Здравствуй, Москва!) Ромашка 07 дек 2018, 19:55

Грустно осознавать, что скоро отключат блоги и больше не будет возможности что-то рассказать.
Но я нашла выход из этого положения, я смогу рассказывать и показывать все в своем Инстаграме.
Но а я уже в Москве, со вчерашнего дня любуюсь ее красотой, вокруг пахнет волшебством. Изображение
Но признаться, уже тянет домой. Этот город не для меня, какой бы он не был красивым.

Уже завтра состоятся Легенды Ретро FM и я буду вести онлайн-трансляцию прямо с танцпола.
Буду вести периодически, потому что буду стараться делать фото/видео отличного качества, это куда лучше.)
Посмотреть можно будет здесь, включив заранее оповещение об историях : https://instagram.com/romashka_shat

Изображение

0 комментариев Просмотрено 121 раз
Ну, погнали что ли на "Легенды"!)) Ромашка 01 дек 2018, 19:19

Все желающие, кто не сможет присутствовать на этом фестивале, смогут наблюдать онлайн-трансляцию (прямой эфир) в моем аккаунте Инстаграмма. В дальнейшем, так же буду вести онлайн-трансляции со сольных концертов Юрочки (много-много раз планирую на них побывать в 2019 году).
Поэтому подписывайтесь, чтобы быть вкурсе трансляций, в этом вам поможет функция "Включить уведомления о публикациях и историях", но а перед этим если я выложила билет на концерт Юры, значит точно будет прямой эфир от меня. В связи с обстоятельствами на сайте и с блогами, публиковать публикации и истории буду только в Инстаграме (мой ник там @romashka_shat).
https://instagram.com/romashka_shat

Но как сохранять эфиры я не знаю, если кто подскажет буду благодарна.

Выезжаю в Москву 5 декабря ночью, а 4го буду уже ждать свой рельс!))

13 комментариев Просмотрено 433 раз
И напоследок я скажу... ЮлияYULIYA 01 дек 2018, 05:10
Если это будет последняя запись в моём блоге, то пусть она будет о музыке...

В 90 лет она потрясающе поёт и играет на синтезаторе! Ах, какая женщина!) Восхищаюсь.

Скажите честно: на что способна ваша бабушка, кроме прекрасно приготовленных пирожков, вкусного обеда и вязаных носочков? Большинство ответят стандартно: шьет, вяжет, вышивает крестиком. Еще кто-то поделится впечатлением о спортивной подготовке своей бабули, которая каждое утро делает пробежку. Но этим удивить уже сложно. А что можно сказать о 90-летней немке, которая не только вяжет, но является певицей, композитором и поэтессой?

На что способны женщины
Жительница Германии Мария Пуш – женщина, воплотившая свою мечту в реальность.
В одной из комнат ее квартиры прекрасно оснащенная студия звукозаписи. Женщина, невзирая на свои годы (90 лет):
управляется с техникой;
играет на синтезаторе;
создает музыкальные композиции;
сама является исполнительницей.
Но мелодии, которые создает Мария, уникальны даже не этим. В них чувства, эмоции, пережитые мгновения любви, страсти, боли.

Музыка и чувства
Современные исполнители, авторы песен и к...

[ Читать продолжение... ]

0 комментариев Просмотрено 66 раз
День Рожденья - грустный праздник... ЮлияYULIYA 01 дек 2018, 04:40
Ноябрь 2017... год назад...
Тогда, накануне моего дня рождения, вышел клип. :ta_n_cor:

Admin » 20 ноя 2017, 22:37

Анонс!
Сегодня, 21 ноября 2017 года, вышел долгожданный клип Юрия Шатунова на песню
"С Днем Рождения", снятый специально для его официального канала в youtube.

Yuriy » 22 ноя 2017, 22:20

Народ, всем привет!
Было круто почитать ваши отзывы о клипе "С Днем Рождения". Хочу сказать огромное спасибо за все тёплые слова. Мне приятно, что многим из вас понравился мой новый клип.

И этим ярким событием мне моё 45-летие и запомнилось.)) :dan_ser:

Ноябрь 2018... Чем запомнится день рождения в этом году?...

Единственное, что порадовало - это отпуск... и конечно же самый классный подарок, который я получила от троюродной сестры из Волгограда - заветный билетик на концерт Юрия Шатунова!!!)) Ну и ещё приятные мелочи жизни...

image.jpg[/attach...

Файлы

9 комментариев Просмотрено 104 раз
Вспоминашкии!))) Lana 18 ноя 2018, 20:46
Прекрасные воспоминания о позитивной передаче и потрясающей встрече с поклонниками,которые так поддержали Юрия !) Очень ценные и дорогие такие фоточки,потому наш Артист ближе а это безценно!) :mi_ga_et: :ro_za:
    Изображение

3 комментариев Просмотрено 534 раз
Звёздный дождь Леониды ЮлияYULIYA 17 ноя 2018, 16:28
Звездопад Леониды с 17 по 18 ноября 2018 года

7998dc1f9a24a665345a250788e009dc.jpg

С 17 по 18 ноября нам предстоит увидеть яркий звездопад Леониды. В этот период каждый может загадать заветное желание и изменить свою жизнь, но для этого необходимо знать важные особенности метеорного потока.

Звездопад Леониды получил такое название, потому что зона вылета метеоритов находится в созвездии Льва. Эксперты сайта dailyhoro.ru расскажут, в чем заключается особенность этого звездопада и что нужно сделать в этот период, чтобы привлечь в свою жизнь позитивные перемены.

Особенности звездопада Леониды в 2018 году
Леониды — самый яркий осенний звездопад, и в 2018 году вы сможете наблюдать его в ночь с 17 на 18 ноября. Область, из которой будут падать метеориты, расположена в созвездии Льва. По словам астрономов, метеорный дождь начнется после полуночи. Ожидается не более 15 метеоров в час, а скорость их падения составит 70 километров в секунду.

Согласно прогноз...

Файлы

3 комментариев Просмотрено 121 раз
День Доброты! Legenda 13 ноя 2018, 23:25

Изображение

1 комментарий Просмотрено 482 раз
Юрий Шатунов"Закрой за мною дверь"!) Lana 13 ноя 2018, 18:33
Как понравился этот клип,он вне времени ,такая ностальгия нахлынула! Какой славный и милый парнишка!) Юрий до сих пор сохранил то обаяние и шарм,манеру и изюминку присущую только ему!)Прекрасный клип ,а как подмигивает иногда,ух Юрик!))) :mi_ga_et: :hea_rt: :ro_za:

1 комментарий Просмотрено 458 раз
Забавный момент. Ромашка 05 ноя 2018, 00:42

Ничего необычного. Просто я. Просто Казань. Нас атаковали голуби. :-)
Впервые наблюдала такое, что птицы не дают человеку...кушать!))
Приходилось делиться с ними, после чего пожалела! Настигла атака!))

Изображение

Изображение

0 комментариев Просмотрено 518 раз
Я тебя ни когда не забуду!!! Lana 26 окт 2018, 21:15
Дорогой наш и любимый Актёр Николай Петрович! Мы Вас
ни когда не забудем!!( Спасибо вам за блестящие роли в кино и театре,спасибо за такие спектакли ,спасибо вам за детство! Вы навсегда в наших сердцах и
душах!( Помним и Любим!Скорбим вместе со всей страной!Вечная и Светлая память!(

3 комментариев Просмотрено 494 раз
Красиво и чудесно! Legenda 21 окт 2018, 21:08

Вчера долго смотрела МУЗ ТВ и вот увидела вот этот красивый клип.И почему-то в воображении включилась картинка,что это Юрины детки участвуют в клипе,а вместо того дяди представила самого Юру,как он радуется достижениям своих детей!)))
Интересно,как Юрины детки ведут себя между собой,дружны ли...)))
Прекрасно,когда в семье,между детьми складываются теплые и дружеские отношения!)Приятно,когда в семье царит мир и гармония!)) Очень хочется увидеть Юру-папу!)))Очень!Увидеть его теплый взгляд,услышать его теплые слова в адрес своих деток!Как он с ними общается,играет и радуется!))

Крутой ролик!)))

3 комментариев Просмотрено 619 раз
Фотографии нашей жизни клеопатра 21 окт 2018, 12:28
А вот такую красоту готовит моя дочка Настя, в своем Универе. Практические занятия! Дети это наша жизнь, свет и любовь. :hea_rt: :-): Будь добрым, не злись, обладай терпеньем.
Запомни: от светлых улыбок твоих
Зависит не только твое настроенье,
Но тысячу раз настроенье других.

Эдуард Асадов. Делай так как хочешь ты. Помни улыбка, и добрые дела убивают зло... Шути, и живи на полную.
Файлы

24 комментариев Просмотрено 1196 раз
Керчь Lana 17 окт 2018, 20:31
Господи какой ужас!( Мои соболезнования родственникам и близким погибших в Керчи!( Сил вам!( Мы с вами!(Просто нет слов!(
    Изображение

4 комментариев Просмотрено 511 раз
Больно мне,больно! Legenda 17 окт 2018, 20:17

Вы представьте, как ноет душа…
Как она от обиды плачет,
Как забившись одна в уголок
В кулачок свои слёзы прячет.

Как не хочется ей показать,
Что она опять недовольна,
Что раздавлена и грустна
И сегодня ей… очень больно.

Вы представьте… как тяжело
Делать вид «ничего не случилось»,
А при этом… сердце толкать,
Чтоб оно веселее билось…

Настроение пытаться поднять
И собрать… последние мысли,
Те, что вновь от печали — тоски
Разбежались и где-то… зависли.

Доброта, прошу: «Перестань
Как всегда по головке гладить
Тех, кто в гости к тебе пришел
С одной целью — в душу нагадить.»

Изображение

1 комментарий Просмотрено 607 раз
Не плачь! Legenda 13 окт 2018, 21:11

Два любимых артиста поют об одном и том же и просят не плакать...

2 комментариев Просмотрено 626 раз
Премьера клипа "Жизнь моя" Ромашка 11 окт 2018, 18:19

11 октября 2018 состоялась
премьера клипа "Жизнь моя"

Жизнь моя - полоска серая,
В сердце ложь заледенелая.
Мысли все - одно затмение,
Вера есть, нет убеждения.

Клип получился очень душевным, романтичным и бесподобным. Спасибо всем тем, кто принимал участие в данной работе, а Юрочке отдельное спасибо за красивейшее исполнение песни!

0 комментариев Просмотрено 589 раз
Премьера клипа "Волосы-Жизнь моя" Юрий Шатунов! Lana 11 окт 2018, 14:02
Господи Юрочкаа вот от души низкий тебе поклон за эту песню и клип,реально пробило до глубины души,настолько ты спел пронзительно,и настолько ты искренный ,до слёз!Какой же ты светлый и добрый человек,это очень чувствуется,всегда поёшь то что чувствуешь и всё передаёшь,это Талант от Бога!Хочу от души пожелать что б ни когда не было в твоих глазах грусти,и в жизни тоже дорогой наш,пусть они всегда сияют счастьем и любовью которую ты нам всегда даришь!) :hea_rt: :ro_za:

2 комментариев Просмотрено 477 раз
Поездка в Казань (часть 3) Ромашка 09 окт 2018, 23:25

Как я уже писала, это моя любимая улица в Казани, улица Баумана.
На Казанском Арбате очень много достопримечательностей, и все они рядом.

Изображение

Изображение

Изображение

А это официальный символ Чемпионата Мира по футболу-2018 "Забивака".

Изображение

Вот еще одна скульптура стоит на улице Баумана. Даже не знаю, на кого он похож.))

Изображение

Какие же красивые кадры я смогла сделать, особенно второе фото, или это город такой? :hea_rt:

Изображение

0 комментариев Просмотрено 61 раз
Поездка в Казань (часть 2) Ромашка 07 окт 2018, 19:56

В Казани очень вкусно кормят, выбор в кафе всегда огромный. Цены, на удивление, очень приемлемые, порции большие. Предпочитала питаться именно вне дома. К сожалению, название этого кафе не помню.

Изображение

На фото присутствует памятник, стоявший на холме, Мулланур Муллазянович Вахитов — участник Гражданской войны, татарский революционер и общественно-политический деятель. Рядом - Казанский Федеральный Университет (КФУ) по улице Петербургская (станция метро Площадь Тукая)

Изображение

Изображение

Изображение

Прямо в самом торговом центре (ТЦ) "Кольцо" есть метро, что очень удобно.

[center:232n...

3 комментариев Просмотрено 98 раз
Наверно это мой рай!)) Ромашка 07 окт 2018, 16:59

В Казани есть очень красивый и шикарный магазин косметики "Золотое яблоко", настоящий рай для девочек. Зайдя туда, невозможно выйти с пустыми руками, мало влюбиться в саму их косметику, сколько в сам магазин. Парфюмерия и косметика изготовлены на высшем профессиональном уровне, качество стоит этих цен, как гласят отзывы покупателей. Теперь я буду покупать косметику только там (в Уфе у нас, кстати,тоже открыли эти магазины, но в Казани все таки выбора больше, как и коллекций), да и студия красоты у них есть от этого магазина, придя в которую можно потратить время на всю себя, у них очень уютно и комфортно!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0 комментариев Просмотрено 80 раз
20 вещей, убивающих любовь... ЮлияYULIYA 27 сен 2018, 15:15
Любовь – это не то, что показывают в кино. Она не состоит из одних романтических свиданий и поцелуев под луной. Счастливые отношения – это труд, основанный на взаимном уважении и терпении. Но гармонию легко сломать...
Ниже представлены 20 вещей, разрушающих отношения.

gJqkKSHd0Us.jpg

1. Попытки изменить друг друга
Идеальных людей не бывает. Но не стоит путать привычки и черты характера.
Есть вещи, которые человек не в силах в себе изменить, сколько бы вы его не упрекали. Поэтому не путайте разбросанные по дому носки (привычка) и потерянный в пятый раз за сезон зонтик (рассеянность – черта характера).

2. Знакомство с родителями
Хорошо, если вы знакомы с родителями второй половины (а она/он – с вашими).
Еще лучше, когда они дружат. Увы, так бывает не всегда. Зять может не нравиться потенциальной теще, а невестка не импонировать будущей свекрови, но это не должно влиять на отношения внутри пары. Не допуск...

Файлы

13 комментариев Просмотрено 208 раз
С днем рождения Юрий Прибылов клеопатра 26 сен 2018, 09:39
Сегодня день рождения у хорошего человека, и просто Автора песен Юрия Шатунова! Юрия Прибылова .Хочю поздравить музыканта, маэстро с днем рождения! Юрий, пожелать только добра, пусть музыка звучит. Семейного счастья, пусть родные берегут папу. А еще спасибо что вы настоящий человек, музыкант и просто честно хороший человек. Маэстро, пусть день рождения принесет только яркие, музыкальные краски!!!! Ура!!!
Файлы

2 комментариев Просмотрено 447 раз
Сергей Лазарев,премьера клипов"Сдавайся" и "Шепотом" Lana 25 сен 2018, 23:48
Без коментариеев ,нет слов просто,очень талантливо и гениально,особенно Сдавайся,это что то,режиссёр этого клипа Алан Бадоев,как хочется чтоб он и с Юрой поработал!)
    Пополам!)

0 комментариев Просмотрено 485 раз
Андрей Картавцев о своём творчестве и о Юре Шатунове!) Lana 15 сен 2018, 22:13
Отличное интервью,молодец Андрей,так приятно слышать добрые слова в адрес Юрия!!)) Это дорого стоит!)) Спасибо вам обоим что вы есть!!)) И Дарите своим творчеством и телом много хорошего,доброго и светлого!!)) Ждём ещё не мало совместых работ,проэктов и идей,новых песен и хитов!)*
Ураа!)) А вот и третья часть,где тоже говориться о Юрии!) Дай бог,чтоб мечты сбывались,как же мы ждём этот дуэт и совместную работу!)) Удачи и творческих успехов!)*

9 комментариев Просмотрено 778 раз
Поздравляю самого позитивного ведущего канала Украина клеопатра 10 сен 2018, 23:01
Поздравляю самого позитивного ведущего канала Украина с таким классным событием в его жизни. Утро с Украиной это праздник для дущи. И темболее такое событие в жизни Зенина . Ребята любите друг друга, берегите совет вам да любовь. Любовь спасет этот безумный мир. Ура! :hea_rt: :dr_ink:
Файлы

1 комментарий Просмотрено 488 раз
День Шахтёра 2018. Праздник состоялся. ЮлияYULIYA 09 сен 2018, 04:21

1 комментарий Просмотрено 426 раз
12+5 недель беременности. Hasttua 08 сен 2018, 00:09
Двойня)
Файлы

8 комментариев Просмотрено 367 раз
Хороший коллектив клеопатра 31 авг 2018, 18:52
Не у каждого человека есть хороший коллектив на работе, мне повезло не только с работой, но и с отделом боевым который может все. Я не думала что с 1991 года я задержусь в нем. Надолго. База торпедных катеров. Отдел у нас тяжелый, в плане работы.... но очень хороший.
Файлы

11 комментариев Просмотрено 883 раз
Андрей Картавцев - Любовь бывает раз (2018) Lana 24 авг 2018, 20:25
Потрясающая чувственная премьера клипа и песни !)Действительно,настоящая любовь бывает один раз и навсегда!)
Молодец Андрей,очень проникновенно спел!)

4 комментариев Просмотрено 682 раз
Подготовка к празднованию Дня Шахтёра ЮлияYULIYA 24 авг 2018, 17:21

Наши местные власти перещеголяли сами себя! Кто-нибудь видел праздничные мероприятия посреди трассы республиканского значения? Нет?...))
Тогда приезжайте к нам! Милости просим!

kolco_perekrito_scena08.jpg
Файлы

4 комментариев Просмотрено 490 раз
З Днем Незалежності України! клеопатра 24 авг 2018, 08:31
С днём рождения моя любимая самая дорогая Украина! Ты богата на историю, здесь живут самые не наесть добрые, честные и самые свободные люди! Мы сильный народ , я верю что у нас будет все хорошо. МИРА нам, единства и мы все в ней целые и не разделимы! И самое голубое небо на свете!

Вітаємо Вас з Днем Незалежності України!
Їй всього 27 ,але наша земля надихала людей на великі справи протягом віків. Це свято пам’яті про цілі покоління наших предків, що творили націю і боролися за державність і про їх нащадків, які продовжують це робити щодня ризикуючи життям, а також день, коли варто думати про день завтрашній, про майбутні покоління, про нашу відповідальність перед історією. В цей урочистий день щиро зичимо Вам міцного здоров’я і щастя, благополуччя, єдності і творчих успіхів у Вашому служінні в ім’я слави України та її працьовитого народу.

Поздравляю с днем независимости Украины!
Ей только 27,
но наша земля nadykhala людей на великие дела навсегда. Сегодня праздник памяти о целое поколение наших предков, что tvoryly гражданство и боролся за и о них derzhavnistʹ детей, которые продолжают делать это каждый день ryzykuyuchy, а также жизнь в тот день, когда я должна думать о завтрашн...

Файлы

7 комментариев Просмотрено 332 раз
По волнам!)* Lana 19 авг 2018, 22:20
    А у нас вот такая прогулка по волнам!)
Изображение Изображение Изображение

10 комментариев Просмотрено 742 раз
Каналы Украины рассказывают о Артисте клеопатра 18 авг 2018, 22:11
Музыку которую я слушала в детстве. И которую слушаю иногда. Каналы Украины рассказывают о Артисте регулярно. 1+1 удивляет эсклюзив программа. Так что самое интересное впереди. Спасибо каналам Интер, Украина, НТН, 1+1, и конечно муз канал М-1. И отдельное спасибо музыкальным редакторам каналов за выпуски. А также Юрию Шатунову, что он дарит всем позитивную музыку.
Файлы

4 комментариев Просмотрено 729 раз
Звездопад Персеиды ЮлияYULIYA 18 авг 2018, 11:00
Звездопад Персеиды в августе 2018 года

foto1-1-768x452.jpg

Персеиды - это метеорный поток, который появляется в июле-августе каждый год.
Он назван так потому, что летящие «звезды» возникают в районе созвездия Персея.
Именно этот звездопад считается одним из самых зрелищных и динамичных.

Какого числа пик в 2018 году?

Звездопад Персеиды в 2018 году достигнет пика 12-13 августа. В этот день количество падающих «звезд» в час приблизится к 60. А вообще, звездный дождь идет, начиная с
17 июля и по 24 августа.

В конце июля вы увидите только несколько метеоров в час. С каждым днем число падающих “звезд” возрастает. А после достижения пика 12-13 августа снижается.
Ближе к 20 числу остается лишь 1-2 метеора в час.

Почему происходит звездопад?

Что вообще такое звездопад? Название этого явления обманчиво и вводит неко...

Файлы

1 комментарий Просмотрено 95 раз
Поездка в Казань (часть 1) Ромашка 13 авг 2018, 23:24

КАЗАНЬ - Город в Российской Федерации, столица Республики Татарстан, крупный порт на левом берегу реки Волги, при впадении в неё реки Казанки. Один из крупнейших религиозных, экономических, политических, научных, образовательных, культурных и спортивных центров России. Казанский кремль входит в число объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0 комментариев Просмотрено 90 раз
Поздравляю с новой жизнью!!! Викуля 11 авг 2018, 08:33
Меня эмоции переполняют!!! Не могу не поделиться!!! У меня племянник родился!!! Череду дней рождений можно считать открытой!!! Очень хочу загрузить клип Юрия про День Рождение!!! :p_tort: :p_tort: :p_tort: :p_serdech: :p_happy: :smilepot60: :p_a-r_t_y: :p_love4:

7 комментариев Просмотрено 515 раз
О трех Юриных песнях,от которых сердце сжимается! Legenda 10 авг 2018, 12:07

Самые жизненные песни у Юры в новом альбоме "Не молчи"!

Замечательная песня,с очень правильными словами!Всегда чего-то ждешь,когда любишь!А вот от молчания сердце разрывается от боли.В голову лезут всякие мысли,и думаешь,не оступился ли где-то...Просто порой затянувшаяся тишина-убивает!ИзображениеИзображение Изображение
Когда звонишь-мечты все на восход- ИзображениеИзображениеКогда молчишь - надежды на закат-ИзображениеИзображение

Порой душа так плачет,что действительно зонты становятся беспомощными,не помогают укрыться от боли.И ведь ничего не греет,когда...

1 комментарий Просмотрено 166 раз
Быстрей бы уже осень,что ли... Legenda 09 авг 2018, 21:14

С нетерпением ждём осени,чтоб наконец увидеть Юру в видео с ответами на наши вопросы!Думаю,это будет весьма интересно!Хочется скорей увидеть Юрину искреннюю улыбку и доброе выражение лица,как это было в видео-чате от Одноклассников!)))

Изображение

0 комментариев Просмотрено 734 раз
Путешествую по России. Ромашка 09 авг 2018, 12:27

Вот и Альметьевск (респ.Татарстан) увидела мельком своими глазами, проезжая его по пути в другой город!))
На фото: Храм Иконы Казанской Божьей матери

Изображение

0 комментариев Просмотрено 859 раз
До скорой встречи, моя Уфа!) Ромашка 04 авг 2018, 01:53

Вот это красотища! Ни одна другая страна своей природой не сравнится с Россией!
Ну, а я путешествую по Башкирии, вернее через нее, в другие города.
Эти фото сделаны по дороге в Туймазы, где я немного да успела побыть.))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

2 комментариев Просмотрено 114 раз
Путешествия начинаются!) Ромашка 29 июл 2018, 05:49

Решила устроить себе мини-отпуск, размером с неделю. На работе вообще никто ничего не знал до последнего момента, ибо нужно действовать сразу!)) Не отпускали и не хотят отпускать, даже денег предлогали, мол не уезжай, но уж нет, нервам пора отдохнуть!) Уезжаю! Ура! Это будет моя первая самостоятельная поездка в другой город!)) Жаль, нет концертов у Юры летом... :mi_ga_et:

Изображение

2 комментариев Просмотрено 967 раз
Лунное затмение 27.07.2018 ЮлияYULIYA 27 июл 2018, 17:30
Лунное затмение 27 июля 2018 года

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

1532681060_moon-963926_640.jpg

Лу́нное затме́ние 27 ию́ля 2018 го́да — полное лунное затмение, первое центральное затмение Луны с 15 июня 2011 года. Луна пройдёт через центр земной тени. Максимальная фаза затмения наступит в 20:21:44 UTC (23:21:44 московского времени)

Поскольку затмение является центральным и, кроме того, произойдёт около апогея лунной орбиты, где Луна движется по небесной сфере наиболее медленно, оно будет самым длинным полным лунным затмением в XXI веке. Общая продолжительность полной фазы будет составлять около 103 минут, лишь на пять минут меньше максимальной теоретически возможной продолжительности.

Это затмение станет вторым полным лунным затмением в 2018 году, после первого, произошедшего в январе. Следующее полное лунное затмение состоится 21 января 2019 года (по UTC).

В момент за...

Файлы

10 комментариев Просмотрено 264 раз
День бухгалтера... ЮлияYULIYA 20 июл 2018, 00:22
в этом году не отмечала!)) :ya_hoo_oo:
Потому что наконец-то я решилась бросить свои любимые цифры, бумаги, отчёты и т.д.
Надоело бежать по кругу... И как-будто гора с плеч упала, такая лёгкость на душе и эйфория... Уже 4 месяца прошло, как я сменила работу, а я до сих пор не верю...
Хожу и сама себе завидую!)) Хорошо всё-таки иногда что-то менять в своей жизни!
Будь то простая перестановка мебели в комнате, или же смена работы...
И как хорошо, что это всё в прошлом!

Изображение

9 комментариев Просмотрено 650 раз
Билет на балет... ЮлияYULIYA 19 июл 2018, 20:28
0yOi6mf0GsQ (1).jpg

Грандиозный «ВЕЧЕР БАЛЕТА»!
В концерте собраны вариации из лучших шедевров мировой классики: «Раймонда», «Спартак», «Пламя Парижа», «Па-Де-Де», «Конек-Горбунок», в исполнении талантливых артистов «Днепропетровского академического театра оперы и балета».
Мы подарим незабываемые мгновения красоты, радости и эстетического удовольствия.
Концерт состоится 25 апреля в ДК «ШУ «Покровское».
Начало в 18:00.
Файлы

2 комментариев Просмотрено 534 раз
Дома вкуснее клеопатра 18 июл 2018, 17:25
Дома хорошо, а когда лето это круто! Отпуск, тишина, Ом! И самая вкусная домашняя еда. Профессор почитавши ваш пост. Улыбнулася. Утки, борщ, сало, иииии!! Оо мужской монастырь))) :-) Дома вкусно)
Файлы

14 комментариев Просмотрено 1250 раз
14.07.2018 Hasttua 16 июл 2018, 16:17
Юрий, 4 года и 5 месяцев)
Файлы

0 комментариев Просмотрено 200 раз
Всего один месяц!)) Ромашка 15 июл 2018, 15:22

4,5 месяцев/130 дней
(Ровно месяц до 100 дней, и отсчет :ya_hoo_oo:)

Давай попробуем брат покинуть эти стены 
Сколько поколений уже к нам приходило на смену 
Мы сжигали вены, искали адреса, 
Меняли города и часовые пояса.
Встречали новых людей,теряли самых близких 
Смерть постоянно пополняет свои чёрные списки 
Зона риска - всё что нас окружает 
Мы преступаем закон,они нас закрывают, 
В облака улетают наши мечты и желанья, 
Что то не хватает меркнет свет в сознаньи 
Поменяем курс,расправим жизни крылья 
Силы дают мысль,что нас не забыли 
Пусть нас не все любили, не всегда мы были правы, 
Но мы умели прощать,надо было - ждали.
Забывали про боль и продолжали жить, 
Никому не дано нас остановить.

0 комментариев Просмотрено 112 раз
Не отпускай любовь Lana 10 июл 2018, 21:51
Потрясающая премьера песни и клипа у Андрея!)
Молодеец,очень понравился клип с песней!)Удачи и ещё раз удачи!)

3 комментариев Просмотрено 657 раз
Привет от малыша Hasttua 09 июл 2018, 14:58
08.07.2018 года узнала, что ждем еще одного малыша)
Файлы

4 комментариев Просмотрено 288 раз
Какие же вы всё-таки славные! Legenda 09 июл 2018, 14:17

Какие же вы всё-таки славные и милые ребята!
Очень полюбила португальскую сборную и сильно скучаю по ним,по их участию в нашем чемпионате!Это были самые яркие и великие участники.

Когда только это видео появилось в Сети,я еще не знала их,кроме Роналду.А теперь знаю их всех.И восхищена этими ребятами!)Хорошие парнишки!))

От такого теплого приема,Вильям Карвалью,что на заднем плане,аж всплакнул.А Рону стало весело!)))Даже в журнале "Звезды и советы" об этом написали:Что же рассмешило так Роналду,когда хлеб-соль отведал?Неужто смешинку в каравай подмешали?" Но Роналду не объяснил свой гомерический смех!)И еще написали о нём,что он красив как Бог и играет божественно!Что есть то есть!Очень красивый!))

Очень не хватает его здесь,на этом чемпионате!Какая-то пустота,ниша образовалась,и я ее другими игроками заполнить никак не могу.Не могу полюбить другие сборные.Да и не хочу!Я не глор,который бегает за победами других,лишь бы были победителями.Я-фанат Роналду и буду им до конца!

Специально смотрю все матчи,но нет,не нахожу фаворитов для себя.

Как же мне нравилось,когда комментатор говорил их имена,комментируя игру.С таким воодушевлением это произн...

0 комментариев Просмотрено 137 раз

След.

Статистика

3434Всего записей
6617Всего комментариев

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 53, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 51 (за последние 5 минут)
Bing [Bot], Fita
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"