Анонсы и Новости

Публикация новостей и объявлений

Сообщение Legenda » 09 июн 2017, 20:58

Ромашка, полностью с тобой согласна.Юра,как никто другой,может передать в песнях такие эмоции,что даже самому автору это не под силу.В его исполнении песни приобретают совсем иное звучание.Юра умеет быть оригинальным и это здорово!!!))))
Legenda
Поклонник

Посты: 10291
Блог: (259)
Сказал спасибо: 9342

Сообщение Знающий » 09 июн 2017, 21:22

Выход нового альбома планируется осенью и Вы узнаете заранее.
Знающий
Модератор

Посты: 119
Сказал спасибо: 0

Сообщение Ромашка » 09 июн 2017, 21:34

Знающий, какая замечательная новость перед сном!)
Спасибо Вам огромное, очень порадовали!

P.S. Ждем с нетерпением осени!))) :-)
Ромашка
Поклонник

Посты: 7549
Блог: (50)
Сказал спасибо: 2465

Сообщение Юляха » 09 июн 2017, 21:39

Знающий, огромнейшее спасибо Вам за отличную новость! Будем ждать! И делать это мы умеем!!! СПАСИБО ВАМ ЕЩЁ РАЗ!!!
Юляха

Посты: 32
Сказал спасибо: 178

Сообщение nekhajsha » 09 июн 2017, 22:11

УРА УРА УРА :p_kruto: :sUra; :sUra; :sUra; спасибо/, шикарная новость/!!!!! ооооочень ждем!!!!
Летние ночи...летние ночи снятся мне
В летние ночи я лечу к тебе...
nekhajsha
Поклонник

Посты: 101
Сказал спасибо: 228

Сообщение Lenka76 » 09 июн 2017, 22:38

Знающий писал(а): планируется осенью

Ну вот и расставлены точки над ё . :mi_ga_et:
От себя хочу добавить, что нет тут ничего удивительного, что всё не быстро. В творчестве так всегда. Сужу по себе. Бывает даже любимое дело застаивается в ожидании вдохновения.
Да ещё и вечная нехватка времени! Хочется обьять необьятное, впихнуть в сутки 40 часов! Семья, друзья, быт, работа. Это всё отнимает очень много времени. В конце концов , иногда хочется побалбесничать и тупо посидеть в компьютере, выехать в поле верхом.. посмотреть фильм.. ,отдохнуть от всего… Это тоже нужно, без отдыха не будет творчества.
Чтоб заняться музыкой (в моём случае рисованием) нужно отгородиться от всего, поймать вдохновение и сделать всё так, чтоб самой нравилось. Заставлять себя или делать всё в спешке – это дохлый номер. Ничего путного не получится. Даже пытаться не стоит. А ведь поклонники быстро просекут работу, которая сделана без души (слава Богу, у ЮрВасилича нет таких) Поэтому очень часто лежит начатая работа, лежит себе и лежит. .. А потом вдруг бац, приходит настроение и ты можешь сделать всё за час!
Но если тебя теребят и спрашивают- Ну чё, скоро там?. ,вот лично у меня вдохновение может и вообще не прийти. Наоборот- ступор. :wo_ol:

Всё будет когда придёт срок !!! :a_g_a:
Lenka76

Посты: 386
Сказал спасибо: 674

Сообщение Legenda » 09 июн 2017, 22:38

Знающий писал(а):Выход нового альбома планируется осенью и Вы узнаете заранее.

Отличная новость!Спасибо!Теперь хоть известно,когда ждать нового альбома!)
Желаю Юрочке удачного написания/дописания альбома! ))Вдохновения!))
Legenda
Поклонник

Сообщение Л_Зайчик » 10 июн 2017, 05:13

Здорово. Очень приятная новость. Ждём)
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5693
Блог: (94)
Сказал спасибо: 2193

Сообщение Певунья » 10 июн 2017, 08:12

Спасибо за инфу! Будем ждать! Только вот опять как то неопределенно.))) Хочется надеяться, что речь шла об осени этого года. Не сочтите за вредину, просто не люблю недосказанностей и неопределенностей.)))
Юрий, удачного завершения работы над альбомом! И хорошего настроения!
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 356
Сказал спасибо: 2359

Сообщение Ромашка » 10 июн 2017, 10:25

Певунья писал(а):Хочется надеяться, что речь шла об осени этого года.

Я думаю, если бы выход альбома планировался осенью следующего года, Знающий бы не стал нас оповещать раньше осени этого года, мне почему-то так кажется.)) :-):
Ромашка
Поклонник

Сообщение юляшка1990 » 10 июн 2017, 10:36

Певунья писал(а): Хочется надеяться, что речь шла об осени этого года.

Хорошая новость, будем ждать! :a_g_a: И правильно вы, Певунья, подметили...
И вот, она долго плакала, а потом стала злой...
юляшка1990
Поклонник

Посты: 3742
Блог: (30)
Сказал спасибо: 1890

Сообщение ЮлияYULIYA » 10 июн 2017, 11:00

Знающий, отличная новость!!! Спасибо за информацию! Будем терпеливо ждать презентации нового альбома. Ведь всё хорошее, как мы знаем, рождается в муках - начиная с рождения детей и заканчивая рождением песен, альбома (в нашем случае)... Так что ждём!)) :-ok-:
Юрию желаю вдохновения и удачи в его творческой работе!!!

kgEhAyeezRE.jpg

P.S. Знающий, а к 5-летию сайта случайно презентации новой песни не планируется?....))
Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 2408
Блог: (200)
Сказал спасибо: 11385

Сообщение NATALOCHKA » 10 июн 2017, 11:37

С нетерпением будем ждать нового альбома от Юры! Пусть подготовка к его выпуску пройдет успешно! Счастливого, солнечного и радостного лета тебе, Юрочка! :p_lyublu: :hea_rt:

Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1405
Блог: (4)
Сказал спасибо: 8468

Сообщение Lana » 10 июн 2017, 12:10

Спасибоо огромное за такую чудесную новость!) Всегда очень радостную,ведь новые и старые песни они для нас бальзам на душу,так что очень ждём!)
юляша1990 писал(а):Света, ну ведь выступления выступлениями, а премьеры это другое совсем...
Вот альбом "Я верю..." выпустился в 2012 году и вроде как писали/говорили, что Юра очень долго над ним работал, целых 6 лет! Если подсчитать, то с 2012 года прошло уже 5 лет (!). Тоже не мало, согласитесь? Может пора уже порадовать нас чем-нибудь? А то так неинтересно ::yaz-yk:
Всё-таки люди, вступившие в группы (это к примеру) ждут новые песни, а не видео с концертов. Это тоже, конечно, важно, что Юра востребован и у него много выступлений в разных городах и странах, но опять же повторюсь, без новых песен никак :nez-nayu:
Юль согласна без новых песен ни куда,но зря ты говоришь что только из за песен вступают в группы,не думаю,потому что если ты интересуешься творчеством,если человек интересен и его творчество ты следишь за всем,за каждой мелочью,всё важно и очень дорого!Так что просто ждём,я согласна с девочками полностью,что это не просто взял и сделал,поэтому так долго,и потом Юра очень ответственно подходит к работе и к песням,и очень трепетно,поэтому всё так душевно и чувственно!Ведь действительно ожидания стоят того,вон какой альбом "Я верю" вышел,какие песнии чудесные,у меня папа "А лето цвета" закрутил просто,очень она ему нравится,попросил скачать на флешку тоже(диск у него в машине),я ему и "Поезда"скачала и "Волосы тоже!)И судя по всем новым выложенным песням альбом превзайдёт себя!)Так что ждём,всему своё время!) А Юре желаю отличного и плодотворного написания,удачной призентации альбома,чтоб он покарил всех,и все муз.чаты земного шара!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1025
Блог: (202)
Сказал спасибо: 12299

Сообщение Guzel » 10 июн 2017, 14:52

Знающий писал(а):Выход нового альбома планируется

Знающий, порадовал девчат))
Guzel

Посты: 841
Сказал спасибо: 1932

Сообщение angelothek » 10 июн 2017, 14:56

:ya_hoo_oo:
Спасибо за замечательную новость :ro_za: Это будет самое длинное лето :mi_ga_et:

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
:ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: Ждем !!!Ждем !!!Очень ждем !!!

muzyka-dlya-risovaniya-detyamproslushat-77792-large.jpg

Юрочка ,наш родной и дорогой ,пусть альбом получится таким ,каким ты хочешь
и запланировал !Вдохновения и творческого успеха ! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

guitar_piano.jpg

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Lana писал(а):И судя по всем новым выложенным песням альбом превзайдёт себя!)

Да,действительно,альбом ожидается очень интересным! Уверена ,что Юра нас удивит ,приятно удивит ! :mi_ga_et: :-):
Остается лишь мечтать,
До концертов дни считать...
angelothek
Поклонник

Посты: 346
Сказал спасибо: 1214

Сообщение Елена0603 » 10 июн 2017, 15:47

Lenka76 писал(а):Чтоб заняться музыкой (в моём случае рисованием) нужно отгородиться от всего, поймать вдохновение и сделать всё так, чтоб самой нравилось. Заставлять себя или делать всё в спешке – это дохлый номер. Ничего путного не получится.

Леночка, очень с тобой согласна! Мне тоже это всё знакомо! Когда-то я рисовала, и даже пыталась учиться в Заочном университете искусств... Но вышла замуж... Работа, быт...подолгу не приходило вдохновение, а педагог требовала выслать рисунки... Пришлось забросить учёбу(( Иногда, действительно нужно от всех отгородиться, уединиться... Однажды я нарисовала девушку -колдунью в лесу ... под впечатлением от какой-то песни. Нарисовала в один миг! Но потом, спустя какое-то время хотела нарисовать ещё эту картину... Рисовала всё в точности! Девушки были совершенно одинаковые... Но, характеры, состояние души их, оказались разными...как я ни старалась.. Без вдохновения в творчестве никуда!!!

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

Огромное спасибо за столь замечательную новость!!! Очень будем ждать!!! Юре творческого вдохновения и прекрасного летнего настроения!!!
Елена0603
Поклонник

Посты: 186
Сказал спасибо: 1051

Сообщение len4ik7806 » 10 июн 2017, 18:46

Знающий, отличная новость!)) Спасибо! Желаю Юрочке вдохновения и отличного настроения! А мы будем терпеливо ждать нового альбома!)
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1009
Сказал спасибо: 6667

Сообщение Ok белая » 10 июн 2017, 20:15

Миллион УРА конечно, но... Знающий, какой именно год вы имеете ввиду?
Ok белая

Посты: 24
Сказал спасибо: 0

Сообщение angelothek » 10 июн 2017, 21:24

Ok белая писал(а):Знающий, какой именно год вы имеете ввиду?

Будем надеяться ,что наш уважаемый Знающий имел ввиду осень 2017 года !
Остается лишь мечтать,
angelothek
Поклонник

Сообщение Masha » 11 июн 2017, 19:05

Очень бы хотелось услышать в исполнении Юры старые, малоизвестные песни в хорошем качестве. Например, "Сестра", "Плюшевый мишка", "Новый год", "Яблоко спелое".

За перепетые песни "Звезда" и "Глупые снежинки" - бесконечное спасибо!)

P.S. Удачи в написании нового альбома!!! :)))))))))
Masha

Посты: 80
Блог: (168)
Сказал спасибо: 29

Сообщение angelothek » 11 июн 2017, 19:30

Masha писал(а):Очень бы хотелось услышать в исполнении Юры старые, малоизвестные песни в хорошем качестве. Например, "Сестра", "Плюшевый мишка", "Новый год", "Яблоко спелое".

В целом согласна с Вами,Masha,было бы здорово услышать старые песни в новом исполнении ,я бы рада была услышать песни с неизданного германского альбома но ...вопрос ...подходят ли старые песни к новому альбому и состоянию души нашего Юры сейчас ? Ведь если судить по песням "И я под гитару ", "Волосы" и остальным ранее представленным ,альбом будем взрослым,с душой и мыслями мужчины ,взрослого и состоявшегося . Так что остаётся ждать и гадать, какой будет альбом и какие в нем будут песни.
Остается лишь мечтать,
angelothek
Поклонник

Сообщение юляшка1990 » 11 июн 2017, 20:33

angelothek писал(а): Ведь если судить по песням "И я под гитару ", "Волосы"

Мне почему-то хочется слышать от Юрия немного других песен... А то скоро можно попасть на канал "Ля минор" :-)
Ну серьезно... Юре подходят больше другие песни, такие как в альбоме "Я верю..."
И вот, она долго плакала, а потом стала злой...
юляшка1990
Поклонник

Посты: 3742
Блог: (30)
Сказал спасибо: 1890

Сообщение Ромашка » 11 июн 2017, 21:38

Эх, скорее бы услышать новый Юрочкин альбом, я уже представляю как держу его в руках и пою эти дорогие сердцу песни!) :lo_ve: А еще я радуюсь тому, что после выхода нового альбома Юрочку будут приглашать с концертами по городам и весям, и мы вновь будем ждать свой город в гастрольном графике. Эх мечты, мечты... :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve:
Ромашка
Поклонник

Сообщение Елена0603 » 11 июн 2017, 21:55

И я мечтаю об этом!.. Уже скорее бы послушать новые Юрочкины песни! А потом найти свой город (или ближайший) в Юрином гастрольном графике!..
Елена0603
Поклонник

Посты: 186
Сказал спасибо: 1051

Сообщение Legenda » 11 июн 2017, 22:08

Ромашка писал(а):Эх, скорее бы услышать новый Юрочкин альбом, я уже представляю как держу его в руках и пою эти дорогие сердцу песни!)

Да,скорее бы он вышел и поступил в муз.магазины и мы с удовольствием,увидев его,тут же приобрели.))
Ну,наверняка он сперва в интернет-магазинах появится,как и предыдущий альбом.))Придётся сперва его там заказывать и ждать заветной посылочки!))

Ромашка писал(а):А еще я радуюсь тому, что после выхода нового альбома Юрочку будут приглашать с концертами по городам и весям, и мы вновь будем ждать свой город в гастрольном графике.

это да...И вновь у Юрочки начнётся горячая гастрольная пора и мы вновь будем заглядывать каждый раз в гастрольный график с надеждой,авось и мой город там появиться в ближайшем будущем!))
Legenda
Поклонник

Сообщение Masha » 11 июн 2017, 22:19

angelothek, вряд ли перечисленные песни будут в новом альбоме. Но очень хотелось бы дать, так сказать, новую жизнь этим песням.)
Masha

Посты: 80
Блог: (168)
Сказал спасибо: 29

Сообщение Л_Зайчик » 12 июн 2017, 01:16

Вот кстати да, соглашусь с вышесказанным, я альбома жду в первую очередь как возможность обновления гастрольного графика. У меня насчет содержимого альбома особых предпочтений нет. Что войдет, то войдет. Хотя...надеюсь что "Волосы" и "Я под гитару" не зададут основного настроения всему альбому...
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5693
Блог: (94)
Сказал спасибо: 2193

Сообщение angelothek » 12 июн 2017, 09:45

юляшка1990 писал(а):Мне почему-то хочется слышать от Юрия немного других песен... А то скоро можно попасть на канал "Ля минор"
Ну серьезно... Юре подходят больше другие песни, такие как в альбоме "Я верю..."

В альбоме " Я верю..." так же много грустных песен ,заставляющих думать ,смотреть шире и глубже ...
В "Ля минор " Юра уверена не попадёт :mi_ga_et: ,даже если песни будут такие как "Волосы" или "Поезда " :-): ,ведь их как минимум по настроению уже разбавляет " И я под гитару ".
Я жду от Юры песен и душевных ,и танцевальных .Пусть альбом получится контрастным ))

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Ромашка писал(а):А еще я радуюсь тому, что после выхода нового альбома Юрочку будут приглашать с концертами по городам и весям, и мы вновь будем ждать свой город в гастрольном графике.

:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Гастрольный тур - это самое приятное "послевкусие " нового альбома !
Так как песня на пластинке и песня на сцене - это две совсем разные песни по звучанию и восприятию .
Так что ,девочки и мальчики ,остаётся ждать ,верить и мечтать,до альбома дни считать :mi_ga_et: :-):
Остается лишь мечтать,
angelothek
Поклонник

Сообщение Илоночка » 19 июн 2017, 22:22

Спасибо большое за такую замечательную новость!! С нетерпением будем ждать альбома :ta_n_cor:
Илоночка

Посты: 67
Сказал спасибо: 18

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1