BLOG от dance
Всё в жизни явно и незримо изменяет нас, затрагивает, трансформирует.
Это лучше для нас, увидеть свое участие в этом изменении :)

Изображение

Всего самого наилучшего!

Постоянная ссылка dance 13 янв 2017, 10:22

Одно хорошее и короткое пожелание, которое говорит нам слишком много. С этим и закончу свой последний в этом году пост в блоге:

Всего наилучшего в Новом 2017 году!

Изображение

0 комментариев Просмотрено 215 раз

Кoгда ты хочешь быть "будущее"

Постоянная ссылка dance 13 янв 2017, 10:00

148405823032086 (2).jpg

0 комментариев Просмотрено 187 раз

Любимые... Живые стихи

Постоянная ссылка dance 13 янв 2017, 09:59

Живые стихи
Мне нравятся стихи живые,
О чувствах, о мечтах людей,
И пусть им не хватает стиля,
Эмоции порой важней.

Слова идущие от сердца,
Что могут даже камни взволновать,
В моей душе всегда находят место,
Я их не устаю читать!

Стихи простых людей или больших поэтов,
Стихи, рождающие в сердце добрый свет,
Слова волшебные, как вихрем добрых ветров,
Впорхнут к нам в душу и дадут на всё ответ!

Ольга Партала

Изображение

0 комментариев Просмотрено 170 раз
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

Январьский привет из Тырговиште! )

Постоянная ссылка dance 13 янв 2017, 09:55

Красота белоснежном озеро "Борово глаз")
lRCWJuLv.jpg
Аллею

lRCWJuLw.jpg
Ледяное озеро.

lRCWJuLy.jpg
Детская площадка возле озера.

lRCWJuLz.jpg
Мост через озеро.

IMG_4411-1024x683.jpg

1 комментарий Просмотрено 196 раз

Ещё не скоро до Весны

Постоянная ссылка dance 12 янв 2017, 17:03

148421940498106.gif

* * *
А мне хочется тепла скорее!
Хочется скорее прийти весна :) и растает снега... ожидаю увидеть скорее - тепло, солнце и весну:)

0 комментариев Просмотрено 198 раз

Мои 11 маленьких секретов

Постоянная ссылка dance 12 янв 2017, 13:38

Инициатором создания этой теме в моём блоге является Пламен Петров, который вызывал мне поделиться своих маленьких секретов.
Четырёх вещей, которые вы не знаете обо мне, так что моя задача становится очень трудна. Мне нужно сохранить что-то и для себя. :mi_ga_et:

Всё-таки, я постараюсь, чтобы увидеть, доберусь ли я до одинадцати.

1. Я боюсь океана.
2. В детстве хотела стать... две крайности - удивительный волшебник и настоящий детектив.
3. Когда я была маленькой, сбежала из балетной школы, потому что я была обязана сделать позицию - "деми плие" 50 раз.
4. A когда мне было четырнадцать, на мгновенье пропустила и полёта и концерта в Германии... тогда я играла в одном танцевальном ансамбле. Я давала максимальную о...

[ Читать продолжение... ]
17hKVgu8y.jpg

0 комментариев Просмотрено 73 раз

Это.. ах, если не сказать...

Постоянная ссылка dance 11 янв 2017, 12:32

Ах! - Волшебное танго! - Это мой любимый танец!

0 комментариев Просмотрено 264 раз

Назад во времени.

Постоянная ссылка dance 11 янв 2017, 12:30

Невероятная музыка!!!.. которая возвращает меня в то время, когда все было более реально.. когда все было более спокойно и обыкновенно)

0 комментариев Просмотрено 244 раз

Как у вас дела? Как вы живёте? Что нового с вами?

Постоянная ссылка dance 10 янв 2017, 13:59

Здравствуйте, дорогие друзья и читатели:)

Жизнь подобна книге - чтобы продолжить вперёд, надо закрыть прочитанную страницу...
5fe9bb5d513c414f783dc3832edbca09_L.jpg

Однажды, одна симпатичная девушка задала мне три вопроса: - Как у Вас дела? Чем живете? Что нового?

В свою очередь, я ответила ей так: - Спасибо, я живу хорошо, дела идут хорошо, а что нового со мной... Все ново для меня)).
Для меня каждый день моей жизни это новый вызов, новый опыт, новое начало, новое переживание. Я просто стараюсь жить достойно, я стараюсь делать свою работу и помогать людям вокруг меня :), ...потому что каждый день я открываю новую страницу в своей жизни. Страницы, на которой я начинаю писать, рисовать от рассвета до заката, ...потому что каждый день отличается, ...потому что каждый день является новым, ...потому что сегодня не может повторить вчера или завтра. И все же, ...я с облегчением вздохнула сегодня от всего этого негатива и напряжения).

P.S.. Просто... моя жиз...

4 комментариев Просмотрено 86 раз

Почему же он (Юрий Шатунов) никогда бы и не прочитал эту книгу..

Постоянная ссылка dance 09 янв 2017, 15:03

"Не трогай эту книгу!", Ян ван Хельсинг

Я предполагаю, он (Юрий Шатунов) может быть и прочитает, если он вообще хочет. Но вопрос, однако: "зачем" делать это?
Автор совершенно прав - "Не трогай эту книгу!" Значит, будет терять время. - дополняю я!

Не стоит тратить время, чтобы читать книгу на уже давно жевательную тему, с слишком простой язык и с частыми ошибками, которые навязывают правду.

Просто выражаю своё мнение, а не навязываю его никому!

P.S., Единственное, что я узнала из этой книги... Автор просто собрал несколько 1 + 1 + 1 + 1, и цель состоит в том, чтобы заработать марок, евро, доллары и любые другие деньги :)

0 комментариев Просмотрено 330 раз

Добрый или плохой

Постоянная ссылка dance 09 янв 2017, 14:57

Быть плохим иногда хорошо?

Как вы думаете, лучше брать, чем отдавать? И оскорблять, чтоб вам не оскорбили?
Как вы думаете, и как вы действуете?

Ну, на самом деле мы, люди, не только добрые или только плохие ...
Каждый меньше плохой и меньше добрый. Что ж, у каждого человека есть свое хорошее и плохое.
Это наш выбор. Я лично люблю, и я чувствую себя хорошо, когда я даю, и вижу, что есть смысль, потому, что люди на которые я обратила внимание заслуживают это. Иногда, конечно, лучше действовать эгоистично.. в конце концов, мы должны думать и о себе и не нарушать принципы.

Иногда один, иногда другой, но важно кто ты в своём сердце. Если ты сделал что-то "плохое", а потом сожалеешь .. хорошо, но есть люди, которые даже не задумываются.
Я не согласна, что ''лучше, брать, чтобы давать".
Есть и такие люди, но я не думаю, что я такая.
Доброта не значит соглашаться со всем и со всеми, не означает и слабость характера и не обязательно быть дающий или оскорбляющий. Есть моменты, когда ты должен быть добрым, но...

0 комментариев Просмотрено 45 раз

Жареный поросёнок бродит в Интернетом :))

Постоянная ссылка dance 09 янв 2017, 14:52

Учительница спрашивает в классе: - С какой буквы начинается жизнь. Все закричали "Ж". Только Иванчо не был согласен. Учительница сказала ему высказать свое мнение. Он встал и ответил, что буквы жизни "Д".
- Зачем? - удивилась учительница.
- Потому что самые красивые вещи начинаются с буквы "Д": Деньги, но не исключаю и Жареный поросёнком и Много хороших вещей.

Жареный поросенок - уникально - как замысль и идея. Посыпаны с необходимую дозу пёстрым солью по-шопски и чувство юмора. Умный наш Иванчо! :)

P.S.. (И я уже знаю, меню на вечер...) :mi_ga_et:
17hKVgu8b.jpg

0 комментариев Просмотрено 308 раз

Playing with words :)

Постоянная ссылка dance 06 янв 2017, 14:57

Влюблённый Porosёnovich :)
60233.jpg

0 комментариев Просмотрено 315 раз

Что ж, это говорит весело плавание...)

Постоянная ссылка dance 06 янв 2017, 14:55

Чёрное море, плавает поросёнок...

Стадо диких свиней на необычном плавательном марафоне нашего родного побережья - отважные мореплаватели...
0000327754-article2.jpg
Кадр: YouTube

Но беда... рыбаков на лодке, по-видимому, колебались, что делать - увековечить плавательного марафона свиней или обеспечить свинину для стола.

0 комментариев Просмотрено 312 раз

Почему иногда "Секрет" не работает?

Постоянная ссылка dance 06 янв 2017, 14:52

TheSecretLogo-300x176.jpg

Уже почти нет, ни один человек, который не слышал о фильме "Секрет" и закон притяжения, сила подсознания наши мысли и убеждения.

Мы хотим, чтобы быть в состоянии представить себе что-то и хоп - по волшебным образом становится реальностью. Но всё не так просто.
И слава Богу, что так, в противном случае, что случилось бы, если бы все просили чего-то, а потом сразу  реализуется? И будут ли иметь конец этим заказы на все больше и больше?

Всем кто поверит, что жизнь достаточно хорошая, чтобы сидеть и думать, как здорово было бы все - я гарантирую провал 100%.

Один наш болгарский писатель Николай Хайтов писал: одно дело, хотеть; вторее, может; а третьее и четвертое, сделать его на самом деле ...

P.S.. Не ищи, а делай, не читай, а смотри что происходит с твою мыслю и твоей жизни. Удачи! :)

0 комментариев Просмотрено 311 раз

Вам не нужно быть гением, чтобы иметь гениальные идеи. :)

Постоянная ссылка dance 05 янв 2017, 14:05

Любой человек может придумать что-то блестящее, если он инвестирует в него все свое сердце и желание).
GENIUS_bulb.png

Мне нравится Альф! Люблю смотреть его, пока я обедаю и вдохновляться гениальности Волосатко-Альфа! Та, черпя с цитати на АЛЬФ! :)

2_alf.jpg

"Ну, давайте же немного повеселимся." (Альф)

"Гениальное всегда с виду просто." (Альф)

"Твои пончики - мои идеи." (Альф)

"Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна." (Альф)

"Пытался сделать пюре из камушков… Не вышло…" (Альф)

"Тебе что, бисквит в голову ударил?" (Альф)

"Правда в том, что не все, что вы видели - реально." (Альф)

"Столько возможностей, а я не одет!" (Альф)

"Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю." (Альф)[/b:nnm56f...

0 комментариев Просмотрено 27 раз

До свидания и всего лучшего! :)

Постоянная ссылка dance 04 янв 2017, 15:11

148406044371828.jpg

0 комментариев Просмотрено 376 раз

Мудрость дня

Постоянная ссылка dance 04 янв 2017, 15:10

104476308_a2ce3215caace32d3565eb852dc66890_800.jpg

"Погибели предшествует гордость, и падению — НАДМЕННОСТЬ."
/ Книга Притчей Соломоновых, Глава 16, стих 18 /

0 комментариев Просмотрено 359 раз

Поразительным фактом

Постоянная ссылка dance 04 янв 2017, 15:08

Это случилось много веков назад.... то такие языки, как болгарский, русский, финикийский и любой другой язык, просто не существовали ... Только тогда был все один народ и говорил один общий язык... Но однажды случилось что-то безмерно ужасно (этот факт описан в Книге книги), если у Вас есть желание, пожалуйста, прочитайте здесь ..
http://www.bible.com.ua/bible/r/1/11

...Так вот, как они появились языки - португальский, марокканский, греческий и так далее)

PS .. Я думаю, что из всего этого можно извлечь урок: добычу с гордыми ведет к погибели.. к падению.
28-2014-7-638.jpg

0 комментариев Просмотрено 361 раз

Не нужно быть разочарованным в людях, чтоб полюбить животных! :)

Постоянная ссылка dance 04 янв 2017, 15:04

У каждого из нас есть любимое животное, будь то домашнее или дикое. И здесь возникает вопрос: "Какие животные ваши любимые и почему вы предпочитаете их перед остальными"

Я люблю абсолютно всех животных - диких, домашних...
796d7931d5ee14e9fdb8b03f044ac937.jpg
b0b263aba3120c1a63e1bf4d6fca4e6d.jpg
baeae65f3163d15f58520e0930950e47.jpg

От диких животных может быть, мне больше всего нравится косули. Косули очень элегантные животные - красочные, проворные и красивые.
687c53b130318a146f124fdb6c7b1054.jpg

Олени также мне нравятся, но они очень тяжелыми и громоздкими. В принципе нет такого дикого животного, которое мне не нравится, но, возможно, я не хочу увидеть дикого кабана, или по крайней мере, не почти вблизи по соображениям безопасности.
А из домашних животных, больше всего мне нравится собака, потому что собака имеет больше плюсов, чем кошки. Я бы сказала, что приятно иметь такого друга, как нее - всегда с тобо...

a685c179dd2501f72d97cf334fa08c40.jpg

0 комментариев Просмотрено 40 раз

C уже наступившим Новым годом 2017!

Постоянная ссылка dance 04 янв 2017, 14:40

images.jpg

....
Я заметила однажды как маленькую пешку одетая на этот раз в синего цвета, движется здесь и там на мониторе. Внезапно она остановилась.. короче решила поменять цвет титула... Видимо, она боролась в противоречие с самим собой или пыталась принять серьезное решение на выбора цвета (в какой цвет оденется)... Через несколько секунд пешкой снова начала двигаться, но на этот она была одета в фиолетовый)

Итак всё понятно....
Мы же как пешки в шахматной игре, в цветов синий и фиолетовый. В сущности, цвет титула в игре не так важным. Наиболее важными факторами являются: глубокая концентрация и сосредоточенность. Только один неверный шаг, и это может выиграть нас плохой номер, называемый "мат".)

Мы, как жители одного общего дома - сайт shatunov.com ... мы все, как одно тело с различными частями, функционирующие так что, каждая часть приносит свой дар, свой плод, свой вклад, свое сотрудничество для плодотворности и процветания этого дома.
Нам нужно быть более едиными в «уважении и сплочённости», а не разъединены в полное «неуважение и нетерпимости».... но, это не значит быть «оди...

6 комментариев Просмотрено 118 раз

А это может быть иначе.....

Постоянная ссылка dance 09 дек 2016, 17:45

К сожалению сайт shatunov.kom оказался зеркалом нашего общества. Независимо от того, то что привело нас сюда, причин много, что мешает нам общаться, соблюдая правила этикета, хороших манер?

Отправлять критику в знак несогласия или иной точки зрения от нашей, без квалификации, не причинять боль другим. Так много серьезные проблемы назревают в нашем обществе, и вместо того, чтобы мы быть едиными, мы оставляем индивидуализм и нигилизм господствовать над нами. К сожалению. А это может быть иначе.....

Даже не проникают в проблему, не задумываясь, кто навстречу ...
Как будто они чувствуют потребность ранить, оскорбить, обидеть.
Это люди с комплексами, недобросовестные и нищие духом ...
Это несчастные люди, и я сожалею них.
На данный момент, я вспомнила одну старую притчу, мудрую и поучительную ...
.................................
На углу одной улицы стоял нищий и просил милостыню.
По дороге проходил всадник подошел к нему и ударил его с кнутом в его лице.
Глядя после отступления всадник нищий встал и сказал: - Будь счастлив!
Фермер, который ст...

1 комментарий Просмотрено 132 раз

.

Постоянная ссылка dance 05 дек 2016, 15:54

Я не написала этот пост http://shatunov.com/forum/blog.php?u=5054&b=4434
с целью привлечь внимание...
Я написала этот пост, чтобы уделять огромное внимание всем тем, кто говорит, и критикуют меня за моей спиной, ради все мои "уродливые" ошибки с Юрием. Я создала эту тему специально для ВАС.

Здесь вы можете открыто выражать свою критику ко мне, что вы накопили в течение трех лет, по словам этой пользовательницы:
P.S.И заметьте ,ниодин из нас вам не делает на форуме замечания по поводу уродования с Юрой фоток ,хотя за сайтом все об этом говорят!

Каждый человек имеет полную свободу и полное право, предоставленное мной, ...написать все, что он хочет.

Это всё, я буду только читать, буду молчать, не буду отвечать. Теперь это ваше право говорить. Спасибо, что вы удалили сучок из моих глаза.
И благодаря этому благородный ваш поступок, я увидела, насколько "...

2 комментариев Просмотрено 217 раз

*

Постоянная ссылка dance 02 дек 2016, 17:23

Сегодня в моей электронной почте прибыло это сообщение:
"Вы не замечали,что Вы делаете уродливые скрины с нашим Юрой?Потом админ их удаляет,потому что вы порочите его ангельское личико! Да и шопы ваши-полный бред!!!
Всё!Я не ради вас люблю Юру,а ради себя!Он -моя Звёздочка ,а не Вы!!!!

P.S.И заметьте ,ниодин из нас вам не делает на форуме замечания по поводу уродования с Юрой фоток ,хотя за сайтом все об этом говорят! Вот сколько в нас воспитания и безразичия к Вашей персоне! !!!"

Я просто опешила от того, насколько бесцеремонно эта девушка и уже женщина “высказала свое мнение”!
Не удивительно, что среди людей встречаются дьяволы с ангельским обличьем, ...

Итак, позвольте мне спросить вас дорогие форумчане: - А вот говорить по этому поводу гадости у меня за спиной, културно, удобно воспитанно?
И сколько такие уродования с Юрой фоток я сделала? Будьте искренни.

Итак, эта пресловутая пользовательница с сайта shatunov.com (и, может быть, вы уже догадались, кто она), назвала меня УРОДОМ... может быть, это вежливое, воспитанное или врожденное проявлени...

21191666.gif

17 комментариев Просмотрено 633 раз

ДОБРОДЕТЕЛЬНАЯ & ЖЕНА

Постоянная ссылка dance 30 ноя 2016, 12:34

Очень люблю читать (Книга Притчей Соломоновых, глава 31, стихи 10-31).
Какая полнота семейных добродетелей раскрывается здесь в образе женщины)!

0 комментариев Просмотрено 3770 раз

Сегодня утром... К нам пришёл первый снег! :))

Постоянная ссылка dance 29 ноя 2016, 17:33

Снежинки, падают на руки. И на душе так радостно.
2zxDa-30wgK-1.gif

Снег пришёл к нам! :-): Белые снежинки кружатся с утра на улице...

1 комментарий Просмотрено 3821 раз

Важные вещи в жизни

Постоянная ссылка dance 25 ноя 2016, 16:21

* * *
Изображение
* * *
Изображение
* * *

0 комментариев Просмотрено 3930 раз

Иногда...

Постоянная ссылка dance 24 ноя 2016, 12:45

Изображение

0 комментариев Просмотрено 3945 раз

Объясните мне...

Постоянная ссылка dance 22 ноя 2016, 17:20

Изображение
* * *

0 комментариев Просмотрено 3982 раз

Всего хорошего :)

Постоянная ссылка dance 22 ноя 2016, 17:10

Изображение

0 комментариев Просмотрено 3963 раз

Пойдём на гору!

Постоянная ссылка dance 18 ноя 2016, 13:50

Дорогие друзья! Вы хотите поехать в горы? Например, ... экскурсия, поход, хижина, рюкзак?
А если хотите в гости к снежной королеве, приезжайте на Пирин зимой :-): .

Я серьёзно настроена! :)

Я приглашаю вас окунуться в мир горах Пирин - Болгарии! :-):

Пирин является самая красивая, величественная гора в Болгарии. Он включен в список ЮНЕСКО за природных ресурсов. С его многочисленными озерами, с различными видами флоры и фауны (в том числе встречаются эндемиков и видов, охраняемых в Красную книгу Болгарии), с самым старым деревом в Болгарии (Байкушева мура - более 1360 лет), острые недоступные пики,
"Валлестие камни" в реках и булькающих ручьях он оставляет такой же уникальный след и растает даже самые суровые зрительские сердца ).

Это общая представа для Пирине для всех людей, но для меня эта гора намного больше. Я воспринимаю её как часть себя, как неотъемлемая часть моей жиз...

4.jpg
3.jpg
2.jpg
1-1.jpg

1 комментарий Просмотрено 55 раз

За один день

Постоянная ссылка dance 18 ноя 2016, 13:46

Изображение

0 комментариев Просмотрено 4017 раз

Ю Шатунов на конкурсе ...

Постоянная ссылка dance 17 ноя 2016, 17:52

0 комментариев Просмотрено 4053 раз

Черпак с мерак :))

Постоянная ссылка dance 11 ноя 2016, 15:11

Я не фанат приготовления пищи. Но, однако, я готовлю с удовольствием почти каждый день ).Изображение

s_2779362_1477912160_5817263e0f7df.jpg

P.S. Люблю экспериментировать. Часто мне нравятся рецепты в Интернете и хочу все их попробовать....

Изображение

0 комментариев Просмотрено 4122 раз

Искренность…

Постоянная ссылка dance 10 ноя 2016, 17:38

В настоящее время все меняется очень быстро... Люди приходят и уходят. Но я знаю одно: я ценю людей, которые искренни до конца, они так мало...

39995.jpg

Какое качество вы больше всего цените в людях?
Очень ценное качество для меня это человечность.
Мне нравятся честные, искренние и дружелюбные люди. Не люблю лицемерие, несерьёзность, предательство, интригантство. Ценю дискретность у моих друзей и ценю точность в людях.
Человек, который имеет разум (мозг), вы всегда можете выяснитесь, даже если он был не прав в чем-то. Но если нет разум в человеке, все остальное песок на ветру.

Если в общение нет - искренность, человечность чистота, простота.. Это означает, что может быть лицемерием.. A для меня такое общение было бы невозможно. Давайте вместе послушаем эти замечательные строки про самые человечные качества. Стихи об искренности. Стихи, которые мне очень нравятся!

Искренность… Как пусто без неё…
Будто небеса без солнца света…
Но согреет душу не вр...

2 комментариев Просмотрено 67 раз

✪ (︶︹︺)

Постоянная ссылка dance 10 ноя 2016, 13:03

Очень пронзительная песня и очень грустный, трогательный клип, до слёз доводит(((

0 комментариев Просмотрено 4193 раз

"Нас всех друг другу посылает Бог"

Постоянная ссылка dance 09 ноя 2016, 15:17

Думаю, что всё, кто встречаются на нашем пути, всё это неслучайно. И причем, так бывает.. Если вы хорошо относитесь к людям, то точно так же они будут относиться к вам... Помню одну простую истину: "Относись к людям так, как ты хотел бы, чтобы они относились к тебе" .

motivator-64941.jpg

Например, вчера вечером.. Я шла по улице, и вдруг у меня за спиной я слышу женский голос: Добрый вечер!

Я поворачиваюсь и вижу моя знакомая. Приветствовала её с добрый вечер и широкой улыбкой. :-):

И она говорит мне: - Уже три вечера подряд мы встречаемся.. Помнишь, когда я спросила: сколько время у тебе на часах в данный момент?

- Да, помню. Нет, ничего случайного.- отвечаю я.

А моя знакомая продолжает: - Даже если я не в настроении, достаточно для меня, чтобы увидеть твою улыбку, и я продолжаю свой путь вперед с настроением и улыбкой.

Откровенно говоря, я была удивлена и не знала, что сказать... И...

3 комментариев Просмотрено 68 раз

❤ ♪ ❤ ♪ ❤

Постоянная ссылка dance 08 ноя 2016, 14:23

Дышайте... Я - большой любитель этой сильной и чувственной песней. :hea_rt: Схватила меня с самого начала!

0 комментариев Просмотрено 4253 раз

(Funny) )

Постоянная ссылка dance 08 ноя 2016, 14:17

Вот это прикол! )

P.S. Это же просто отпад))), и всё-таки приколисты!!! )))

0 комментариев Просмотрено 4250 раз

И опять напрасно, и опять напрасно...

Постоянная ссылка dance 07 ноя 2016, 16:16

P.S. Классная песня))) МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!ОСОБЕННО КОГДА ЮРА ПРИПЕВ ПОЁТ!!! :-):

0 комментариев Просмотрено 4311 раз

:)

Постоянная ссылка dance 04 ноя 2016, 16:47

Эти дни я прочитала одно интервью, которое мне очень сильно понравилось.
Подробнее читайте здесь: http://bobr.by/news/culture/120425.html

И хочу пожелать всем читателям хорошего дня! :-):

0 комментариев Просмотрено 4338 раз

Осень уходит с последний опавший лист...

Постоянная ссылка dance 03 ноя 2016, 15:20

Ноябрь - последний месяц осени... Уходит осень молчаливо, оставляя свой след в душе... Листья падают и начинают гнить, день становится короче и тусклым, жизнь в природе замедляет ритм.
1447701968_75.jpg

В кругу сезонов, осень приносит весть о тленности. Независимо от того, как печально это... не так уж плохо, даже таким образом, мы напоминаем себе, что мы смертны, что мы за короткое время на этой земле. Мысль, которая может заставить нас ценить уникальность каждой вещи - скрип дерева, прохождение ветра вдоль нашего лица, голоском, закричавший: "Мама", которой будем распознать среди бесчисленных других....

624-400-kniga-esen-chetene.jpg

0 комментариев Просмотрено 4342 раз

Jura Shatunov

Постоянная ссылка dance 01 ноя 2016, 15:46

KOLOSSEUM (29.10.16)
https://ok.ru/video/1953041639

0 комментариев Просмотрено 4391 раз

Осеннее хобби :)

Постоянная ссылка dance 31 окт 2016, 17:01

Вот что я сделала в своё свободное время на выходных... Я просто сделала так что я получила то, что хотела :)
DSCF6251.JPG

Красавица-осень!
DSCF6280.JPG
DSCF6279.JPG

Модные тенденции для сезона
DSCF6284.JPG
DSCF6283.JPG

P.S. Просто, поверьте мне.. Искусство повсюду вокруг нас...

0 комментариев Просмотрено 4364 раз

Просто.. Ну да, просто.. ) Музыка без инструментов...

Постоянная ссылка dance 28 окт 2016, 10:25

Это Отличное Видео Заставит Вас Улыбнуться! :-):
Смотрите...
В видео нет ни одной музыкальный инструмент, а только музыка из народа. Все выбраны с кастинга в соответствии с их способностями и репетиция продолжалась несколько недель. Можете ли вы представить себе приветствовать Вас так на аэропорт Москва? :mi_ga_et: Смотрите прямо сейчас! :)

Вот как выглядит со стороны публики...

P.S. Потому что я уверена, что вам понравилось - вы можете увидеть, как они сделали это:

0 комментариев Просмотрено 4403 раз

Так будет не всегда...

Постоянная ссылка dance 27 окт 2016, 14:03

nishto-koeto-da-ne-e-vyarno3.jpg

Так будет не всегда... )

P.S. Всегда стремитесь к полной гармонии мыслей, слов и действий. Всегда стремитесь очищать свои мысли, и всё будет хорошо :)

0 комментариев Просмотрено 4417 раз

Топъл дъжд.. Тёплый дождь

Постоянная ссылка dance 26 окт 2016, 14:43

Топъл дъжд, чакан дъжд,
плиснал в миг и отшумял.
Как светът изведнъж стана по-красив и бял?

* * *
047_4.preview.jpg
* * *

Тёплый дождь не хочет, чтобы ты грустила
И слезой своею по щеке водила,
Он тебя жалеет, слёзы все смывает,
Теплотой своею нежно обнимает.

0 комментариев Просмотрено 4475 раз

Осеннее...

Постоянная ссылка dance 25 окт 2016, 15:56

На рабочем месте у меня есть огромная картина осени, чей фон вид из окна, украшенный осенними листьями. Это же... невероятно, и сколько света и солнца!
Рядом с моим окном имеется Огромно-Красивый Осенний букет :) поражает своим обаянием и шармом!

243A8829-51C3-494A-9B92-A70B8DD087B8.jpg

* * *
Осень, она такая... красивая...
грустно-дождливая... нежная..
Это действительно разнообразен сезон :) Есть солнце, и дождь, и грусть, и надежда, и цветы, и ветры... и вдохновение...

0 комментариев Просмотрено 4534 раз

Давайте Жить ...

Постоянная ссылка dance 21 окт 2016, 12:10

Изображение

0 комментариев Просмотрено 4608 раз

Не пропускайте это видео! :)

Постоянная ссылка dance 20 окт 2016, 15:02

Надеюсь вы посмотрите это видео с большим интересом и оно вам понравится)))

2 комментариев Просмотрено 4741 раз

След.

Личный блог

dance

Посты: 2245
Блог: (625)

Архив

- Январь 2017
Всего самого наилучш…
   13 янв 2017, 10:22
Кoгда ты хочешь быть…
   13 янв 2017, 10:00
Любимые... Живые ст…
   13 янв 2017, 09:59
Январьский привет из…
   13 янв 2017, 09:55
Ещё не скоро до Весн…
   12 янв 2017, 17:03
Мои 11 маленьких сек…
   12 янв 2017, 13:38
Это.. ах, если не ск…
   11 янв 2017, 12:32
Назад во времени.
   11 янв 2017, 12:30
Как у вас дела? Как …
   10 янв 2017, 13:59
Почему же он (Юрий Ш…
   09 янв 2017, 15:03
Добрый или плохой
   09 янв 2017, 14:57
Жареный поросёнок бр…
   09 янв 2017, 14:52
Playing with words :…
   06 янв 2017, 14:57
Что ж, это говорит в…
   06 янв 2017, 14:55
Почему иногда "…
   06 янв 2017, 14:52
Вам не нужно быть ге…
   05 янв 2017, 14:05
До свидания и всего …
   04 янв 2017, 15:11
Мудрость дня
   04 янв 2017, 15:10
Поразительным фактом
   04 янв 2017, 15:08
Не нужно быть разоча…
   04 янв 2017, 15:04
C уже наступившим Но…
   04 янв 2017, 14:40

+ Декабрь 2016
+ Ноябрь 2016
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2016
+ Июль 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Сентябрь 2015
+ Август 2015
+ Июль 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Март 2015
+ Февраль 2015
+ Январь 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014
+ Октябрь 2014
+ Сентябрь 2014
+ Август 2014
+ Июль 2014
+ Июнь 2014
+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 18, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 15 (за последние 5 минут)
Bing [Bot], Serviceyhw, Yandex [Bot]
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"