1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

мои сны и юрочка...

Постоянная ссылка галчонок6 22 авг 2013, 09:12

сегодня опять мне приснился Юрочка! вообще он мне снится очень часто! после этих снов мне очень тяжело на душе! к чему все эти сны???

5 комментариев Просмотрено 1462 раз
Комментарии

Постоянная ссылка Настя К 22 авг 2013, 12:26

ну не знаю к чему, мне тоже очень часто юра снится. ну ты расскажи какие сны , может разберёмся, и на душе легче станет.
Пальцами по воде, По воздуху, По тебе, Неосознанно Падая на дно, На дне Не бывает никого.
Настя К
Поклонник

Посты: 257
Блог: (69)

Постоянная ссылка Legenda 22 авг 2013, 23:49

галчонок6 писал(а):сегодня опять мне приснился Юрочка! вообще он мне снится очень часто! после этих снов мне очень тяжело на душе! к чему все эти сны???

А от чего тяжело то на душе? От того,что,встречи с ним не может быть в реале? Или может быть,Ваши сны с Юрой носят ужасающий характер? Расскажите,что Вам именно снится.Возможно Вам так хорошо во сне,что проснувшись,Вам вдруг стало не по себе,что это всего-лишь сон.Возможно Вы во сне на Юриных концертах,а в жизни нет.Так что,расскажите нам о сути Ваших снов,тогда,вполне возможно и можно будет растолковать их. Не держите в себе эту тяжесть,поделитесь с кем-нибудь,вот посмотрите,Вам сразу станет легче на душе. И самое главное,верьте во всё хорошее,не держите в себе негатив,он очень усугубляет жизнь и точит изнутри.
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник

Посты: 7731
Блог: (287)

Постоянная ссылка галчонок6 23 авг 2013, 11:34

всем привет! спасибо за отклик! а во сне Юрочка часто бывает у меня в гостях или встречаемся случайно и мы всегда как хорошие друзья. а потом он всегда уходит...и проснувшись гложет тоска...
галчонок6

Посты: 7
Блог: (2)

Постоянная ссылка Викуля 30 авг 2013, 09:29

галчонок6, тоска гложет от пустоты в душе, как женщина ты ничем не наполнена, займись своей душой, приберись в закоулках, расставь приоритеты, крошка, и будет всё Окей!!!
Викуля

Посты: 137
Блог: (129)

Постоянная ссылка галчонок6 03 сен 2013, 15:27

как бы это вот сделать,,,?
галчонок6

Личный блог

галчонок6

Архив

- Сентябрь 2013
опять 25...
   12 сен 2013, 13:30

+ Август 2013

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 49, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 47 (за последние 5 минут)
Bing [Bot], Yandex [Bot]
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"