1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

Я живу!!!

Постоянная ссылка mila200997 06 апр 2014, 13:18

Чуть меньше месяца была на концерте Юры,получила много позитива и неописуемых эмоций.Неделю как-будто летала,переслушивала песни в его исполнении,плакала и улыбалась,что потом произошла,так до сих пор и не поняла,мне так стало легко,ушли куда-то мои обиды,простила всех людей,кто мне причинял боль,ушла моя вечная депрессия,забыла мысли о суициде,появилась тяга к жизни.Теперь я встречаю день с улыбкой,хорошим настроением!!!Много переосмыслила,жизнь продолжается,хочу жить и радоваться жизни с моими детьми,а остальное все пустое,с трудностями справимся.Желаю Юрию всего самого наилучшего в семье,карьере,жизни!!!Спасибо за концерт,буду ждать еще!!!

2 комментариев Просмотрено 1283 раз
Комментарии

Постоянная ссылка ЮлияYULIYA 06 апр 2014, 14:54

mila200997, не зря говорят: всё что ни происходит - к лучшему! Вот и вы не просто так попали на концерт к Юрию!))) Ведь мы уже знаем, что он - волшебник и способен на многое!!! Поверьте, что ни один мужчина (кроме Юрия Шатунова конечно же) не стоит наших слёз!!! И тем более выбросьте навсегда мысли о суициде! Ваш мужчина долго горевать не будет, а родителям и детям вы оставите очень тяжёлый груз на всю их жизнь! Поверьте мне... это я вам говорю из собственного жизненного опыта. 24 марта 2006 года из-за проблем с мужем так поступила моя сестра... оставив своего 2-х годовалого сына... Прошло 8 лет, а её смерть для родителей, для меня и тем более для её сыночка - это незаживающая рана на сердце! А что муж, - спросите вы. Да ничего... у него всё хорошо - он женился (взял женщину-стерву в жёны с дочкой, ровесницей его сына) и недавно они родили себе совместную дочь. Мачеха ребёнка обижает, умеет раздавить человека психологически, а папа занял позицию: "моя хата с краю..." - сами разберутся - за сына и словом и пол словом не заступится...((( И на кладбище он появлялся только один раз, 7 лет назад... Так что, делайте правильные выводы!
Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 2408
Блог: (200)

Постоянная ссылка Тихоня 07 апр 2014, 21:54

как хорошо! Да Юрий Шатнов обладает совершенно особой энергетикой, от которой действительно очень хочется жить, любить, стремится к лучшему и делать свой мир лучше, чище! Пустьэти эмоции подольше остаются с вами!!!
В Новом 2016 году каждому желаю: во всем быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, чтобы все в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!
Тихоня
Поклонник

Посты: 56
Блог: (10)

Личный блог

mila200997
Новичок

Посты: 0
Блог: (1)

Архив

- Апрель 2014
Я живу!!!
   06 апр 2014, 13:18

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 15, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 10 (за последние 5 минут)
Bing [Bot], Google [Bot], len4ik7806, Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"