Огни Уфы. 14.04

Постоянная ссылка Л_Зайчик 15 апр 2017, 21:54

Вчера была в "Огнях Уфы". "Качнули" от души. Этого не увидишь по первому каналу, но атмосферность конкретно данного "татарпати" на 150° по Цельсию. Как обычно, возвращаюсь "оттуда" без ног, без рук, без голоса. Гены пальцем не задавишь... :mi_ga_et: Три с половиной тысячи человек как единый механизм или организм в одном дыхании...

[video_vk]<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=214953847&id=456239082&hash=3875c17551f50a88&hd=1" width="640" height="360" frameborder="0&qu...[/video_vk]

[ Читать продолжение... ]

4 комментариев Просмотрено 199 раз

нужен совет

Постоянная ссылка Л_Зайчик 10 фев 2017, 18:13

Девочки-мальчики, кто умеет делать видеоролики, посоветуйте программку пожалуйста :p_syschik:

0 комментариев Просмотрено 372 раз
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

день рождения))

Постоянная ссылка Л_Зайчик 07 фев 2017, 19:09

Вот и еще один....я их никогда не отмечаю уж лет так эндцать)) Но сегодня прям какой-то особый день)) весь день хожу и улыбаюсь)) наверное взять выходной было правильным решением))и посвятить его глубокоцеленаправленному ничегонеделанию)
Ну и пожалуй мои самые любимые песни про день рождения))От первой немного грустно, ну потому что уже даже не 30)))а от второй весело, потому что чем старше, тем породистее тараканы в голове))

z.jpg

5 комментариев Просмотрено 527 раз

Помогите найти видео пожалуйста.

Постоянная ссылка Л_Зайчик 05 фев 2017, 17:39

Девочки и мальчики, мне хочется найти видео с предыдущего тура, город Уфа. Ориентировочно 2011 год...Точно не скажу- но между 2009 и 2011...Может у кого-то есть время порыться в ютубе, или ну мало ли, попадется вдруг...

2 комментариев Просмотрено 469 раз

и всё еще отпуск)

Постоянная ссылка Л_Зайчик 22 июл 2016, 23:32

Прогулка по ленточному лабиринту))
Изображение
Запуск воздушного змея. Могу делать это бесконечно))Река Белая гораздо чище Черного моря)))на 1000% чище)) вспоминаю одну башкирскую песню, про эту реку: "река Агидель течет, подпевая, и плот плывет, преград не зная, на берегу девчоночка, вздыхая, платочком машет вслед..."
Изображение
...а за городом вечера розовые-розовые))
Изображение
Если б я обошлась без очередного семинара по работе- это вообще была бы не я))иногда мне кажется что я "так счастливым и уйду" с фрезером в руке :hi_hi_hi:
Изображение

10 комментариев Просмотрено 496 раз

Ура, отпуск)

Постоянная ссылка Л_Зайчик 09 июл 2016, 11:20

Ну вот, дожила до отпуска) Еду к маме. Впереди две недели глубокоцеленаправленного безделья))Соскучилась)
"До края земли
Летят поезда,
Но даже вдали
Я с вами всегда!
И в разные дни,
от бед и обид
Родные мои,
Пусть бог вас хранит!"

7 комментариев Просмотрено 5478 раз

Славянский гороскоп. Совсем не то, что японский))

Постоянная ссылка Л_Зайчик 15 ноя 2015, 07:53

2015 год - Год Белого Филина по славянскому гороскопу. А кем являетесь вы?
По славянскому гороскопу наступивший 2015 год - Год Белого Филина. Астрологи рассказывают, что на Руси с древних времен существовал тотемный годослов - славянский гороскоп животных. Его цикл состоит из 16 лет .По календарю древних славян год начинался в день весеннего равноденствия. Поэтому славянский гороскоп животных начинается 21 марта, то есть если вы родились до этой даты, вам следует учитывать предыдущий тотем.
А теперь узнайте, кто вы есть на самом деле:

Темный Сох (Лось) 1912 1928 1944 1960 1976 1992 2008
Жалящий Шершень (Оса) 1913 1929 1945 1961 1977 1993 2009
Притаившийся Лют (Волк) 1914 1930 1946 1962 1978 1994 2010
Огненная Векша (Белка) 1915 1931 1947 1963 1979 1995 2011
Жемчужная Щука 1916 1932 1948 1964 1980 1996 2012
Бородатая Жаба 1917 1933 1949 1965 1981 1997 2013
Дикий Вепрь (Кабан) 1918 1934 1950 1966 1982 1998 2014
Белый Филин 1919 1935 1951 1967 1983 1999 2015
Шипящий Уж 1920 1936 1952 1968 1984 2000 2016
Крадущийся Лис 1921 1937 1953 1969 1985 2001 2017
Свернувшийся Ёж 1922 1938 1954 1970 1986 2002 2018
Парящий Орел 1923 1939 1955 1971 1987 2003 2019
Прядущий Мизгирь (Паук) 1924 1940 1956 19...

.png

12 комментариев Просмотрено 733 раз

роскошь....

Постоянная ссылка Л_Зайчик 31 окт 2015, 08:50

Какая роскошь - быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под 60 и 90.
Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою, штучной.

Лариса Рубальская

0 комментариев Просмотрено 7442 раз

дом, милый дом...

Постоянная ссылка Л_Зайчик 15 сен 2015, 12:29

Месяц осени бродит по парку,
Жгет костры из опавшей листвы.
А вчера еще было так жарко,
И об осени забыли мы.
Но она поспешила напомнить
Школьной формой, холодным дождем.
Мы сегодня с тобой вместо школы
По парку идем.
Изображение

4 комментариев Просмотрено 7755 раз

Анапа 2015

Постоянная ссылка Л_Зайчик 03 июл 2015, 15:46

:-):
.jpg
На обратном пути проезжали город-герой Волгоград)))давно мечтала увидеть Родину-Мать.
.jpg
параплан) того и гляди на голову сядет))
3.jpg
закат окончил теплый летний вечер)))
.jpg
непостановочное фото)
.jpg
Горячее солнце, горячий песок, горячие губы, воды бы глоток, в горячей пустыне не видно следа, скажи, караванщик, когда же вода? Учкудууук)))
.jpg
Шмель ну просто нереальных размеров.
.jpg
цветочные часы
.jpg
местный герб, видимо)
.jpg
Улька гуляет. Мои без меня померли, кстати, то ли жары не вынесли, то ли разлуки.
2.jpg
И плывут ко мне из детства пароходы-пароходы))
1.jpg
.jpg
)))))))))
.jpg
и такое было)))
.jpg
Альбиция, по которой я скучала))

7 комментариев Просмотрено 7932 раз

Анапа

Постоянная ссылка Л_Зайчик 03 июл 2015, 15:37

Вот я и дома...только фото остались на память...
.jpg
Чучхела. Куда без нее)))
 вьются.jpg
Какие-то милые цветочки
.jpg
Это кажется мы проезжали город Лиски. Взяли вкусняшек.
.jpg
В Анапе тутовник растет на улицах....как в детстве...
 лавка.jpg
витрина сувенирной лавки
.jpg
Самолеты над Джемете летят низко-низко, видно до шурупиков, и гражданские, и военные...
.jpg
ресторанчик в рыцарском стиле
.jpg
после шторма волна выносит на берег много ракушек))
.jpg
вечерний пляж
.jpg
сижу) увиливаю от зарядки)
.jpg
А это мы братскую Украину проезжали, следующая станция была уже российской, но пиво- украинским. Хорошее, не горчит)))
.jpg
ну как не купить какой-нибудь сувенир на память) пить кофе зимними вечерами)))
.jpg
море волнуется)
.jpg
айва спеет) Тоже- как в детстве)))
 цветы.jpg
улицы в цветах)))очень ароматно)))

3 комментариев Просмотрено 7840 раз

Жанна((((

Постоянная ссылка Л_Зайчик 16 июн 2015, 08:01

Соболезную семье и друзьям.....Такая короткая жизнь...Я всегда восхищалась Жанной, считала ее одной из самых ярких женщин на нашей эстраде....
Ты уходишь по-английски...Жанна Фриске....
.jpg

2 комментариев Просмотрено 7849 раз

объявление

Постоянная ссылка Л_Зайчик 10 июн 2015, 19:57

Отдаются в хорошие руки несколько плакатов с автографами. Все вопросы в личку. Не моё.

4 комментариев Просмотрено 7974 раз

сегодня утром(про песню).....

Постоянная ссылка Л_Зайчик 24 авг 2014, 10:29

.....мне вдруг подумалось...Вот как интересно, оказывается, бывает...первое прослушивание- кажется :sh_ok: что это??? А потом слушаешь разок-другой...третий-пятый.....а потом ловишь себя на мысли, что слушаешь только это...мне просто интересно, как вот Юрию Василичу это удается проделывать со мной- то окрылить, то палкой сшибить, а потом обратно...в плане эмоций....я себе сегодня пообещала- что своё мнение на следующую песню я буду писать не ранее чем дня через три-четыре, а то и неделю после выхода...

3 комментариев Просмотрено 8788 раз

вчера)

Постоянная ссылка Л_Зайчик 01 июл 2014, 09:45

Перестало радовать многое?)) Тогда просто возьми и порадуй себя сам)))) Вчера запускала змея)))) Такие эмоциииииии :ya_hoo_oo: . Правой рукой контролирую его, а левой фотографирую))))а может наоборот))))
Изображение

1 комментарий Просмотрено 8965 раз

мне нравится)))

Постоянная ссылка Л_Зайчик 25 июн 2014, 12:26

Настоящий кайф это не орхидеи и устрицы)) Настоящий кайф это букетик полевых цветов, в погожий денек собранный собственноручно, или детьми, или полученный в подарок- не важно, и хрустящий воздушный теплый рогалик, посыпанный сладкими крошками, съеденный по дороге из пекарни, поэтому, извиняйте, его фото нет)))
Изображение
Изображение
Изображение

6 комментариев Просмотрено 9068 раз

.......

Постоянная ссылка Л_Зайчик 07 июн 2014, 07:41

Женщина не с возрастом меняется,
Женщина меняется с мужчиной
На которого она ровняется:
Умный, ласковый, с небритою щетиной.

Женщина добреет не от лёгких дел,
Не от новой действенной диеты,
А тогда, когда любимый муж успел
Вовремя явиться на котлеты.

Женщина сияет не от ярких страз,
Не от кос становится красивей.
А когда супруг её, из раза в раз,
Заставляет стать ещё счастливей.

С ним в халате,тапках не стесняется.
Смотрят фильмы, говорят в гостиной.
Женщина с годами не меняется,
Женщина меняется с мужчиной.
:-):

6 комментариев Просмотрено 9308 раз

до свидания, весна....

Постоянная ссылка Л_Зайчик 16 май 2014, 17:23

Изображение
Вот и кончается весна....Облетает яблоневый цвет....Спасибо, весна, зато что ожидание Тебя помогает терпеть серость и холод....Жду Тебя всегда очень долго...и когда наводят грусть желтые дожди, и когда снега метут, тоже очень жду...И скучаю по Тебе когда Ты даже не успеваешь еще уйти....и знаю, что мы еще обязательно встретимся...До свидания, мой Май))))

6 комментариев Просмотрено 9375 раз

)

Постоянная ссылка Л_Зайчик 01 май 2014, 07:37

С утра бродила по контакту, наткнулась на фото))) Воспоминашки так и накрыли)))Лето, подружка уговаривала пойти к ней в гости, заманивала меня обещаниями подарить фото Юры)))Раньше сотовых не было, да и стационарные были не у всех, у нас было с подругой постоянное время назначено, в которое мы встречались)))Когда обеденный перерыв у взрослых заканчивался, а конец рабочего дня еще не наступил)))и они были на работе))) Мы в это время развлекались как умели :-) :-) :-) Я помню до сих пор как выдирала фотку из журнала :-) Вот это абсолютная ностальгия))) Ааааа...хочу назад в свой город детства...только на один денек, не больше...потому что и город практически стерся с лица земли, и государство- другое...да и вообще- два раза в одну реку как известно...(
Изображение

1 комментарий Просмотрено 695 раз

))

Постоянная ссылка Л_Зайчик 11 мар 2014, 10:54

Изображение
Стараюсь сохранить серьезный вид, но насмеялась я вчера пока фотографировалась- на литр сметаны, не меньше)))) :ta_n_cor:

12 комментариев Просмотрено 10046 раз

очумелые (или очумевшие) ручки :-)))

Постоянная ссылка Л_Зайчик 27 фев 2014, 07:42

Вот такое деревце родилось у меня))) в ожидании весны))). Ох, как долго я его делала))) Жаль, что нету темы для очумелых ручек)) Не всем же стихи писать дано)))Создавать постеснялась, сайт у нас все-таки информационный, а не самодеятельный)))
С точки зрения профессионального флориста наверное выглядит дилетантски, но это мой ПЕРВЫЙ в жизни топиарий))). Попутно научилась пилить лобзиком, мешать бетон, пользоваться клеевым пистолетом)))
В качестве фотомодели- ребёнкина кукла))) Фоткала телефоном, т.к. в аппарате батарейки приказали долго жить))Так что кидайтесь не тапками, а хотя бы подушками :hi_hi_hi:
...." А ТАМ ЕЩЁ НЕМНОГО И ПРОВАААНС))))"...

Изображение

16 комментариев Просмотрено 10382 раз

понравилось...

Постоянная ссылка Л_Зайчик 18 фев 2014, 07:27

- Я люблю - и этим все сказано.
- Любите?
- Правда, не в общепринятом смысле. Я люблю все: природу, людей, деревья, облака, страдания, смерть. Одним словом - жизнь! Я - оптимист и экстремист любви.
- У вас было мало разочарований...
- Очень много!
- И тем не менее?
- И тем не менее!
© Эрих Мария Ремарк, Приют грез

0 комментариев Просмотрено 9274 раз

ёёёёёлки по городу мчатся, счааастье приносят людям)))

Постоянная ссылка Л_Зайчик 31 дек 2013, 12:15

Ходили с ребенышем на елку в Центр Детского творчества. Не могла пройти мимо выставки елок, сделанных детьми)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

6 комментариев Просмотрено 1059 раз

хелп))) (опрос)

Постоянная ссылка Л_Зайчик 15 ноя 2013, 20:29

Люди, а как бы вы назвали парикмахерскую?

21 комментариев Просмотрено 10870 раз

кофе

Постоянная ссылка Л_Зайчик 05 ноя 2013, 17:29

Пора завязывать с кофе :sh_ok: ;;-)))
Изображение

0 комментариев Просмотрено 9617 раз

пятница-13((((

Постоянная ссылка Л_Зайчик 14 сен 2013, 19:19

А у моей подруги в тот день двух собак отравили(((. Вот так, дружеские посиделки закончились Собачьими похоронами(((( Последняя "отошла" на наших глазах(((( И даже срочно привезенный ветеринар не смог помочь. Сказал похоже крысиный яд....Вот вроде бегали, а в 11 вечера уже ехали на тележке в последний путь(((

2 комментариев Просмотрено 9915 раз

кажется, я укроп....

Постоянная ссылка Л_Зайчик 28 авг 2013, 19:14

Сын приболел, сидит кашляет, сопли....Спрашиваю: "Сынок, тебе плохо?". Сын отвечает: "Да, плохо....кажется я укроп".....

2 комментариев Просмотрено 10030 раз

выходной

Постоянная ссылка Л_Зайчик 13 авг 2013, 13:13

Взяла выходной. Прям целенаправленно, чтоб не забыть, в ежедневнике его так и пометила: "ВЫХОДН." Чтоб не было поползновений со стороны. Проснулась от воплей: "Позови маму сюда СРОЧНО!!!!" Ну, думаю, пипец мне пришел, опять чего-то не так сделала....хорошее начало....Сделав как можно более безразличную физиономию, вхожу в кухню с вопросом: "Что случилось?", где мне предъявили телевизор с программой НТВ. Порадовало. Особенно забота обо мне, чтоб я Юрия Василича не дай бог не проспала по телику))). Ну это так, лирические отступления....Проснулась я значит, не знаю за что хвататься....Одуревая от чувства свободы- ведь это так здорово, "выходной", хочешь стирай, хочешь убирайся, хочешь стряпай и мой посуду, хочешь детей выгуливай....А хочешь забей на всё и сиди за компом :-) :-) :-) :-) И пусть всё мхом порастет ...

4 комментариев Просмотрено 1122 раз

у меня в семье прибавление!

Постоянная ссылка Л_Зайчик 02 авг 2013, 12:49

Вот они, мои новоприобретенные малютки Ахатины!!! :ya_hoo_oo:
Изображение

9 комментариев Просмотрено 10797 раз

30 ПРИНЦИПОВ МУДРОЙ ЖИЗНИ

Постоянная ссылка Л_Зайчик 28 июл 2013, 17:58

1. Отпускайте людей и ситуации. Не прокручивайте возможные варианты событий. Случилось так, как случилось. Когда сложно отпустить, задавайте два вопроса: «Будет ли это важно для меня через 5 лет?», «Сегодня вечером я вылетаю в Буэнос-Айрес (любое место, которое очень хотите посетить), возьму ли я эту проблему с собой?»
2. В конце каждой недели отвечайте на вопросы: «Что я изучил на прошлой неделе?» «Самое большое достижение за неделю?» «Какой момент на этой неделе был самым незабываемым и почему?» «Потратил ли я на что-то время в пустую? Если да, то на что?»
3. Следите за внешностью. Всегда будьте готовы к новым достижениям и неожиданным встречам. «Здравствуйте! В голове не укладывается… Мечтал о встрече с Вами всю жизнь! Ээээ…Только вы извините, сегодня я не очень хорошо выгляжу… Замотался, знаете ли…»
4. Не нойте и не жалуйтесь на судьбу. Молча встаньте, идите и делайте всё, что необходимо.
5. Путешествуйте! Два раза в год отправляйтесь туда, где никогда не были. Путешествия помогут обрести себя.
6. Позвольте себе делать ошибки. Что-то упустили – не упустите урок из этого. Ошибка – отличная возможность для развития.
7. Развивайте индивидуальность. Вы такие, какие есть. Ни с кем не...

5 комментариев Просмотрено 1262 раз

в саду

Постоянная ссылка Л_Зайчик 22 июл 2013, 07:30

Ездила в сад, помогала собирать вишню. Собрала 12 кг))))). Очень умиротворяющее занятие, но уж очень утомительное)))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение это кинза
Изображение
Изображение

9 комментариев Просмотрено 1625 раз

три дня радостей...

Постоянная ссылка Л_Зайчик 11 июл 2013, 17:21

Радость первая:зацвел кактус. Стоял более 12-ти лет, не цвел...и вот- разродился. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Он вытерпел всё- многомесячное отсутствие полива, общипывание "деток" и полное забвение...Теперь я его буду холить и лелеять...
Изображение

Радость вторая. Вчера. Ну об этом не будем, и так все всё поняли :smu:sche_nie:
Радость третья. Моему младшему сегодня пять.....

9 комментариев Просмотрено 10766 раз

раритетное фото

Постоянная ссылка Л_Зайчик 19 июн 2013, 17:55

Это похоже одно из самых первых выступлений Юры. Новый год.

Изображение

4 комментариев Просмотрено 10568 раз

прослезилась когда читала((((

Постоянная ссылка Л_Зайчик 18 июн 2013, 12:20

Майкл Митчелл - 30-летний папа, который обожает свою дочь и ведет блог Life to Her Years, где собирает правила для таких же отцов девочек, как и он сам. Сейчас в блоге уже 407 правил, советов и рекомендаций. Познакомьтесь с некоторыми из них. Вот несколько из них:
1. Любите и уважайте ее маму. Не стесняйтесь проявлять свои чувства на людях. Когда ваша девочка вырастет, велики шансы, что она будет влюбляться в тех, кто относится к ней так, как вы относились к ее маме.
2. Всегда будьте рядом. Проводя время с ребенком важно, как качество этого времени, так и его количество. Будьте искренне заинтересованы в вещах, которые ее волнуют. Участвуйте в каждом этапе ее жизни - малышка нуждается в вас.
3. Будьте героем. Спасайте и выручайте ее каждый день, каждую минуту. Красный плащ и синее трико обязательны)
4. Смакуйте каждый момент, проведенный вместе. Сегодня она ползает по дому в подгузниках, а завтра вы вручаете ей ключи от автомобиля, и, прежде чем вы осознаете это, вы поведете ее к алтарю. Жизнь проходит довольно быстро. Берегите минуты.
5. Купите ей перчатку и научите играть в бейсбол. Она будет испытывать гордость и ощущать преимущество перед другими девчонками.
6. Она будет ругать...

0 комментариев Просмотрено 766 раз

КИЗОМБА

Постоянная ссылка Л_Зайчик 18 июн 2013, 11:22

Сегодня узнала о таком бразильском танце как Кизомба. Интересное зрелище, как здорово партнеры по танцу друг друга чувствуют, если обратить внимание на правую руку парня, видно, как он незаметно "ведет" партнершу, и как отзывается ее пластичное тело. Отзывы конечно на это танец ой-ой))). Но блин красиво, хоть и напоминает нечто иное)))

0 комментариев Просмотрено 10180 раз

Наиглупейшая ситуёвина.....

Постоянная ссылка Л_Зайчик 17 июн 2013, 07:48

....произошла со мной позавчера...Гуляла с детьми, забрели в чужой квартал на детскую площадку( в нашем дворе площадки нет)...домой возвращались дворами, сокращая маршрут...и вот, у какой-то свалки моё внимание привлекла стайка ребятишек с озабоченным видом окружившая какой-то пакет...из него доносилось пищание...меня какая-то неведомая "египетская" сила потянула туда...гляжу, в пакете котята...(ну понятное дело- не бенгалы :-) а барсики)...один уже бездыханный, двое еще живы....только-только родились.....и их выбросили на помойку какие-то ироды...понимаю, что пройти мимо уже не могу, но и выходить их тоже я не смогу, если б им хотя бы день-два от роду было....Я в общем-то и не "кошатница" совсем...Звоню подруге, она дама сердобольная, у нее своих 12 кошаков дома, благо что живет за городом в собственном доме...Говорю "У меня проблема, я нашла новорожденных котят и не знаю что с этим делать"..."Ну, говорит, давай попробуем моей кошке подсунуть, у нее котята подросли, но молоко еще есть немного, возьми котят, подъеду-заберу, только переложи их в коробку". Я, не раз...

7 комментариев Просмотрено 1422 раз

Мне кажется описания совпадают.....

Постоянная ссылка Л_Зайчик 16 июн 2013, 20:12

КАК ЦЕЛУЮТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА:
ОВЕН Интересно, что представителей этого знака нельзя отнести к любителям и ценителям поцелуев. Овны целуются только, когда у них хорошее настроение, причем тогда они готовы расцеловать даже первого встречного, если, конечно, он им будет симпатичен. Рожденные под этим знаком Зодиака в поцелуях проявляются наиболее пылко, хотя очень уж эротическими такие поцелуи не назовешь. Они не слишком целомудренные, но лишены нежности и даже могут ненароком причинить боль или оставить отметины.
ТЕЛЕЦ Представители этого знака целуются только с теми, кого хорошо знают. Очень часто их поцелуи могут стать "дежурными", так они целуют любимого человека, уходя из дома или возвращаясь домой, перед сном и в других подобных случаях, даже если незадолго до этого они поссорились. У влюбленного Тельца ласковый, нежный и мягкий поцелуй. Женщины после таких поцелуев чувствуют себя уверенными и защищенными, а мужчины, когда их целует женщина-Телец, забывают обо всем на свете.
БЛИЗНЕЦЫ Близнецы во всем ищут разнообразия, даже в поцелуях. Рожденные под этим знаком целуются часто, много, но не особенно вкладывают в это душу. Скорее это знак признательности и дружеского располо...

5 комментариев Просмотрено 1217 раз

Сегодня прочитала. Зацепило. Интересно, это правда?))))

Постоянная ссылка Л_Зайчик 14 июн 2013, 13:19

А мужчины ведь тоже умеют любить...
И не спать по ночам и курить в нетерпенье,
И ворчать,придираясь опять к мелочам,
И рыдать перед кем-то,вставая с коленей.

Забывая себя и страдая от скуки,
И им также любимыми хочется быть,
В тишине целовать чьи-то нежные руки.

И мечтать в полутьме,улыбаясь незримо,
И наверное могут и верность хранить,
Для своей единственной милой.

Становясь на глазах,кто добрее,кто строже,
Как не каждая женщина сможет...

5 комментариев Просмотрено 10794 раз

бывает со всеми)))

Постоянная ссылка Л_Зайчик 09 июн 2013, 15:48

Изображение

2 комментариев Просмотрено 10428 раз

Ахатина

Постоянная ссылка Л_Зайчик 27 май 2013, 19:15

Раз Гуидак никому не понравился, знакомьтесь с Ахатиной)))) Сухопутная улитка, водится в квартирах людей в качестве питомца))) Давно о такой подумываю))
Изображение

23 комментариев Просмотрено 11766 раз

забавный моллюск Гуидак))))

Постоянная ссылка Л_Зайчик 23 май 2013, 06:21

Двустворчатый моллюск Гуидак (лат.- panopea generosa) обитает у северо-западного побережья США и Канады. Съедобен. Из него готовят суши, сашими, а также жарят в масле как отбивную. Стоимость одного моллюска доходит до 60 долларов. Живет примерно 146 лет. Самая старая пойманная особь была возрастом 160 лет. Обитает в грунте на побережье, на глубине 1 метр. Размножается икринками. Имеет длинный хобот-сифон, которым фильтрует воду. В случае опасности втягивает свой хоботок как черепаха голову. Милое создание, не правда ли?)))))))))))))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

19 комментариев Просмотрено 11732 раз

мои воспоминашки...или: Самый Лучший День заходил вчера.....

Постоянная ссылка Л_Зайчик 20 май 2013, 08:35

Завтра будет ровно год, как я первый раз увидела Юру....Это длинная история))) Надо же, чего-то просто хотеться может 20 с лишним лет, но в какой-то момент я поняла, что так больше нельзя, и гора никогда не придет к Магомеду))))Как только я это поняла, решение пришло само собой: Первая же возможность, и любой город ближе 1000 км будет моим)))) На вынашивание этой мысли ушло 9 месяцев))). И вот вижу в списке город Челябинск...всего 450 км) Помню это ощущение, сначала сердце куда-то упало вниз и остановилось, а потом заколотилось где-то в горле :-) Кинула клич среди местных, кто пойдет. Откликнулась AlterEgo (огромное спасибо), она же выкупила мне билеты. О, как я неслась на почту по апрельским лужам вприпрыжку, и не было счастливее меня)))) До сих пор храню их...
Изображение
Чем ближе была дата, тем страшней мне становилась, "А вдруг разочаруюсь???"
Решили на гостинице сэкономить, и поехать на Газельке, она у нас под автодомик внутри оформлена, специально для всяких вылазок с ночевками. Какие-то упыри ночью с...

7 комментариев Просмотрено 1378 раз

просто очередная запись

Постоянная ссылка Л_Зайчик 14 май 2013, 21:15

Хорошо быть барышней, можно взять и подправить себе настроение, просто превратив позавчерашний маникюр в сегодняшний)))))) с помощью кисточки и красок, и 20-ти минут свободного времени)))
Изображение

А это мы с дочей фиалок недавно в парке натырили....Не имею такой привычки, но соблазн был сильнее меня....Сердитая тётя нас отчитала...было немного стыдно....Если б вы только могли ощутить КАААААК они пахнут...))))

Изображение

А вот это- на 9 мая мое дите пыталось изобразить парад. Расстроилась- малость не получилось. Я говорю "Всё отлично, не парься"...А сама думаю "Боже, какое счастье, когда твой ребенок не знает, как выглядит солдат вживую...."

Изображение

2 комментариев Просмотрено 10614 раз

парни

Постоянная ссылка Л_Зайчик 07 май 2013, 08:24

Умиляет, когда парни, лет на 15 моложе меня, заходят на мою страницу и спрашивают: "Ты замужем?" Всегда хочется задать встречный вопрос- "для чего?)))) Если просто поболтать зашёл, то какая тебе разница? Вирт не практикую :-) :-) :-) А если жениться хочешь, то уж тем более- я тебе не подхожу" :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ...

3 комментариев Просмотрено 1083 раз

обращение к доносчикам и стукачам.

Постоянная ссылка Л_Зайчик 05 май 2013, 19:17

Мне противны стукачи и доносчики, прикрывающиеся дружбой и преданностью. Ваше кудахтанье мелочно и жалко. Пока!

1 комментарий Просмотрено 10639 раз

письмо

Постоянная ссылка Л_Зайчик 29 апр 2013, 11:59

Иногда, вместо того чтобы отвечать, нужно поступать вот так....Просто написать всё что думаешь и сжечь....Я так и сделала....По крайней мере я сохранила уважение к себе....и не опустилась до уровня оппонента...

Изображение

0 комментариев Просмотрено 10514 раз

мерс

Постоянная ссылка Л_Зайчик 27 апр 2013, 18:18

Изображение

0 комментариев Просмотрено 10488 раз

почему...

Постоянная ссылка Л_Зайчик 23 апр 2013, 06:49

Почему день? Почему солнца свет?
Как поверить в мир,
Если даже мира нет?
Сколько можно ждать,
Провожая поезда?
Почему ты? Почему навсегда?

Иииииии ПЕЕЕСНЯЯЯЯ в догонку)))))

0 комментариев Просмотрено 10557 раз

понравились слова...В тему так...

Постоянная ссылка Л_Зайчик 30 мар 2013, 07:39

Жду тебя не просто так- Офигенно жду!
Вот уже и старый рак свистанул в пруду...
Вот уж рак зазимовал - мне известно где...
Я ж всё жду тебя,(завал!) всюду и везде!
К Магомеду вот гора, ножками пошла...
Жду сегодня, жду вчера, ждалку прождала!
И сгонял Макар телят и назад привёл…
А скажи, на кой мне ляд, чтобы ты пришёл?
Да иди ты, твою ........, долгожданный мой!
Просто я устала ждать, как никто другой..
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ...

4 комментариев Просмотрено 1273 раз

След.

Личный блог

Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5750
Блог: (94)

Архив

- Апрель 2017
Огни Уфы. 14.04
   15 апр 2017, 21:54

+ Февраль 2017
+ Июль 2016
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Сентябрь 2015
+ Июль 2015
+ Июнь 2015
+ Август 2014
+ Июль 2014
+ Июнь 2014
+ Май 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Январь 2013
+ Декабрь 2012
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 34, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 27 (за последние 5 минут)
Bing [Bot], NataNatali, Ромашка, tanchik, Vita555, Yandex [Bot], Луч Солнца
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"