обожаю его здесь. именно таким люблю)))

Постоянная ссылка светочек в 30 мар 2014, 15:44

судя по каждому движению,прекрасно для своего возраста понимает о чем поет.кстати,показывать каждое слово жестами-фирменная фишка юры. здесь он заигрывает с девчонками из зала,подмигивая кому-то слева от него)))

Изображение

для меня это самое лучшее исполнение этой песни
Изображение

...мою любовь напомнил ты мне...
такую же первую,..
такую же раннюю...
1 комментарий Просмотрено 643 раз
Комментарии

Постоянная ссылка светочек в 30 мар 2014, 16:02

интересно за ним наблюдать без звука))) как он передвигается(причем,после каждой строчки в песне - переходит на другое место),как глазками стреляет))) все эти движения рукой))) (я до сих пор и от взрослого жду эти движения ))) ) ,подкрашеный :-): украшения все эти (колье например) я когда первый раз на сайт попала,то в первую очередь стала искать в архивах видео именно где он в колье :-): ГЛЯДЯ НА ВСЕ ЭТО -ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ,ЛОВИШЬ СЕБЯ НА ТОМ,ЧТО УЛЫБКА ДО УШЕЙ,ГДЕ-ТО ВНУТРИ ТЕБЯ РАЗЛИВАЕТСЯ ТЕПЛО,НОСТАЛЬГИЯ ПРЕТ....ГЛАЗА СЛЕЗЯТСЯ.... В то же время,ты понимаешь,что здесь он ведь еще подросток(как и я была тогда),но ведь посмотрите- как работает Юра ,как органичен и держит себя на сцене!!! энергия прет!!! обаяние сумашедшее!!! теперь, с высоты лет,начинаешь все это понимать... и несмотря на то,что происходит вокруг - не сбивается и песня идет ровно. я вообще заметила,что он никогда не сбивается,даже,если кто-то ,во время исполнения песни, издает слишком громкий не в "кассу" звук))) :bra_vo: Юра. ВСЕ ВРЕМЯ ВСПОМИНАЕТСЯ ОДИН ЭПИЗОД ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ: как-то мама меня наказала и отправила учить уроки на кухню,чтоб телевизор не смотрела я(жили мы тогда в однушке) . и вот,я зубрю даты по истории, как вдруг,слышу ,что по телеку песня "белые розы" началась. я со слезами вышла из кухни и говорю: МАМ,МОЖНО Я ПОСМОТРЮ ЛАСКОВЫЙ МАЙ,А ТО Я ИХ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА? :cry_ing: и мама сказала МОЖНО :-): вот так я первый раз увидела Юру :dan_ser: еще помню как выбирала,глядя на фото,между Юрой и Костей. думала,думала........и подписала над Юрой "Л-Ю" :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: ;;-)))
...мою любовь напомнил ты мне...
такую же первую,..
такую же раннюю...
светочек в
Поклонник

Посты: 153
Блог: (138)

Личный блог

светочек в
Поклонник

Посты: 153
Блог: (138)

Архив

- Август 2015
Об импортозамещении
   28 авг 2015, 20:17

+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Март 2015
+ Февраль 2015
+ Январь 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014
+ Октябрь 2014
+ Сентябрь 2014
+ Август 2014
+ Июль 2014
+ Июнь 2014
+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 32, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 26 (за последние 5 минут)
Анечка, Bing [Bot], Legenda, Mary, Yandex [Bot], Знающий
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"