looklively's blog space
Изображение

из "Городского Дилижанса"

Постоянная ссылка looklively 18 ноя 2016, 01:07

«Городской Дилижанс №39 за 2002г. (30 сентября – 6 октября), г.Челябинск

это интервью С Юрием за 2002 год из города Челябинска заставило меня в очередной раз призадуматься в чем именно заключается его успех, или хотябы ещё раз попробовать переосмыслить и понять моё собственное представление о понятии его успеха. Меня всегда будоражат слова которые люди произносят довольно часто на протяжении многого времени. И как говорят если хочешь узнать и понять суть человека то прислушайся к чему он говорит.
Преувеличивать значение и говорить что либо конкретно я не собираюсь, а вот поделиться своими мышлениями о лингвистике и как она мне представляется на данный момент я очень рада.
Представляю свои позитивные: Рас-шифровки на Слова встречающиеся часто в речи и песнях Шатунова

Рассвет
Рассказать
Разлюблю

Рас Свет = один свет = единый свет =единая истина
рас сказ = одна сказка = одна единая история(поэтому он любит сказки;))
Раз люблю = одна любовь = единство чувств

(не удивляйтесь раз и рас имеют очень схожее значение в лингвистике хоть буквы з и с меняются в приставках, тут я просто немного поиграла со словами и воображением)))

"Дать то чего они хотят"~ близость ~единство жизненных историй

Ну и все свыше вместе представляет одну целую картину (ударение на слово целостность) опять же единство.
А картина такая, где все чакры вся сущность человека вся креативная энергия направлены и работают как одно единое позитивное целое - даря радость всем нам!!!
Так вот когда Шатунов 'оn' на все 100% то его душа эмоции разум и тело настроены на самое позитивное что излучает необычное многогранное тепло в песнях и на концертах.
Человек большой выдержки и силы ловко умеющий рассекать и определять все по полочкам, потому когда он 'on' то всё включено все миллионы электрических лампочек издают свет и греют миллионы душ, и когда он офф то офф - человек отдыхает, когда присутствует такая категоричность в подходе к своей работе то она помогает сфокусироваться на всю мощь и когда столько всего направлено на самое позитивное то негативному и места нету.
Ну конечно это моё мысленно-художественное изображение с целью понять конкретней.
желаю всем по чаще направлять все свои энергии в единое позитивное русло а точнее happy alignment!!! :ro_za:
image.jpeg
image.jpeg

0 комментариев Просмотрено 77 раз

Личный блог

looklively

Посты: 294
Блог: (57)

Архив

- Октябрь 2017
На что северная Нью …
   13 окт 2017, 09:49

+ Июль 2017
+ Июнь 2017
+ Май 2017
+ Апрель 2017
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Январь 2017
+ Декабрь 2016
+ Ноябрь 2016
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2016
+ Июль 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 26, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 24 (за последние 5 минут)
Bing [Bot], Yandex [Bot]
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"