1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

С днем рождения Киевград

Постоянная ссылка клеопатра 27 май 2018, 11:21

В центре города Ворота Золотые,
Через них въезжали гости дорогие.
А теперь и жители, и гости
Посмотреть приходят просто.

Говорили раньше, основатель
Города — один из братьев.
А теперь идет молва
Об иных совсем словах.

Мол, кияне и кияны
Через Днепр переправляли.
И за эту переправу
Получил и Киев славу.

Так там было али нет,
Уж никто не даст ответ.
Но одно известно ясно —
Город этот не напрасно

Стал столицей Украины
И стоит там и поныне.
Град красив, хорош собою,
Хоть не гладко все, не скрою.

Окромя златых ворот
Там красивый небосвод,
Ботанических садов
Вдоль обоих берегов...

Нарядился город ярко,
Будет здесь сегодня жарко.
Отмечаешь день рожденья?
Принимай же поздравленья!

Ты прекрасен, спору нет,
Ты известен на весь свет.
Пусть же будет так всегда,
И обходит пусть беда.

Пусть к тебе со всех сторон,
Леди, шейхов и «корон»
Вмиг стекутся поздравленья,
За одно, причем, мгновенье!

Долгих лет тебе, мой град,
Мой ты брат и мой ты клад!
И во всем тебе везенья!
Поздравляю с днем рождения! Пусть мой город процветае, мира, и добра желаю. Здесь я выросла и родилась. Люблю тебя мой Киевград! За красоту, за старену. И пусть бог хранит тебя всегда!
FB_IMG_1527429252040.jpg
IMG_20180527_165127_590.jpg
IMG_20180527_102856.jpg
FB_IMG_1527406732655.jpg

Быть на позитиве и приносить позитив друзьям и близким!
15 комментариев Просмотрено 610 раз
Комментарии

Постоянная ссылка Викуля 28 май 2018, 01:35

Живи , процветай и молодей Киевград!!! Многая тебе лета!!! (Спою отдельно) Солнечного настроения, море цветов, улыбок, добра и веселья!!!
Викуля

Посты: 169
Блог: (129)

Постоянная ссылка клеопатра 29 май 2018, 13:02

О Викуля, потеплело:) Спасибо теплому краю. За теплые слова. Ты если что заходи... Как говорится, будет все. :dr_ink: :mi_ga_et:
клеопатра

Посты: 3284
Блог: (200)

Постоянная ссылка Lana 29 май 2018, 21:52

Ух ты ж как!)) Какая красоотаа а!)))) Натуль спасибо за видео и фоточки!) С праздником тебя и твой город!)Мира и добра,больше радости и позитива,улыбок и счастья!) :dr_ink: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1440
Блог: (227)

Постоянная ссылка клеопатра 01 июн 2018, 09:36

Lana писал(а):Ух ты ж как!)) Какая красоотаа а!)))) Натуль спасибо за видео и фоточки!) С праздником тебя и твой город!)Мира и добра,больше радости и позитива,улыбок и счастья!) :dr_ink: :ro_za:
Спасибо большое Светик, за добрые слова:) :ro_za: Рада добрым людям всегда. И с первым днем лета:) Летоэтохорошо:)))))))) :men:
FB_IMG_1527753092589.jpg
клеопатра

Постоянная ссылка Викуля 01 июн 2018, 10:38

Плавно перемещаясь в летнюю тематику, поздравляю всех бывших и нынешних детей с праздником Детства! Желаю всем хорошо провести лето и обязательно побыть на море!!!Всем любви!!! Клеопатре и Лане особенно! Больше отдыхайте! Юрочке Шатунову и Аркадию Кудряшову укреплять здоровье , творческих идей, концертов,новых песен, тура по Родине!!!
Викуля

Постоянная ссылка Lana 01 июн 2018, 16:58

клеопатра писал(а):Спасибо большое Светик, за добрые слова:) :ro_za: Рада добрым людям всегда. И с первым днем лета:) Летоэтохорошо:)))))))) :men:
Всегда радаа,моя хорошая написать у тебя в блоге!))Даа лето это очень хорошооо!)))С Наступившим летоом всех!))) :hea_rt: :ro_za:
Викуля писал(а):Плавно перемещаясь в летнюю тематику, поздравляю всех бывших и нынешних детей с праздником Детства! Желаю всем хорошо провести лето и обязательно побыть на море!!!Всем любви!!! Клеопатре и Лане особенно! Больше отдыхайте! Юрочке Шатунову и Аркадию Кудряшову укреплять здоровье , творческих идей, концертов,новых песен, тура по Родине!!!
Викуль спасибо за пожелания.всегда взаимно.и присоедияюсь к твоим словам в адрес Юры и Аркадия,ещё желаю позитивного ,яркого и потрясающего отдыха,и сновыми силами и вдохновнием к новым вершинам и победам!) Удачи и успехов!) :mi_ga_et: :men: :hea_rt:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Постоянная ссылка клеопатра 02 июн 2018, 09:52

А еще пресутствие самого Артиста, подымает настроение на его же сайте. Появился как ясное солнце написал и все заряд положительной энергии у всех. Тем более повод скоро будет 6 - лет сайту! Хороший кислород нужен Юрий! Музыки, жизненных фотографий! Ты нужен своему сайту, всем людям на планете земля. Музыка вечна! Я конечно повторюсь. Но все же. Профессор, вы нас вогнали в краску. Викуля, спасибо за пожелания и слова. Любовь как и музыка бывает вечной. Хотя смотря какая музыка, и любовь. Хорошие слова сказанны Вами Викуля, данкишон в адресс Артиста, и Аркадия Владимировича. Сил, терпения, понимающих поклонников им. И руками Царя - не трогать. Только сатреть. :ki_ng: Он один, а нас много... И сновыми музыкальными силами покорить все залы не только его Родины, а всей планеты земля. Светик, спасибо за тепло твое и открытое сердце. Викуля, я яя. Тебе тоже много всего. А любовь это хорошо... Как и лето, потеплело и жизнь наладилась.
S80601-202932.jpg
клеопатра

Постоянная ссылка Lana 02 июн 2018, 16:10

Ох Натуль ,твои слова да Богу в уши,как хотелось бы чтоб Наш Любимый Артист чаще бывал на сайте,он ещё как нужен,ты права очень!) :smu:sche_nie: :ro_za:
Lana
Поклонник

Постоянная ссылка клеопатра 02 июн 2018, 19:42

Lana писал(а):Ох Натуль ,твои слова да Богу в уши,как хотелось бы чтоб Наш Любимый Артист чаще бывал на сайте,он ещё как нужен,ты права очень!) :smu:sche_nie: :ro_za:
Глаток воздуха всегда нужен! Светик, в ритме музыки Артиста! :-):
клеопатра

Постоянная ссылка Lana 02 июн 2018, 22:40

клеопатра писал(а):Глаток воздуха всегда нужен! Светик, в ритме музыки Артиста! :-):
Сто процентов согласна,Юра умеет порадовать и приободрить!) Я уверена Натуль,что будет сюрприз который мы ждём,появление на сайте Юры!)И ещё гастрольный графиик,надеюсь Киев порадует Юрий своим сольником,песнями новыми,шутками,прикольчиками ,позитивом и объщением!)* :mi_ga_et: :smu:sche_nie: :ro_za: :hea_rt:
Lana
Поклонник

Постоянная ссылка Викуля 02 июн 2018, 23:29

Девочки, вы, конечно, молодцы, что устроили чат в блоге киевграда и охватили волнующую всех тему ожидания артиста на сайте, и тему тура. Юрий в каждом интервью говорит, что он на сайте всегда есть! Где ж ему быть, как не на сайте))? Новое звучание песен- вот что интересно! По- новому аранжированная песня создаёт другую атмосферу восприятия песенного материала. Пожелаю артисту удачи и гастрольный график- в студию!!!)))
Викуля

Постоянная ссылка Lana 03 июн 2018, 08:51

Викуля писал(а):Девочки, вы, конечно, молодцы, что устроили чат в блоге киевграда и охватили волнующую всех тему ожидания артиста на сайте, и тему тура. Юрий в каждом интервью говорит, что он на сайте всегда есть! Где ж ему быть, как не на сайте))? Новое звучание песен- вот что интересно! По- новому аранжированная песня создаёт другую атмосферу восприятия песенного материала. Пожелаю артисту удачи и гастрольный график- в студию!!!)))

Ну Викуль,мы то эт знаем что Юрий на сайте,только в онлайн то хочется его видеть!) :mi_ga_et: :ro_za: :Да,да график в студию плийз!) :hi_hi_hi: :smu:sche_nie: :mi_ga_et:А по поводу аранжировки ,точно ты сказала!) :co_ol: Вдохнавения и удачи Юрию!)Ждем новеньких новостей!) :mi_ga_et: :hea_rt:
Lana
Поклонник

Постоянная ссылка Викуля 03 июн 2018, 09:57

Лана, да грех жаловаться! Юрий нас буквально завалил подарками в этом году и в конце прошлого года, разве это когда было? Ты помнишь 90-е эту мрачную картину, его вообще не было, он ,конечно, работал, редкое интервью, в котором мало было чем похвастаться из достижений, имя было забыто и вызывало усмешку ( я все помню), как что сегодняшний прогресс я ценю! Юрий ты умничка, мне все нравится, песни классные!!! Улетел просто! Девчонки поддержат! Так что в тур, мой милый, в тур!!!
Викуля

Постоянная ссылка клеопатра 03 июн 2018, 18:18

Значит плавно переходим в позитив. Чтобы моторы, работали. Зато поговорили по душам девчонки. Ловите чтобы вот так было всегда.
IMG_20170709_155204_0.jpg
IMG_20170709_155303_41.jpg
IMG_20171102_111721_2.jpg
клеопатра

Постоянная ссылка Lana 03 июн 2018, 18:21

Викуля писал(а):Лана, да грех жаловаться! Юрий нас буквально завалил подарками в этом году и в конце прошлого года, разве это когда было? Ты помнишь 90-е эту мрачную картину, его вообще не было, он ,конечно, работал, редкое интервью, в котором мало было чем похвастаться из достижений, имя было забыто и вызывало усмешку ( я все помню), как что сегодняшний прогресс я ценю! Юрий ты умничка, мне все нравится, песни классные!!! Улетел просто! Девчонки поддержат! Так что в тур, мой милый, в тур!!!
Викуль ну да в 90е мало известно было о группеи о Юре,не офишиваровали,но не думаю что забыли,так как ты сама знаешь популярность ЛМ и Юрия в те годы,она ни когда не остынет!) :ro_za: А сейчас даа,больше интервью ,и благодаря инету мы ближе к Артисту, и Юра нас радует своими новинками,полностью с тобой соглагласна,прогресс клеевый,радует разнообразие!) :mi_ga_et: :co_ol: :ro_za: Вик,милому перед туром хорошенько отдохнуть от души желаем,а потом с новенькими песнями и по России,и не только!) :mi_ga_et: :ro_za:
Lana
Поклонник

Личный блог

клеопатра

Архив

- Сентябрь 2018
Поздравляю самого по…
   10 сен 2018, 23:01

+ Август 2018
+ Июль 2018
+ Июнь 2018
+ Май 2018
+ Апрель 2018
+ Март 2018
+ Февраль 2018
+ Январь 2018
+ Декабрь 2017
+ Октябрь 2017
+ Сентябрь 2017
+ Август 2017
+ Июль 2017
+ Июнь 2017
+ Май 2017
+ Апрель 2017
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Январь 2017
+ Декабрь 2016
+ Ноябрь 2016
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Июль 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Сентябрь 2015
+ Август 2015
+ Июль 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Март 2015
+ Февраль 2015
+ Январь 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014
+ Октябрь 2014
+ Сентябрь 2014
+ Август 2014
+ Июль 2014
+ Июнь 2014
+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Июль 2013
+ Май 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 33, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 30 (за последние 5 минут)
Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"