Мой Мир.

Изображение

Изображение

Изображение

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

Мой Архив.

Постоянная ссылка Ромашка 15 ноя 2017, 21:48

Это лишь небольшая часть моей коллекции.

За эти столь красивейшие плакаты хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо жительнице нашего сайта - LANA-S
Именно она преподнесла мне такой подарочек. Светланочка, дорогая, спасибо тебе! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А эти флажочки мы придумывали все вместе, во главе с администрацией сайта. Воплотить их в реальность и придумать девиз помогал так же наш всеми уважаемый Admin. Благодаря ему, мы сейчас держим их в руках!))

Изображение

За большой флажок огромное спасибо Танечке, Л_Зайчик!

Изображение

Ну и так, газетные вырезки, пусть их мало, но они ЕСТЬ! :hi_hi_hi:

Изображение

Изображение

Изображение

Ну а это билетики и афиши, присланные мне поклонниками Юрия Шатунова, побывавшими на его концерте. Вон и афиша уфимского концерта там есть и Дискотеки 80-х нашей, на которой принимал участие и Юрий Шатунов.

За билет спасибо одному человеку - :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Изображение

Флаер мне прислали поклонники из Харькова, концерт в котором состоялся 18.10.2013.

Изображение

Ну и малая, к сожалению, часть дисков, которые удалось насобирать. За лицензионные диски "Я верю" с автографом и "Оригинальные записи" искренне благодарю LANA-S, которая для меня их купила на одном из Юриных концертов в Подмосковье и прислала мне по почте.

Изображение

Мой потрепанный "Вспомни май", пережил столько переездов с 2001 года, но продолжает "петь" :hi_hi_hi:

Изображение

7 комментариев Просмотрено 106 раз
Комментарии

Постоянная ссылка Л_Зайчик 16 ноя 2017, 12:27

Даа...были времена ...
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5752
Блог: (94)

Постоянная ссылка Л_Зайчик 16 ноя 2017, 12:28

У меня мой флажок теперь именной)
Л_Зайчик
Поклонник

Постоянная ссылка Святослав 16 ноя 2017, 19:02

Как же я тебе Ромашка завидую ты не представляешь... :cry_ing: :is_te_ri_ka: :cry_ing: :is_te_ri_ka: :cry_ing: мне до твоей коллекции расти и расти
Юра Шатунов, был, есть и будет лучшим певцом на все года!!!
Изображение
Святослав
Поклонник

Посты: 182
Блог: (41)

Постоянная ссылка Ромашка 16 ноя 2017, 22:52

Л_Зайчик писал(а):У меня мой флажок теперь именной)

Как тебе повезло, Танюш, да еще и сердечко пририсовал он тебе туда. Красота!) :p_wo:
Я вот тоже мечтаю получить именной автограф, пусть даже на этом самом флажке, имя лишь написать осталось, автограф уже стоит!) Как ты это сделала... :du_ma_et:
Ромашка
Поклонник

Посты: 7813
Блог: (64)

Постоянная ссылка Ромашка 16 ноя 2017, 23:03

Святослав, да не переживай ты так, будет и у тебя такая коллекция с Юрой. Всему свое время.
Просто не надо сидеть сложа руки и ждать чуда, оно само по себе не придет. В интернете есть люди, которые продают свою атрибутику с изображением Юрочки, по причине того что она им больше не нужна. Почему ты не покупаешь у них, ведь только так в наше время можно что-то насобирать/наколлекционировать для своей атрибутики. Есть интернет- магазины, в которых так же продаются почти все диски Юрия Шатунова. Есть фотосалоны, в конце то концов, пошел да заказал что тебе нужно и ВУАЛЯ, вот тебе кружечка с изображением Юрочки, вот тебе магнитик или плакат. Все очень просто.
Ромашка
Поклонник

Постоянная ссылка Ромашка 16 ноя 2017, 23:13

Я вот хочу себе в коллекцию автограф-открыточки, которые только на концерте продаются. Но 16 марта 2014 года я сглупила и прошла мимо них, о чем сейчас очень сильно жалею. Я их видела до концерта в фойе,у "специально обученного человека", взяла даже в руки их посмотреть, но торопилась опоздать на начало концерта. А после концерта я про них и вовсе забыла, торопилась проводить Юру. Очухалась лишь дома, что не купила эти открыточки. Ведь сейчас они меняются из года в год, с выходом нового альбома они вновь поменяются а у меня ни одной автограф-открыточки! (((
Ромашка
Поклонник

Постоянная ссылка Л_Зайчик 17 ноя 2017, 06:27

А я всегда покупаю)))
Л_Зайчик
Поклонник

Личный блог

Ромашка
Поклонник

Архив

- Декабрь 2017
Обнимайте друг друга…
   11 дек 2017, 00:07
Выступление в Санкт-…
   09 дек 2017, 20:30

+ Ноябрь 2017
+ Октябрь 2017
+ Сентябрь 2017
+ Август 2017
+ Июль 2017
+ Июнь 2017
+ Май 2017
+ Апрель 2017
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Январь 2017
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2014
+ Июнь 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 47, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 43 (за последние 5 минут)
Bing [Bot], Google [Bot], NATALOCHKA, Yandex [Bot]
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"