Красиво и чудесно! Legenda 21 окт 2018, 21:08

Вчера долго смотрела МУЗ ТВ и вот увидела вот этот красивый клип.И почему-то в воображении включилась картинка,что это Юрины детки участвуют в клипе,а вместо того дяди представила самого Юру,как он радуется достижениям своих детей!)))
Интересно,как Юрины детки ведут себя между собой,дружны ли...)))
Прекрасно,когда в семье,между детьми складываются теплые и дружеские отношения!)Приятно,когда в семье царит мир и гармония!)) Очень хочется увидеть Юру-папу!)))Очень!Увидеть его теплый взгляд,услышать его теплые слова в адрес своих деток!Как он с ними общается,играет и радуется!))

Крутой ролик!)))

1 комментарий Просмотрено 55 раз
Фотографии нашей жизни клеопатра 21 окт 2018, 12:28
А вот такую красоту готовит моя дочка Настя, в своем Универе. Практические занятия! Дети это наша жизнь, свет и любовь. :hea_rt: :-): Будь добрым, не злись, обладай терпеньем.
Запомни: от светлых улыбок твоих
Зависит не только твое настроенье,
Но тысячу раз настроенье других.

Эдуард Асадов. Делай так как хочешь ты. Помни улыбка, и добрые дела убивают зло... Шути, и живи на полную.
Файлы

2 комментариев Просмотрено 151 раз
Песни, которые волнуют ♫ dance 19 окт 2018, 16:20
Юрий Шатунов -Замечательный исполнитель -Все его песни великолепны!!! ...песни, создающие хорошее настроение - заряжающие, ритмичные мелодичные, прокручивались десятки раз. Вот песни:

"А лето цвета": самая любимая! Люблю её! В этой песне всё красиво - музыка, текст, голос исполнителя, видео! Если вы послушали её, я уверена, вы согласитесь со мной. Если нет, то сейчас самое время сделать это ).

"Поезда": слушаю мелодию и наслаждаюсь путешествием, к которому она отведёт меня. Если вы прислушиваетесь в словах этой песни, я уверена, что вы преоткроете песню по-новому. Если вы решите посмотреть видео, то ваши ассоциации и мысли перенесут вас в совершенно другом направлении. Тем не менее, я предпочитаю первый вариант - я просто оставляю себя на музыке.

"Белые розы":...

[ Читать продолжение... ]

1 комментарий Просмотрено 35 раз
Керчь Lana 17 окт 2018, 20:31
Господи какой ужас!( Мои соболезнования родственникам и близким погибших в Керчи!( Сил вам!( Мы с вами!(Просто нет слов!(
    Изображение

4 комментариев Просмотрено 117 раз
Больно мне,больно! Legenda 17 окт 2018, 20:17

Вы представьте, как ноет душа…
Как она от обиды плачет,
Как забившись одна в уголок
В кулачок свои слёзы прячет.

Как не хочется ей показать,
Что она опять недовольна,
Что раздавлена и грустна
И сегодня ей… очень больно.

Вы представьте… как тяжело
Делать вид «ничего не случилось»,
А при этом… сердце толкать,
Чтоб оно веселее билось…

Настроение пытаться поднять
И собрать… последние мысли,
Те, что вновь от печали — тоски
Разбежались и где-то… зависли.

Доброта, прошу: «Перестань
Как всегда по головке гладить
Тех, кто в гости к тебе пришел
С одной целью — в душу нагадить.»

Изображение

0 комментариев Просмотрено 99 раз
* Погода...eщё один тёплый день...золотая осень продолжается... dance 17 окт 2018, 15:51
Привет! :)
Не знаю, как это с вами, но с нами погода солнечная и тёплая +20 °. Ещё один тёплый день :-):

DSCF0171.JPG
Всё ещё золотая осень))

Думаете ли, что стоит полагаться на прогнозе погоды?

P.S. Какая погода сегодня, какова будет завтра или на следующей неделе- вот классическая тема))
Файлы

2 комментариев Просмотрено 57 раз
Не плачь! Legenda 13 окт 2018, 21:11

Два любимых артиста поют об одном и том же и просят не плакать...

1 комментарий Просмотрено 130 раз
Одна очень прочувствованная, прожитая и искренняя песня... dance 12 окт 2018, 15:06
... Есть что-то очень эмоциональное и прочувственное в этой песне.
Юрий Шатунов тронул наши души и сердца своим прочувственным исполнением в своем новом клипе!

0 комментариев Просмотрено 75 раз
Премьера клипа "Жизнь моя" Ромашка 11 окт 2018, 18:19

11 октября 2018 состоялась
премьера клипа "Жизнь моя"

Жизнь моя - полоска серая,
В сердце ложь заледенелая.
Мысли все - одно затмение,
Вера есть, нет убеждения.

Клип получился очень душевным, романтичным и бесподобным. Спасибо всем тем, кто принимал участие в данной работе, а Юрочке отдельное спасибо за красивейшее исполнение песни!

0 комментариев Просмотрено 102 раз
Юрий, БЛАГОДАРЮ за "А Лето Цвета"! dance 11 окт 2018, 16:28
2c33b735.jpg

* * *

"Он"

Душа поёт!
Он вскочил в Монако на супер мега-яхту
по кристально-чистую воду
и сделал шоу года!
Его голос ясный, звонкий, чистый.
Поёт приятно, потому что любит.
Поёт и радуется, что может петь – это Любовь.
Он радуется, что есть для кого петь – это Истина.
Он поёт о всем мире – это Мудрость.
Так его песня соживает и ободряает.
Она приносит радость и подъём в человеческой душе.
Хороший и одаренный, он смелый.
Пришёл на землю
с определённой задачей – утешать и поднимать.

* * * * *
Файлы

0 комментариев Просмотрено 66 раз
Опять "хорошая" новость!!! dance 11 окт 2018, 16:22
Yuriy писал(а):
Yuriy » Вчера, 15:36

Всем привет!
Завтра на моём канале YouTube состоится премьера клипа
https://www.youtube.com/user/YuriyShatunov

ПРЕМЬЕРА!!! Ожидала её с радостью))). Честно говоря, я очень удивлена этой хорошей новостью и приятным сюрпризом для всех! :) Это хорошо. Верю, что премьера клипа будет хитом-100%!
244f22f6.jpg

Несколько дней назад я наткнулась на пост на страницах в http://tabanton.ru/v/423162

... Затем я написала стихотворение «Он».
http://shatunov.com/forum/viewtopic.php?f=25&t=2650&start=90
...

Файлы

0 комментариев Просмотрено 57 раз
Премьера клипа "Волосы-Жизнь моя" Юрий Шатунов! Lana 11 окт 2018, 14:02
Господи Юрочкаа вот от души низкий тебе поклон за эту песню и клип,реально пробило до глубины души,настолько ты спел пронзительно,и настолько ты искренный ,до слёз!Какой же ты светлый и добрый человек,это очень чувствуется,всегда поёшь то что чувствуешь и всё передаёшь,это Талант от Бога!Хочу от души пожелать что б ни когда не было в твоих глазах грусти,и в жизни тоже дорогой наш,пусть они всегда сияют счастьем и любовью которую ты нам всегда даришь!) :hea_rt: :ro_za:

2 комментариев Просмотрено 114 раз
Поездка в Казань (часть 3) Ромашка 09 окт 2018, 23:25

Как я уже писала, это моя любимая улица в Казани, улица Баумана.
На Казанском Арбате очень много достопримечательностей, и все они рядом.

Изображение

Изображение

Изображение

А это официальный символ Чемпионата Мира по футболу-2018 "Забивака".

Изображение

Вот еще одна скульптура стоит на улице Баумана. Даже не знаю, на кого он похож.))

Изображение

Какие же красивые кадры я смогла сделать, особенно второе фото, или это город такой? :hea_rt:

Изображение

0 комментариев Просмотрено 18 раз
Поездка в Казань (часть 2) Ромашка 07 окт 2018, 19:56

В Казани очень вкусно кормят, выбор в кафе всегда огромный. Цены, на удивление, очень приемлемые, порции большие. Предпочитала питаться именно вне дома. К сожалению, название этого кафе не помню.

Изображение

На фото присутствует памятник, стоявший на холме, Мулланур Муллазянович Вахитов — участник Гражданской войны, татарский революционер и общественно-политический деятель. Рядом - Казанский Федеральный Университет (КФУ) по улице Петербургская (станция метро Площадь Тукая)

Изображение

Изображение

Изображение

Прямо в самом торговом центре (ТЦ) "Кольцо" есть метро, что очень удобно.

[center:232n...

0 комментариев Просмотрено 37 раз
Наверно это мой рай!)) Ромашка 07 окт 2018, 16:59

В Казани есть очень красивый и шикарный магазин косметики "Золотое яблоко", настоящий рай для девочек. Зайдя туда, невозможно выйти с пустыми руками, мало влюбиться в саму их косметику, сколько в сам магазин. Парфюмерия и косметика изготовлены на высшем профессиональном уровне, качество стоит этих цен, как гласят отзывы покупателей. Теперь я буду покупать косметику только там (в Уфе у нас, кстати,тоже открыли эти магазины, но в Казани все таки выбора больше, как и коллекций), да и студия красоты у них есть от этого магазина, придя в которую можно потратить время на всю себя, у них очень уютно и комфортно!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0 комментариев Просмотрено 43 раз
Цветы в моем доме. . . . :) dance 04 окт 2018, 12:25
Цветы.

Они самые красивые существа природы и её улыбка. Делают жизнь красочной и красивой. Есть большая позитивность в их излучении.
Поэтому, наверное, я люблю снимать цветы ) .

А кроме того . . .
Я люблю цветы, потому что они не бормочут и не тянуться, когда фотографирую их. Они не краснеют. Они всегда красивы. Не притесняются, когда я делюсь ими в социальных сетях. И самое главное, ни один цветочек не жаловался, что он не нравится себе на фото!!!
DSCF0082.JPG
DSCF0106.JPG
DSCF0101.JPG
DSCF0114.JPG
DSCF0109.JPG
DSCF0076.JPG
Файлы

2 комментариев Просмотрено 85 раз
Медленно приступаеть осень... dance 04 окт 2018, 12:10
Осень не спрашивает - приступает на пальцам и золотая, и злая...
5621.jpg

Почему осень не летно-добрая?
DSCF0065.JPG

... люблю осень, наиболее.. красивая, нежно-грустная и тёплая ...
как душа поэта..

DSCF0059.JPG
Файлы

0 комментариев Просмотрено 70 раз
Для всех поклонников и почитателей Юрия Шатунова dance 28 сен 2018, 16:43
Изображение

Для всех поклонников и почитателей Юрия Шатунова:
https://www.5-tv.ru/news/219323/podarok-budet-somnoj-vsegda-satunov-olucsem-surprize-naden-rozdenia/

870x489_0x103_detail_crop_d14df7e092f23f2b7071a4910055989295a7c82b479e2020e668701403b8d889.jpg

Файлы

0 комментариев Просмотрено 130 раз
20 вещей, убивающих любовь... ЮлияYULIYA 27 сен 2018, 15:15
Любовь – это не то, что показывают в кино. Она не состоит из одних романтических свиданий и поцелуев под луной. Счастливые отношения – это труд, основанный на взаимном уважении и терпении. Но гармонию легко сломать...
Ниже представлены 20 вещей, разрушающих отношения.

gJqkKSHd0Us.jpg

1. Попытки изменить друг друга
Идеальных людей не бывает. Но не стоит путать привычки и черты характера.
Есть вещи, которые человек не в силах в себе изменить, сколько бы вы его не упрекали. Поэтому не путайте разбросанные по дому носки (привычка) и потерянный в пятый раз за сезон зонтик (рассеянность – черта характера).

2. Знакомство с родителями
Хорошо, если вы знакомы с родителями второй половины (а она/он – с вашими).
Еще лучше, когда они дружат. Увы, так бывает не всегда. Зять может не нравиться потенциальной теще, а невестка не импонировать будущей свекрови, но это не должно влиять на отношения внутри пары. Не допуск...

Файлы

13 комментариев Просмотрено 111 раз
С днем рождения Юрий Прибылов клеопатра 26 сен 2018, 09:39
Сегодня день рождения у хорошего человека, и просто Автора песен Юрия Шатунова! Юрия Прибылова .Хочю поздравить музыканта, маэстро с днем рождения! Юрий, пожелать только добра, пусть музыка звучит. Семейного счастья, пусть родные берегут папу. А еще спасибо что вы настоящий человек, музыкант и просто честно хороший человек. Маэстро, пусть день рождения принесет только яркие, музыкальные краски!!!! Ура!!!
Файлы

2 комментариев Просмотрено 149 раз
Сергей Лазарев,премьера клипов"Сдавайся" и "Шепотом" Lana 25 сен 2018, 23:48
Без коментариеев ,нет слов просто,очень талантливо и гениально,особенно Сдавайся,это что то,режиссёр этого клипа Алан Бадоев,как хочется чтоб он и с Юрой поработал!)
    Пополам!)

0 комментариев Просмотрено 131 раз
Огромное "Благодарю!" dance 25 сен 2018, 16:40
6-ое сентября пришёл и ушел, а я до сих пор не мог найти время, чтобы поделиться с вами, как я провела свой день рождения. Фейерверков не было, но был взрыв сказочных пожеланий и очень праздничное настроение :)

DSCF9822.JPG

ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ, друзья, вам за все поздравленья С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, за добрые и тёплые слова в мой адрес!!!! ...Всем сердцем я вас БЛАГОДАРЮ :-): Будьте живы и здоровы! Я посылаю вам виртуальные объятия! И я рада, что вы у меня есть!!!
Хочу поделиться с вами частью из подарков и цветов, которые я получила. Я также получила росскошый торт - часть сюрприза! ...хем росскошный, хем вкусный и сочный торт!:)
2f1152c2.jpg
DSCF9762.JPG
DSCF9749.JPG
DSCF9832.JPG
DSCF9836.JPG

Со словами вряд ли я...

Файлы

0 комментариев Просмотрено 60 раз
Андрей Картавцев о своём творчестве и о Юре Шатунове!) Lana 15 сен 2018, 22:13
Отличное интервью,молодец Андрей,так приятно слышать добрые слова в адрес Юрия!!)) Это дорого стоит!)) Спасибо вам обоим что вы есть!!)) И Дарите своим творчеством и телом много хорошего,доброго и светлого!!)) Ждём ещё не мало совместых работ,проэктов и идей,новых песен и хитов!)*
Ураа!)) А вот и третья часть,где тоже говориться о Юрии!) Дай бог,чтоб мечты сбывались,как же мы ждём этот дуэт и совместную работу!)) Удачи и творческих успехов!)*

9 комментариев Просмотрено 394 раз
Поздравляю самого позитивного ведущего канала Украина клеопатра 10 сен 2018, 23:01
Поздравляю самого позитивного ведущего канала Украина с таким классным событием в его жизни. Утро с Украиной это праздник для дущи. И темболее такое событие в жизни Зенина . Ребята любите друг друга, берегите совет вам да любовь. Любовь спасет этот безумный мир. Ура! :hea_rt: :dr_ink:
Файлы

1 комментарий Просмотрено 188 раз
День Шахтёра 2018. Праздник состоялся. ЮлияYULIYA 09 сен 2018, 04:21

1 комментарий Просмотрено 155 раз
12+5 недель беременности. Hasttua 08 сен 2018, 00:09
Двойня)
Файлы

8 комментариев Просмотрено 268 раз
С Именинами, Наташи! С Днем Ангела! NATALOCHKA 07 сен 2018, 23:25
Дорогие, родные Наташеньки, c нашим праздником! С Днем Ангела! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Пусть все мечты быстро исполнятся, глаза сияют от счастья, радости и любви!
Здоровья, красоты, вечной молодости и успеха!
Любите и будьте любимы! :dr_ink: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

[video_youtube]...[/video_youtube]

4 комментариев Просмотрено 146 раз
Мне приснился сон.............. dance 03 сен 2018, 13:59
Утром, в субботу, между 7 и 8 часами утра мне приснился очень реальный и интересный сон... Я была дома, и вот, я рассматривала большую газету не похожую на обычные газеты, а просто большую газету длиной и шириной. И, глядя на газету, вдруг я заметила фотографию, которая произвела на меня большое впечатление. Я уставилась на неё - ах, Юрий Шатунов!!!!! -удивилась я. Он на страницах болгарской газеты, и то такой газеты в очень большом формате!!! Под главной фотографией была огромная статья и ещё 4-5 больших фотографий, которые отразили захватывающее событие, которое уже состоялось. Но событие, которое ни вы, ни я не знали и не видели. Я не успела хорошо взглянуть на все фотографии, потому что я очень хотела начать читать огромную статью. Мне удалось прочитать только первые строки, и я помню, что в статье говорилось о какое-то огромное, как я уже сказала, что-то неизвестное мне и вам событие ..и очень интересное интервью с Юрием. Я подумывала взять камеру и сфотографировать фотографии и загружать их на сайт, там их могут увидеть пользователи. И в этот момент мне снилось... статья и фотографии исчезли со страницы, потому что я увидела себя, как листаю огромные и многочисленные ли...

Файлы

2 комментариев Просмотрено 127 раз
Хороший коллектив клеопатра 31 авг 2018, 18:52
Не у каждого человека есть хороший коллектив на работе, мне повезло не только с работой, но и с отделом боевым который может все. Я не думала что с 1991 года я задержусь в нем. Надолго. База торпедных катеров. Отдел у нас тяжелый, в плане работы.... но очень хороший.
Файлы

11 комментариев Просмотрено 547 раз
Город мой любимый! dance 29 авг 2018, 13:19
О, город любимый и красивый,
город с неповторимым обликом, духом и самобытностью!

15137586.jpg
154d05d6.jpg
155d6a67.jpg

0 комментариев Просмотрено 165 раз
* Кулинарные вдохновения * dance 27 авг 2018, 16:33
И, как говорится, приготовление еды - это искусство!

Я была вдохновлена сделать такую красоту :)
2ce1970f.jpg
2ccfca6b.jpg
Вчера я сделала свой поредный опыт в этом искусстве и думаю, что был довольно сполучливым :)

Регулярно делаю этот быстрый десерт... это действительно легкий, быстрый и невероятный десерт!!!
2ca6247f.jpg
2cbf8302.jpg
Очень легкий,... , вкусный и здоровый :) так де, я люблю легкие десерты на молочной основе.
Файлы

2 комментариев Просмотрено 179 раз
Андрей Картавцев - Любовь бывает раз (2018) Lana 24 авг 2018, 20:25
Потрясающая чувственная премьера клипа и песни !)Действительно,настоящая любовь бывает один раз и навсегда!)
Молодец Андрей,очень проникновенно спел!)

4 комментариев Просмотрено 313 раз
Подготовка к празднованию Дня Шахтёра ЮлияYULIYA 24 авг 2018, 17:21

Наши местные власти перещеголяли сами себя! Кто-нибудь видел праздничные мероприятия посреди трассы республиканского значения? Нет?...))
Тогда приезжайте к нам! Милости просим!

kolco_perekrito_scena08.jpg
Файлы

3 комментариев Просмотрено 208 раз
Радость для глаз! dance 24 авг 2018, 15:49
В предыдущую субботу я решила, что сделаю для моей семыи и для меня супер булочки с маслом...потому что я думала, что они станут чудесными на завтрак)), а и у меня были необходимые продукты в холодильнике и, как говорится, ...я сделала их и стали очень красивыми, вкусными и пушистыми).
85fc92d.jpg

Завтра я снова сделаю их по просьбе моей семьи, только на этот раз они будут с двумя типами начинку - крем Nutela, и с рахат-лукум и изюмом...так что мы будем есть что-то сладкое в выходные. :)

7149701.jpg
...и это кулинарная импровизация мамы) ..вчера вечером на ужин

Самый популярный способ употребления овощей - в виде салат. Существуют различные виды салатов в мире, каждая страна имеет свой собственный традиционный. В Болгарии это салат "Шопский".

726058a.jpg
Это мой любимый салат летом! :)
Файлы

2 комментариев Просмотрено 179 раз
З Днем Незалежності України! клеопатра 24 авг 2018, 08:31
С днём рождения моя любимая самая дорогая Украина! Ты богата на историю, здесь живут самые не наесть добрые, честные и самые свободные люди! Мы сильный народ , я верю что у нас будет все хорошо. МИРА нам, единства и мы все в ней целые и не разделимы! И самое голубое небо на свете!

Вітаємо Вас з Днем Незалежності України!
Їй всього 27 ,але наша земля надихала людей на великі справи протягом віків. Це свято пам’яті про цілі покоління наших предків, що творили націю і боролися за державність і про їх нащадків, які продовжують це робити щодня ризикуючи життям, а також день, коли варто думати про день завтрашній, про майбутні покоління, про нашу відповідальність перед історією. В цей урочистий день щиро зичимо Вам міцного здоров’я і щастя, благополуччя, єдності і творчих успіхів у Вашому служінні в ім’я слави України та її працьовитого народу.

Поздравляю с днем независимости Украины!
Ей только 27,
но наша земля nadykhala людей на великие дела навсегда. Сегодня праздник памяти о целое поколение наших предков, что tvoryly гражданство и боролся за и о них derzhavnistʹ детей, которые продолжают делать это каждый день ryzykuyuchy, а также жизнь в тот день, когда я должна думать о завтрашн...

Файлы

7 комментариев Просмотрено 271 раз
Вопросы — Ответы dance 23 авг 2018, 15:47
Посвящаю этот пост Юрию и пользователям сайта shatunov.com, с большой любовью и благодарностью...

*** Вопросы — Ответы ***

eaee362.jpg

photocat.jpg

~~~*~~~*~~~
Файлы

0 комментариев Просмотрено 175 раз
Ну, я хочу сюрприз поднести... dance 21 авг 2018, 16:14
Дорогой, Юрий Васильевич, так мне хочется тебе сюрприз сделать, да вот не знаю, что тебе подарить? поэтому и решила сделать маленький виртуальный жест-сюрприз...

Маленький подарок, ...но от всего сердца. :-):

21e76141.jpg
216ad203.jpg

````````````````
Файлы

2 комментариев Просмотрено 210 раз
По волнам!)* Lana 19 авг 2018, 22:20
    А у нас вот такая прогулка по волнам!)
Изображение Изображение Изображение

10 комментариев Просмотрено 364 раз
Каналы Украины рассказывают о Артисте клеопатра 18 авг 2018, 22:11
Музыку которую я слушала в детстве. И которую слушаю иногда. Каналы Украины рассказывают о Артисте регулярно. 1+1 удивляет эсклюзив программа. Так что самое интересное впереди. Спасибо каналам Интер, Украина, НТН, 1+1, и конечно муз канал М-1. И отдельное спасибо музыкальным редакторам каналов за выпуски. А также Юрию Шатунову, что он дарит всем позитивную музыку.
Файлы

4 комментариев Просмотрено 416 раз
Звездопад Персеиды ЮлияYULIYA 18 авг 2018, 11:00
Звездопад Персеиды в августе 2018 года

foto1-1-768x452.jpg

Персеиды - это метеорный поток, который появляется в июле-августе каждый год.
Он назван так потому, что летящие «звезды» возникают в районе созвездия Персея.
Именно этот звездопад считается одним из самых зрелищных и динамичных.

Какого числа пик в 2018 году?

Звездопад Персеиды в 2018 году достигнет пика 12-13 августа. В этот день количество падающих «звезд» в час приблизится к 60. А вообще, звездный дождь идет, начиная с
17 июля и по 24 августа.

В конце июля вы увидите только несколько метеоров в час. С каждым днем число падающих “звезд” возрастает. А после достижения пика 12-13 августа снижается.
Ближе к 20 числу остается лишь 1-2 метеора в час.

Почему происходит звездопад?

Что вообще такое звездопад? Название этого явления обманчиво и вводит неко...

Файлы

1 комментарий Просмотрено 56 раз
племянник :)) dance 17 авг 2018, 09:03
На данный момент
на моём рабочем столе моего компа
фото моего любимого племянника
♥ ♥ ♥

153372292537663540 (7).jpg

♥ ♥ ♥
Файлы

5 комментариев Просмотрено 242 раз
...это заставляет меня смеяться ))))) dance 16 авг 2018, 16:18
Благодаря Google мы ищем последние новости, поисковая система помогает нам получать ннеобходимую информацию, спасает нас в трудные моменты. Одним из наиболее распространенных способов поиска Google является задание вопросов. Оказывается, что люди спрашивают интернет-гиганта о самых разных вещах, экзистенциальных вопросах, которые даже Ванге было бы трудно ответить...
c6c10a1.jpg
))) ;;-)))

А вот вопрос заставляет меня смеяться. ))))
Файлы

0 комментариев Просмотрено 176 раз
Интервью с... Богом dance 15 авг 2018, 13:08
praying-3602504_960_720.jpg

Однажды мне приснилось, что я беру интервью у Бога.

========================

- Так ты хочешь взять у меня интервью?, - спросил меня Бог.

========================

- Если у Тебя есть время, - сказал я.

========================

Бог улыбнулся.

========================

- Мое время это вечность.

========================

- Какие вопросы ты хотел мне задать?

========================

- Что больше всего удивляет Тебя в людях?

========================

И Бог ответил:

- Им наскучивает детство,

Они спешат повзрослеть,

А потом мечтают опять стать детьми.

========================

- Они теряют здоровье, зарабатывая деньги...

А потом теряют деньги, восстанавливая здоровье.

========================

- Они так много думают о будущем,

Что забывают настоящее настолько,

Что не живут ни в настоящем, ни в будущем.

========================

- Они живут так, будто никогда не умрут,

А умирают так, будто никогда и не жили.

========================

Его рука взяла мою,

и мы помолчали некот...

Файлы

1 комментарий Просмотрено 70 раз
Поездка в Казань (часть 1) Ромашка 13 авг 2018, 23:24

КАЗАНЬ - Город в Российской Федерации, столица Республики Татарстан, крупный порт на левом берегу реки Волги, при впадении в неё реки Казанки. Один из крупнейших религиозных, экономических, политических, научных, образовательных, культурных и спортивных центров России. Казанский кремль входит в число объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0 комментариев Просмотрено 56 раз
Поздравляю с новой жизнью!!! Викуля 11 авг 2018, 08:33
Меня эмоции переполняют!!! Не могу не поделиться!!! У меня племянник родился!!! Череду дней рождений можно считать открытой!!! Очень хочу загрузить клип Юрия про День Рождение!!! :p_tort: :p_tort: :p_tort: :p_serdech: :p_happy: :smilepot60: :p_a-r_t_y: :p_love4:

7 комментариев Просмотрено 321 раз
Настоящий болгарский цветок dance 10 авг 2018, 13:35
Здравствуйте!

В этот августовский день я решила поделиться с вами этой фотографией.

153380290071250986 (1).jpg

Кроме того, что я выращиваю цветы, люблю и фотографировать их. Фотография и цветоводство - мое хобби и прекрасно сочетаются для меня. :-):

Мы считаем, что они обычныы и банальны, и ищем цветы со сложными латинскими названиями и редкие соцветия. Но это неправда. Пеларгония имеет десятки нюансов с цветами, большие, как розы, а её листья зеленые и мшистые с нежной коричневой украсой.

Пеларгония - большая, маленькая и разная по цвету, цветущая все лето очень красивая. Настоящий болгарский цветок, с которым болгарская женщина украшала свой дом на протяжении многих столетий.

Привет из г. Тырговиште.
Файлы

2 комментариев Просмотрено 232 раз
О трех Юриных песнях,от которых сердце сжимается! Legenda 10 авг 2018, 12:07

Самые жизненные песни у Юры в новом альбоме "Не молчи"!

Замечательная песня,с очень правильными словами!Всегда чего-то ждешь,когда любишь!А вот от молчания сердце разрывается от боли.В голову лезут всякие мысли,и думаешь,не оступился ли где-то...Просто порой затянувшаяся тишина-убивает!ИзображениеИзображение Изображение
Когда звонишь-мечты все на восход- ИзображениеИзображениеКогда молчишь - надежды на закат-ИзображениеИзображение

Порой душа так плачет,что действительно зонты становятся беспомощными,не помогают укрыться от боли.И ведь ничего не греет,когда...

1 комментарий Просмотрено 109 раз
Быстрей бы уже осень,что ли... Legenda 09 авг 2018, 21:14

С нетерпением ждём осени,чтоб наконец увидеть Юру в видео с ответами на наши вопросы!Думаю,это будет весьма интересно!Хочется скорей увидеть Юрину искреннюю улыбку и доброе выражение лица,как это было в видео-чате от Одноклассников!)))

Изображение

0 комментариев Просмотрено 268 раз
*** dance 09 авг 2018, 13:22
Собака вратарь, играем в футбол))) :-):

153372292537663540 (5).jpg
Файлы

0 комментариев Просмотрено 194 раз
** dance 09 авг 2018, 13:19
Хмурится, писает в обувь и хочет тебя убить )))

153372292537663540 (6).jpg
Файлы

0 комментариев Просмотрено 191 раз

След.

Статистика

3668Всего записей
6799Всего комментариев

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 23, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 21 (за последние 5 минут)
Bing [Bot], Uli4ka
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"