И это всё о НЁМ!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В ожидании новогодней сказки (с)

Постоянная ссылка Legenda 15 дек 2012, 05:12

:selka; :selka; :selka; :selka; :selka; :selka; :selka; :selka;
Изображение
Всего 16 дней осталось до прихода Нового Года.Этого загадочного и волшебного праздника! Все мы начинаем потихоньку готовится к его приходу.Покупаем новогодние подарки родным и друзьям.Делаем генеральную уборку в доме,чтоб на нас,не дай Бог, не обиделась хозяйка Нового Года.В наступающем году будет хозяйничать- Змея.Интересно было бы узнать,что она нам всем уготовила в предстоящем году?! Конечно же,хочется верить во всё хорошее,а чтоб плохое даже и не вздумало к нам приходить!
Я,например жду от предстоящего года всё самое хорошее.Надеюсь в предстоящем году я наконец то попаду на Юрочкин концерт,и моя самая заветная мечта наконец-то станет реальностью))Вот это я и называю-В ожидании новогодней сказки.Потому как, попасть на Юрин концерт это действительно для меня будет настоящей новогодней сказкой.)))Свою мечту я конечно же озвучивать здесь не буду,т.к. можно её просто напросто вспугнуть,как это было с Питером.Там вообще был полный облом.Так всё хорошо начиналось и вдруг вот такое стихийное бедствие произошло именно 1-го декабря.Так что,я свои планы оставлю при себе.)))А то,от этой погоды всё можно ожидать,а потом будем пенять на не удачно начавшийся год! Я такого конечно говорить не стану,так как ни чьей вины в этом не будет: ни с Юриной стороны,ни тем более со стороны погоды.На то она и зима,чтоб делать своё дело.Эх,жаль конечно что Юра не гастролирует в более подходящее время года.Ну,хотя бы летом...Ну и что,что лето-время отдыха? Люди вон как гастролируют у нас летом.С полными залами проходят их концерты.И ведь все те же Россияне идут к Российским Звёздам на концерт,значит им этого хочется,значит у них есть желание видеть своего артиста и в летнее время года,не смотря на то,что они находятся на курорте с отдыхом.Конечно я понимаю,скажут у Юры же семья,и ему ой как хочется с ними проводить свои летние дни.А что же нам то делать,Юрочка? Мы же тоже хотим тебя видеть в наших городах,тем более летом,когда нет вот таких форс мажоров с погодой.Мы все жаждем твоего приезда с новой программой,ну ладно,хотя бы не в города,согласны и на столицы наших стран.Не только же России должно такое счастье выпадать но,и всем нам,живущим в других близлежащих странах.Ты,конечно можешь возразить, мол:"приглашайте,а я приеду,за мной не заржавеет".А как Я могу тебя одна пригласить к себе,в свою страну? Ты должен сам о себе как то заявить,что мол:"Я,Юрий Шатунов,у меня есть новая программа,могу выступить с ней и у вас в вашей стране".Ты же как то в России раскрутил рекламу по поводу своей новой программы.Да у меня,в моём городе даже и не знают о твоём возвращении на большую сцену! Меня наверное считают ненормальной,когда я подхожу в фотоателье с просьбой сделать мне плакат с твоим изображением.Каждый раз спрашиваю у продавца дисков : "А не появились ли диски с Юрой Шатуновым?",а мне отвечают: "Так нет такого.Не печатают больше дисков с его песнями.Он у нас не востребован". Как же мне бывает обидно слышать вот такие вещи в твой адрес.Юрочка,миленький.сделай же себе хорошую рекламу.Продвигай себя всесторонне,заявляй о себе как можно чаще!Ты же ни чем не хуже там всяких Басковых и Аллегровых...Ты же лучше их,мальчик мой,и намного лучше!!! Будь более общительным с коллегами по шоу-бизнесу.Да,я тебя хорошо понимаю,что в шоу-бизнесе не бывает дружбы!Ну а что поделать,такова жизнь,таковы правила,таковы законы у него.Надо себя везде внедрять,где это только можно.И не надо говорить вслух ,во всеуслышание,что в шоу-бизнесе не может быть дружбы...Возможно вот это могли и услышать все те,от которых многое зависит твоё приглашение на тот или иной концерт.Вот почему тебя не пригласили в этом году на "Песню Года"? Знаю,ты скажешь: "Так у меня же на это число был запланирован концерт в Питере".Так если бы было приглашение с их стороны,ты вполне мог бы и на другое число запланировать Питерский концерт. А знаешь как нам,твоим поклонникам было радостно видеть твоё выступление в прошлом году на этом концерте.)))Лично я,от счастья до потолка прыгала,когда ведущие тебя объявили.О, это было незабываемо!А после твоего выступления как мы все бурно стали обсуждать это на сайте.Мы же были все в восторге...Вот это ли не мечта каждого артиста,чтоб вот так,как у тебя,были вот такие преданные,любящие поклонники.Как же мы тебя любим Юрочка,ты же это видишь на своём сайте.)))Каждая из нас тебе признаётся в любви.Тобою все мы восхищаемся.Для всех нас является праздником,когда администрация твоего сайта что то выставляет:будь то это твоё архивное видео,будь то архивные фото,будь то современные материалы с твоим участием.
Вот сейчас Админ выставил видео с передачей "ЦТ-откровение"с версией Дальнего Востока.Лично я давно заметила что существует две версии.В одной из версий я не услышала про то как тебя обозвали "нафталином",поэтому была сильно удивлена бурному осуждению этого момента у нас на сайте.Но когда появился этот материал и у нас на сайте,скачав его,я наконец то поняла почему возмущён народ.Ну разве это не обидно тебе Юрочка,чтоб тебя вот так на всю страну назвали "нафталином" напоминающем о старье?! Лично мне обидно!!Почему эти журналюги,как ты выражаешься,позволяют себе вот такое не уважительное отношение к тебе? Ты что какой то древний старик? Или ты старше Кобзона с Лещенко?! А ведь нет!! Просто те,не давали о себе забывать на долгие годы.Их частые выступления не дают журналистам такого думать о них! Всё гораздо проще.
Юрочка,желаю тебе в предстоящем Новом Году,полнейшего успеха! Ещё больше поклонниц тебе желаю (и не говори что тебе хватит и тех которые уже есть.Чем больше,тем лучше).Чтоб ты был востребован ещё больше! Чтоб гастрольный график был как можно плотнее,в связи в добавлением в него новых стран и городов! Ну и конечно же,желаю крепкого здоровья,ни когда не болеть!Береги себя во всех отношениях! Ты нам нужен крепеньким и здоровеньким!))) Одевайся соответственно погоде.Не одевай ты свои лёгенькие футболочки в неотапливаемых концертных помещениях! Ну и конечно же желаю тебе семейного счастья!!!

:selka; :selka; :selka; :selka; :selka; :selka; :selka; :selka;

Мы любим тебя бесконечно!
И дорожим тобой без конца!
Ты в наших сердцах навечно!
И в мыслях ты с нами всегда!!!
0 комментариев Просмотрено 1173 раз

Личный блог

Legenda
Поклонник

Посты: 10507
Блог: (263)

Архив

- Октябрь 2017
Пусть хранит тебя су…
   03 окт 2017, 22:22

+ Сентябрь 2017
+ Август 2017
+ Июль 2017
+ Июнь 2017
+ Май 2017
+ Апрель 2017
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Январь 2017
+ Декабрь 2016
+ Ноябрь 2016
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2016
+ Июль 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Сентябрь 2015
+ Август 2015
+ Июль 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Март 2015
+ Февраль 2015
+ Январь 2015
+ Декабрь 2014
+ Сентябрь 2014
+ Август 2014
+ Июль 2014
+ Июнь 2014
+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Октябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Январь 2013
+ Декабрь 2012
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 26, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 21 (за последние 5 минут)
Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot], Лусик, Луч Солнца
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"