1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

Посмотрела новый клип

Постоянная ссылка Irina 08 мар 2013, 18:15

Клип, конечно, не искусство, а так, дуракаваляние. Но ИМХО клипы Шатунову не очень-то и нужны, его и без клипов любят. И упаси боже спрашивать мнение людей и их предложенные сценарии. По-моему скромному мнению, со времён выхода альбома "Если хочешь... не бойся..." в карьере Шатунова творится что-то неладное. А всё потому, что он вернулся, всех ошеломил и пропал неизвестно куда, более чем на год. И с тех пор, что бы Шатунов не пел, всё кому-то не так. И может быть вовсе не потому что творчество плохое, а потому что Шатунов тогда себя так повёл. Потерял связь со зрителями на многие месяцы. И сейчас много новых обожателей, много критиков, но нет уравновешенной золотой середины, которую я наблюдала до выхода альбома "Если хочешь..."
А если говорить о песнях, то замечу одну вещь... многие выбирают Шатунова со словами: "это лучше, чем та бессмысленная муть, что льётся по радио, и сам он парень простой, свой в доску". Но нынешний репертуар Шатунова это не то что должно звучать с эстрады в принципе. Во дворе на лавочке - пожалуйста. Но не с эстрады. Надеюсь, моя мысль понятна.

Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
4 комментариев Просмотрено 1877 раз
Комментарии

Постоянная ссылка Л_Зайчик 08 мар 2013, 18:24

А ты не заметила, что по отношению к нему вообще не существует третьего варианта, либо плюс либо минус. ВСЕГДА. Потому как "золотая середина"- это равнодушие.
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5693
Блог: (94)

Постоянная ссылка Irina 08 мар 2013, 18:34

Существует! Я этот третий вариант своими глазами видела. И вовсе не равнодушие я под этим подразумеваю.
Irina
Banned

Посты: 540
Блог: (8)

Постоянная ссылка Л_Зайчик 08 мар 2013, 20:24

продемонстрируй свой третий вариант конкретикой. Например ссылкой.
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5693
Блог: (94)

Постоянная ссылка Irina 10 мар 2013, 00:48

Л_Зайчик, продемонстрировать то, что безвозвратно исчезло никак невозможно. Ну например, раньше в поздравлениях с Днём рождения фигурировали подписи: "Мы, уральские", или "Мы, Иркутские", или "из Питера", или "С уважением, семья Ивановых". Ссылкой подтвердить это не могу, придётся тебе поверить мне на слово, или не поверить. Дальше бессмысленно вступать со мной в дискуссии, потому как только подчеркнётся тот факт, что популярность Шатунова падает. А у меня нет цели сделать ему больно. Скорее раскрыть глаза, что где-то он ведёт себя неправильно.
Irina
Banned

Личный блог

Irina
Banned

Архив

- Март 2013
Посмотрела новый кли…
   08 мар 2013, 18:15

+ Август 2012

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 35, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 32 (за последние 5 минут)
Google [Bot], Yandex [Bot], лена р.
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"