Сон.

Постоянная ссылка Masha 08 фев 2017, 00:23

Мне сегодня, точнее, уже вчера, приснился Юра и строгий Аркадий Владимирович.) Даже не помню, когда мне последний раз снилось что-то подобное ... )))

Помню, что мы с Сашкой были на какой-то большой концертной арене во Владимире. Собирались уже уходить. И тут выходит весёлый Юра в джинсах, футболке и в каком-то тёмном пиджаке с надписью "Охрана" :-) и начинает петь "Белые розы". Ну, я, значит, разворачиваюсь и иду поближе к сцене.) Буквально несколько минут назад до выхода Юры на сцену, Сашка подарил мне букет белых роз. Я на них смотрю и думаю, как же я без цветов-то Юре. А Сашка понял о чём я думаю и говорит мне: "Подари этот букет ЮШ, а я тебе другой куплю".) И я, поблагодарив своего любимого Сашку, уже была у сцены, которая была очень огромная. Пытаясь протянуть свой букет Юре, говорю ему: "Юра, привет! Это тебе. Спасибо за приезд. Мы по тебе очень скучали".) На что он, также протягиваясь, чтобы забрать цветы, ответил: "О, привет! И тебе спасибо!". После того, как Юра положил цветы, я у него спрашиваю: "Можно руку пожать?". На что он с улыбкой отвечает: "Я не дотянусь, пройди ко мне, пожалуйста, на сцену.) И тут я проснулась ... ))) Проснулась с улыбкой на лице :-)

Помню ещё, как строгий Аркадий Владимирович, после того, как всё закончилось, вышел к зрителям и стал собирать цветы и подарки, объясняя, что он сам всё передаст Юре :-):

0 комментариев Просмотрено 224 раз

Личный блог

Masha

Посты: 84
Блог: (174)

Архив

- Ноябрь 2017
Без 35 дней.
   26 ноя 2017, 17:00
Любимый поэт и компо…
   26 ноя 2017, 16:51

+ Сентябрь 2017
+ Июнь 2017
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Январь 2017
+ Декабрь 2016
+ Ноябрь 2016
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2016
+ Июль 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 30, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 28 (за последние 5 минут)
Bing [Bot], Yandex [Bot]
Круг Света
Присоединяйтесь к группе:
В "Контакте"
В "Одноклассниках"
В "Facebook"