И вновь запахло сиренью.... dance Вчера, 15:12
Наступит ли конец апреля, мир становится красивым и фиолетовым...
Глядя на этот фиолетовый внешний вид, могу категорически сказать, что сирень - Весенняя Королева Цветов.)
15245623254381318 (4).jpg

Кроме того, мне очень нравится её роскошное ухание!

И вновь запахло сиренью....
15245623254381318 (2).jpg
15245623254381318 (3).jpg
15245623254381318 (1).jpg
15245623254381318 (6).jpg
Файлы

1 комментарий Просмотрено 21 раз
ஜ Всегда окружайте себя хорошими людьми! ஜ dance 23 апр 2018, 13:50
Бог сказал: "Человеку нехорошо быть одному". Иногда у нас может возникнуть желание побыть в одиночестве, но это не самое лучшее для нас, потому что двоим лучше, чем одному - если кто-то грустит, другой утешит его).

Барбра Стрейзанд поет песню "PEOPLE". Это стало одной из её эмблематических песен. Она повлияла гораздо более глубокой истины в человеческом сердце, чем она могла себе представить: "Люди, которые нуждаются в людях,
Самые счастливые люди в мире
Мы детей, нуждающихся в другие дети
И все же позволив нашей взрослый гордостью
Скрыть все, что нужно внутри
Действуя скорее как дети, чем дети "
. Эти слова повторяются в каждом человеческом сердце, потому что они отражают божественную истину, которую Творец уже давно установил.

Итак - Всегда Окружайте Себя Хорошими Людьми! )

[ Читать продолжение... ]

2 комментариев Просмотрено 26 раз
Дизель Шоу - новые выпуски)) ЮлияYULIYA 22 апр 2018, 04:21

1 комментарий Просмотрено 36 раз
Больше времени уделяйте родным и близким людям клеопатра 21 апр 2018, 20:47
Самые дорогие мои люди, самые добрые места. И супер выходные. Машуня моя любимая крестница..Уделяйте свое время всегда родным и близким...Это лучшие дни. :-):
Файлы

4 комментариев Просмотрено 169 раз
Тобой лишь я дышала!!! Legenda 21 апр 2018, 13:55

Тобой лишь я дышала!
Ведь ты услада для моей души!!!

Я эти годы лишь тобой дышала!
Лишь о тебе была моя мечта,
Мечта лишь просто,чтоб душа моя летала,
Глядя в твои милые глаза!

Мне большего-то было и не надо,
Я понимаю-ты чужой!!!
Я лишь любовью своё сердце заполняла,
Я любовалась лишь Тобой!!!

Красивый,словно ангел с неба,
Вошёл ты в жизнь мою давно!
Красивей нету человека,
Моё сердце тобой покорено!!!

Изображение

21.04.2018 ©Тамила

2 комментариев Просмотрено 70 раз
Любимый фильм! dance 20 апр 2018, 15:43
Мне нравится болгарское кино до демократии. Уже после 86-90-го года кино постепенно ухудшалось и мне не нравится. В старых фильмах было какое-то особое очарование.

Почти всё старые болгарские фильмы я смотрю с большим удовольствием. Но одним из моих любимых "Золотой век".

0 комментариев Просмотрено 47 раз
Весна - это жизнь. Весна - это надежда! dance 16 апр 2018, 14:18
Хорошо, когда приходит Весна :).
Независимо от того, светит солнце или идет дождь, одно предельно ясно - Весна. Тот факт, что весной всё озеленяется, птицы начинают петь, не делает этот сезон любимым для всех. Вот сезон, который, честно говоря, я бы назвала самым привлекательным, но это всё-таки личное мнение. :-):

С весной деревья начинают цветут, луга начинают наполняться всеми видами цветов и начинает пахнет жизнью! Цветы действительно способствуют красивому внешнему виду природы и сочетаются с солнечными днями, заставляя меня чувствовать себя счастливой и радостной. Это мой любимый сезон, который заставляет меня чувствовать себя более оптимистично, более позитивно и просто здорово и наслаждаться долгими прогулками ).

DSCF8872.JPG
DSCF8965.JPG
DSCF8899.JPG
[attachment=3:wy9...

Файлы

2 комментариев Просмотрено 49 раз
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛЕГКО-ПРОСТО dance 13 апр 2018, 16:12
Шоколадные конфеты со всей клубникой
15236166726896161 (1).jpg

Требуемые продукты:
густой йогурт с ароматом ванили

свежие цельные клубники

шоколадные стружки (измельченный шоколад)

Количество продуктов по вашему выбору.

Способ приготовления:
Окуните каждую клубнику в густое молоко, затем посыпьте их шоколадными палочками и положите в морозильник на час. Вот и всё.

Приятного аппетита! :-):
Файлы

2 комментариев Просмотрено 72 раз
Любовь к нему,к нему одному! Legenda 12 апр 2018, 20:50

Мы любим Юру бесконечно!
Мы любим Юру безконца!
К нему любовь у нас навечно!
С ним наши души и сердца!!!!
Таких,как он,сыскать нам трудно!
Он в этом мире эксклюзив!
Ведь в нем живет большая сила,-
Дарящая нам позитив!

Изображение

5 комментариев Просмотрено 120 раз
На вкус и цвет..)) Ромашка 05 апр 2018, 13:01

Нет, я не почитатель творчества Элджея, просто нужно было как-то скрасить незапланированный выходной.
Позвонила подруге, чтобы позвать прогуляться, а она, как оказалось, на концерт собралась. Моя реакция: "Кто приезжает, где будет концерт, покупай мне тоже билет, дома скучно". :-) Думала понравится, но извините, не торкнуло.

-

[vid...

3 комментариев Просмотрено 102 раз
28.03.2018г. нюша 30 мар 2018, 01:47
В повседневной суете и заботах мы не замечаем ,что показывает нам природа.
28.03.2018 г вечером ,около 18.00 было природное явление .Ярко светило солнце.
Не многие обратили внимание на такой ярко-аномальный свет.Смотреть на само солнце тяжело,появлялся защитный круг и можно было видеть отражающие,светящие лучи вокруг
него.С левой стороны на несколько метров от солнца была большая разноцветная
Радуга в виде Свечи .Как выяснилось на следующий день больше это явление наблюдали дети,не желающие уходить домой : - Там что-то в небе происходит........ .
Даже природа не осталась равнодушной.

7 комментариев Просмотрено 209 раз
Кемерово(((25.03.2018 Lana 27 мар 2018, 15:28
Как жалко детишек!!((( Почему так происходит,такие чудовищные трагедии!(( За что гибнут невинные люди,дети!!(((Светлая память Ангелочкам!(Соболезнования всем близким и родственникам погибших!(Скорбим вместе с Кемерово ,мы с вами!(Изображение

4 комментариев Просмотрено 218 раз
Юрий Шатунов "БЕГЛЕЦ" NATALOCHKA 24 мар 2018, 18:44
Сделала видео-ролик на песню Юрия Шатунова "БЕГЛЕЦ".
Всем приятного просмотра!

4 комментариев Просмотрено 204 раз
Феномен!) Lana 23 мар 2018, 21:25
Сегодня у нас выпал вот такой вот снег!)Удивительное явление!)А вот что написал в инстограмм наш Губернатор!)
Владимир Владимиров vladimirvladimirov5807 писал(а):«Цветной»снег,который выпал в окрестностях Ставрополя, Невинномысска, других местах«привет»ставропольцам из далеких и жарких стран.По моему поручению специалисты проанализировали пробы воздуха в Ставрополе,Невинномысске,Кочубеевском районе,показатели в порядке.Характеристики воздуха обычные.Оснований для беспокойства нет.Причина нетипичных осадков исключительно в атмосферных процессах.Установлен перенос на территорию края больших воздушных масс из Турции и Северной Африки.Ими и были доставлены пыль и песок, которые стали причиной выпадения«необычного» снега.К слову–установить это помогли сотрудники нашего Гидрометцентра,которые сегодня встречают свой профессиональный праздник.От души поздравляю весь коллектив!Желаю вам здоровья и благополучия!И пусть погода подбрасывает поменьше сюрпризов.И ещё.С таким же явлением столкнулись и другие регионы Юга России.Для сравнения:фото со склонов Красной Поляны.
Изображение

5 комментариев Просмотрено 149 раз
И это всё о НЁМ!!!)) Legenda 19 мар 2018, 22:59

Красивый словно небожитель,
со взглядом неба синевы!
Девичьих грёз он обольститель!
В его плену навеки мы!!!

Изображение

1 комментарий Просмотрено 198 раз
Воспоминания о концерте. Ромашка 16 мар 2018, 22:49

Эх,ровно четыре года назад я во второй раз увидела Юрочку, и уже как четыре года я вновь жду его концерта в наших краях. Очень по нему соскучилась, так и хочется подойти к нему и вновь потрогать его теплую руку, посмотрев в его небесные глаза. Я дотронулась до его руки под аккорды песни "Забудь", это я помню точно.

Юрочка, поскорее приезжай к нам в Башкирию, очень ждем! Вновь хочется подойти к тебе, увидеть тебя вблизи, лапочка.
Мы очень сильно скучаем по тебе, по твоим концертам по нашей республике, ведь ты родился здесь.

P.S.так и веет теплом от этого фото. :hea_rt:

Изображение

0 комментариев Просмотрено 167 раз
Юрий Шатунов "УЛЫБКА" NATALOCHKA 12 мар 2018, 13:03
Мой новый видео-ролик на песню Юрия Шатунова "УЛЫБКА"

0 комментариев Просмотрено 195 раз
Уважаю до бесконечности! Legenda 08 мар 2018, 19:17

Очень понравилось поздравление от нашего уважаемого Президента с Днем 8-го Марта!!!

Почувствовалось в его словах очень трепетное отношение к женщинам!!!

В.В.Путин писал(а):Женщина-теплый,светлый образ в судьбе каждого мужчины!!!

Спасибо,Владимир Владимирович,за поздравление!)) :p_romash: Тронута до глубины души!Всегда восхищаюсь его эрудированности и галантности,такту и вежливому отношение к человечеству!

2 комментариев Просмотрено 305 раз
Весна праздник и саксафон клеопатра 08 мар 2018, 00:35
https://youtu.be/MG8Ewgw7Bc8 Музыку слушаем разную. Красивую, нежную, и всем сердцем и душой. Пускай каждый день наполнится светом, добром, теплом.
Файлы

0 комментариев Просмотрено 278 раз
Как же красива наша природа! Ромашка 06 мар 2018, 22:51

Эх, как же красивы горы нашей республики! Никогда не видела столь прекраснейшую красоту, наша природа просто чудо! Когда ехали на базу отдыха "Павловка", чуть дальше от Уфы, из окна машины фоткала нашу природу, горы и леса и поняла, что наша республика гораздо красивее и интереснее, чем я могла себе представить. Здесь все такое родное, настоящее, наша уральская земля богата горами!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0 комментариев Просмотрено 95 раз
А он любим и будет самым любимым!)*Спасибо что ты есть!)* Lana 06 мар 2018, 19:55
Нет реально альбом просто произвёл самое глубокое и трепетное впечатление,я до сих пор ни как не могу отойти,только собралась мыслями,и хочу ещё раз отметить потрясающую отличную работу,и всех поблагодарить!)Все песни пронзили и сразили на повал, особенно новые песни,и арт видео к ним!)Очень всё безупречно,романтично и безумно трогательно!)Конечно ждём клипов и гастролей!)Юрочка дорогой ты наш,спасибо тебе за то что ты есть,за то что через года пронёс свою чистоту,доброту и искренность,любовь и прекрасное отношение к почитателям своего творчества,бесконечно и очень сильно тебя любим!)Ты как был самым славным мальчишкой,так и остался таким же милым и прекрасным человеком,только вырос и возмужал,и в плане музыки тоже!)Я счастлива что на протяжении 30 лет слушаю твои песни и очень люблю!)Очень горжусь тобой,и всегда за тебя радуюсь!)Будь всегда таким же светлым и ярким и чудесным!)Дари радость и счастье,позитив и добро!)

0 комментариев Просмотрено 257 раз
Обними меня. нюша 06 мар 2018, 01:17
Город Роботов.
Удивительно.У них есть эмоции.Они чувствуют,переживают,обижаются,спорят и мн.др.Но чтобы настолько.
Ещё утром смотрела в окно.Как снегом заметает город,метель,ветер,сугробы,бело-пушистые снежинки - с мыслями :
- Зачем я еду ? Ну что ,я роботов не видела ?
До последней минуты ехать не хотела.Получилось как то спонтанно.

1 04-03-2018 225638.png

2 04-03-2018 225658.png

С одним из Роботов сложилось интересное общение.Упуская детали....... . Даже как то неожиданно получилось,случайно.

Я:- Спой песню "Белые розы" .
Робот:- Нет .
Я:- Почему ?
Робот:- Робот по имени ........... не отвечал .Нам объяснили ,что он зашёл в интернет для поиска информации .Ищет там ответ.
Ответил ..................... .

Даже машины переживают.После многочасовой прогулки,перед тем как уйти подошла к тому же роботу.Так как уже познакомились.

Я :- Ну спой мне "Белые розы"
Робот:- Не хочу .
Я :-Ну почему ?
Робот:- Обними меня.
Я подумаю.
Файлы

2 комментариев Просмотрено 169 раз
Гордость нашего хоккея! Ромашка 04 мар 2018, 22:52

Изображение

Изображение

ВОТ ТАК НАДО ПАРНЕЙ ВОСПИТЫВАТЬ 

0 комментариев Просмотрено 112 раз
Отличное Юрино выступление!)) Legenda 28 фев 2018, 14:19

Почему я раньше не замечала,что на Юриных выступлениях всегда шарики применялись? ))Думала,что это новая фишка,которую только в прошлом году стали использовать! ))Ан, нет!Всегда были!))Очень красиво смотрятся! Создают праздничную атмосферу,легкости и добра!))
Юр,как я обожаю твои выступления в Олимпийском, это что-то невероятное!Какая-то гордость охватывает меня за тебя!Ты же подростком выступал в этих стенах!Красивым мальчиком ты был,Юрочка!Как я тебя уважаю за твое детство!Ты не сломался, судьба не сломала твой дух!Ты был и остаешься быть достойным человеком своей эпохи!
Спасибо Небесам, которые подарили нам такого милого,красивого и доброго человечка!Спасибо тебе за твое творчество,за твои песни!Спасибо тебе за счастье быть рядом с тобой!Душа расцветает, глядя на тебя!Обожаю тебя!Ты в моем сердце НАВСЕГДА! Счастья тебе,Юрочка!
:hea_rt: :hea_rt: ...

1 комментарий Просмотрено 145 раз
То время, когда еще не было меня... taltal 28 фев 2018, 03:59

Помню все происходящее как будто это было на самом деле:)
Не знаю почему, но люблю эту историю:)
Как она получилась не знаю...Знаю только что если бы у меня была машина времени отправилась бы в 1986-1989 год, в СССР

Время бежит далеко впереди.
Так оно не ведет, когда ему говоришь: «Быстрее иди».
Сейчас оглянувшись назад - в никуда .
В то время когда еще не было меня.

Я вижу белых роз букет.
А на снегу замерзший след.
Снежинки падают негусто.
Зима – что пахнет также вкусно?

Любовь дает ей запах сладкий.
К тебе крадется девочка украдкой.
И так устал, что сам решил ты подойти .
Автограф дав, сказал: «Ну, мне пора идти» .

Но с места сдвинуться не смог,
В груди внезапно вдруг возник комок .

Ее глаза блестят слезами наполняясь,
Рукой пытаешься ты вытереть ей их .
И твои чувства ввысь поднялись ,
Готовые подкинуть вас двоих.

Вот так готов ты простоять был вечность ,
Но голос, тот же ненавистный, как всегда :
«На сцену, мальчик, твоя песня….»
Позвал, не в ту минуту, он тебя.

Вот полный зал
Орут девчонки
Цветы , игрушки…
Все у ног твоих…
А то, что чувствуешь ЗА сценой ,сейчас уж, н...

0 комментариев Просмотрено 87 раз
Звезда АлексейR 27 фев 2018, 01:23

0 комментариев Просмотрено 127 раз
Где-е-е ты??? Legenda 26 фев 2018, 22:34

Юрий Шатунов-Где ты 

[line:10zivwf...

4 комментариев Просмотрено 152 раз
Я хочу быть рядом с ней (с ним) Legenda 25 фев 2018, 19:46

1 комментарий Просмотрено 281 раз
И шли дожди... Legenda 24 фев 2018, 03:03

Да,Юрочка,порадовал так порадовал!Не успел презентовать свой новый альбом,так уже все песни из него полюбились!Каждая песня-шедевр:что в плане музыки,что в плане текста,что в плане вокала!Всё идеально!Не к чему придраться!Браво нашему непревзойдённому артисту!
Вот одна из самых-самых... :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: Душевная!Чувственная!Глубокая!Красивая!

И шли дожди-Юрий Шатунов

1 комментарий Просмотрено 312 раз
мое красивое хобби dance 23 фев 2018, 14:04
DSCF8713.JPG
зимний цветок :-):

DSCF8719.JPG

Правда, он не может выразить свою привязанность и любовь ко мне, но красиво и увлекательно видеть, как из маленького семени вырастает стебелечко и затем расцветает перед моими глазами.
Файлы

4 комментариев Просмотрено 220 раз
Ласковый мой....май юляшка1990 17 фев 2018, 20:57
Всем приветик! Как давно я не писала здесь. Не могла пройти мимо этой песни. Одноклассница сегодня клип показала, а там вот такой припев у песни:
Я ДАРЮ ТЕБЕ БЕЛЫЕ РОЗЫ
В ЭТОТ ЖАРКИЙ РОЗОВЫЙ ВЕЧЕР
РАЗДЕВАЙ ЕЕ РАЗДЕВАЙ СЕДАЯ НОЧЬ
Я РАСТОПЛЮ ТВОИ ГОРЬКИЕ СЛЕЗЫ
И ПРОГОНЮ ШАЛЬНЫЕ МОРОЗЫ
ОБНИМАЙ ЕЕ ОБНИМАЙ ЛАСКОВЫЙ МАЙ.

Вообще песня очень даже красивая)

0 комментариев Просмотрено 191 раз
Положительные эмоции клеопатра 12 фев 2018, 17:28
Вот такой Красавчег в парке:) У нас возле работы:) Зима положительные эмоции. Наконец к нам пришла зима. Мы его слепили из того ,что было. :-):
Файлы

8 комментариев Просмотрено 615 раз
Запутались ли они? dance 07 фев 2018, 17:19
А что, уже весна? – и подснежники расцветали, примула тоже, ветви деревьев уже почкуются... Теплые и солнечные дни в нашей стране, в начале Нового 2018 года, дали им смелости, чтобы появяться. Ну, немного преждевременно, но...кто не любит подснежники?
991-ratio-pyrvi-kokicheta-vyv-varna.jpg
все выстроились как на парад))
Файлы

1 комментарий Просмотрено 237 раз
Зимний Вечер В Тырговиште dance 06 фев 2018, 17:33
Падает снег...как будто падают пыли небо.

VipTalisman24.jpg

Снег такой красивый, и чистый, и яркий, как невинность....

Зимняя ночь – как добрая фея.
Город послушен ей, как дитя:
Спит – и холодный снег его греет,
С неба летя, с неба летя.

Падает белый снег осторожно.
Снег, видно, хочет ночи помочь.
Пусть спят дома – он их не тревожит.
Пусть будет ночь. Пусть будет ночь....

Юрий Шатунов

Файлы

1 комментарий Просмотрено 232 раз
Мы те, кто слушал.... клеопатра 05 фев 2018, 17:42
Мы те, кто слушал Руки Вверх и Ласковый Май) Мы те, кого мамы звали домой крича с балкона )) Мы те, кто писал письма бумажные,а не sms )) Мы те, чьи друзья были не в online, а во дворе )) Мы те, кто играл не в сетевые игры, а в прятки и войнушку ))) Наше детство было SUPER !!! А еще был Виктор Цой!!! Это было незабываемое Детство!
Файлы

13 комментариев Просмотрено 629 раз
На фига козе баян...))) ЮлияYULIYA 04 фев 2018, 03:05
сказала я, когда дочь сообщила, что купила пианино... Две гитары нам дома было мало...
Теперь она ещё играет и на этом инструменте. Наши соседи не скучают...)) :hi_hi_hi:

NxNK3WlMO_0.jpg
Файлы

2 комментариев Просмотрено 264 раз
Самые красивые места на Земле ЮлияYULIYA 04 фев 2018, 00:48

2 комментариев Просмотрено 217 раз
"Если больно тебе, если силы иссякли..." NATALOCHKA 03 фев 2018, 13:15
"Если больно тебе, если силы иссякли,
Ты на пару минут посмотри в небеса…
Там среди облаков, где рождаются капли,
За тобой наблюдают родные глаза…"

Прошло три года..
Вечная и Добрая Память тебе, мамочка..
Люблю..
Файлы

0 комментариев Просмотрено 210 раз
Ах, Луна... ах, Луна: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЛУНА! dance 02 фев 2018, 14:22
DSCF8581.JPG

Я люблю тебя, Луна,
чаровная,
таинственная
и мистическая.

DSCF8504.JPG

Каждый день прячешься от глаз человека,
появляешься ночью,

DSCF8566.JPG

скрытая среди бесчисленных звезд.
DSCF8563.JPG

Через окно смотрю на тебя,
а ты так далеко.

DSCF8555.JPG

Собираешь и красоту
и грусть
и тьму
в себе,
но не умираешь....
Файлы

2 комментариев Просмотрено 245 раз
Сладкие мечты! dance 02 фев 2018, 14:14
Как сказал Оскар Уайльд: "Я могу противостоять всему, кроме искушения" :) Люблю разные вкусные сладкие вещи! :-):
DSCF8473.JPG

* * *
* * *

DSCF8430.JPG
Даааа.....это стародавние сладкие печенье со сливочным сыром. В эти дни я вспомнила о них, и сделала их снова после стольких лет. Становятся так легко и быстро, а начинаю ли я их покусывать......то остановиться мне уже трудно, потому что они на вкус, как "Слезинка", которые я обожаю. В сети много рецептов, но в целом все выглядят одинаково. Получается очень приятное слоеное тесто. Вот мой рецепт:

САХАРИНКИ (КОРЕКОМКИ)

ПРОДУКТЫ:
200 г сливочного сыра
200 г сливочного масла
2 стакана муки
1/2 порошок для выпечки
1 ваниль
Файлы

1 комментарий Просмотрено 239 раз
На выступлении автора песен гр . "Любэ" и "Иванушки". Ромашка 01 фев 2018, 22:29

Начало этого года мне уже нравится (нет). За исключением личных воспоминаний, год обещает быть насыщенным на события и планы. Чувствую, этот год принесет мне немного больше радости, чем прошлый, и это к лучшему!)) Наконец, удаются встречи с теми, с кем не получилось свидеться в 2017-м; осуществляются те мечты и планы, которые не осуществились в прошлом году; меня ждут путешествия.

Ну а пока о недавнем. 28 января 2018 года побыла на концерте по приглашению, в ГКЗ Башкортостане.

Изображение

А.Шаганов - автор мегахитов гр."Любэ" и "Иванушки".
Всегда мечтала песню "Выйду ночью в поле с конем" услышать вживую. Наконец, свершилось.

Прошу прощения за кричащий голос за кадром. Пела не я, а, видимо,сидящая со мной рядом подруженька, с которой мы вместе пришли на этот концерт.

[lin...

0 комментариев Просмотрено 112 раз
Привет от всего моего маленького сердца! dance 01 фев 2018, 16:40
Дорогой Вы наш, Юрий Васильевич Шатунов!
Поздравления в связи с Вашим творчеством!!!
Получилась очень хорошая обложка для альбома :p_vo: .

151749251644148523.png

Это Ваша самая красивая обложка всех Ваших выпущенных альбомов, и, безусловно, самая оригинальная :))) с удивительно оригинальные и без усилий запоминающиеся песни.
Удачи!!! И просто будьте рядом с нами! :)
Файлы

0 комментариев Просмотрено 233 раз
Очень больно!!! Legenda 31 янв 2018, 12:56

Доверие уходит по-английски.
Его теряют раз и навсегда.
Уходит - и ему не возвратиться
Ни через месяц, ни через года.

Доверие уходит не прощаясь,
В душе лишь оставляя пустоту.
Порой кусок из сердца вырывая,
Похоронив надежду и мечту.

Оно с собой твою уносит веру
В того, кого любил и уважал,
Взамен тебе оставив боль без меры,
Потери горечь и в спине - кинжал.

И те, кто у тебя его ворует,
Живут-не тужат, совесть их не ест.
Но для тебя - уже не существуют.
Осталась только память - словно крест.

…Пусть эта боль тебя не убивает,
Хоть и земля уходит из-под ног.
Ты знай - намного больше тот теряет,
Кто растоптать твоё доверье смог!

Изображение

3 комментариев Просмотрено 447 раз
...спроси усвоей мамы, кто ее кумир....)))) Л_Зайчик 31 янв 2018, 08:06
Жаль, что идея подобного клипа не пришла раньше к Юре))

0 комментариев Просмотрено 205 раз
Мам........... Lana 27 янв 2018, 12:18
Почему мы теряем близких и родных людей!Почему так тяжело,грустно и тоскливо!(Боль в душе и сердце!(До сих пор не могу привыкнуть и осознать что больше не увижу её,да к этому не возможно привыкнуть!Я очень тебя люблю моя милая мамочка,ты всегда в наших сердцах!
Не умирает мама никогда!
Она, как Ангел в жизни и навечно.
Она с тобой, когда тебе на плечи
Вдруг свалится тяжёлая беда.
Не умирает мамина любовь.
В жару спасёт и в стужу отогреет.
Никто забрать всё это не посмеет.
Ведь ты её родная плоть и кровь.
Не умирает, будет долго жить,
С тобой её улыбка, нежный голос.
И бархатный, чуть седоватый волос,
Что с запахом пьянящим спелой ржи.
Зажжётся в небе яркая звезда,
И боль пройдёт, а с ней печаль, тревога.
Прибавит сил святая вера в Бога...
Не умирает МАМА никогда!!!
[/...

5 комментариев Просмотрено 192 раз
Пока ты жив, есть надежда! dance 22 янв 2018, 16:36
Когда ты одинок, когда ты потерял веру, когда чувствуешь, что погружаешься... Даже в самые трудные и мрачные дни, когда жизнь кажется бессмысленной, не стоит жить без надежды.

Взгляни вверх - ты, кто сомневаешься и колеблешься; потому что Иисус живёт, чтобы ходатайствовать за нас.

15193920997604205.gif

ИИСУС - ПУТЬ, ИСТИНА И ЖИЗНЬ...
ЖИЗНЬ, ИСТИНА, ИИСУС - ЭТО ПУТЬ! :hea_rt:
Файлы

0 комментариев Просмотрено 255 раз
Как вы справляетесь с изменениями погоды? dance 22 янв 2018, 16:28
Природа, как мы все знаем, совершенно непредсказуема.

Почти невозможно найти место, где погода в течение всего года идеальна.
Мы всегда можем ожидать, что погода изменится... жара :son-ce: , дождь :p_zont: , :ssnow; .

Смотрите фотографии людей, которые просто принимают ситуацию, но справляются с ней наилучшим образом:
r-976-734-smeshni-snimki.jpg

655-402-smeshni-snimki.jpg
Файлы

0 комментариев Просмотрено 222 раз
Дизель Шоу...))) Это надо посмотреть!)) ЮлияYULIYA 22 янв 2018, 01:42

2 комментариев Просмотрено 219 раз
Водопад ИГУАСУ NATALOCHKA 22 янв 2018, 00:59
Водопад ИГУАСУ завораживает своей сказочной красотой.

3 комментариев Просмотрено 201 раз
Лекарство от депрессии!)) Ромашка 21 янв 2018, 23:47

Самое лучшее лекарство от депрессии это занятие своим любимым делом. Я вот очень люблю готовить и экспериментировать не боюсь. Первый раз испекла вот такой вот пирог,получился очень вкусным и сладким, чуть вместе с пальцами не сьела его!)) И тут меня понесло!))
P.S. на кухне хаос!))) :-)

Изображение

0 комментариев Просмотрено 225 раз

След.

Статистика

3579Всего записей
6518Всего комментариев

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 32, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 30 (за последние 5 минут)
Bing [Bot], Yandex [Bot]
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"