Любовь нежна, как тихий южный вечер,
Так хочется общаться и дышать,
И никому, и ни за что на свете
Словами о любви не рассказать.

Она в душе угаснет и воспрянет,
Лучом ласкает, утренней росой,
И если вдруг негаданно нагрянет,
То не опасны ни пурга, ни зной.

Но чувства выразить порой бывает сложно,
С открытым сердцем нежность проявить,
Все средства хороши: петь серенады можно
И площадь роз любимой подарить.

Безумства яркие в любви необходимы,
Растопят лед, забьются в такт сердца,
Романтика важна всем-всем любимым,
Ведь с ней в душе всегда цветет весна…

Изображение

Я к Вам пишу, чего же боле?
Ну, а в письме хочу сказать:
Что не в моей сегодня воле
Любовь огромную скрывать…

С тех пор, как я знакома с Вами,
Меня пленил Ваш ясный взгляд
Влюбила...

0 комментариев Просмотрено 1289 раз
мой любимый Матроскин=)))) Zolyshka 19 мар 2013, 20:26
:bra_vo: :p_vvv: :p_lyublu:
Файлы

0 комментариев Просмотрено 677 раз

Статистика

3497Всего записей
6371Всего комментариев

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 31, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 24 (за последние 5 минут)
Bing [Bot], NataNatali, Ромашка, tanchik, Vita555, Yandex [Bot], Луч Солнца
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"