Мысли вслух...
Изображение

Весь город уснул, а меня манит голос твой
и зовёт с собой...

Изображение

Если меня нет на сайте больше, чем 3 дня - значит я умерла...

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

Просто какое-то нападение...)))

Постоянная ссылка ЮлияYULIYA 26 июн 2016, 00:29

Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
15 комментариев Просмотрено 5639 раз
Комментарии

Постоянная ссылка Legenda 26 июн 2016, 20:39

Это не он когда-то представлял Грецию на Евровидении?
Что-то мне его лицо знакомо.))
К сожалению, не знакома с его репертуаром.)
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник

Посты: 11563
Блог: (283)

Постоянная ссылка ЮлияYULIYA 26 июн 2016, 20:59

Да, в 2004-м году был на 3-м месте, а в 2009-м - на 7-м... http://www.mk.ru/social/highlife/article/2009/05/08/271346-sakis-ruvas-vlyubilsya-v-russkuyu-balerinu.html
Я сама только вчера увидела одно видео с его концертного выступления...))) До этого была не знакома с его творчеством. Просмотр этого видео напомнил такое же безумие девчонок, как во времена ЛМ - те же слёзы, крики, запрыгивание на сцену и мечта хотя бы на мгновение стать поближе к Артисту - обнять его, поцеловать, подержать за руку, сфотографировать и сфотографироваться вместе с ним, получить автограф....))) Очень всё похоже...))) :hea_rt:
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 2526
Блог: (224)

Постоянная ссылка Legenda 26 июн 2016, 21:09

ЮлияYULIYA писал(а):а в 2009-м - на 7-м...

Во, значит я вот это и запомнила его выступление там!))
ЮлияYULIYA писал(а):Просмотр этого видео напомнило такое же безумие девчонок, как во времена ЛМ - те же слёзы, крики, запрыгивание на сцену и мечта хотя бы на мгновение стать поближе к Артисту

Ага!)) Очень напомнило эти выступления видео с выступлениями ЛМ! Точно такое же безумие!)))
Legenda
Поклонник

Постоянная ссылка Allochka_g 26 июн 2016, 21:38

Боже, Юля, что я только что посмотрела?!) Улыбаюсь сквозь слезы, милотаааа какая!!!)))) Не знаю этого парня, но он меня покорил! Такое тепло от него исходит и любовь к поклонникам, что мне даже не по себе как-то!)) Второе видео вообще смотрела с отвисшей челюстью... Шикардятина просто!!! :) Был момент, когда мне на секунду показалось, что это все спланировано и отрепетировано заранее, но нет! Эмоции настоящие, не перебродившие! Спасибо за "новое знакомство"!
Allochka_g
Поклонник

Посты: 73
Блог: (6)

Постоянная ссылка ЮлияYULIYA 26 июн 2016, 22:31

Allochka_g, пожалуйста! Тоже только вчера вечером с ним "познакомилась".))) Греческий мачо... черноволосый, зеленоглазый красавец.)))
Да, он очень тепло со своими поклонницами обходится...
а как мило защитил одну из них от злого охранника.)) Правда и девчонки палку перегибают - прямо с ног его валят (хоть он и под 2 метра ростом) и на шее виснут по полчаса....)))
Сакис Рувас (Sakis Rouvas) - популярный греческий певец, бывший спортсмен. Родился 5 января 1972 года в Греции, на острове Корфу.
Он также преуспел в прыжках с шестом, был принят в Греческую Национальную Сборную.
Сакис Рувас состоит в гражданском браке с греческой актрисой Катей Зигули. У пары трое детей — Анастасия Рувас (2009г.р.), Александр Рувас (2011г.р.), Ариадна (род. 03.01.2013г.)

001g.jpeg
Сакис Рувас с Катей Зигули

В конце 2004 спел дуэтом с Филиппом Киркоровым песню
«Se Thelo San Trelos» (Я хочу тебя как сумасшедший). Песня стала популярной в России. Несколько эпизодов клипа были сняты в Санкт-Петербурге.
Также, Сакис Рувас спел свою знаменитую песню "Shake it" с Викторией Дайнеко на пятой "Фабрике Звёзд" в 2004 году: https://www.youtube.com/watch?v=Wbxk_deYVJ4
Сакис Рувас завершил свои выступления в Diogenis Studio
19 января 2013 года.
Кому интересно, больше информации можно прочитать здесь:
http://www.peoples.ru/art/music/pop/sakis_rouvas/
https://ru.wikipedia.org/wiki/Рувас,_Сакис
http://www.grekomania.ru/news/people/95-sakis-rouvas-designer
ЮлияYULIYA
Поклонник

Постоянная ссылка looklively 27 июн 2016, 08:18

ух Юля Юля где же ты нашла такого греческого искусителя!!!? отпад полный!!!, но он так мило и душевно свою поклонницу на сцене обнимает и в глаза ей смотрит :p_konvert:.. .а третье видео в 'америке' не доступно.. :du_ma_et:
looklively

Посты: 295
Блог: (59)

Постоянная ссылка ЮлияYULIYA 27 июн 2016, 10:14

looklively, отвечу тебе цитатой из статьи:
"«Нет, я не бог, я простой смертный…» — такими словами начинается его знаменитый дуэт с Анной Висси в начале его карьеры. Не знаю, не знаю, похож на сошедшего с Олимпа Аполлона…"

Последние годы Сакис Рувас является бессменным ведущим музыкального конкурса «X-Factor», и часто забавно было слышать, как полный зал девчонок визжит «САКИИИИИИ!!!!»
в то время, как сам Сакис пытается объявить очередного конкурсанта. Без сомнения, главной звездой этого конкурса был и остаётся Сакис Рувас!
http://elramd.com/grecheskij-pevec-sakis-ruvas/#ixzz4ClGExLd4

ksqwQri7O64.jpg

А по поводу третьего видео... попробуй посмотреть его в YouTube, по прямой ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=-CDWkftJzvI#t=31
Это видео посмотреть надо обязательно - чем-то напоминает выступления ЛМ в 80-е....)) :a_g_a:
ЮлияYULIYA
Поклонник

Постоянная ссылка Эля 27 июн 2016, 20:45

Да уж... Никак не могу понять такой фанатизм.
Эля

Посты: 25
Блог: (0)

Постоянная ссылка ЮлияYULIYA 27 июн 2016, 22:33

Просто девчонки не могут устоять перед таким искусителем...))) И теряют голову.))

Автор видео - kanonikos
ЮлияYULIYA
Поклонник

Постоянная ссылка looklively 30 июн 2016, 01:38

Юля, спасибо!
Эля, у меня есть идеи на счёт фанатизма... :-):
... интересно было бы книгу написать где можно было бы более подробно обсудить и подумать о таком современном фанатизме последних 35 лет, ведь это же причастно человечеству из покон веков, и имеет некоторое место и в древне греческих трагедиях и комедиях, только там вот не хватает более массовой толпы, телевидения, социальных сетей и многочисленных журналов. А может уже где то что то да подобное и есть в более подробном описании, со стороны поклонников и лиц поклонения. Думается что что то здесь глубоко психологически связанно с нашим подсознанием и восприятием о любви. У поклонников оно одно у исполнителей искусства другое, и где то может не совсем заземлённое у обоих сторон - как бы составляется такая воображаемая аура о любви где то и возвышенная а где и нет но самое главное не хватает этакого стержня или внутреннего компаса который бы помог распознать или помочь найти истинную любовь. Понятно что у поклонников создаётся некая вера и надежда, а вот у артистов интересно было бы по больше узнать; может быть и завышенная самооценка может и эгоцентричность в разных степенях развиться, а может наоборот недоверие и неспособность к глубокой эмоциональной привязанности... вообщем большая тема для обсуждения и стоит более глубокого понятия.
А может очень многим людям всем вместе взятым не хватило положительных образцов для подражания во всех смыслах в детстве, в том числе образцов самой настоящей любви и доброты друг к другу, гадаю, вообщем тема не из лёгких. Один идеальный экземпляр представляется в Шэкспировской последней пьесе о Бури где Миранда дочь Просперо точно уверенна в своей любви к Фердинанду и он к ней, но, он первый мужчина которого она когда либо видела в свой сознательной жизни до этого ну и воспитание своего отца волшебника помогло а так же ей только 15 лет. Вообщем у обоих сторон поклонников и артистов в какой то степени создаётся мир обманутых надежд что и питает массы иллюзий и преклонений к прекрасному которое в свою очередь воспринимается как любовь. Вообщем очередная теория.. :ro_za:
looklively

Посты: 295
Блог: (59)

Постоянная ссылка Legenda 01 июл 2016, 00:46

Как раз в тему!))

Красаффчик,с манящим взглядом!)))

Изображение

https://new.vk.com/musgostinaya?w=wall-40528706_193980
Legenda
Поклонник

Постоянная ссылка Allochka_g 02 июл 2016, 01:06

Походу, этот вирус очень приставучий и трудноизлечимый :)))))
http://vk.com/wall-40528706_159200

q9QJJIdq_uU.jpg
Allochka_g
Поклонник

Посты: 73
Блог: (6)

Постоянная ссылка ЮлияYULIYA 05 июл 2016, 00:52

Вот это поклонницы!...)))

Опубликовано: 15.09.2013г. Giorgos Vasiliou
ЮлияYULIYA
Поклонник

Постоянная ссылка ЮлияYULIYA 13 авг 2016, 10:48

Новости Греции /31 марта 2016/
https://new.vk.com/news_greece

В семье Сакиса Руваса грядет пополнение !

Когда про Сакиса ходили пикантные слухи, что любит он совсем не женщин, армия его поклонниц втайне даже радовалась: «Так не достанься же ты никому!»
Но добившись на греческой сцене всевозможных успехов и став звездой европейского масштаба, Сакис вдруг встретил свою вторую половинку. И оказалась ею вполне себе женщина, даже очень симпатичная, модель Катя Зигули. Тогда Сакис зажил обычной семейной жизнью, стал многодетным отцом и, как это полагается первой звезде, ушел в тень, появляясь лишь в самых ярких и резонансных проектах. В деторождении Рувас с Зигули взяли хороший темп. В 2009 году у них родилась дочь Анастасия, в 2011 году – сын Александр, в 2013 году – дочь Ариадна. Сделав перерыв чуть дольше обычного, Катя призналась: она готова подарить Сакису еще одного наследника!
В одной из передач греческого ТВ, посвященной звездной семейной паре, на вопрос, что же Катя подарит мужу на день рождения, Зигули ответила: «Ребёночка». Сообщается, что Зигули находится на 4-м месяце беременности. Оба родителя мечтали о большой семье, и с удовольствием претворяют свои мечты в реальность.

Iqsv5DkHwH8.jpg
ЮлияYULIYA
Поклонник

Постоянная ссылка ЮлияYULIYA 14 авг 2016, 23:17

ЮлияYULIYA
Поклонник

Личный блог

ЮлияYULIYA
Поклонник

Архив

- Сентябрь 2018
День Шахтёра 2018. П…
   09 сен 2018, 04:21

+ Август 2018
+ Июль 2018
+ Май 2018
+ Апрель 2018
+ Февраль 2018
+ Январь 2018
+ Ноябрь 2017
+ Октябрь 2017
+ Сентябрь 2017
+ Август 2017
+ Июль 2017
+ Июнь 2017
+ Май 2017
+ Апрель 2017
+ Февраль 2017
+ Январь 2017
+ Декабрь 2016
+ Ноябрь 2016
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2016
+ Июль 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Сентябрь 2015
+ Август 2015
+ Июль 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Март 2015
+ Февраль 2015
+ Январь 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014
+ Сентябрь 2014
+ Август 2014
+ Июль 2014
+ Июнь 2014
+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Октябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 22, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 21 (за последние 5 минут)
Bing [Bot]
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"