1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

История одной фотографии....

Постоянная ссылка Л_Зайчик 15 авг 2012, 20:02

А вернее нескольких, но на них естественно только один человек :smu:sche_nie: на самом деле у меня Юркиных фоток было очень мало, и достать их было сложно почему-то.... :cry_ing: На просторах интернета я постаралась их найти, и мне это удалось, за исключением одной....Теперь буду вспоминать))) Все описанные события произошли до 1992 года включительно...
 со значка.jpg
Вот эта была первая....С нее всё и началось, я узнала как выглядит обладатель этого неземного голоса...Эта фотка была на значке, мама мне его привезла кажется из Москвы....Я его буквально чуть ли не съела, уж больно вкусной была фотобумага на значке....Наверное мне было лет 10..Обслюнявив значок до неузнаваемости, я закинула его за шкаф, потому что чувство горя от порчи значка было невыносимым....
 с мячиком.jpg
А вот за эту мне пришлось побороться несколько дней....Кажется это был журнал "ПионЭр"...Хитрющая одноклассница Инка знала как меня добить, принеся этот журнал...Что со мной было, меня трясло когда я это фото увидала...Я предлагала Инке жвачку и рубль впридачу (стоимость школьных завтраков на неделю). Но она меня мучила два дня, наконец сторговались за парочку аквариумных рыбок породы гуппи. Выдав двух самцов за семейную пару, я получила-таки заветную фотку)))
 с кошкой.jpg
И за эту спасибо подруге Ленке...Одна из моих любимых...Ленке было скучно идти к родственнице на другой конец города, и она, уговорила меня составить ей компанию, взамен пообещав спереть у родственницы из журнала (Кажись "Огонёк") эту фотку...Сказано-сделано, пришли и выдрали))))
 с мопедом.jpg
Ага, а вот еще одна....За эту спасибо Ленке....похоже это из "Крестьянки" вырезано, Ленка таскала ее приклеив на внутреннюю поверхность школьного ранца, она так и попала ко мне с оторванными уголками....Я всё думала, глядя на окошки и обои на заднем плане, как же Юрка мотоцикл в квартиру затащил?))))Спасибо Ленке за то что она не так сильно фанатела как я....но блин свой значок с шатом она мне все-таки зажала отдать..
 с пластинки....jpg
А эта была вырезана моей одноклассницей с обложки пластинки( на ней всего две песни были, кажется "белые розы" и "седая ночь") и подарена мне....впрочем вскоре и сама пластинка перекочевала ко мне....хотя проигрывателя у меня не было, но я ее все равно выцыганила....Женька, спасибо...

0 комментариев Просмотрено 1892 раз

Личный блог

Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5764
Блог: (97)

Архив

- Май 2018
)
   27 май 2018, 06:22

+ Январь 2018
+ Декабрь 2017
+ Апрель 2017
+ Февраль 2017
+ Июль 2016
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Сентябрь 2015
+ Июль 2015
+ Июнь 2015
+ Август 2014
+ Июль 2014
+ Июнь 2014
+ Май 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Январь 2013
+ Декабрь 2012
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 28, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 24 (за последние 5 минут)
Bing [Bot], Guzel, Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"