Андрей Картавцев о своём творчестве и о Юре Шатунове!) Lana 15 сен 2018, 22:13
Отличное интервью,молодец Андрей,так приятно слышать добрые слова в адрес Юрия!!)) Это дорого стоит!)) Спасибо вам обоим что вы есть!!)) И Дарите своим творчеством и телом много хорошего,доброго и светлого!!)) Ждём ещё не мало совместых работ,проэктов и идей,новых песен и хитов!)*
Ураа!)) А вот и третья часть,где тоже говориться о Юрии!) Дай бог,чтоб мечты сбывались,как же мы ждём этот дуэт и совместную работу!)) Удачи и творческих успехов!)*

9 комментариев Просмотрено 294 раз
Поздравляю самого позитивного ведущего канала Украина клеопатра 10 сен 2018, 23:01
Поздравляю самого позитивного ведущего канала Украина с таким классным событием в его жизни. Утро с Украиной это праздник для дущи. И темболее такое событие в жизни Зенина . Ребята любите друг друга, берегите совет вам да любовь. Любовь спасет этот безумный мир. Ура! :hea_rt: :dr_ink:
Файлы

1 комментарий Просмотрено 130 раз
День Шахтёра 2018. Праздник состоялся. ЮлияYULIYA 09 сен 2018, 04:21

1 комментарий Просмотрено 101 раз
12+5 недель беременности. Hasttua 08 сен 2018, 00:09
Двойня)
Файлы

6 комментариев Просмотрено 210 раз
С Именинами, Наташи! С Днем Ангела! NATALOCHKA 07 сен 2018, 23:25
Дорогие, родные Наташеньки, c нашим праздником! С Днем Ангела! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Пусть все мечты быстро исполнятся, глаза сияют от счастья, радости и любви!
Здоровья, красоты, вечной молодости и успеха!
Любите и будьте любимы! :dr_ink: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

[video_youtube]...[/video_youtube]

[ Читать продолжение... ]

4 комментариев Просмотрено 126 раз
Мне приснился сон.............. dance 03 сен 2018, 13:59
Утром, в субботу, между 7 и 8 часами утра мне приснился очень реальный и интересный сон... Я была дома, и вот, я рассматривала большую газету не похожую на обычные газеты, а просто большую газету длиной и шириной. И, глядя на газету, вдруг я заметила фотографию, которая произвела на меня большое впечатление. Я уставилась на неё - ах, Юрий Шатунов!!!!! -удивилась я. Он на страницах болгарской газеты, и то такой газеты в очень большом формате!!! Под главной фотографией была огромная статья и ещё 4-5 больших фотографий, которые отразили захватывающее событие, которое уже состоялось. Но событие, которое ни вы, ни я не знали и не видели. Я не успела хорошо взглянуть на все фотографии, потому что я очень хотела начать читать огромную статью. Мне удалось прочитать только первые строки, и я помню, что в статье говорилось о какое-то огромное, как я уже сказала, что-то неизвестное мне и вам событие ..и очень интересное интервью с Юрием. Я подумывала взять камеру и сфотографировать фотографии и загружать их на сайт, там их могут увидеть пользователи. И в этот момент мне снилось... статья и фотографии исчезли со страницы, потому что я увидела себя, как листаю огромные и многочисленные ли...

Файлы

2 комментариев Просмотрено 120 раз
Хороший коллектив клеопатра 31 авг 2018, 18:52
Не у каждого человека есть хороший коллектив на работе, мне повезло не только с работой, но и с отделом боевым который может все. Я не думала что с 1991 года я задержусь в нем. Надолго. База торпедных катеров. Отдел у нас тяжелый, в плане работы.... но очень хороший.
Файлы

11 комментариев Просмотрено 468 раз
Город мой любимый! dance 29 авг 2018, 13:19
О, город любимый и красивый,
город с неповторимым обликом, духом и самобытностью!

15137586.jpg
154d05d6.jpg
155d6a67.jpg

0 комментариев Просмотрено 99 раз
* Кулинарные вдохновения * dance 27 авг 2018, 16:33
И, как говорится, приготовление еды - это искусство!

Я была вдохновлена сделать такую красоту :)
2ce1970f.jpg
2ccfca6b.jpg
Вчера я сделала свой поредный опыт в этом искусстве и думаю, что был довольно сполучливым :)

Регулярно делаю этот быстрый десерт... это действительно легкий, быстрый и невероятный десерт!!!
2ca6247f.jpg
2cbf8302.jpg
Очень легкий,... , вкусный и здоровый :) так де, я люблю легкие десерты на молочной основе.
Файлы

2 комментариев Просмотрено 111 раз
Андрей Картавцев - Любовь бывает раз (2018) Lana 24 авг 2018, 20:25
Потрясающая чувственная премьера клипа и песни !)Действительно,настоящая любовь бывает один раз и навсегда!)
Молодец Андрей,очень проникновенно спел!)

4 комментариев Просмотрено 258 раз
Подготовка к празднованию Дня Шахтёра ЮлияYULIYA 24 авг 2018, 17:21

Наши местные власти перещеголяли сами себя! Кто-нибудь видел праздничные мероприятия посреди трассы республиканского значения? Нет?...))
Тогда приезжайте к нам! Милости просим!

kolco_perekrito_scena08.jpg
Файлы

3 комментариев Просмотрено 153 раз
Радость для глаз! dance 24 авг 2018, 15:49
В предыдущую субботу я решила, что сделаю для моей семыи и для меня супер булочки с маслом...потому что я думала, что они станут чудесными на завтрак)), а и у меня были необходимые продукты в холодильнике и, как говорится, ...я сделала их и стали очень красивыми, вкусными и пушистыми).
85fc92d.jpg

Завтра я снова сделаю их по просьбе моей семьи, только на этот раз они будут с двумя типами начинку - крем Nutela, и с рахат-лукум и изюмом...так что мы будем есть что-то сладкое в выходные. :)

7149701.jpg
...и это кулинарная импровизация мамы) ..вчера вечером на ужин

Самый популярный способ употребления овощей - в виде салат. Существуют различные виды салатов в мире, каждая страна имеет свой собственный традиционный. В Болгарии это салат "Шопский".

726058a.jpg
Это мой любимый салат летом! :)
Файлы

2 комментариев Просмотрено 112 раз
З Днем Незалежності України! клеопатра 24 авг 2018, 08:31
С днём рождения моя любимая самая дорогая Украина! Ты богата на историю, здесь живут самые не наесть добрые, честные и самые свободные люди! Мы сильный народ , я верю что у нас будет все хорошо. МИРА нам, единства и мы все в ней целые и не разделимы! И самое голубое небо на свете!

Вітаємо Вас з Днем Незалежності України!
Їй всього 27 ,але наша земля надихала людей на великі справи протягом віків. Це свято пам’яті про цілі покоління наших предків, що творили націю і боролися за державність і про їх нащадків, які продовжують це робити щодня ризикуючи життям, а також день, коли варто думати про день завтрашній, про майбутні покоління, про нашу відповідальність перед історією. В цей урочистий день щиро зичимо Вам міцного здоров’я і щастя, благополуччя, єдності і творчих успіхів у Вашому служінні в ім’я слави України та її працьовитого народу.

Поздравляю с днем независимости Украины!
Ей только 27,
но наша земля nadykhala людей на великие дела навсегда. Сегодня праздник памяти о целое поколение наших предков, что tvoryly гражданство и боролся за и о них derzhavnistʹ детей, которые продолжают делать это каждый день ryzykuyuchy, а также жизнь в тот день, когда я должна думать о завтрашн...

Файлы

7 комментариев Просмотрено 253 раз
Вопросы — Ответы dance 23 авг 2018, 15:47
Посвящаю этот пост Юрию и пользователям сайта shatunov.com, с большой любовью и благодарностью...

*** Вопросы — Ответы ***

eaee362.jpg

photocat.jpg

~~~*~~~*~~~
Файлы

0 комментариев Просмотрено 112 раз
Ну, я хочу сюрприз поднести... dance 21 авг 2018, 16:14
Дорогой, Юрий Васильевич, так мне хочется тебе сюрприз сделать, да вот не знаю, что тебе подарить? поэтому и решила сделать маленький виртуальный жест-сюрприз...

Маленький подарок, ...но от всего сердца. :-):

21e76141.jpg
216ad203.jpg

````````````````
Файлы

2 комментариев Просмотрено 142 раз
По волнам!)* Lana 19 авг 2018, 22:20
    А у нас вот такая прогулка по волнам!)
Изображение Изображение Изображение

10 комментариев Просмотрено 298 раз
Каналы Украины рассказывают о Артисте клеопатра 18 авг 2018, 22:11
Музыку которую я слушала в детстве. И которую слушаю иногда. Каналы Украины рассказывают о Артисте регулярно. 1+1 удивляет эсклюзив программа. Так что самое интересное впереди. Спасибо каналам Интер, Украина, НТН, 1+1, и конечно муз канал М-1. И отдельное спасибо музыкальным редакторам каналов за выпуски. А также Юрию Шатунову, что он дарит всем позитивную музыку.
Файлы

4 комментариев Просмотрено 351 раз
Звездопад Персеиды ЮлияYULIYA 18 авг 2018, 11:00
Звездопад Персеиды в августе 2018 года

foto1-1-768x452.jpg

Персеиды - это метеорный поток, который появляется в июле-августе каждый год.
Он назван так потому, что летящие «звезды» возникают в районе созвездия Персея.
Именно этот звездопад считается одним из самых зрелищных и динамичных.

Какого числа пик в 2018 году?

Звездопад Персеиды в 2018 году достигнет пика 12-13 августа. В этот день количество падающих «звезд» в час приблизится к 60. А вообще, звездный дождь идет, начиная с
17 июля и по 24 августа.

В конце июля вы увидите только несколько метеоров в час. С каждым днем число падающих “звезд” возрастает. А после достижения пика 12-13 августа снижается.
Ближе к 20 числу остается лишь 1-2 метеора в час.

Почему происходит звездопад?

Что вообще такое звездопад? Название этого явления обманчиво и вводит неко...

Файлы

1 комментарий Просмотрено 51 раз
племянник :)) dance 17 авг 2018, 09:03
На данный момент
на моём рабочем столе моего компа
фото моего любимого племянника
♥ ♥ ♥

153372292537663540 (7).jpg

♥ ♥ ♥
Файлы

5 комментариев Просмотрено 167 раз
...это заставляет меня смеяться ))))) dance 16 авг 2018, 16:18
Благодаря Google мы ищем последние новости, поисковая система помогает нам получать ннеобходимую информацию, спасает нас в трудные моменты. Одним из наиболее распространенных способов поиска Google является задание вопросов. Оказывается, что люди спрашивают интернет-гиганта о самых разных вещах, экзистенциальных вопросах, которые даже Ванге было бы трудно ответить...
c6c10a1.jpg
))) ;;-)))

А вот вопрос заставляет меня смеяться. ))))
Файлы

0 комментариев Просмотрено 110 раз
Интервью с... Богом dance 15 авг 2018, 13:08
praying-3602504_960_720.jpg

Однажды мне приснилось, что я беру интервью у Бога.

========================

- Так ты хочешь взять у меня интервью?, - спросил меня Бог.

========================

- Если у Тебя есть время, - сказал я.

========================

Бог улыбнулся.

========================

- Мое время это вечность.

========================

- Какие вопросы ты хотел мне задать?

========================

- Что больше всего удивляет Тебя в людях?

========================

И Бог ответил:

- Им наскучивает детство,

Они спешат повзрослеть,

А потом мечтают опять стать детьми.

========================

- Они теряют здоровье, зарабатывая деньги...

А потом теряют деньги, восстанавливая здоровье.

========================

- Они так много думают о будущем,

Что забывают настоящее настолько,

Что не живут ни в настоящем, ни в будущем.

========================

- Они живут так, будто никогда не умрут,

А умирают так, будто никогда и не жили.

========================

Его рука взяла мою,

и мы помолчали некот...

Файлы

1 комментарий Просмотрено 61 раз
Поездка в Казань (часть 1) Ромашка 13 авг 2018, 23:24

КАЗАНЬ - Город в Российской Федерации, столица Республики Татарстан, крупный порт на левом берегу реки Волги, при впадении в неё реки Казанки. Один из крупнейших религиозных, экономических, политических, научных, образовательных, культурных и спортивных центров России. Казанский кремль входит в число объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0 комментариев Просмотрено 44 раз
Поздравляю с новой жизнью!!! Викуля 11 авг 2018, 08:33
Меня эмоции переполняют!!! Не могу не поделиться!!! У меня племянник родился!!! Череду дней рождений можно считать открытой!!! Очень хочу загрузить клип Юрия про День Рождение!!! :p_tort: :p_tort: :p_tort: :p_serdech: :p_happy: :smilepot60: :p_a-r_t_y: :p_love4:

7 комментариев Просмотрено 288 раз
Настоящий болгарский цветок dance 10 авг 2018, 13:35
Здравствуйте!

В этот августовский день я решила поделиться с вами этой фотографией.

153380290071250986 (1).jpg

Кроме того, что я выращиваю цветы, люблю и фотографировать их. Фотография и цветоводство - мое хобби и прекрасно сочетаются для меня. :-):

Мы считаем, что они обычныы и банальны, и ищем цветы со сложными латинскими названиями и редкие соцветия. Но это неправда. Пеларгония имеет десятки нюансов с цветами, большие, как розы, а её листья зеленые и мшистые с нежной коричневой украсой.

Пеларгония - большая, маленькая и разная по цвету, цветущая все лето очень красивая. Настоящий болгарский цветок, с которым болгарская женщина украшала свой дом на протяжении многих столетий.

Привет из г. Тырговиште.
Файлы

2 комментариев Просмотрено 163 раз
О трех Юриных песнях,от которых сердце сжимается! Legenda 10 авг 2018, 12:07

Самые жизненные песни у Юры в новом альбоме "Не молчи"!

Замечательная песня,с очень правильными словами!Всегда чего-то ждешь,когда любишь!А вот от молчания сердце разрывается от боли.В голову лезут всякие мысли,и думаешь,не оступился ли где-то...Просто порой затянувшаяся тишина-убивает!ИзображениеИзображение Изображение
Когда звонишь-мечты все на восход- ИзображениеИзображениеКогда молчишь - надежды на закат-ИзображениеИзображение

Порой душа так плачет,что действительно зонты становятся беспомощными,не помогают укрыться от боли.И ведь ничего не греет,когда...

1 комментарий Просмотрено 95 раз
Быстрей бы уже осень,что ли... Legenda 09 авг 2018, 21:14

С нетерпением ждём осени,чтоб наконец увидеть Юру в видео с ответами на наши вопросы!Думаю,это будет весьма интересно!Хочется скорей увидеть Юрину искреннюю улыбку и доброе выражение лица,как это было в видео-чате от Одноклассников!)))

Изображение

0 комментариев Просмотрено 172 раз
*** dance 09 авг 2018, 13:22
Собака вратарь, играем в футбол))) :-):

153372292537663540 (5).jpg
Файлы

0 комментариев Просмотрено 126 раз
** dance 09 авг 2018, 13:19
Хмурится, писает в обувь и хочет тебя убить )))

153372292537663540 (6).jpg
Файлы

0 комментариев Просмотрено 125 раз
Путешествую по России. Ромашка 09 авг 2018, 12:27

Вот и Альметьевск (респ.Татарстан) увидела мельком своими глазами, проезжая его по пути в другой город!))
На фото: Храм Иконы Казанской Божьей матери

Изображение

0 комментариев Просмотрено 206 раз
* dance 08 авг 2018, 15:24
А вот и она.. Её Величество замечательная Писанка на тропинке :)

collage_photocat (7).jpg
...приятная любимка - дарующая «волосатая» нежность)))
Файлы

2 комментариев Просмотрено 144 раз
До скорой встречи, моя Уфа!) Ромашка 04 авг 2018, 01:53

Вот это красотища! Ни одна другая страна своей природой не сравнится с Россией!
Ну, а я путешествую по Башкирии, вернее через нее, в другие города.
Эти фото сделаны по дороге в Туймазы, где я немного да успела побыть.))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

1 комментарий Просмотрено 64 раз
Путешествия начинаются!) Ромашка 29 июл 2018, 05:49

Решила устроить себе мини-отпуск, размером с неделю. На работе вообще никто ничего не знал до последнего момента, ибо нужно действовать сразу!)) Не отпускали и не хотят отпускать, даже денег предлогали, мол не уезжай, но уж нет, нервам пора отдохнуть!) Уезжаю! Ура! Это будет моя первая самостоятельная поездка в другой город!)) Жаль, нет концертов у Юры летом... :mi_ga_et:

Изображение

2 комментариев Просмотрено 295 раз
Лунное затмение 27.07.2018 ЮлияYULIYA 27 июл 2018, 17:30
Лунное затмение 27 июля 2018 года

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

1532681060_moon-963926_640.jpg

Лу́нное затме́ние 27 ию́ля 2018 го́да — полное лунное затмение, первое центральное затмение Луны с 15 июня 2011 года. Луна пройдёт через центр земной тени. Максимальная фаза затмения наступит в 20:21:44 UTC (23:21:44 московского времени)

Поскольку затмение является центральным и, кроме того, произойдёт около апогея лунной орбиты, где Луна движется по небесной сфере наиболее медленно, оно будет самым длинным полным лунным затмением в XXI веке. Общая продолжительность полной фазы будет составлять около 103 минут, лишь на пять минут меньше максимальной теоретически возможной продолжительности.

Это затмение станет вторым полным лунным затмением в 2018 году, после первого, произошедшего в январе. Следующее полное лунное затмение состоится 21 января 2019 года (по UTC).

В момент за...

Файлы

10 комментариев Просмотрено 172 раз
День бухгалтера... ЮлияYULIYA 20 июл 2018, 00:22
в этом году не отмечала!)) :ya_hoo_oo:
Потому что наконец-то я решилась бросить свои любимые цифры, бумаги, отчёты и т.д.
Надоело бежать по кругу... И как-будто гора с плеч упала, такая лёгкость на душе и эйфория... Уже 4 месяца прошло, как я сменила работу, а я до сих пор не верю...
Хожу и сама себе завидую!)) Хорошо всё-таки иногда что-то менять в своей жизни!
Будь то простая перестановка мебели в комнате, или же смена работы...
И как хорошо, что это всё в прошлом!

Изображение

9 комментариев Просмотрено 287 раз
Билет на балет... ЮлияYULIYA 19 июл 2018, 20:28
0yOi6mf0GsQ (1).jpg

Грандиозный «ВЕЧЕР БАЛЕТА»!
В концерте собраны вариации из лучших шедевров мировой классики: «Раймонда», «Спартак», «Пламя Парижа», «Па-Де-Де», «Конек-Горбунок», в исполнении талантливых артистов «Днепропетровского академического театра оперы и балета».
Мы подарим незабываемые мгновения красоты, радости и эстетического удовольствия.
Концерт состоится 25 апреля в ДК «ШУ «Покровское».
Начало в 18:00.
Файлы

2 комментариев Просмотрено 215 раз
Дома вкуснее клеопатра 18 июл 2018, 17:25
Дома хорошо, а когда лето это круто! Отпуск, тишина, Ом! И самая вкусная домашняя еда. Профессор почитавши ваш пост. Улыбнулася. Утки, борщ, сало, иииии!! Оо мужской монастырь))) :-) Дома вкусно)
Файлы

14 комментариев Просмотрено 839 раз
14.07.2018 Hasttua 16 июл 2018, 16:17
Юрий, 4 года и 5 месяцев)
Файлы

0 комментариев Просмотрено 130 раз
Всего один месяц!)) Ромашка 15 июл 2018, 15:22

4,5 месяцев/130 дней
(Ровно месяц до 100 дней, и отсчет :ya_hoo_oo:)

Давай попробуем брат покинуть эти стены 
Сколько поколений уже к нам приходило на смену 
Мы сжигали вены, искали адреса, 
Меняли города и часовые пояса.
Встречали новых людей,теряли самых близких 
Смерть постоянно пополняет свои чёрные списки 
Зона риска - всё что нас окружает 
Мы преступаем закон,они нас закрывают, 
В облака улетают наши мечты и желанья, 
Что то не хватает меркнет свет в сознаньи 
Поменяем курс,расправим жизни крылья 
Силы дают мысль,что нас не забыли 
Пусть нас не все любили, не всегда мы были правы, 
Но мы умели прощать,надо было - ждали.
Забывали про боль и продолжали жить, 
Никому не дано нас остановить.

0 комментариев Просмотрено 66 раз
СЕГОДНЯ & ЗАВТРА dance 13 июл 2018, 13:19
153147626740129773.jpg

* * *
Откройте глаза, наслаждайтесь цветами вокруг, посмотрите на небо - так редко делаем это и замечаем, насколько оно различно Мы просто думаем о погоде как о хорошей или плохой, не думая обо всех её нюансах. Погода точно сегодня уникальная и может быть никогда не повторится точно в этом виде когда-либо. Облака никогда не будут устроены таким образом...

Откройте глаза и посмотрите на мир. Посмотрите на лица людей. Начните наслаждаться своими моментами, благодарными за красоту жизни и природу вокруг вас
.
Файлы

1 комментарий Просмотрено 188 раз
Не отпускай любовь Lana 10 июл 2018, 21:51
Потрясающая премьера песни и клипа у Андрея!)
Молодеец,очень понравился клип с песней!)Удачи и ещё раз удачи!)

3 комментариев Просмотрено 248 раз
Частицы моего мира dance 10 июл 2018, 10:12
Приветствую всех, кому интересен этот BLOG... Прошло уже более четырех лет с момента моего первого постинга..

Иметь или быть ...
Быть значит любить, действовать,
расти духовно.

Эрих Фромм

Спасибо, друзья :p_dvoe: , за эти четыре
года, в течение которых у меня был и этот мир...
Спасибо за прекрасные моменты
внимание, уважение, сердечное и милое
отношение, поддержка, чувство
доброжелательность и искренность ...
Спасибо вам от всего сердца!

Рада, что я знаю вас, хотя и виртуально!
Жизнь всегда даёт нам шанс жить полноценно..
Мы, люди, не так плохие и злые, как несчастливые.
Поэтому давайте дарить друг другу счастье! Как вы и делаете. От души ...из сердца!
С любовью и уважением!
dance

[video_you...

8 комментариев Просмотрено 183 раз
Привет от малыша Hasttua 09 июл 2018, 14:58
08.07.2018 года узнала, что ждем еще одного малыша)
Файлы

4 комментариев Просмотрено 195 раз
Какие же вы всё-таки славные! Legenda 09 июл 2018, 14:17

Какие же вы всё-таки славные и милые ребята!
Очень полюбила португальскую сборную и сильно скучаю по ним,по их участию в нашем чемпионате!Это были самые яркие и великие участники.

Когда только это видео появилось в Сети,я еще не знала их,кроме Роналду.А теперь знаю их всех.И восхищена этими ребятами!)Хорошие парнишки!))

От такого теплого приема,Вильям Карвалью,что на заднем плане,аж всплакнул.А Рону стало весело!)))Даже в журнале "Звезды и советы" об этом написали:Что же рассмешило так Роналду,когда хлеб-соль отведал?Неужто смешинку в каравай подмешали?" Но Роналду не объяснил свой гомерический смех!)И еще написали о нём,что он красив как Бог и играет божественно!Что есть то есть!Очень красивый!))

Очень не хватает его здесь,на этом чемпионате!Какая-то пустота,ниша образовалась,и я ее другими игроками заполнить никак не могу.Не могу полюбить другие сборные.Да и не хочу!Я не глор,который бегает за победами других,лишь бы были победителями.Я-фанат Роналду и буду им до конца!

Специально смотрю все матчи,но нет,не нахожу фаворитов для себя.

Как же мне нравилось,когда комментатор говорил их имена,комментируя игру.С таким воодушевлением это произн...

0 комментариев Просмотрено 75 раз
Мечта почти сбылась!)) Ромашка 09 июл 2018, 12:42

16 июня 2018 года в нашем городе должен был состояться концерт певицы МакSим, который отменили буквально за три часа до его начала. (Эх, а ведь я так тщательно к нему готовилась)

Изображение

Изображение

Выяснилось, что Марину увезли в больницу, лежать под капельницей. Отменили все последующие концерты и на свой День Рождения (10 июня), который организовал для нее фан-клуб, она так и не пришла. Даже клип на новую песню "Здесь и сейчас" снимали без ее участия. В связи с плохим самочувствием, обьявлен творческий отпуск, который продлится около года, и вернется она на сцену уже с новой командой и музыкантами (да,и команда,с которой она проработала весь свой творческий путь, больше не будет с ней работать,в связи с бессрочным отпуском). Желаю ей скорейшего выздоравления!

0 комментариев Просмотрено 307 раз
ЦВЕТЫ нюша 09 июл 2018, 00:28
IMG_20180627_180660.jpg

IMG_20180627_180655.jpg

IMG_20180627_150525~2.jpg
Файлы

8 комментариев Просмотрено 205 раз
Фиолетовое настроение :) dance 06 июл 2018, 16:14
...............................................
Тот, кто может вопреки боль найти силу для красоты, силен и живёт настоящим!
Приятного уик-энда!

15308702888323016.jpg
15308702888323016 (3).jpg
Файлы

4 комментариев Просмотрено 246 раз
Гузель Хасанова в Уфе. Ромашка 04 июл 2018, 23:59

12 июня - День России и День нашего города, города Уфы. В этом году к нам приезжала Гузель Хасанова (возможно, ее мало кто знает, но тем не менее, на ее выступлениях полный аншлаг), победительница "Новой Фабрики Звезд 2017". Ее песни уже стали хитами за столь короткое время, а гастрольный список каждый раз пополняется и прибавляются поклонники. Как только я увидела ее по телевизору, ее победу, мне хотелось сказать ей "Спасибо" за эти песни, за эти эмоции,что мы испытывали вместе с ней. Песня "Двое" взорвала все радиостанции, а потом еще звучала на свидании с любимым человеком, которого на данный момент невозможно обнять. И у меня появилась возможность подойти к ней, после выступления в нашем городе. Я была с подругой, она меня отговаривала, мол Гузель сейчас уедет и даже не откликнется, если буду звать. Но,отговорить меня сложно, я дождалась нужного момента и позвала ее, она лишь кивнула и показала от куда пройти. Но, там, меня не пускали, а Гузель пошла именно в ту сторону, затем повернулась, услышав меня и подошла ко мне. Я с ней сфотографировалась и взяла бы еще и автограф, но было не на чем, говорит: "Нафиг он т...

0 комментариев Просмотрено 69 раз
Мне нравится! dance 03 июл 2018, 12:34
Мне нравятся эти слова! ..и я решила сделать открытку :-):

153007754096458651 (4).jpg
Файлы

3 комментариев Просмотрено 279 раз
Роналду-человек с большой буквы!!! Legenda 01 июл 2018, 22:04

Как же мне тяжело осознавать,что больше не увижу Роналду на нашем чемпионате мира по футболу.
На протяжении 15-ти дней активно следила за его действиями.То он на тренировке в Кратово,то он летит в тот или иной город,где будет проходить очередной матч с его участием,то видео посмотрю на ютубе с ним.
Очень привыкла к этому человеку,за столь короткое время.
Как вспомню,что его больше нет на ЧМ,так сразу сердце кровью обливается,и слёзы тут же наворачиваются на глаза.
Ревела всю ночь.Даже во сне что-то с Кришом видела.Видимо,душа терзалась и искала отдушину.И,увы,целый день настроение на нуле.Целый день на плеере слушала грустные песни,и перед глазами игра Криша.Его прыжки,его хет-трик,его неповторимая стойка,перед забиванием мяча,его радостный бег,после забивания гола и его прокат на коленях,тоже вследствии радостного итога.

Как же мне пусто стало на душе.Такое чувство,что кто-то родной уехал или прогнали,вынудили уехать.И от этого так больно... :cry_ing:

Лучше бы на не "подсаживалась" на этот футбол.Лучше бы не узнавала Криша...

Я видела его,конечно...

4 комментариев Просмотрено 198 раз
Если ты любишь гору, эти цитаты для тебя ) dance 29 июн 2018, 16:18
153027803788614530 (2).jpg
Великие дела случаются, когда люди и горы встречаются.

153027803788614530 (1).jpg
Мир большой, и я хочу рассмотреть его лучше, прежде чем стемнеет.

153027803788614530.jpg
Посредственные исполнители останавливаются, когда почувствуют страх, титаны поднимаются, точно когда они испугаются.
Файлы

2 комментариев Просмотрено 230 раз

След.

Статистика

3646Всего записей
6767Всего комментариев

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 26, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 24 (за последние 5 минут)
Bing [Bot], Yandex [Bot]
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"