Я помню.

Постоянная ссылка Masha 08 сен 2016, 17:21

У меня было лучшее детство благодаря ТЕБЕ!

Я помню и никогда не забуду ...

P.S. Запись от 8 сентября 2012 года.

Не могу поверить в то, что этого человека, и какого человека, больше нет в этой жизни!
Дедушка, дорогой и любимый мой дедушка, был мне даже больше, чем просто другом! Я всегда могла что-либо доверить ему, чем-либо поделиться с ним... Он был необычайно прост в общении, а главное - был очень добр!
Как же быстро промчалось время, наше с ним время, но как же много осталось воспоминаний! Воспоминаний, которые тебе любимы и дороги также, как и сам человек, сумевший, на протяжении многих лет, оставить след, хороший след, в истории твоей жизни!
И мне порой доводилось слышать что-то вроде этого: "Как можно жить вместе с пожилыми?", на что я в недоумительном удивлении про себя думала: "А как вообще можно жить без них?" ...
Это непередаваемо тяжело и больно - терять того, кого ты так сильно любил, и кем ты так постоянно дорожил!
Я довольно не часто говорю такие слова, как "люблю", потому что действительно люблю!
А деда я всегда любила, и люблю, и как бы там ни было, постараюсь через всю свою жизнь пронести все то, что сумел подарить мне этот, до слез замечательный, человек!!

Берегите близких!!!

Изображение

1 комментарий Просмотрено 237 раз
Комментарии

Постоянная ссылка dance 09 сен 2016, 10:49

Браво, очень сполучливый пост :)

Masha, Ты молода и прекрасна и у тебя очень интересный блог. Ты напоминаешь мне для моих тийн-годинки, которые были так давно (целых 27 лет).

Прекрасный день! :-):
Быть.
Присутствувать.
Ощущать.
Взглянуть.
Почувствовать.
Быть здесь.
Здесь и сейчас.
dance

Посты: 2339
Блог: (736)

Личный блог

Masha

Посты: 84
Блог: (174)

Архив

- Ноябрь 2017
Без 35 дней.
   26 ноя 2017, 17:00
Любимый поэт и компо…
   26 ноя 2017, 16:51

+ Сентябрь 2017
+ Июнь 2017
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Январь 2017
+ Декабрь 2016
+ Ноябрь 2016
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2016
+ Июль 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 42, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 37 (за последние 5 минут)
Анечка, Bing [Bot], Guzel, Ромашка, Virsavia
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"