Анонсы и Новости

Публикация новостей и объявлений

Сообщение dance » 13 май 2015, 14:53

Legenda писал(а):Порадовали,сказав о долгожданной премьере!Урааа!))

Лиринка писал(а):Вот это новости!!!

Всякий раз, когда появляются Новые песни.. приходит и Новая волна... Здорово!!... Ура!!!! :sUra;

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
anna8657 писал(а):Я :du_ma_et: будет замечательная песня про одноклассники ! :-ok-:

А меня просто очень волнует один вопрос: Интересно, в каком стиле будет его следующая песня?... Шансон?... Или, может быть, что-то другое? :-):
Быть.
Присутствувать.
Ощущать.
Взглянуть.
Почувствовать.
Быть здесь.
Здесь и сейчас.
dance

Посты: 2327
Блог: (723)
Сказал спасибо: 8250

Сообщение vladsvet » 13 май 2015, 16:33

Замечательная новость! не могу дождаться! Юра молодец! Времени даром не теряет! Радует нас новыми :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
vladsvet

Посты: 17
Сказал спасибо: 7

Сообщение клеопатра » 13 май 2015, 17:29

Natali38 писал(а): Про него песню сочинили. :-): Facebook до него далеко.)))

Facebook, Натали, а я думаю что фейс крутой да и офф.Василича тоже! Ну и пусть не поют, зато тут круто! А ещё я думаю, что песня не именно про группу Одноклассники..... И сколько бы вы не собрали людей в самой группе..главное не количество, а качество.. Есть люди которые просто не понимают творчество Василича, а есть много хороших поклонников даже в этой группе.... .Раз пошла такая пьянка высказываю своё мнение по поводу этого!! Тогда крутая группа и самая моя просто чисто человечная и любимая это группа " Вокруг Света"! И все ровно ждём песню!!! Хотабычи они и есть Хотабычи! Юрий, Андрей вперёд ждём очень песню!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :dr_ink: :ya_hoo_oo:
Быть на позитиве и приносить позитив друзьям и близким!
клеопатра

Посты: 3284
Блог: (200)
Сказал спасибо: 5754

Сообщение Gven » 13 май 2015, 17:39

Отличная новость!!! Слушать на нашей эстраде вообще, стало нечего, хоть настоящую песню послушаем, в хорошем исполнении. Если автор А. Картавцев, то это вообще будет круто!!! У них с Юрой классные песни получаются, это 100%.!!! :-):
Gven

Посты: 11
Сказал спасибо: 0

Сообщение barsuk777 » 13 май 2015, 22:46

20150512_222134.jpg
Наша фотография на конкурсе.Nadezhda75 и всем участникам удачи! И конечно с нетерпением ждем премьеру песни!
barsuk777
Поклонник

Посты: 60

Сообщение Алинка97 » 13 май 2015, 23:21

Ура!!! скоро новая песня! :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: жду с нетерпением) и конкурс классный :co_ol:
Эта звездная ночь, где ты и я, эта звездная ночь зовет меня, эта звездная ночь нам дарит свет, где с тобою вдвоем мы ждем рассвет.
Алинка97

Посты: 28
Блог: (4)
Сказал спасибо: 4

Сообщение Алек » 14 май 2015, 10:30

Спасибо за нового новостей ждём на однаклассники :bra_vo: :-ok-: :dan_ser:

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Ждём ваши новый песни
Screenshot_2015-05-14-10-32-40.png
Юра вы Супеееррр!!!!!!!
Алек

Посты: 12
Сказал спасибо: 1

Сообщение Yelena » 14 май 2015, 14:53

Ура!!! :ya_hoo_oo: Вот так новость! Жду с нетерпением новую песню про Одноклассники,думаю это будет классная песня! :-):
любит он не любит скажет лепесток, белые ромашки полевой цветок..
Yelena

Посты: 301
Сказал спасибо: 899

Сообщение Legenda » 14 май 2015, 18:31

dance писал(а):А меня просто очень волнует один вопрос: Интересно, в каком стиле будет его следующая песня?... Шансон?... Или, может быть, что-то другое?

лично мне без разницы в каком стиле будет песня,лишь бы она была хорошая и запоминающаяся.Главное,что Юра в творческом плане жив и готовит для нас премьеры,которые мы ждём и будем ждать постоянно!!!
Пусть у Юрочки творческая жизнь будет бесконечной,и чтоб мы его лицезрели на сцене долго-долго!!!!Без него эстрада не эстрада!!!
Legenda
Поклонник

Посты: 11563
Блог: (283)
Сказал спасибо: 12306

Сообщение anna8657 » 14 май 2015, 19:19

Юра УДАЧИ тебе новой премьеры песни ! ТВОИ ПОКЛОННИКИ ИЗ САЙТА " ШАТУНОВ ТОЧКА КОМ " !!!
anna8657

Посты: 550
Сказал спасибо: 4250

Сообщение Natali38 » 14 май 2015, 19:53

Клеопатра писал(а):Facebook, Натали, а я думаю что фейс крутой да и офф.Василича тоже! Ну и пусть не поют, зато тут круто! А ещё я думаю, что песня не именно про группу Одноклассники..... И сколько бы вы не собрали людей в самой группе..главное не количество, а качество..
клеопатра, я просто пошутила. :-) Какая мне разница, о каком сайте споет Юра. :-)
odnoklassniki.jpg
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Главное, что скоро выйдет премьера его новой песни. :ro_za: Ждем !!! :ro_za:
Этот твой особый день мы празднуем по-царски.
Natali38

Посты: 198
Сказал спасибо: 973

Сообщение Лиринка » 14 май 2015, 21:35

Natali38, А я благодарна интернету, и, в частности, Одноклассникам, за то, что 3 года пребывания и общения здесь, я смогла забыть человека, с которым " Мы Себя Нашли Один В Другом (в реальной жизни) "! Раньше думала, что за наказание было его встретить? Видно, судьба! Время разделило нас и почти 19 лет знакомства! Чувства прошли, я его забыла... Спасибо вам, интернет и сайт Одноклассники!))) И ещё, с годами я поняла, что любовь к мужчине бывает просто разная. Не ищите себя в другом человеке!
Лиринка

Посты: 564
Сказал спасибо: 2334

Сообщение Natali38 » 15 май 2015, 11:40

Лиринка писал(а):Natali38, А я благодарна интернету, и, в частности, Одноклассникам
Лиринка, а я тусусуюсь и на Facebook, и в Одноклассниках. :dan_ser: Поэтому принципиальной разницы , о каком именно сайте споет Юра, для меня нет. :-):
Лиринка писал(а):Natali38, А я благодарна интернету, и, в частности, Одноклассникам
Лиринка писал(а): Чувства прошли, я его забыла... Спасибо вам, интернет и сайт Одноклассники!

Модератор Одноклассников:"Займитесь лучше личной жизнью. Совет бесплатный!".
Поклонница:"Какая личная жизнь. Вы шо! У меня на уме одни Одноклассники".
:-) :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Natali38

Сообщение szogunka » 15 май 2015, 12:39

Окси И писал(а):Желаю всем удачи в конкурсе! :p_wo: И ждём премьеру песни.

Интересно. Что это за песня будет? :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu: Спасибо за Ваши добрые пожелания удачи. :ro_za: Я не имею никакой надежды на победу! :nez-nayu: :nez-nayu: Наиболее важным является удовольствие, в ожидании песни. :ya_hoo_oo: :-ok-: :-ok-:
szogunka
Поклонник

Посты: 141
Сказал спасибо: 1666

Сообщение Natali38 » 15 май 2015, 12:51

szogunka, классное у тебя фото на аватарке с Юрой. :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Natali38

Сообщение szogunka » 15 май 2015, 12:52

barsuk777 писал(а):Наша фотография на конкурсе.Nadezhda75 и всем участникам удачи! И конечно с нетерпением ждем премьеру песни!

Супер фото! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Я голосовалa за нее! :-ok-: :-ok-:

С Уважением ...! :ki_ss:
pf_1431600553.jpg
И моя нравится?
szogunka
Поклонник

Посты: 141
Сказал спасибо: 1666

Сообщение dance » 15 май 2015, 13:47

Legenda писал(а):Без него эстрада не эстрада!!!

А именно Эстрада... мне хочется, да. :a_g_a:
Мне нравится его песни в стиле эстрадно-шансонный, но в поп-стиле, гораздо более.
С детства, я люблю эстраду, и я бы сказала, что этот музыкальный стиль практически исчезает в настоящее время. Мало певцы поют в этом стиле песни с смыслового содержания. Такая музыка сейчас не оч популярна. К сожалению, сейчас все по-другому.
Сказав это, я не имею в виду песни, которые Юрий спел в стиле шансон... Для них, у меня нет абсолютно никакой плохой комментарий. Хотя песни были в этом стиле, я бы сказала, что они являются чудесными. :co_ol:
Все эти новые 4 песни, мне нравятся так много, все до единой, без исключения. :-):
Но сегодня ведущие музыкальные стили - рэп и тяжелого хард-рока и более техно-электронный стиль, которые мне не нравится.
Я хотела бы, тем не менее, Юрий сохранить свой поп стиль, вопреки влиятельных модных тенденций в музыкальной индустрии... И всегда получать свободу, чтобы создать именно то, что он хочет.
Потому что, и именно в этом стиле заключается его популярность.
Он начал в этом стиле, и пусть он остается верен ему на долгие годы. Все началось с "Белые розы"... 1980-е годы были, без сомнения, золотые годы советской эстрады... Но, я считаю, что эстраду может быть снова в моде, как 80-х, 90-х годов, достаточно, чтобы поддерживать ее пламя, а любители популярной эстрадной музыки было и всегда будет.

Может звучать старомодным, но все равно, это моя точка зрения.

Я искренне верю, что следующая песня будет тип-топ, как и предыдущем четыре. :-):
Юрий, успех!!! :ras_pal_cov_ka: Ждем Вас!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
szogunka писал(а):И моя нравится?

Круто! :co_ol:
Быть.
Присутствувать.
Ощущать.
Взглянуть.
Почувствовать.
Быть здесь.
Здесь и сейчас.
dance

Посты: 2327
Блог: (723)
Сказал спасибо: 8250

Сообщение anna8657 » 15 май 2015, 16:57

Клёво ! :p_kruto:
anna8657

Посты: 550
Сказал спасибо: 4250

Сообщение Ksenia » 15 май 2015, 21:45

Gven писал(а):Если автор А. Картавцев, то это вообще будет круто!!! У них с Юрой классные песни получаются, это 100%.!!!

Наверное точно он автор, так как опубликовал новость про премьеру у себя на страничке в соцсети) Уже не терпится послушать новинку, никак не дождусь 18 числа :-):
Ksenia

Посты: 927
Блог: (1)
Сказал спасибо: 308

Сообщение Natali38 » 16 май 2015, 01:10

Автор песни-Юра Шатунов и Андрей Картавцев. Одноклассники по-секрету рассказали. :hi_hi_hi:
Natali38

Сообщение ЮлияYULIYA » 16 май 2015, 09:37

barsuk777 писал(а):Наша фотография на конкурсе.

Ну вот вам и реальное подтверждение, что у Юрия Шатунова три поколения поклонников!)) :a_g_a: Молодцы! Классное фото! :co_ol:
Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 2527
Блог: (224)
Сказал спасибо: 12849

Сообщение нюша » 16 май 2015, 13:32

Песенка ,УРА новая песенка :smilepot53: :smilepot53: :smilepot53: :smilepot40: :smilepot67: :smilepot62: :smilepot38: :smilepot70: :p_a-r_t_y:
нюша
Поклонник

Посты: 476
Блог: (35)
Сказал спасибо: 1266

Сообщение NATALOCHKA » 16 май 2015, 13:36

Уже послезавтра!!! :ya_hoo_oo: Ждем!!! :a_g_a: :mi_ga_et: :ro_za:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1996
Блог: (13)
Сказал спасибо: 10591

Сообщение клеопатра » 16 май 2015, 15:55

barsuk777, szogunka, :ya_hoo_oo: :dr_ink: :co_ol: :co_ol:
Замечательные фото так держать!!! Молодцы! Удачи вам!! Наши рулят! :mi_ga_et: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Быть на позитиве и приносить позитив друзьям и близким!
клеопатра

Посты: 3284
Блог: (200)
Сказал спасибо: 5754

Сообщение Nadezhda75 » 16 май 2015, 16:45

Мне кажется, ну очень красивая получится песьня, так как на улице весна скорее всего она будет по весну , любовь, отношения и доброту,пожелаем Юрочке удачи! :-): :p_pianino: :smilepot69:
Nadezhda75
Поклонник

Посты: 515
Сказал спасибо: 3265

Сообщение Галактика » 16 май 2015, 16:52

Nadezhda75 писал(а):скорее всего она будет по весну , любовь, отношения и доброту

Неа, она будет про соц.сеть.:)
Галактика

Посты: 3656
Сказал спасибо: 3234

Сообщение Л_Зайчик » 16 май 2015, 17:35

Галактика писал(а): Nadezhda75 писал(а):
скорее всего она будет по весну , любовь, отношения и доброту

Неа, она будет про соц.сеть.:)

"Сейте разумное, доброе, вечное..."
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5763
Блог: (97)
Сказал спасибо: 2297

Сообщение Галактика » 17 май 2015, 00:20

В общем-то все равно соц.сети тоже часть жизни...раньше множество песен, в том числе и очень хороших, про письма писали, как никак связь между людьми...теми которые далеко и даже зачастую важная, нужная и единственная была. Сейчас другие времена, другие нравы.
Да и вообще вот интересно, когда был объявлен видеочат с Юрой группа ОК росла прям в геометрической прогрессии, сейчас несмотря на обещанные загадочные :nez-nayu: 500 ОК и даже приятный:) подарок от САМОГО :ki_ng: , все равно такого и близко не наблюдается...как и в жизни - прямое общение гораздо важнее любых приятных)) подарков.
Удачной премьеры!
Галактика

Посты: 3656
Сказал спасибо: 3234

Сообщение Л_Зайчик » 17 май 2015, 15:53

Осталось совсем чуть-чуть подождать до завтра...Наверное сейчас не только автор и артист волнуются, но и все поклонники тоже- ведь для нас это неизвестность.... Я хочу пожелать удачи Юре, и желаю чтобы песня обязательно нашла своего слушателя, стала для кого-то родной и близкой, словом, "своей"...
Ни пуха!)
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5763
Блог: (97)
Сказал спасибо: 2297

Сообщение barsuk777 » 17 май 2015, 22:45

Szoqunka ,хорошая фотография и надпись на фото(мы тоже проголосовали).Но самое главное спасибо Юрию и ОК за конкурс.Благодаря таким конкурсам мы становимся дружнее и получаем море позитива.А подарком всем ,будет новая песня .УРА!!! :mu_zyk: :p_notygr:
barsuk777
Поклонник

Посты: 60

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1