Блог от KaTeRiNa

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

Идти или не идти на концерт?

Постоянная ссылка KaTeRiNa 08 окт 2013, 06:19

Привет Всем жителям сайта. Давно я не посещала полноценно сайт, на то была веская причина. Но все по порядку: как только на сайте появилась информация о концерте в моем городе, я сразу решила пойти на концерт. В день зарплаты в начале октября собиралась приобрести билет, а пока искала себе попутчика среди своих знакомых. Но 26 сентября у меня в семье произошла трагедия, я потеряла мужа. И вот с этого дня до сегодняшнего утра была на сайте лишь набегом. Концерт в моем городе будет проходить 13 ноября, а 4 ноября будет 40 дней со дня смерти мужа, и вот теперь я в смятении идти или не идти на концерт. С одно стороны траур 40 дней, а с другой могут говорить в спину, что не успела похоронить мужа уже идет развлекаться. Что делать??? Я честно не могу решить. Буду признательна за совет. Заранее всем спасибо.

И снова седая ночь, и только ей доверяю я...
5 комментариев Просмотрено 1709 раз
Комментарии

Постоянная ссылка клеопатра 08 окт 2013, 07:06

Я тебе скажу откровенно.. . ....... я приношу тебе свои соболезнования я знаю что такое потерять близкого человека это невыносимо больно это так но жизнь конечно продолжается... но у меня такое было перед концертом в Москву умер очень близкий человек и последний родственник мой родной дядя я тоже просила совета не только у знакомых но и родной тёти но не знала как быть на душе было не очень, ехать не ехать но я собрала все силы в кулак и меня благословила как раз моя тётя дяди которого уже нет и сказала едь потому что такой шанс бывает раз в жизни не потому что ты выиграла в конкурсе четверостишие, а потому что она сказала Украина должна поддержать Легендарно певца которого она слушает , и тоже уважает, хотя может некоторые скажут .... но это их мнение не надо обращать внимание сколько людей столько мнения я думаю твой муж был бы рад..... Мнения будут разные но ты прислушайся обязательно своего сердца.... оно тебе обязательно подскажет что делать....... Удачи держись и всё будет хорошо однозначна хотя я повторюсь боль очень большая но нечего у тебя будет всё отлично. KaTeRiNa решать конечно тебе как быть я могу сказать тебе что делать и ещё напишут многие тебе но решать тебе ещё раз удачи, тебе и держись...
Быть на позитиве и приносить позитив друзьям и близким!
клеопатра

Посты: 3219
Блог: (171)

Постоянная ссылка Ромашка 08 окт 2013, 14:57

Катюш, Катенька, прими мои соболезнования...Я в шоке, честно говоря, от прочитанного...С одной стороны - может ты и права, но с другой - пойти на концерт только ради самой себя... Я знаю, что такое потерять близкого человека, потерять РОДНОГО человека. Некоторые люди, ходят на концерты, если кого-то теряют, но ходят туда, чтобы отпустить боль...пусть и не надолго. "Выжать" слёзы..боль...страдание...
Ромашка
Поклонник

Посты: 7442
Блог: (41)

Постоянная ссылка летоэтохор 08 окт 2013, 18:27

...Мои соболезнования... :-(
Может быть поход на концерт хоть чуть-чуть в такой ситуации поможет временно переключиться...не знаю...сочувствую ещё раз.)))
летоэтохор

Посты: 1813
Блог: (0)

Постоянная ссылка KaTeRiNa 08 окт 2013, 20:08

Спасибо всем за теплые слова.Мне правда было важно их услышать. Скорее всего я схожу на концерт вмести с детьми.
И снова седая ночь, и только ей доверяю я...
KaTeRiNa
Поклонник

Посты: 283
Блог: (4)

Постоянная ссылка IrinaDobro 09 окт 2013, 13:28

Катерина,прими мои соболезнования....Я считаю,что надо идти,потому что концерт это отдых для души,это душевная потребность,не обязательно веселиться,важно просто быть,ведь музыка и песни Юрия Васильевича лечат...
Последний снег былой зимы
Оставит нам с тобой надежду.
Последний снег он, как и мы,
Совсем другой, не тот, что прежде.
IrinaDobro
Поклонник

Посты: 129
Блог: (0)

Личный блог

KaTeRiNa
Поклонник

Посты: 283
Блог: (4)

Архив

- Октябрь 2013
Идти или не идти на …
   08 окт 2013, 06:19

+ Сентябрь 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 29, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 23 (за последние 5 минут)
Bing [Bot], Святослав, Google [Bot], Yahoo [Bot], Yandex [Bot], Луч Солнца
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"