1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

Ух ты! Год прошел с последнего моего посещения)

Постоянная ссылка Береги_ня 18 мар 2014, 11:47

Но это не значит, что я забыла Юру) Я могу забыть свой ник, пароль, но ни в коем случае не Юру!
Я до сих пор под впечатлением от концерта!!! На работе дали пригласительный билет))))) Сидела я, правда, далеко - в 23 ряду)) Но очень быстро это исправила))) Подошла к сцене с запиской, пока Юра пел, решила немного потанцевать)) Охранник оказался очень вредным и усадил меня на свободное место))) Поэтому я нажаловалась Юре в перерыве между песнями, что танцевать-то не разрешают))) Да, это мне он объяснял, что во всех залах свои правила, но если что, то можно возле стеночки аккуратненько... :ta_n_cor:
Я девушка понятливая, так и сделала))) Весь концерт пропрыгала и пропела вместе с Юрочкой))) Он, кстати, подходил к нашему краю)) Близко-близко)) И, кажется, даже смотрел на меня) Ну, очень хочется надеяться на это по крайней мере)))) Все-таки здорово, что получилось увидеть его снова)
Жалко, что видео и фото не делала, не хотелось терять на это времени) Концерт останется в моей памяти, ведь предыдущие концерты я помню довольно четко))))))))
Z0lJ996i_rU.jpg
img_1641.jpg
Я стою рядом с девушкой в красном)
img_1172.jpg

2 комментариев Просмотрено 1078 раз

Я в шоке!!!!

Постоянная ссылка Береги_ня 14 мар 2013, 11:14

Помню, как однажды в колледже прямо на паре на всю аудиторию заявила, что у Шатунова сколько родится сын. Информации тогда не было нигде. Это было в конце учебного года. И через несколько месяцев уже все знали, что Юра стал отцом))))
Вчера сижу и опять ни с того, ни с сего заявляю мужу, что Шатунов вот-вот снова станет папой и на этот раз у него будет дочка! Марат еще посмеялся, мол, откуда знаешь? А я говорю - знаю и все. И ведь не читала нигде, что его жена беременна. А сегодня захожу в контакт на его страничку, а там:
Юрий Шатунов
13 марта в Германии в городе Бад-Хомбург у меня родилась дочь. Рост 54 см, вес 4200. Назвали Эстелла. Светлана после родов себя чувствует хорошо. Старший сын Дэннис очень рад появлению на свет сестренки.

Похоже, я настолько люблю Юру, что чувствую самые важные события в его жизни :)

3 комментариев Просмотрено 1110 раз

Сижу на работе, разглядываю фотки Юры...

Постоянная ссылка Береги_ня 13 мар 2013, 09:14

И вся такая мечтательная, влюбленная.... А материал так и не написала. :wo_ol: Надо уже сосредоточиться и начать уже работать. Так что, в ближайшие несколько дней я, наверное, сюда не зайду.

0 комментариев Просмотрено 846 раз

Накрылась моя поездка на концерт Юрочки медным тазом :(

Постоянная ссылка Береги_ня 12 мар 2013, 12:51

Сегодня ночью разбили стекло у нашей машины. И вытащили навигатор :( =Да и фиг бы со всем этим. Но теперь ремонт... а значит, деньги :( У нас и так впритык была сумма на поездку, а теперь и вовсе - шиш да маленько :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
В общем, буду ждать, когда Юрочка приедет в Уфу, ну или хотя бы в соседние регионы...

2 комментариев Просмотрено 1006 раз

А сегодня из наушников тек поток сознания...

Постоянная ссылка Береги_ня 11 мар 2013, 13:43

влюбившись в немое пространство,
нет,не я,это ты - наизусть.

и.я просто знаю.
что в последний момент,
когда в тебя никто не поверит.
когда тебе некуда будет идти -
какой-нибудь случайный прохожий на остановке
возьмёт и спрячет тебя под своим плащом.

я не знаю тебя,только басни и слухи,
только почерк, слова, многоточья, замашки.
только губы, глаза и любимые руки.
только шум,города и льняные рубашки.
только прятки, перчатки и громкие речи.
только родинки,даты и голос,конечно.
ведь твой каждый вдох ртутью за плечи.
лечит.а после колечит безгрешно.

тебя во мне больше не меньше.
в моих снах и рифмованных гласных.
в каждом честном густом плеоназме.
в каждом вечно канающем "ясно".
в исписанной каждой салфетки,
в каждой сиплой минорной нотке.
в каждом запахе приторно-терпком.
в каждой рюмке непомнящей водки.
в самом нужном 8-ом неметалле.
в каждом внутреннем громком торнадо.
в красных пачках пустого палл малла
не люблю тебя.просто так надо.

лишившись мира,но за всё тебя простить.
убить тебя в себе любимым дымом.
любить тебя и верность лишь тебе хранить.
пусть для тебя я вовсе не была любимой.
знакомой даже или просто кем-то лишним.
каким-то сжатым и несчастным смыслом двоеточий.
обитать чу...

[ Читать продолжение... ]

2 комментариев Просмотрено 293 раз

О чудо!!!!!!!!!!!

Постоянная ссылка Береги_ня 08 мар 2013, 18:45

Сейчас посмотрела расписание концертов Юрочки) И решила - еще неизвестно, когда Он к нам в Уфу приедет, поэтому полечу на его концерт 2 апреля в Раменское и отпраздную свой ДР под песни Юрочки))))))))) Муж одобрил)))) Подруга, которая сейчас живет в Москве, меня тоже поддержала :))) Так что, скорее всего, в этом году у меня будет самый сказочный день рождения!!!!!!!!!!!!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

6 комментариев Просмотрено 1171 раз

Посвятили в охотницы)))

Постоянная ссылка Береги_ня 07 мар 2013, 17:47

Сегодня на работе нас поздравляли мужчины))) Учитывая то, что все они, как на подбор, охотники-рыболовы, не сложно было догадаться, что и тема нашей вечеринки "Охотничий клуб"))) Наши герои умудрились завалить нам на праздник дикого кабана и приготовить его к празднику)))) Настоящие добытчики!
В самом конце вечеринки они всех нас посвятили в охотницы - в торжественной обстановке повесили всем нам на шею гильзы))) Это было что-то! Теперь я охотница, вот только что делать с этим счастьем, пока не знаю. Жалко мне всяких зверюшек стрелять!
Вот я и моя гильза))))
wAWk8Qi7awo.jpg

0 комментариев Просмотрено 857 раз

А где-то в параллельной Вселенной...

Постоянная ссылка Береги_ня 07 мар 2013, 13:11

... мы с Юрой вместе...
Мужчина С Грустными Глазами

Восемь лет… Помню, как впервые увидела его. Он показался мне тогда совсем молоденьким парнишкой – может, года на четыре старше меня. А потом мне сказали, что ему уже двадцать четыре. Но любовь слепа, мне было все равно. Я не думала о далеком будущем, просто была счастлива, что госпожа Любовь пришла ко мне.
Надо сказать, что это был необычный парень. Его глаза грустили, даже когда он смеялся. «Почему?» - часто задавала я себе вопрос.
Тогда, будучи одиннадцатилетней девочкой, я дала себе слово, что обязательно БУДУ рядом с ним!!! Буду только ЕГО, и никто, ни один человек не мог меня переубедить. Да никто и не пытался это сделать. Просто я никому не сказала о своих планах.
Но вскоре он уехал в другой город. Уехал НАВСЕГДА… Покинул друзей, бросил работу и просто уехал! Но его синие глаза оставили настолько сильный отпечаток в памяти, что, сколько бы мы ни были в разлуке, я четко представляла ЕГО грустный взгляд… И у меня в голове не возникало мысли предать свою любовь, забыть этого парня. Я жила мечтами и грезами только о НЕМ.
Но я выросла и поняла, что любить издалека – невозможно. А Он живет в другом городе и даже не догадывается, что гд...

[ Читать продолжение... ]

3 комментариев Просмотрено 463 раз

Ура-ура))

Постоянная ссылка Береги_ня 06 мар 2013, 22:11

Это уже неизвестно какой по счету мой блог))) Но, надеюсь, на этот раз все будет гораздо лучше, чем раньше)))) Очень рада, что я теперь здесь есть)

И еще сейчас что-то подумалось - Юре ведь сегодня 39 лет и 6 месяцев)))) Есть повод выпить чай с конфеткой :ta_n_cor:

1 комментарий Просмотрено 960 раз

Личный блог

Береги_ня
Поклонник

Посты: 33
Блог: (9)

Архив

- Март 2014
Ух ты! Год прошел с …
   18 мар 2014, 11:47
Я в шоке!!!!
   14 мар 2013, 11:14
Сижу на работе, разг…
   13 мар 2013, 09:14
Накрылась моя поездк…
   12 мар 2013, 12:51
А сегодня из наушник…
   11 мар 2013, 13:43
О чудо!!!!!!!!!!!
   08 мар 2013, 18:45
Посвятили в охотницы…
   07 мар 2013, 17:47
А где-то в параллель…
   07 мар 2013, 13:11
Ура-ура))
   06 мар 2013, 22:11

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 27, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 24 (за последние 5 минут)
Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"