1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5

Сольный концерт Юрия Шатунова 19.01.2010г. в г. Владимир.

Постоянная ссылка Masha 21 мар 2016, 00:25

19 января. 2010 год. В этот день я впервые увидела вживую артиста, нет, в первую очередь человека, и только потом уже артиста, который с недавнего на тот момент времени стал для меня примером всего - примером всей жизни!

Надо сказать, что о творчестве Юры, впрочем, как и о нем самом, я узнала вроде в 2009-м, по-моему, как-то чисто случайно, хотя ... как где-то когда-то сказал сам Юра: "Случайности не случайны!" (но мне кажется, что если не о самом Юре, то уж некоторые, наиболее известные, песни его я раньше все равно где-то слышала) ... :)

Ну так вот.
Узнав о Юре в 2009-м, через несколько месяцев мне сразу же доводится побывать на его сольном концерте. )

Наверное, я никогда не забуду то, как чуть не опоздала на этот мой самый первый концерт ... ))

Дело было зимой. Я ехала на концерт из Суздаля, а на улице в этот день была просто жуткая метель ...
Каким-то образом, все же почти приехав к ДК, я понеслась на всех парах к зданию ... :)))
Помню, как бежала, а из карманов моей куртки все что-то падало и терялось ... :)

Наконец, зайдя в зал, я все никак не могла найти свое место. :))
После того, как мне кто-то, из рядом уже сидящих, подсказал, куда мне нужно было присесть, я села, и сразу же (вот прямо сразу же) погас свет, и началось выступление. )
На миг мне тогда показалось, что как будто меня все и ждали ... :)))

Концерт прошел как всегда на "ура!", как всегда быстро и незаметно ... :)
Юра пел и общался со зрителем.
Помню, как я очень пела и душевно переживала песню "Тающий снег" ... )

После того, как все закончилось, была автограф-сессия.
Тогда я купила диск "Запиши мой голос", две открытки, и еще принесла с собой небольшое фото.
Когда подошла моя очередь за автографом, помню, как из рук моих вывалился на пол тот самый диск, который я купила, а кто-то рядом стоящий воскликнул: "Ай! Наверное, разбила!", на что я быстренько посмотрев, ответила: "Нет, все в порядке!" ... :)))

Скажу, что концерт произвел на меня только самое, какое только может быть, хорошее впечатление! :)

А еще, на тот момент, у меня не было Интернета, и я не в курсе вообще была, как проходят у Юры сольные концерты.
А о том, что можно писать записки - я и подумать не могла ... :)))

В общем говоря, после посещения первого концерта Юрия Васильевича Шатунова, я еще больше поняла, что Юра - самый хороший, самый добрый, а главное - самый простой человек и артист, которым стоит гордиться, и в котором можно не сомневаться никогда!!! :)))

P.S. На этом, первом моем, концерте я вообще ничего не снимала и вообще ничего не фотографировала, но потом, уже дома, щелкнула вот эти мои автографы ... )))

Изображение

2 комментариев Просмотрено 322 раз
Комментарии

Постоянная ссылка ЮлияYULIYA 21 мар 2016, 15:22

Masha писал(а):19 января. 2010 год. В этот день я впервые увидела вживую артиста...

Маша, спасибо, что поделились своими эмоциями и воспоминаниями. :co_ol:
На сайте есть специальная тема, в которой мы делимся впечатлениями о своём первом посещении концерта Юрия Шатунова. Вам бы это всё в ту тему забросить - http://shatunov.com/forum/viewtopic.php?f=23&t=87&view=unread#unread :-):
Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 2499
Блог: (211)

Постоянная ссылка Anulka 22 мар 2016, 20:58

Спасибо, Маш! Ты - светлый человечек и, надеюсь, с Юриными песнями твоя жизнь стала ещё радостней и лучше! Пусть первая любовь проходит и в твоей жизни появился более значимый человек, но в сердце всегда найдётся уголок для Юры, который учит нас жить правильно своим творчеством. Учит нас доброте, отзывчивости, любви!
Anulka

Посты: 383
Блог: (1)

Личный блог

Masha

Посты: 81
Блог: (174)

Архив

- Ноябрь 2017
Без 35 дней.
   26 ноя 2017, 17:00
Любимый поэт и компо…
   26 ноя 2017, 16:51

+ Сентябрь 2017
+ Июнь 2017
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Январь 2017
+ Декабрь 2016
+ Ноябрь 2016
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2016
+ Июль 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 21, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 18 (за последние 5 минут)
Bing [Bot], Yandex [Bot], Знающий
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"