И это всё о НЁМ!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

Как всё это было.Моя маленькая история нашего сайта

Постоянная ссылка Legenda 21 июн 2013, 03:47

Изображение

Совсем скоро нашему любимому сайту www.shatunov.com будет ровно год.Это же такое счастье находиться на нём!Словами не передать,как всё здорово получилось с этим сайтом.Админы наши-самые,самые мировые люди!Таких наверно не бывает,как они.Такие лояльные ко всем,терпеливые,справедливые и,самое главное,никогда никого не обидят.Всё делают так,как надо!
Когда впервые увидела наш сайт,он был еще в стадии разработки,была всего одна единственная страничка.Каждый день я заходила сюда и каждый день что-то в нем менялось:сперва один раздел появился,потом второй,потом третий и так далее.
Хорошо уже не помню,какой же из разделов появился первым.Помню,зашла,Юра стоит в оранжевой каске и запись от сайта.

На данный момент сайт находится в стадии постройки.Просьба набраться терпения!
Вскоре всё будет работать так как надо!

Вот она,та самая картинка встречающая нас в самом начале жизненного пути нашего дорогого и любимого сайта.
Кажется первым был-раздел фотографий т.к. там появились фотки с ток-шоу "Прямой эфир".
Раздел фотографии:Фотографии с ток-шоу "ПРЯМОЙ ЭФИР"
Затем,наверно,аудио-раздел (это я хорошо помню,т.к. слушала песни в нём и восхищалась необычными плагинами с mp3-шками).
Раздел:Аудио-материалы
В аудио-разделе были размещены так же и новые песни с нового альбома "Я верю...",релиз которого состоялся 29 июня 2012 г.
НОВЫЙ АЛЬБОМ-Тема для обсуждения здесь.
Затем,наверняка-был раздел с видео,это тоже помню.Мы ещё все удивлялись,что можно вот так,бесплатно,скачивать видео,которые раньше не были доступными.
Раздел:Клипы,видео-ролики
Раньше официального сайта открылись официальные странички в соц.сетях с Юрой.
Юрий Шатунов в YouTube
Юрий Штаунов в Twitter
Юрий Шатунов в Facebook
Юрий Шатунов в "Одноклассниках"
Чуть позже Юра появился и в Mail.ru
Юрий Шатунов в Mail.ru
Я даже из-за этого зарегистрировалась на всех четырёх сайтах,чтоб как-то быть ближе к своему любимому кумиру,и даже на двух я с ним общалась с успехом.Только задам Юрочке свой вопрос,как тут же мне на электронку приходило оповещении об ответе.И, действительно мне Юра отвечал.Сейчас вот читаю эту самую переписку и мне так хорошо на душе становится,как-будто бальзам на душу льется.ВКонтактах я с ним переписывалась за день до его регистрации на оф.сайте.
В день релиза нового альбома ВКонтактах появилась информация о съёмках ток-шоу "Прямой эфир" и что-то о новом сайте.Мы все дружно стали там спрашивать,ну когда же наконец появиться такая возможность,чтоб там зарегистрироваться.
И вот мне на Твиттер пришло оповещение о том,что на сайте открылся "раздел общения".Моему счастью не было предела.Это было воскресенье 8 июля 2012 года.Я прошла по ссылке находящуюся на Твиттере.Куда попала сперва не помню,кажется это был раздел регистрации.Начала вводить в поле для ника уже давно выбранный мной ник,но он не прошел из-за его большого количества букв-Mayskayazvezdo4ka.Потом начала мысленно искать,ну что же мне такое красивое подобрать,чтоб было раз и навсегда и чтоб мне он нравился,и не было никаких сожалений о своём выборе.Наконец вспомнив,что наш Юра-Легенда.Красиво вроде звучит,так я и стала-Legenda на сайте.Этот ник прошел с успехом.Потом заполнив все нужные поля,дошла до поля с вопросом,наверно для достоверности,что я не робот и не спамер,а человек.Вопрос был такой смешной: "сколько пальцев у человека?". :-) :sh_ok:
Я сперва опешила,думаю,ну что за глупый вопрос такой.Сколько,сколько,ну наверняка же не 60 же пальцев у нас.Хотя,наверно надо было ради шутки именно так и написать,вот бы Админы посмеялись над этим,или сказали бы: "Что за тупица там регистрируется".Хотя,там же программа специальная есть наверняка,на верность ответов реагирующая.)))Потом точно не приняли бы меня на сайт.
Правильно ответив на вопрос,моя регистрация прошла с успехом.На электронку пришло письмо для активации своего аккаунта,и вот я на сайте.Всё так ново,всё так не знакомо.Куда,чего,не знаю...Думаю,а что наши ники-то разноцветные такие и почему одни "голубые",а я почему-то "зеленая" вся такая.Ну ни чего я долго "зеленым"-новичком не была.Написала первое свое сообщение с поздравлением с "Днём семьи",я тут же стала "голубой".Разобравшись немного с сайтом,полазив в личном разделе,я тут же выбрала для себя группу "Поклонников",мой ник тут же сделался "розовеньким". Голубой цвет меня не прельщал и не прельщает до сих пор,не для девочек он. :hi_hi_hi: А вот розовый-самое оно! :-): Да и "поклонниками" мы зовёмся,так оно и есть.))
Потом поздравила всех с днем фотографа в той же теме о семье,моё поздравление почему то пропало и стало отдельной темой.))
Поздравления с Днём Фотографа
Наверно я первая была кто написал здесь личное сообщение другому пользователю.Лучику я предложила дружбу.)
В летние месяцы в "шапке" сайта красовалось раскаленное солнышко,затем бабочка
И пошло,поехало...Новые темы,активное поведение.Первой моей темой,в день регистрации,была-"Рамочки для Юрочки",сперва эта тема именно так и называлась,но,наверно админам оно не понравилось.Стала в нее загружать свои "шедевры".
Красиво оформленные фотографии с Юрием Шатуновым
В то время наш сайт выглядел совсем иначе,нежели на данный момент.В самом верху,под "шапкой",где красуется Юрочка,были наши темы и кто в них оставил свой ответ,последним.Внизу так же были наши темы сложенные в две колонки.Назывались они: "Популярные" и "Последние".
На тот момент я даже думать не думала,что за всем этим стоят люди,что есть админы,что есть модераторы,что есть дизайнер.Вела себя свободно и не принуждённо.Нет,конечно я знала,что не роботы там сидят,а живые люди,ну как-то и в голову не приходило,что за всеми нами,на том конце провода,пристально следят)))Ну кажись нашего нынешнего Админа на тот момент еще не было на сайте,а так,числилась за ним должность,а самого не было,потому как за него все посты писала Kleo-наш нынешний дизайнер.Потом уж появился наш мудрый из мудрых админов на всём белом свете-Admin.
:co_ol: (Чёт я про себя его всегда называю "Петровичем" :-) Это как-то само собой прицепилось.)))Как зайдёт на сайт Админ,я тут же говорю "О! Петрович зашёл!" А мои,все хором "Кто?!",а я говорю "Ну,Админ на сайте)))","А-а-а-а!...Ну,тогда понятно))")
Наш Юрочка прошлым летом заходил часто на сайт,чуть ли не каждый день.Отвечал на наши вопросы,в специально созданной теме,мы судорожно их читали и строчили новые.))Интересно же всё это было на тот момент,САМ ЮРИЙ ШАТУНОВ (!) отвечает нам,его поклонникам.Вопросы были разного характера.Были и добрые,а так же были и очень некрасивые,с подвохом от неадекватных людей.И ведь Юронька успел их прочесть и ответить.Представляю что же творилась в его душе на тот момент.Хорошо админы всё это быстро пресекли.Удалили как вопросы-оскорбляющие личность певца,так и самих авторов.
ВОПРОСЫ ЮРИЮ ШАТУНОВУ
Пару раз Юра поучаствовал в обсуждении тем.И всё,Юра стал на сайте появляться всё реже и реже.Зато нам Юру в какой то степени заменил Админ,который каждый день на сайте находиться.))))Впервые я ему отправила письмо с Юриными картинками.Потом Знающему задала пару вопросов и он мне отвечал.
Мы на сайте стали активно голосовать за новый альбом.Благодаря нашим всеобщим усилиям мы Юру таки вывели на первое место.
Голосование за Альбом Юрия Шатунова на сайте Квадро диска
Потом на сайте по многочисленным просьбам появились личные блоги пользователей (6/08/12)
На сайте появились: Новое! ЛИЧНЫЕ БЛОГИ
В августе Админ нас сильно удивил,загрузив такую красивую фотографию с Юриным изображением.Я когда её увидала,чуть в обморок не упала от восхищения.Ну как же не восхищаться им,скажите как?!)))Это же не мужчина-а Бог сошедший с небес,специально для нас,чтоб нас восхищать своею неземною красотой! :p_hlop: :p_vo: :lo_ve:
Новая фотография для всех поклонников Юрия Шатунова (14/08/12) Тема для обсуждения здесь
В начале августа мы все дружно вместе со всем сайтом готовились ко дню рождения Юрочки.Думали,что же такое сделать,чтоб Юре было приятно.И вот надумали сделать ему видео-подарочек от всех желающих.Мы дружно все обсуждали все детали.Посылали Админу в личку свои подготовленные картинки со словами пожеланий.В итоге всё получилось здорово!Админы-молодцы,здорово сделали видео-подарок!
Презент для Юрия Шатунова Тема для обсуждения здесь
Так же в августе была создана тема о предстоящем конце света.Поначалу она не имела никакой популярности,видать люди скептически относятся ко всякого рода предсказаниям или просто не хотели верить,что скоро наступит жизненный конец всему человечеству.Но! Стоило зайти в эту тему Юрочке,всё,всем стал интересен конец света.))))))С приближением часа "Х" Админ загрузил в эту тему счётчик обратного отсчёта нашего оставшегося отрезка жизненного пути.Боже,мне не на шутку стало страшно,когда счётчик стал своими цифрами всё уменьшаться и уменьшаться.Но Админ видать понял,что это выглядит устрашающе и тут же его удалил.И еще по телику показали про конец света передачу,я вообще упала духом.Думаю,неужто и вправду,всё,конец и каким же образом мы все помрём.Ан,нет,всё миновало.Конец света нас мирно обошёл стороной,ну и слава Богу.Как говориться,мы ещё не были на Юрином сольнике,чтоб помирать.))Вот когда все желающие встретятся с Юрой,тогда и море по колено.)))))) :-)
Юрин пост в этой теме-"Верите ли Вы в "конец света"?
С приходом золотой осени в "шапке" сайта появился осенний листочек.
Помню,мы с Админом одновременно написали одинаковые темы-с Днем Знаний.Увидев,что наши темы абсолютно идентичны,быстренько побежала в личный раздел,чтоб написать письмо о удалении или объединении моей темы.При этом жутко извинялась,что,мол,я не думала,что Администрация сайта тоже будет поздравлять нас учеников с этим днём,на что Админ ответил,что ничего страшного не произошло,что все нормально.)
С первым Днём Осени и новым Учебным Годом
Затем настало Юрино День Рождения.К нему мы подготовили сюрприз-в виде видео-подарка.
Поздравляем Юрия Шатунова с Днём Рождения!
Сайт полностью поменял свой прежний интерфейс на новый,потому что сайт был полностью сформирован.
В преддверии гастрольного тура Юру пригласили на интервью три радиостанции-"Русское Радио","Маяк","Авто Радио"
12.13.14 сентября 2012-Ю.Шатунов в прямом эфире на радио Тема для обсуждения здесь
Затем пригласили Юру в гости на радио-Зайцев.ФМ
Юрий Шатунов в гостях у Зайцев ФМ Тема для обсуждения здесь
Помню,как я на сайте этой радиостанции задала Юре свой вопрос и его озвучил ведущий,и Юра ответил мне на него. :sUra; Я прыгала от счастья.Я задала Юре вопрос "Когда приедешь в Украину с гастролями?" и он ответил "Позовут,обязательно приеду!Почему бы и нет..."
Интервью с Шатуновым "на Ретро FМ"
25/09/12-интервью с Шатуновым на радио "Ретро FM" Тема для обсуждения здесь
27/09/12 на нашем сайте запущен онлайн-канал Юрия Шатунова.Который и по сей день работает в чате.Сперва в чате работал канал с мультиками.Видать Юрочке это нравилось.Но,потом решили,что сайт всё-таки творческой личности и надо создавать канал с его клипами.Какие же умнички наши Админы,какой же отличный канал сделали.Все Юрины клипы собраны в нём.Смотреть его-одно наслаждение.
Впервые запущен Онлай-канал Юрия Шатунова
Наш чат,где работает Online-канал с Юрой
Затем у Юры начался плотный гастрольный тур по России (28/09/13),и до самой,до весны,с перерывом на новогодние праздники.
Первое выступление в Москве. Тема для обсуждения здесь
Октябрь-ноябрь на нашем сайте начались различные конкурсы с розыгрышами билетов на Юрины концерты.
В конце ноября,закончив первую часть гастролей,Юра отбыл в Монако на три дня,для съёмок нового клипа на песню "А лето цвета..". Который мы все ждали,гадая,когда же в конце концов состоится её премьера.Чуть позже оказалось,что Юра снял не один клип,а два!
В ноябре Юра принял участие на "Дискотеке 80-х в Москве.В чате нам Админ встроил нужный канал для просмотра и всё это бурно обсуждалось.
Дискотека 80-х "Авторадио" в Москве (24/11/12) Темы для обсуждения здесь
[Видео] Дискотека 80-х..
В связи с ухудшением погодных условий в Санкт-Петербурге 1-го декабря был отменён сольный концерт и чтоб как-то утешить поклонников Администрация сайта презентовала неофициальный клип на песню "Ромашки"
[Видео]Неофициальный клип на песню "Ромашки" от 3/12/12)
На Новый Год админы подготовили для нас неофициальный клип с новогодним поздравлением от Юры.
[Видео]Неофициальный клип приуроченный к Новому Году
Была виртуальная елочка,мы посылали на нее виртуальные подарки.Елка "выросла" выше всех,но админы того сайта решили не поздравлять наш сайт с победой,публично обвинив,что это не настоящий Юрий Шатунов.Затем извинились в своей не правоте,после того,как в дело вмешалась наша Администрация.
Виртуальная ёлочка новогодних пожеланий для Юрия Шатунова
На Новый Год сайт красиво украсили розовой елочной игрушкой на лапке ели.Курсор нам выдавал красивые искрящиеся снежинки.Админ загрузил "Волшебного Оракула",который отвечал на все наши вопросы.Затем волшебного снеговика,который был недовольный,что лишний раз мы его тревожили и он делал нам одолжение в честь праздников,исполняя наши желания.))) :-)
Волшебный оракул нашего сайта ответит на все Ваши вопросы+Снеговик
Потом появились новогодние игры,в которые я с удовольствием играла:сбивала все снежинки и забрасывала всех дедов морозов в трубу.Таким образом прошла все раунды.Один раунд ну ни как не могла пройти.Админ помог.)) :smu:sche_nie:
Увлекательные новогодние игры
25 февраля 2013 на сайте состоялась долгожданная премьера нового клипа на песню- "А лето цвета".Нашему счастью не было предела.
[Видео]Новый клип "А лето цвета". Тема для обсуждения здесь
Следом за зимой на сайте наступила весна.В "шапке" появилась красиво цветущая веточка.
13 марта 2013-го у Юры родилась дочь-Эстелла.Чему я была сильно удивленна.Захожу на сайт ч/з телефон,вижу новая тема о рождении ребёнка,я была в лёгком шоке.Глазам своим не поверила.Вскочила,побежала к компу. ,чтоб лучше всё увидеть и давай вникать по внимательней.Придя в себя,поздравила с этим замечательным событием Юрочку и его семью.
Рождение Эстеллы.Наши поздравления.Тема для обсуждения здесь
С майскими праздниками нас поздравила Администрация сайта,подарив всем нам видео-подарок,сделанный самим сайтом из всех Юриных песен
[Видео] Попурри на песни Юрия Шатунова.Тема для обсуждения здесь
В мае Юра 2 раза приезжал в Украину,в Донецк.
Выступление Юрия Шатунова в Донецке на День Победы (9/05/13)Тема для обсуждения здесь
Праздничный концерт в Донецке "Шахтёр-чемпион" (26/05/13) Тема для осуждения здесь
Шестого июня 2013 года на нашем сайте состоялась вторая премьера нового клипа на песню Тет-а-тет.
[ Видео] Новый официальный клип Юрия Шатунова "Тет-а тет" Тема для обсуждения здесь
И теперь на сайте размещён новый гастрольный список на осень этого года.В этот раз повезло нам,Украине.Юра едет к нам.Ура!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Ближайшие выступления Юрия Шатунова
А сейчас в "шапке" сайта,соответственно-лето с Солнышком и облаками)

СПАСИБО ВСЕМ СОЗДАТЕЛЯМ ТАКОГО ЧУДНОГО САЙТА!НИЗЧАЙШИЙ ВСЕМ ПОКЛОН ЗА ВСЁ,ЧТО ВЫ ДЛЯ ВСЕХ НАС ДЕЛАЕТЕ!САЙТ НЕИМОВЕРНО ИНТЕРЕСНЫЙ,ПОЛЕЗНЫЙ И КРАСИВЫЙ!ВАШИМИ СТАРАНИЯМИ МЫ НАХОДИМ ЗДЕСЬ СВОЁ ВДОХНОВЕНИЕ,УДОВЛЕТВОРЕНИЕ СВОЕЙ МЕЧТЫ!КАЖДЫЙ ИЗ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, НАВЕРНЯКА ,ЗДЕСЬ ОТДЫХАЕТ ДУШОЙ!
Изображение

:son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce:

Мы любим тебя бесконечно!
И дорожим тобой без конца!
Ты в наших сердцах навечно!
И в мыслях ты с нами всегда!!!
13 комментариев Просмотрено 2282 раз
Комментарии

Постоянная ссылка Галактика 21 июн 2013, 17:03

Legenda, ну вот нагнала ностальгию по тому как все начиналось. )) Спасибо, было интересно вспомнить. )) Тоже Юру в каске прикольно вспомнить. Его первые сообщения. )) И как-то сразу очень понравилась манера Юры отвечать на вопросы. Какая-то лаконично-точная и вне зависимости от характера вопросов, а тогда были разные, в том числе и несколько провокационные, :hi_hi_hi: какая-то спокойная. Да и вообще тогда вокруг сайта было достаточно много эмоций, я и сама могу поэмоцианальничать, :-) вот спокойное Юрино помнится "Время все расставит на места. )" тоже как-то сразу покорило не умеющих соблюдать спокойствие )))) девушек, понятно стало, что да расставит. ))) Хи, а я первую тему делала "на какую песню нужен клип", помню еще написала название и думала отправлять или нет, что-то опыта общения виртуального почти не было и почему-то от создания тем даже волновалась. :-) И даже сообщения писать стеснялась. :hi_hi_hi: Это сейчас иногда смотрю на свой счетчик сообщений с мыслями "во попала". ))) А помнишь, ник Юры еще и в активистах некоторое время болтался? )) Он тогда писал получается не реже чем большинство пользователей. Эх, начало.. :p_mechta:
Галактика

Посты: 3484
Блог: (0)

Постоянная ссылка ЮлияYULIYA 21 июн 2013, 18:50

Legenda, какая же ты молодчинка!!! Всё так подробно описала! Спасибо тебе!!! Думаю, что новичкам будет интересно почитать этот твой рассказ! И я тоже помню Юру в оранжевой каске! Да, ностальгия прогрессирует... А я зарегистрировалась на сайте 3 августа. Сейчас прошлась по своим первым сообщениям, оказывается первый раз я "засветилась" в теме "Письма Юрию Шатунову":
ЮлияYULIYA » 04 авг 2012, 00:36
"Здравствуй, Юрий!!! Сегодня мой первый день регистрации на этом сайте и я безмерно счастлива, что у меня появилась такая возможность пообщаться с тобой!!! Сейчас я вернулась в прошлое на 20 с небольшим "хвостиком" лет, в свою юность и первую любовь... Слушаю твой новый классный альбом и вспоминаю... Спасибо тебе за то, что ты есть!!! Очень рада за тебя, что ты нашёл себя, свою вторую половинку - счастья тебе и твоей семье!!!"
А потом начала приставать к Юрию с вопросами в теме "Вопросы Юрию Шатунову"... и даже на некоторые получила ответы!
Да классно всё начиналось! И даже не верится, что уже пролетел целый год, как создали этот замечательный сайт!!! Спасибо большое за это Юре!!! Раньше мы даже и мечтать об этом не могли!
Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 2440
Блог: (209)

Постоянная ссылка Pozitivniy 21 июн 2013, 23:30

Legenda, какая ты умница, на деле показываешь искреннюю свою любовь к кумиру и сайту его, так подробно всё описано...
Мой девиз быть позитивным-никогда не унывать!
Pozitivniy

Посты: 1134

Постоянная ссылка Legenda 22 июн 2013, 17:57

Галактика писал(а):А помнишь, ник Юры еще и в активистах некоторое время болтался? ))

Конечно помню.)))И Юру помню,и Админа помню в числе активистов.И эту самую "доску активистов" помню.)))))Которая кому-то так глаза мозолила.Ну кто ж виноват,что мы активисты-то на сайте.Надо было раньше регистрироваться,чтоб попасть в неё и активно вести себя на сайте. :-) Хотя,суть-то не в этом вовсе, активист ты,или не активист,мне-то это вообще безразлично.Хочу буду активничать,хочу нет.Всё зависит от моего настроения.
Legenda
Поклонник

Посты: 10515
Блог: (263)

Постоянная ссылка Галактика 22 июн 2013, 20:13

Legenda, да ладно, в сложившихся обстоятельствах это было совершенно правильное решение админов, тем более ника Юры к тому времени там уже не было, так что никакой ценности не представляла. )) Сейчас из твоего блога почитала свой отзыв после концерта в Москве. Что-то смешно читать себя годичной давности. ))) А вообще год это вроде и не много, а с другой стороны и так многое изменяется. )) Вон сайт какой стал из полупустого с всего лишь парой тем. )) Красота. ))
Галактика

Посты: 3484

Постоянная ссылка Legenda 23 июн 2013, 02:37

Галактика,да,первые наши сообщения меня тоже парой смешат.
Мне очень нравится их читать.Иногда захожу в какую-то тему,начинаю читать и мне так хорошо становиться,тут же окунаюсь в то замечательное время.Часто захожу в тему "Вопросы Администрации сайта" и вижу как я много вопросов задавала в то время,да и вообще многие там активничали поначалу.)))Сайт-то новый был,всё не знакомо.всё ново,вот и вопросы возникали сами собой.Вот сейчас читаю эту тему и смеюсь над собой.)))О Боже,как же мучила Админа своими вопросами.Это что-то....То мне это надо,то мне то надо.Как много было у меня запросов относительно работы сайта.)) :hi_hi_hi:
Тема "Вопросы Администрации сайта"
Да,год вроде бы и небольшой срок,но видимо смотря для чего.Например для меня этот год стал поучительным во всех отношениях.Находясь здесь я многому научилась.Набралась мудрости,терпения.Благо,что есть хороший пример,есть от кого поучиться.Выдерживала нападки на форуме,ну ничего,меня это лишний раз закаляет,даёт понять кто,какой на самом деле.
Legenda
Поклонник

Постоянная ссылка vacancyя 24 июн 2013, 01:38

Legenda, спасибо. Меня тогда на сайте не было. Всегда хотелось узнать, какое было начало.
vacancyя

Посты: 225

Постоянная ссылка Legenda 24 июн 2013, 03:03

ЮлияYULIYA,я впервые увидела Вас в теме о новом альбоме.Вы ещё Юре задавали вопрос кто автор песен.)))))
Новый альбом Юрия Шатунова "Я верю".
Почему-то мне с тех пор Вы и запомнились.)))
Кажется моим вторым постом на сайте был именно в этой теме.
Мой пост в теме о новом альбоме.
Legenda
Поклонник

Постоянная ссылка Sophiya 24 июн 2013, 10:57

Спасибо.Хорошая история.
Sophiya

Посты: 44

Постоянная ссылка ЮлияYULIYA 24 июн 2013, 14:13

Legenda, ну да, это был мой первый день (вернее ночь)
на сайте...
Статистика пользователя

Я сначала прошлась по темам "Письма" и "Вопросы Юрию Шатунову", а потом заглянула в тему "Новый альбом...": ЮлияYULIYA » 04 авг 2012, 00:50.
Как и любой новичок, наверное, я в первую очередь хотела общения именно с Юрием, и на все комментарии пользователей сайта реагировала, как ёжик, выставляющий свои колючки.)))
В той же теме 5 августа получила от Админа замечание...)))
А год спустя свои первые посты читать порой смешно...)))
Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 2440
Блог: (209)

Постоянная ссылка Legenda 25 июн 2013, 00:10

Ну да,всё верно.Мы в первую очередь ради Юры собрались.))))

ЮлияYLIYA писал(а):В той же теме 5 августа получила от Админа замечание...)))

Вот-вот,именно из-за этого замечания Вы мне и запомнились.))) :-):
Legenda
Поклонник

Постоянная ссылка Legenda 27 авг 2013, 01:06

А это периодически меняющаяся картинка сайта.
afisha_piter1.jpg

на сайтц.png

на сайт.png
 Днём Победы!.png
))).jpg
 с межд.празд.jpg
ScreenShot 68.png
.сомс.jpg
Legenda
Поклонник

Постоянная ссылка юляшка1990 27 авг 2013, 07:46

Тамилочка, моя хорошая, спасибо тебе за рассказ) Очень интересен! Ах, как жаль, что меня тогда не было... Почему же я не нашла этот сайт раньше... История сайта просто замечательная! Хоть в газете статью по этому поводу пиши) Молодчинка! Все очень подробно описала. Я очень давно хотела узнать всю историю сайта т.к зарегестрировалась только в феврале. Теперь 17 февраля для меня такая дата! Дата появления на таком замечательном, суперском, самым лучшим сайте во всем мире... Нет, во всей вселенной! Потому что такого сайта больше не найти не где) Админ, тут самый-самый лучший!!! А главное тут есть настоящий Юрочка! Хоть мне и не удалось с ним пообщаться.... И вопросы я ему не задавала... Хотя задавала. Глупые вопросы какие-то, хорошо, что хоть Админ их удалил :smu:sche_nie: Спасибо, Тамила за такой интереснейший рассказ как всё начиналось))
И вот, она долго плакала, а потом стала злой...
юляшка1990
Поклонник

Посты: 3744
Блог: (30)

Личный блог

Legenda
Поклонник

Архив

- Октябрь 2017
Пусть хранит тебя су…
   03 окт 2017, 22:22

+ Сентябрь 2017
+ Август 2017
+ Июль 2017
+ Июнь 2017
+ Май 2017
+ Апрель 2017
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Январь 2017
+ Декабрь 2016
+ Ноябрь 2016
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2016
+ Июль 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Сентябрь 2015
+ Август 2015
+ Июль 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Март 2015
+ Февраль 2015
+ Январь 2015
+ Декабрь 2014
+ Сентябрь 2014
+ Август 2014
+ Июль 2014
+ Июнь 2014
+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Октябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Январь 2013
+ Декабрь 2012
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 31, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 27 (за последние 5 минут)
Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot], Луч Солнца
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"