1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

До встречи лето в будущем году, пускай на землю листья лягут…

Постоянная ссылка Виктор_Шат 03 сен 2016, 20:43

До встречи лето в будущем году, пускай на землю листья лягут…
Вот и пролетело еще одно лето, чем оно запомнилось? Что принесло нового? Какие произошли перемены? Я думаю, на эти вопросы каждый из нас найдет свой ответ, :-): но я абсолютно уверен, что оно обязательно запомнилось каждому из нас чем, то особенным, чем, то необыкновенным, и что, то этим летом произошло в первый раз, ведь наша жизнь непредсказуема и часто на жизненном пути нас подстерегают различные сюрпризы :-):
Лето прошло, наступила осень, город заиграл совсем другими, осенними красками, вид из окна постепенно меняется… Но ведь осень тоже прекрасна, не правда ли? Не трудно найти этому подтверждение в песнях нашего с вами кумира Юрия Шатунова :-): Каждая песня, посвященная осени прекрасна, в них заложен глубокий смысл. Как эти песни исполнены, мы все прекрасно знаем, в них вложена душа… а голос Юрия особенный, неповторимый… слушая песни Юрия Шатунова, на душе становится тепло и спокойно. :-): :bra_vo:
-KeIPyW8iWQ.jpg

Изображение
2 комментариев Просмотрено 290 раз
Комментарии

Постоянная ссылка ЮлияYULIYA 04 сен 2016, 14:10

А я люблю золотую осень... когда ещё тепло, солнечно и без унылых холодных дождей... чтобы под ногами шуршала опавшая золотисто-багряная листва и летала паутина... А ещё мне нравится вот эта песня Юрия об осени и о дождике...))

Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 2474
Блог: (210)

Постоянная ссылка Виктор_Шат 05 сен 2016, 06:54

ЮлияYULIYA, да, песня классная )
Изображение
Виктор_Шат
Поклонник

Посты: 46
Блог: (1)

Личный блог

Виктор_Шат
Поклонник

Посты: 46
Блог: (1)

Архив

- Сентябрь 2016
До встречи лето в бу…
   03 сен 2016, 20:43

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 40, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 33 (за последние 5 минут)
angelothek, Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot], Луч Солнца, Талян
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"