Открытая книга

обо всем...=)

Постоянная ссылка Zolyshka 14 окт 2013, 20:01

Она могла не только войти в любую дверь без стука, но и унести дверь с собой в качестве моральной компенсации за то, что ей не сразу открыли... :hi_hi_hi:

Мужчина - царь, мужчина - бог, но он всегда у женских ног :hi_hi_hi:

когда влюбляешься безответно, хочется попросить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя...

Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем... когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть...

Если Он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь, и последнее о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит он особенный...

Живите так, чтобы родители гордились, друзья восхищались, бывшие не смогли забыть, будущие не могли упрекнуть, а настоящие были счастливы...

Бросать трубки...демонстративно уходить...обижаться...психовать...посылать... Думаете это про девушек?! Да нет это теперь у нас парни такие пошли

Я тебе залеплю пощечину. Ты спросишь *за что?*- За то, что ты пытался жить без меня....

Сегодня я положила 1000 поцелуев, 500 прекрасных снов, и 100 сладких мыслей на счет в твоем сердце И, когда тебе будет не хватать меня, сними их со счета.

Хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины :hi_hi_hi:

А вы знали, что если человек смотрит на вас часто, он не может жить без вас? А знали, что если человек смотрит вам прямо в глаза любит вас больше чем вы можете подумать? А знали, что когда вам сниться кто-то, этот человек ложится спать думая о вас?..

Девичьи привычки
1.Закалывать волосы, чем попало, когда нет рядом заколки.
2.Все равно переспросить, даже если точно слышала вопрос.
3.Не вытаскивать зарядное устройство из розетки.
4.Кусать и облизывать губы.
5.Ставить будильник на 10 минут раньше и все равно просыпать это время.
6.Посмотреться в зеркало перед выходом.
7.Мазать масло на хлеб так, чтоб все было равномерно, при этом все ждут ножик.
8.Достать телефон, чтобы посмотреть время, при этом забыть что хотела посмотреть.
9.Есть сначала все не вкусное, а потом вкусное.
10.Снимать колготки вместе с носками, а потомумудриться одеть их не расчленяя.
11.Смотреться в тонированные окна машин, витрины.
12.Поставить телефон на режим "без звука", а потом 10 минут смотретьне пришла ли СМС-ка.

Счастье - когда становишься на носочки, целуешь его и в ответ слышишь:"Малявка ты моя":)

только девушка;)) в пьяном состоянии может снять косметику с лица и потом не помнить когда она же это сделала

Привычки мужчин:)
1.Привычка есть так, как будто в детстве он пережил блокаду. При этом он чавкает, а когда женщина возмущается и делает замечание, он удивленно отвечает: "Ведь так вкуснее!"
2.Привычка есть только с хлебом. А если хлеб купить забыли - то он есть ничего не станет. При этом, когда он ест с хлебом, то обязательно оставляет маленький кусочек, как будто именно этот кусочек в него уже не влезает…
3.Привычка постоянно рыться в женской косметичке. Интересно, что он там ищет?!
4.Привычка чесать спину об косяк двери. Подойдет и давай тереться. Аж хрюкает от
удовольствия.

Собери губки в бантик, расслабь, растяни в улыбке, расслабь, покажи губками уточку, расслабь. Повторять 10 раз каждые 15 минут перед моим приходом! Я все это серьезно... :hi_hi_hi:

Руль в твоих руках. Не уступай другим его на полпути.

0 комментариев Просмотрено 455 раз

Личный блог

Zolyshka

Посты: 137
Блог: (276)

Архив

- Апрель 2016
...когда хочется...т…
   21 апр 2016, 09:54
Вечерний Ургант. Пел…
   20 апр 2016, 17:16
Большое приключение …
   13 апр 2016, 12:37
Скоростной поезд «Ст…
   13 апр 2016, 12:28
Посвящено камерам на…
   13 апр 2016, 12:15
2017 году грозят нов…
   13 апр 2016, 12:12

+ Февраль 2016
+ Январь 2016
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Сентябрь 2015
+ Август 2015
+ Июль 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Март 2015
+ Февраль 2015
+ Январь 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014
+ Октябрь 2014
+ Сентябрь 2014
+ Август 2014
+ Июль 2014
+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Октябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
+ Декабрь 2012
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 42, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 39 (за последние 5 минут)
Bing [Bot], NATALOCHKA, Yandex [Bot]
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"