Заходи, а то друг,что интересное пропустишь!
Ну, вот и готов мой отчет с концерта, вопросы, ответы, песни, фото и немного истории. Именно это вы сегодня увидете :a_g_a:

Еще хотела бы спросить. Совсем недавно с один поклонник творчества Юрия мне заявил, что снимаю я совсем не то... всем интересно смотреть только песни. Я не согласилась... А для вас, что интереснее смотреть:

1- одну и туже песню но запись с разных городов?

2- смотреть вопросы и ответы Юры?

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

Майские звезды №2

Постоянная ссылка Одуванчик 29 янв 2015, 12:52

Ну, вот и второй номер "Майских звезд"
с начало хотела написать, что 9 лет прошло с дня выхода этого номера,а нет..... 19 лет :zvez_ochki:
:nez-nayu:
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg

Знаешь - это музыка голову кружит...
Значит... я кому то по прежнему нужен!!!

Не забывайте заглядывать на мой блог! .... а то вдруг, что то интересное пропустишь ....)))))
2 комментариев Просмотрено 863 раз
Комментарии

Постоянная ссылка Anulka 29 янв 2015, 14:40

Спасибо за раритет! У меня тоже какие-то были газетки! Особо повеселило про "Звёздную ночь"! Бедная Полина! Как невзлюбили её фанатки Юры, что такое ей пожелать! Хотя тоже помню, как грыз червячок зависти, когда она там с Юркой обнималась! В стихотворении " На крестинах" не порадовало словосочетание "голубой взгляд". Сейчас бы точно не так поняли!
Anulka

Посты: 384
Блог: (1)

Постоянная ссылка Галактика 30 янв 2015, 18:04

Интересно на какого плана анекдоты вдохновлял Юрий Васильевич своих поклонников, :p_obmouse: :p_obmouse: :p_obmouse: тем более юморные характеристики зачастую достоверней серьезных. :)-(:
Галактика
Поклонник

Посты: 3461
Блог: (0)

Личный блог

Одуванчик
Поклонник

Посты: 8
Блог: (5)

Архив

- Январь 2015
Майские звезды №2
   29 янв 2015, 12:52

+ Ноябрь 2014

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 58, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 1 и гостей: 53 (за последние 5 минут)
Bing [Bot], dance, Google [Bot], MSNbot Media
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"