Блог.

Это космос!

Постоянная ссылка Superdetka 09 окт 2017, 17:10

Безумно нравится мне вот эта фанатская кричалка "Зенита", исполняемая на мотив песни Л. Лещенко "Прощай" под свет фонариков от телефонов! :hea_rt:

Только!
Всегда быть первым среди всех!
Славой своей весь мир озарять!

Снова!
И снова праздновать успех,
Солнцем всегда в зените сиять!

Сколько!
Прошли и вдоль и поперёк
С тобою Зенит путей и дорог!

Знаем!
Ты в нашем сердце навсегда!
Ты - наша жизнь, ты - наша судьба!

https://www.instagram.com/p/BaBPbgFHkIE/?taken-by=superdetkina

2 комментариев Просмотрено 139 раз

Все на матч!

Постоянная ссылка Superdetka 15 авг 2017, 00:11

Мой небольшой репортаж со вчерашнего матча "Зенит" -"Ахмат". Наконец удалось побывать внутри нашего знаменитого стадиона "Санкт-Петербург" (он же в народе "Зенит-Арена".) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Это был замечательный день! Прекрасная погода, непередаваемая атмосфера праздника снаружи стадиона и внутри него, создаваемая фанатским виражом, и конечно результат- крупная сухая победа!
Хотелось одновременно и матч смотреть, и кричалки петь с виражом, и любоваться красавцем- стадионом и панорамой его открытой крыши! 2 часа пролетели как мгновенье! :bra_vo: Очень удивило и порадовало, что не смотря на масштаб, на стадионе прекрасная видимость с любой точки, о чём я много раз слышала, и теперь сама убедилась. Все-ех вчера рассмотрела. ...

[ Читать продолжение... ]
7.jpg
6.jpg
5.jpg
3.jpg
2.jpg
4.jpg
5-1.jpg
4.jpg
1.jpg

0 комментариев Просмотрено 90 раз

"Бил, бью и буду бить".

Постоянная ссылка Superdetka 07 авг 2017, 21:43

Вчера, 06.08.2017 на стадионе "Санкт-Петербург" прошла невероятно трогательная церемония чествования Александра Кержакова, лучшего в истории российского бомбардира и игрока "Зенита", официально закончившего карьеру в профессиональном футболе. Трудно было сдержать эмоции, да и чего уж там, слёзы собравшимся и виновнику мероприятия.
«Только благодаря вам и своим партнёрам я стал футболистом. Благодаря вашей поддержке каждый год, играл я или не играл, всегда ощущал, что нужен команде и болельщикам. Поверьте, я старался платить вам той же монетой. Мне кажется, у меня немного получилось. Спасибо вам большое! Я вас очень сильно люблю. «Зенит» — чемпион!», — заявил Кержаков в микрофон на весь стадион.
До свидания, Саша! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Спасибо за всё, Легенда наша! Удачи в дальнейших важных делах!

[ Читать продолжение... ]
13.png
12.png
10.JPG
11.JPG
7.JPG
4.JPG
6.JPG
3.JPG
2.JPG
1.JPG

2 комментариев Просмотрено 99 раз

До свидания, капитан!

Постоянная ссылка Superdetka 15 июн 2017, 23:18

Когда стало известно о том, что руководство "Зенита" не будет продлевать контракт с Мигелем Данни, болельщики решили по-своему попрощаться с капитаном, бившимся за команду 9 лет. Мне кажется, получилось очень трогательно. :cry_ing:

0 комментариев Просмотрено 241 раз

С юбилеем, "Ленинград"!

Постоянная ссылка Superdetka 13 янв 2017, 20:57

Двадцать лет на радость! :bra_vo: И пусть минимум столько же ещё будет впереди! :co_ol:
P.S. Я вправду начинала слушать "Ленинград" ещё тогда, когда это не было мейнстримом.)
6.png
4.png
2.png
1.png

0 комментариев Просмотрено 324 раз

Зачётный перфомансЪ в Поребрик-сити.)

Постоянная ссылка Superdetka 11 дек 2016, 12:20

0 комментариев Просмотрено 1346 раз
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

Артист!

Постоянная ссылка Superdetka 07 окт 2016, 18:13

Увидела это видео неделю назад в фейсбуке. Не поняла, кто и откуда этот мощный старик, но он прекрасен! :-) :-) :-)

4 комментариев Просмотрено 2120 раз

Cочи. Ночь. Улица. Шнуров. Белые розы.

Постоянная ссылка Superdetka 04 авг 2016, 16:16

.jpg

1 комментарий Просмотрено 2473 раз

Феномен Евро-2016, или Исландская сказка

Постоянная ссылка Superdetka 28 июн 2016, 23:24

Та самая команда-отдушина, за которую хочется переживать, если от игры соотечественников хочется плакать. :cry_ing: Потрясающие ребята, крепкие, лёгкие, светлые, кайфующие от каждой минуты игры. Вне зависимости от того, как сыграют в четвертьфинале со сборной Франции-они уже настоящие герои нашего времени! :co_ol: Ещё нельзя не отметить единство игроков и болельщиков, то, чего так не хватает в современном футболе, прекрасен их "танец викингов"! :hea_rt: :v_i_k_i_n_g:

викингов.jpg
.jpg
.png
 3.jpg
 2.jpg
.jpeg

0 комментариев Просмотрено 2486 раз

Позови меня тихо по имени...

Постоянная ссылка Superdetka 24 апр 2016, 23:59

0 комментариев Просмотрено 3088 раз

Мой стих про Шатунова.

Постоянная ссылка Superdetka 02 июн 2015, 17:09

В момент "задымления" на работе меня только что посетило озарение. И появился стих. Про Юру. Про Шатунова.

Любовь к Шатунову не знает преград.
Страна или город-ему каждый рад.
И пусть не сильна я в стихоплетеньи,
Зато от души моё произведенье. :-):

8 комментариев Просмотрено 4772 раз

Воспитание по-медвежьи.

Постоянная ссылка Superdetka 05 апр 2015, 14:50

Эти удивительные кадры медвежьего воспитания были засняты в зоопарке Симферополя. Разозлившаяся за что-то на сына медвежонка, его мамаша, огромная 240-килограммовая медведица, толкнула его в угол и очень укоризненно, совсем по-человечески на него посмотрела и негромко ревела. После она схватила отпрыска за загривок и начала трясти по сторонам. Однако это продолжалось недолго. Скоро медведица отпустила детёныша и стала обнимать его, вероятно, показывая, что она на него больше не сердится.
mishka.jpg
miska1.jpg
mishka2.jpg
mishka3.jpg

7 комментариев Просмотрено 4752 раз

Солнечное затмение 20.03.2015

Постоянная ссылка Superdetka 20 мар 2015, 15:24

Ура! Оно состоялось! Насмотрелась на 18 лет вперёд, всё было видно даже невооружённым глазом! :-): В Санкт-Петербурге Луна закрыла солнце на 78 %.
Видео из интернета, снято через рентгеновский снимок.

11 комментариев Просмотрено 4931 раз

Медвежонок Яша, 2 годика.

Постоянная ссылка Superdetka 27 фев 2015, 15:11

Какой славный мишка. :hea_rt: Так забавно встаёт на задние лапы, как собака. А как к хозяину льнёт, обнять и плакать :-): Питается только сахарком. :-)
Интересно, откуда он взялся в Ростовской области.

3 комментариев Просмотрено 4521 раз

Личный блог

Superdetka

Посты: 1394
Блог: (14)

Архив

- Октябрь 2017
Это космос!
   09 окт 2017, 17:10

+ Август 2017
+ Июнь 2017
+ Январь 2017
+ Декабрь 2016
+ Октябрь 2016
+ Август 2016
+ Июнь 2016
+ Апрель 2016
+ Июнь 2015
+ Апрель 2015
+ Март 2015
+ Февраль 2015

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 44, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 35 (за последние 5 минут)
angelothek, Bing [Bot], Google [Bot], NataNatali, TatyanaDem, Yandex [Bot], Знающий, Луч Солнца, Талян
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"