Мой Мир.

Изображение

Изображение

Изображение

Благотворительный концерт в Уфе

Постоянная ссылка Ромашка 02 апр 2014, 15:03

12 апреля 2014 года в Уфе состоится благотворительный концерт под названием "Изгелек Кугэрсене" - супердискотека с участием суперзвёзд. Концерт состоится в ночном клубе "А Кафе". Начало в 21:00. Вход 18+

Концерт с участием моего хорошего знакомого, с которым мы познакомились в день концерта Юрия Шатунова в Уфе 16 марта. Он тоже певец! Но я ни разу не слышала его песни, не слышала ничего о его творчестве. Чуть позже, конечно, я познакомилась с его творчеством и посмотрела записи с концертных выступлений, просто замечательный артист! Я очень рада, что мы с ним познакомились, ему тоже нравится творчество Юрия Шатунова!
И, кстати, он поет "Белые розы" на башкирском языке!)
А свои песни у него просто чудо!))

Изображение

9 комментариев Просмотрено 7897 раз
Комментарии

Постоянная ссылка Л_Зайчик 02 апр 2014, 19:36

А я помню этого мальчика. Я, говорит, не поклонник, я говорит, друг)))))))
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5735
Блог: (94)

Постоянная ссылка Л_Зайчик 02 апр 2014, 19:42

Ромашка писал(а):Если бы я раннее слышала о его творчестве, вполне возможно, что я бы вела себя как поклонница. Но встретив его, мы разговаривали спокойно, и мне было спокойно, потому что я не знала что он - певец! И, кстати, он поет "Белые розы" на башкирском языке :ro_za:. А свои песни у него просто чудо!

Прикольно, а ты разве никогда певцов не видела? :-) :-) :-) :-) Я, например певцов чаще вижу чем к примеру эмм...допустим космонавтов :-) не там смотрю наверно :-)
Л_Зайчик
Поклонник

Постоянная ссылка Ромашка 02 апр 2014, 20:41

Нет, ты неправильно поняла. Если бы я знала что он певец, я бы автограф попросила, сфоткалась бы с ним...но мне кажется, что не фанаткам везет больше :-) я его руки коснулась (считая то, что ты щас конечно подумаешь о Легенде, то говорю что и рукИ этого мальчика я тоже коснулась..случайно).
Ромашка
Поклонник

Посты: 7712
Блог: (59)

Постоянная ссылка Ромашка 02 апр 2014, 20:43

Я пригласила его на сайт. Судя по всему, он тут никогда не был :-)
Ромашка
Поклонник

Постоянная ссылка Л_Зайчик 03 апр 2014, 06:57

Ромашка писал(а):Нет, ты неправильно поняла. Если бы я знала что он певец, я бы автограф попросила, сфоткалась бы с ним....

В смысле? Я же рядом стояла и мы с Гузелькой с ним разговаривали, спрашивали кто такой, и что хотел))) И он о себе рассказал, что он башкирский певец, я его спросила, выпустил ли он уже свой диск, он сказал что еще нет, итд и тп, а тебя не было что-ли?
Мне даже в голову не пришло фоткаться или автограф просить- я же вижу человека впервые в жизни :-) :-) :-) :-)
Л_Зайчик
Поклонник

Постоянная ссылка Ромашка 03 апр 2014, 13:39

Л_Зайчик писал(а):
Ромашка писал(а):Нет, ты неправильно поняла. Если бы я знала что он певец, я бы автограф попросила, сфоткалась бы с ним....

В смысле? Я же рядом стояла и мы с Гузелькой с ним разговаривали, спрашивали кто такой, и что хотел))) И он о себе рассказал, что он башкирский певец, я его спросила, выпустил ли он уже свой диск, он сказал что еще нет, итд и тп, а тебя не было что-ли?

Я тоже рядом стояла. Мы же вместе стояли ))) он ко мне подошел и спросил что-то, я ответила. Я услышала только, что он башкирский певец и что диск не выпустил, остальное пропустила мимо ушей ("вышел не вышел?!" :hi_hi_hi:..ну ты поняла)

Л_Зайчик писал(а):Мне даже в голову не пришло фоткаться или автограф просить- я же вижу человека впервые в жизни :-) :-) :-) :-)

Мне тоже в голову не пришло с ним фоткаться и автограф просить.
Я немножечко ознакомилась с его творчеством. И проявился интерес )))))))

В общем, общаюсь теперь с ним ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ромашка
Поклонник

Постоянная ссылка Л_Зайчик 05 апр 2014, 13:01

Ну да)))в сумерках легко можно пропустить что-то важное, если отвлекаться на болтовню с какими-то мальчиками))))
Л_Зайчик
Поклонник

Постоянная ссылка Ромашка 07 апр 2014, 10:48

А я и не отвлекалась)) и "что-то важное" не пропустила ))))))))))
Ромашка
Поклонник

Постоянная ссылка Ромашка 11 апр 2014, 21:53

Судя по тому что Юре теперь никак уже нельзя желать удачи на предстоящие концерты, я теперь желаю удачи вот этому тоже замечательному Артисту! Он меня слышит и я получаю ответ.)))) а Юрке мысленно но тоже Желаю Удачи...)))
Ромашка
Поклонник

Личный блог

Ромашка
Поклонник

Архив

- Ноябрь 2017
Мой Архив.
   15 ноя 2017, 21:48
Не бойся - до чего ж…
   03 ноя 2017, 23:15

+ Октябрь 2017
+ Сентябрь 2017
+ Август 2017
+ Июль 2017
+ Июнь 2017
+ Май 2017
+ Апрель 2017
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Январь 2017
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2014
+ Июнь 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 26, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 21 (за последние 5 минут)
Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot], Луч Солнца
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"