И это всё о НЁМ!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

Обидно за нас и за Юру!

Постоянная ссылка Legenda 27 май 2013, 14:50

Вчера 26.05.2013 г.по телеканалу "Украина",должны были показать Юрино выступление на праздничном концерте,посвященного победе-ФК "ШАХТЁРА" на стадионе- "Донбасс Арене".Об этом радостном событие Юрочка нам сообщил в своём Твиттере 20 мая.Я,вся такая радостная,что совсем уже скоро увидим его выступление...И вот,этот день настал наконец-то.С самого утра воскресного дня моё настроение зашкаливало аж до не могу,думая "Вот он этот долгожданный день настал и уже совсем скоро состоится встреча с моим кумиром-Юрочкой Шатуновым!",считая до этого самого момента сперва часы,потом уже минуты.И вот часы показывают 21:30 (а в это время шел сериал "Интерны"),уже 32 минуты,меня охватила паника,а вдруг не покажут этот концерт,а вдруг что-то случилось,как ни как прямая трансляция ожидалась,всё могло случиться с технической стороны.Наконец-то строгий мужской голос за кадром объявляет о начале праздничного концерта.Я вся напряглась,сижу как на иголках,ерзая на стуле от волнения,что уже наступает время "Ч",и это значит,что через каких-то пол часа,час увижу Юрочку на футбольном поле,и он запоёт свои бессмертные хиты (о новых песнях я даже и не мечтала,зная,что этого ни случится при любом раскладе.Люди его запомнили именно по тем хитам,а о новых песнях знают единицы,мы-его поклонники знаем об этом).Первой вышла Повалий,спела три песни,следующим вышел Басков,спел.Гайтана......Лорак..и тд.и тп.Ага,думаю Юрочку оставили нам на десерт,раз так долго его не объявляют.Жду-жду.Пропела вся приглашенная гвардия,а Юры всё нет и нет...И вот уже прощальные слова звучат от последнего участника,типа:"Ну что,спеть на прощание ещё разок?" и народ дружно ему начал поддакивать.Я в шоке,с вопросом "А где же Юра?","Не уж-то я его случайно пропустила?Вроде бы не должна была,я ж не отлучалась ни куда.чтоб не совершить такую непоправимую ошибку!".А когда ведущий позвал последнего участника присоединится ко всем артистам сидящим в "звёздном ложе",при этом дав понять,что концерт завершен,я вообще была в ауте.А потом когда камеры показали и Юру сидящим там же-моему возмущению не было предела,думая,как же так,Юра же не пел!Как же мне Юрочку было жалко в тот самый момент.У него такой был вид,будто он не в своей тарелке находился там.Киркоров чуть не сел на него,размахивая своим плащом.Юрочка бедненький так отстранился когда тот взмахнул им в Юрину сторону.Потом ведущий начал перед Крутым лебезить,мол,кого и куда тот поставил бы из артистов,в футбольном поединке, будь он на месте тренера.А тот всем нашел применение,кроме Юры!Он даже о нем кажись и думать не думал,чтоб включить его в свои планы.Киркорова он бы туда поставил,"Дискотеку Аварию"-туда то,и Баскову место нашлось,но только не Юрочке.(((И вот,настал час спеть гимн "Шахтера",ведущий всех пригласил вновь пройти на сцену.И наш Юрочка пошел....При этом где-то там затерялся во всей этой толпе.Киркоров с Басковым громче всех горланили,а Юриного пения лично я вообще не услышала,да и показали его в самом конце выступления,да еще так далеко.что ели разглядела его в оранжевой футболке,да в голубых джинсах.
Я начала плакать,что мои надежды рухнули в одночасье.Я была зла на весь мир на тот момент.Как же меня распирало от негодования,от бессилия,от того,что нет возможности исправить ситуацию.
На сайте пошли бурные возмущения от форумчан в положенной теме,на телеканал и о его некомпетентности.А что толку-то,все равно нам от этого легче не стало,а всего-лишь лишний раз потрепали себе нервы на ночь глядя.И я ушла с сайта с тяжёлым сердцем и ужасной головной болью (видать давление подскачило).
Утром встала,голова вроде успокоилась,а на сердце всё та же тяжесть присутствовала и горечь от обиды за всех нас,да и за Юрочку.Как же его бессовестно обижает этот никчемный современный шоу-бизнес.Да,у него свои законы! А наш Юрочка-человек порядочный,скромный,вот и не лезет к ним с их законами.
Юр,вот именно за это твоё золотое качество тебя и полюбила я.Моё сердце чувствует кто настоящий,а кто бутафорный до мозга костей,играя на публику своей наигранностью,своим притворством.Честных и скромных людей у нас не любят.Закон джунглей-кто сильней,тот и побеждает.Но,при этом теряет своё человеческое достоинство! А Ты-самый что ни наесть настоящий,человечный и доообрый душою и сердцем.
Будь счастлив Юрочка! Мы тебя все любим и обожаем.
Пусть у тебя впереди будет множество выступлений и грандиозных планов.Пой,пиши,твори,снимай на радость всем нам! Будем ждать с нетерпением твоих концертов и необъятного гастрольного тура в будущем!

dd004.jpg

da007.jpg

Пусть мне эти фото напоминают о твоих грандиозных выступлениях на стадионе-"Донбасс Арена".Ревущие трибуны лишний раз подтверждают о твоей неповторимости!

Ну,вот и видео появилось в инете с Юрочкиным участием.)

Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
1 комментарий Просмотрено 1459 раз
Комментарии

Постоянная ссылка nekhajsha 03 дек 2013, 00:05

Legenda, шикарный у тебя блог!!!а по телеку во время Юриного выступления была реклама((( но там на стадионе было жарко! у меня кума там в фан-зоне была, пела-голос пропела, и мне по телефону слушать дала!!!
Летние ночи...летние ночи снятся мне
В летние ночи я лечу к тебе...
nekhajsha
Поклонник

Посты: 102
Блог: (0)

Личный блог

Legenda
Поклонник

Посты: 11582
Блог: (286)

Архив

- Август 2018
О трех Юриных песнях…
   10 авг 2018, 12:07
Быстрей бы уже осень…
   09 авг 2018, 21:14

+ Июль 2018
+ Июнь 2018
+ Май 2018
+ Апрель 2018
+ Март 2018
+ Февраль 2018
+ Январь 2018
+ Декабрь 2017
+ Ноябрь 2017
+ Октябрь 2017
+ Сентябрь 2017
+ Август 2017
+ Июль 2017
+ Июнь 2017
+ Май 2017
+ Апрель 2017
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Январь 2017
+ Декабрь 2016
+ Ноябрь 2016
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2016
+ Июль 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Сентябрь 2015
+ Август 2015
+ Июль 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Март 2015
+ Февраль 2015
+ Январь 2015
+ Декабрь 2014
+ Сентябрь 2014
+ Август 2014
+ Июль 2014
+ Июнь 2014
+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Октябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Январь 2013
+ Декабрь 2012
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 32, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 30 (за последние 5 минут)
Bing [Bot], Google [Bot]
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"