Заходи, а то друг,что интересное пропустишь!
Ну, вот и готов мой отчет с концерта, вопросы, ответы, песни, фото и немного истории. Именно это вы сегодня увидете :a_g_a:

Еще хотела бы спросить. Совсем недавно с один поклонник творчества Юрия мне заявил, что снимаю я совсем не то... всем интересно смотреть только песни. Я не согласилась... А для вас, что интереснее смотреть:

1- одну и туже песню но запись с разных городов?

2- смотреть вопросы и ответы Юры?

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

Майские звезды №2

Постоянная ссылка Одуванчик 29 янв 2015, 12:52

Ну, вот и второй номер "Майских звезд"
с начало хотела написать, что 9 лет прошло с дня выхода этого номера,а нет..... 19 лет :zvez_ochki:
:nez-nayu:
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg

2 комментариев Просмотрено 966 раз

День рождений...

Постоянная ссылка Одуванчик 26 ноя 2014, 14:07

Эх, сегодня мне снова 18.... :hi_hi_hi:

Поэтому посвящу сегодняшнюю тему себе :smu:sche_nie:

Представляете какое совпадение : вчера (хотя оно у меня сегодня :nez-nayu: ) у меня день рождения, сегодня мои первые золотые медали и поздравление от Юры Шатунова. :ki_ss:

Кому интересно увидеть мои работы, мой сайт:

[color=#FF0080:3uybenj...

[ Читать продолжение... ]
021.jpg
А вот мне 18... котика звали Аркадий.....)))))
020.jpg
Вот такая у меня была стена. Красота)))
004 (2).jpg
В конкурсе принимала участия.... конечно же для себя я была уже победительница)))
005.jpg
011.jpg
А ни кому не напоминает это ничего? ))) Штанишки... позы.... Ах, этот Юра... Так хотелось быть чуть ближе к нему))

4 комментариев Просмотрено 266 раз

Поклонницы и поклонники.

Постоянная ссылка Одуванчик 17 ноя 2014, 19:07

Почти 10 лет назад я лично увидела черно-белую фотографию стены которая находилась в доме Юры в г. Сочи ( в Барановке). К сожалению это случилось однажды... и больше я ее не видела :cry_ing: хотя моя подруга мне рассказывала, что как то утром был репортаж как раз таки из дома ... и там показали эту стену ( к сожалению в интернете не могу эту запись найти. Всех кого спрашиваю про эту запись, тоже ничего не знает...) печалька :smu:sche_nie:

Что же это за такая загадочная стена? Вы не поверите, но у Юры была комната на стене которой весели фотографии поклонниц!!!! Удивительно, но там были девчонки со времен когда ещё они ходили в пионерских галстуках!!! Представляете все начиналось с пионерских галстуков и ... до тех 90х годов! Я предполагаю, что это фото которые девочки присылали Юре. Вот так бережно он их хранил ...

11.jpg
10.jpg
9.jpg
8.jpg
7.jpg
6.jpg
4.jpg
3.jpg
1.jpg
0.jpg

10 комментариев Просмотрено 480 раз
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

" Майские звезды"

Постоянная ссылка Одуванчик 10 ноя 2014, 20:05

Вот так мы назвали приложение к газете " ты помнишь...". Почему возникла такая необходимость в выпуске этого приложения? Ну, во первых тогда не было ещё так развито работа с компьютером (печатный вариант было труднее выпустить), а в этом приложении было от руки написано ( печатными буквами), т.е. мы существовали дальше :nez-nayu:
И вот он наш первый номер:
ghggyr1.jpg
2.jpg
gh1.jpg
ghgg1.jpg

8 комментариев Просмотрено 889 раз

Знаешь, это музыка голову кружит...

Постоянная ссылка Одуванчик 06 ноя 2014, 13:50

Почти 20 лет назад появился наш Волгоградский областной фан-клуб "Пленники вьюги"
001.jpg
Вот такой был логотип у фан-клуба
Мы переписывались со многими девчонками и мальчишками нашей страны, обменивались фотографиями, плакатам, статьями, аудио записями ( тогда не было дисков :nez-nayu: )выпускали газету.
Сейчас как то вспомнилось это время.... и я решила, чтоб не затерялось то наше прошлое выложить его здесь, на сайте Шатунова, конечно же все о Шатунове. Может кто то увидет себя, кто то что то новое узнает :mi_ga_et:
И так сегодня наш первый выпуск газеты ( он вышел 16 мая 1995) представляете ещё в прошлом веке :-)[/color...

001 (2).jpg
На этой фотографии даже есть Я! Какие же мы были молодые))))
002.jpg
Наша Ира выиграла....
003.jpg
004.jpg

13 комментариев Просмотрено 684 раз

Личный блог

Одуванчик
Поклонник

Посты: 8
Блог: (5)

Архив

- Январь 2015
Майские звезды №2
   29 янв 2015, 12:52

+ Ноябрь 2014

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 34, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 31 (за последние 5 минут)
Google [Bot], Yandex [Bot], лена р.
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"