Легенда конца 80-ых
Изображение

Замечательный, Легендарный Человек и Исполнитель, Юрий!
Многие давно знакомы с Вашим превосходным талантом, а кто-то и недавно. Но как не стараешься выразить свою благодарность в душевных словах, всё равно, порой, слов не хватает… Очень Вам благодарна, за то, что здесь, на Вашем ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ, каждый может выразить Вам свою благодарность, свою частичку души и, просто, сказать Вам за всё СПАСИБО!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Спасибо за Ваш потрясающий талант, за прекрасные и душевные песни с всегда трогательным смыслом, а так же за Вашу доброту, искренность и отзывчивость к людям! Все Ваши песни полны тепла, любви и….их просто не возможно не любить! В каждой Вашей песне, многие видят себя… А трогательное содержание в каждой песне берёт за душу многих…. СПАСИБО Вам то что вы делаете для публики, за разнообразие музыкальных стилей в Вашем творчестве! И не важно, в каком стиле она, Ваша песня, будь это «шансон» или «диско», они все разные и в них всегда есть глубокий и красивый смысл!
Под Ваши песни можно грустить а можно и радоваться…И все Ваши песни помогают многим воспрять духом каждый раз. Слушая Вас, всегда удаётся вспомнить интересные и схожие с песнями ситуации, поностальгировать а так же увидеть в них себя, преодолеть немало трудностей и остаться собой.
Многие Ваши песни напоминают о детстве, о первых ошибках, о настоящей радости, о первой любви.. И я становлюсь счастливой от того, что помню, сколько всего в моей жизни было хорошего и еще будет!
И хочу искренне пожелать Вам счастья, любви, новых творческих планов, новых классных песен, где бы Вы смогли раскрыться с новых сторон! Ну и, само собой, этот БЛОГ мой он только для Вас и о Вас, ЛЕГЕНДА КОНЦА 80-ЫХ!
:-):

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ 8 МАРТА!

Постоянная ссылка Юлечка_S 08 мар 2015, 09:52

Поздравляю всю женскую половину от души с 8 марта!
Журчание ручьев прозрачных,
Мир пробуждая ото сна,
Улыбкой солнца в небе мрачном
Верх над зимой берет весна.
Весна приносит обновленье,
Улыбки, счастье и цветы.
И я хочу, чтоб в день весны рождения
Все исполнились мечты! :-):

Я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это: Любовь Спасёт Мир!
0 комментариев Просмотрено 861 раз

Личный блог

Юлечка_S

Посты: 17
Блог: (32)

Архив

- Март 2015
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ 8…
   08 мар 2015, 09:52
Мои художества
   08 мар 2015, 09:48

+ Февраль 2015
+ Январь 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014
+ Октябрь 2014
+ Сентябрь 2014

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 27, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 25 (за последние 5 минут)
Bing [Bot], Google [Bot]
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"