Его зовут.... Юра! Он один такой!
От белых роз сойти с ума... Так решила - Я САМА!

Изображение

Мне просто хочется сказать СПАСИБО ЗА ВСЕ!

Постоянная ссылка юляшка1990 17 янв 2014, 18:33

Изображение

:p_molitva: Эту дату я запомню на всю жизнь!!! :p_molitva:

Юру я как уже писала слушаю, просто слушаю 7 лет! А так, что "болеть" им, то только 1 год! И этот год наступил именно сегодня!

Всё началось так. - Пришла я вечером домой. На столе лежала "свежая" газета. Взяла её только перелистать страницы. На одной из страницы я увидела Юру! Маленькую заметку, о том, что будет концерт в Саранске. И тут я не могу объяснить, что случилось мной. Как-будто "Вся жизнь перед глазами пролетела". Я быстренько взяла эту газету себе, положила в стол, чтобы никто найденное мной сокровище не взял. Я долго смотрела на эту заметку. На следующий день, я решила узнать побольше о концерте в Саранске. И нашла сайт www.shatunov.com, тут я не зарегистрировалась, так как я ещё не о чем не думала. Посмотрела, и вправду, меньше, чем через 2 недели Юра будет у нас, в Саранске. Пошла я за билетами, в кассу. Но мне сказали, что нет больше их, закончились... Не знаю, правду мне или не правду сказали, но я как-то не так уж огорчилась.
Вот так заметка:

Изображение
Но потом, я купила таких газет наверное штук 5, последних, т.к её быстро у нас раскупают.
Наступил день 29 января. Новая газета. Увидев её в почтовом ящике, я ооочень обрадовалась, почему-то знала, что там меня что-то ждёт. Я быстро начала перелистывать листы и в рубрике "Столичный гастроль" я увидела Юру! Я была так рада! Наверное моей радости не было придела. Вот это интервью, маленькой, но оочень дорогое мне:

Изображение
Изображение
30 января. Я весь вечер плакала... Не пошла на концерт...

Юра, спасибо за всё!!! Я благодарна тебе!!! За каждую минуточку)) Юрочка, спасибо за песни! Юра спасибо)))

И вот, она долго плакала, а потом стала злой...
5 комментариев Просмотрено 834 раз
Комментарии

Постоянная ссылка Мухлиса 17 янв 2014, 19:29

юляшка1990.......! Как прекрасно.....мне понравился твоя история! Всё отлично! Наш Юрий всегда самый лучший певец на свете!!!
Мой кумир-Юрий Шатунов!!!
Мухлиса
Поклонник

Посты: 196
Блог: (24)

Постоянная ссылка ЮлияYULIYA 18 янв 2014, 00:02

"Шипы "Белых роз" навсегда ранили сердца прекрасной половины постсоветской России." :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Хорошо сказали!!! :co_ol: И правильно! Что ранили, то ранили... и главное, - навсегда!!!))))) :a_g_a:
Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 1864
Блог: (228)

Постоянная ссылка юляшка1990 18 янв 2014, 14:30

ЮлияYULIYA писал(а):"Шипы "Белых роз" навсегда ранили сердца прекрасной половины постсоветской России." :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Хорошо сказали!!! :co_ol: И правильно! Что ранили, то ранили... и главное, - навсегда!!!))))) :a_g_a:

Нет, не только "постсоветской)) :smu:sche_nie:
юляшка1990

Посты: 2843
Блог: (31)

Постоянная ссылка ЮлияYULIYA 18 янв 2014, 23:42

Я бы сказала, всего бывшего СССР... а сейчас и не только - ведь география Юркиного влияния и обаяния с каждым днём всё растёт и расширяется!))) :hea_rt: :-): :hea_rt:
Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 1864
Блог: (228)

Постоянная ссылка юляшка1990 19 янв 2014, 14:13

ЮлияYULIYA, И это радует)))
юляшка1990

Личный блог

юляшка1990

Архив

- Февраль 2018
Ласковый мой....май
   17 фев 2018, 20:57
Вспомним...
   09 фев 2016, 21:47

+ Апрель 2015
+ Июль 2014
+ Июнь 2014
+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Октябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 62, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 56 (за последние 5 минут)
Bing [Bot], Google [Bot], Legenda, Maria_F, Yandex [Bot]
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"