Анонсы и Новости

Публикация новостей и объявлений

Сообщение сторож » 05 фев 2016, 13:00

да почeму имeнно из народа ? пускай Админы найдут срeди армии Админов ..какого ни будь закорeнeлого фаната творчecтва Ю Ш и тд !
нужeн Админ-Фанат !!! два в одном что бы было ...
сторож

Посты: 366
Сказал спасибо: 0

Сообщение Галактика » 05 фев 2016, 13:17

Guzel писал(а):Девочки, не переживайте,

Может девочки переживают не из-за потребностей в руководстве.))) Вот бывает когда девочки могут просто с симпатией относиться к людям которые смогли сделать что-то, что этим девочкам интересно. А симпатии, любые, к сожалению))) создают и чувство привязанности. Ну и у девочки допустим могут иметься какие-нибудь ностальгические чувства к чему-то хорошему...вот к тому, что "ты помнишь как все начиналось"...создатели, основатели все равно всегда остаются в единственном экземпляре, сколько бы последователей бы не было. Понятно,:) что у людей меняются интересы, приоритеты и прочее, это нормально, но бывает и скучается по тому что было.)
сторож писал(а):Админ точно так жe как Футбольный или Xоккeйный коммeнтатор ...(обязан) быть фанатом в своём направлeнии !

Админ все же в первую очередь не комментатор. Это другое направление. Вот допустим если оператор, или кто-то там обеспечивает техническое доведение до болельщиков матча, будет излишнеэмоцианально относится к тому что идет на площадке... ну там, сильно размахивать камерой, с криками ура при забитом голе, или бить))) ее при пропущенном, то думаю...болельщики просто ничего не увидят.) Хотя вообще суть "разговорчиков в строю", когда все решено и назначено то? )
Галактика

Посты: 3657
Сказал спасибо: 3237

Сообщение клеопатра » 05 фев 2016, 14:27

Superdetka писал(а):согласна. Модераторы "из народа" уже были в группе в "Одноклассниках".( Многие участники группы ощутили на себе, что такое необъективность и предвзятость.

Так и да)))
сторож, не забывайте что здесь главнокомандующий Знающий,и Юрий решают они. И нужен человек технарь, а у поклонников миссия другая, каждый должен заниматься своим делом. Случаи уже были поклонников что на ОК. Что на предыдущем сайте. Так ждём новых Админов, которые будут решать технические вопросы на сайте Шатунов. ком. Мы примем с уважением всех)
Быть на позитиве и приносить позитив друзьям и близким!
клеопатра

Посты: 3289
Блог: (202)
Сказал спасибо: 5767

Сообщение Л_Зайчик » 05 фев 2016, 14:28

Девочки-мальчики) я бы хотела чтобы в моих словах увидели тот смысл, который я вкладываю. Я же не против людей из народа, я против предвзятости, кумовства и интриганства-то есть тех явлений, которые чаще всего именно у фанаток проявляются. Я за ясность. Я хочу чтобы работа была направлена на пользу артисту, а не чьих-то амбиций. Вот и всё. Мне кажется в данном случае было бы очень честным огласить новый список администрации)
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5764
Блог: (97)
Сказал спасибо: 2299

Сообщение Галактика » 05 фев 2016, 15:07

Л_Зайчик писал(а): против предвзятости, кумовства и интриганства-то есть тех явлений, которые чаще всего именно у фанаток проявляются.

:hi_hi_hi: какие страшные люди то.))) На самом деле и то, что к людям которые помогают работать, с которыми больше общаются, относятся лучше это нормально. ) В остальном совершенно не стоит ставить какие-то штампы. И чтоб меня правильно поняли,:) то по мне админами могут быть и поклонники и не поклонники, по мне это вообще ничего не означающий критерий. Поэтому сразу чуть удивило требование именно того, чтобы это были обязательным условием. ) Главное чтоб умели делать то, что включает в себя работа админа.)
Л_Зайчик писал(а):Мне кажется в данном случае было бы очень честным огласить новый список администрации)

Угу,угу.))) Даже и я могу огласить список новой администрации...а заодно и старой: 1. Админ.
Галактика

Сообщение Л_Зайчик » 05 фев 2016, 17:08

Галактика, " относятся чуть лучше"- а я совсем не об этом, как раз-таки это и есть нормально, я о другом совсем, ну да ладно... Каждый понимает в свою меру)
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Guzel » 05 фев 2016, 18:10

Л_Зайчик писал(а):Мне кажется в данном случае было бы очень честным огласить новый список администрации)

Если Админы посчитают нужным, то они поделятся, кто они, откуда)) Любопытство всех гложет)) Какая разница кто, поклонник ли, фанат ли, или человек со стороны, главное чтобы сайт работал и все шло вперед)) Юра и Знающий кого попало не будут назначать администраторами сайта, доверьтесь им)) все решено)) Или вы хотите выборы?)) :hi_hi_hi:
Guzel

Посты: 917
Сказал спасибо: 2139

Сообщение Л_Зайчик » 05 фев 2016, 18:32

:du_ma_et:
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Guzel » 05 фев 2016, 18:48

Все, что не делается - к лучшему))
Guzel

Сообщение нюша » 06 фев 2016, 00:48

Не всё делается к лучшему.Всё что новое ,то Шатуновое .Всё таки важны человеческие факторы .Это важно.
нюша
Поклонник

Посты: 476
Блог: (35)
Сказал спасибо: 1266

Сообщение Shalunya » 06 фев 2016, 05:52

Жаль...К хорошему (точнее к хорошим) привыкаешь быстро.. :ny_tik: Но...жизнь продолжается и, будем надеяться, что новая администрация продолжит работу так же слаженно и в дружбе и взаимопонимании с жителями сайта! :-):
Ну а мы все постараемся поддержать их и всячески помогать в процветании нашего любимого сайта!!! :-ok-:
Страх быть одному
Только ночь знает,
Весь город уснул,
А меня манит
Голос твой
И зовет с собой...
Shalunya
Поклонник

Посты: 396
Сказал спасибо: 1388

Сообщение Святослав » 06 фев 2016, 08:23

это ооочень грустно что те к которым мы так привыкли и по любили вот так просто уходят от нас((( :cry_ing: я желаю вам с клео удачи и всего хорошего
Юра Шатунов, был, есть и будет лучшим певцом на все года!!!
Изображение
Святослав
Поклонник

Посты: 198
Сказал спасибо: 668

Сообщение Guzel » 07 фев 2016, 00:33

нюша писал(а):Не всё делается к лучшему.Всё что новое ,то Шатуновое .Всё таки важны человеческие факторы .Это важно.

Админ и Клео здесь сделали, что требуется от них, передали свой опыт и они идут дальше. Расставание конечно всегда грустно..
Guzel

Сообщение Эви » 07 фев 2016, 13:58

Да расставаться всегда очень жаль! Именно потому , что было все всегда на своём месте и все всегда вовремя и оперативно! И мы так привыкли к этому , а тут смена Админов и все конечно переживают ! Потому среди фанов случаются не будем удивляться все это знают интриги и сплетни . Админы я лично тоже считаю должны быть людьми знающими и любящими творчество нашего дорогого Артиста ! Но они должны быть нейтральны относительно всех участников и жителей этого уютного сайта, чтобы не вызывать кривотолков и непонимания ! Поэтому и очень хотелось бы чтобы нас и наши слова были услышаны!! :a_g_a: :a_g_a: Конечно Знающий и Юрий всегда сделают все для спокойствия и развития такого прекрасного сайта как наш! :ro_za: :ro_za: :co_ol:
Эви

Посты: 729
Сказал спасибо: 2047

Сообщение Ksenia » 07 фев 2016, 16:20

Ах, Admin и Kleo! Как же будет не хватать вашего присутствия на сайте!
Вы создали лучший сайт, которым артист Юрий Шатунов может гордиться перед своими коллегами и поклонниками! Спасибо за профессионализм, качественную и огромную проделанную работу! С огромным уважением к вам и теплом в сердце! Будьте счастливы!
Приходите к нам! :ki_ss:
Изображение
Ksenia

Посты: 929
Блог: (1)
Сказал спасибо: 312

Сообщение Наталка » 07 фев 2016, 18:55

Admin и Kleo! Хочу поблагодарить вас за прекрасную работу, которую вы проделали для нас. И, пусть все, над чем вы будете работать,каждый раз будет настолько же уникальным!!!
Изображение
Наталка
Поклонник

Посты: 1173
Сказал спасибо: 284

Сообщение Юлия111 » 13 фев 2016, 02:33

ААА!Девчоночки, спасибо, что смеетесь вместе со мной над моими воспоминаниями))))(над мадамой из 80-х в шубе)))))) Очень жаль,что ушли админы,вполне разумные и ответственные. Которые, вполне адекватно меняли бранные слова,которые проскальзывали в моих текстах.И это логично. Найдутся и еще, привыкнем.
Юлия111

Посты: 7
Сказал спасибо: 11

Сообщение Лоу » 13 фев 2016, 17:46

Поклонницы вообще не поняли, что хотел сказать ник Сторож.) чего и следовало ожидать...
Под словом "фанат" он имел в виду - фанат творчества ЮВШ... а вовсе не то, о чём девочки подумали. :-):
В любом случае, политику сайта определяют Юра и Аркадий, но роль админов тоже очень важна, и она не просто техническая...
Лоу

Посты: 54
Сказал спасибо: 53

Сообщение Галактика » 13 фев 2016, 18:27

Ну да, куда ж поклонницам понять то.))) И естественно ник сторож подозревает, что в норковых шубах, через дыры в заборе обычно лазят ради того, чтобы "Белые розы" послушать.))) В остальном, кто-то, впрочем как и всегда :)-(: приписал свое узко-ог(-раз)граниченное видение поклонниц им же.)) Совершенно не обязательно админам иметь эмоциональное включение на то, что требует тех.поддержки. Если подозревать возможность включения человеческого фактора...узконаправленного,))) в работу админов, то фанату творчества может допустим песня не понравится, а соответственно и ники имеющие другое мнение. И разница? ) Осуществлять и административные функции и даже просто общаться, в том числе и тематически, вполне может человек совершенно не являющийся фанатом чего-либо вообще.
Галактика

Сообщение Лоу » 13 фев 2016, 20:33

Галактика знаешь, иногда человек имеет свои симпатии и антипатии (это присуще абсолютно всем) но тем не менее профессионально и объективно выполняет свою работу, делая общение интересным для всех поклонников творчества артиста. Потому что их всех считает своими единомышленниками. В таком случае всё будет в порядке.
Лоу

Посты: 54
Сказал спасибо: 53

Сообщение Галактика » 13 фев 2016, 20:47

Лоу, может. ) В общем-то я и написала, что поклонник или нет, это не критерий чего-либо.)
Галактика

Сообщение looklively » 13 фев 2016, 21:25

Галактика, я думаю что вы правы "Осуществлять и административные функции и даже просто общаться, в том числе и тематически, вполне может человек совершенно не являющийся фанатом чего-либо вообще." Ну и как кот Леопольд в мультфильмах добавить хочу что и у сторожа тоже очень хорошее чувство юмора, и чтобы у нас тут юролаш не получался, можно и представить какими бы качествами мог бы владеть человек управляющий администрацией этого данного вэбсайта раз дается такая возможность свободному слову.
Можно создать демократию и проголосовать а можно и быть членом партии единого народа и начертить приблизительные приимущества достопорядочного человека подходящего к задаче как новая подкова к копыту.
Так вот давайте представим каким мог бы человек который почти бы идеально подходил бы к этой не совсем легкой работе, "почти бы" только потому что понимаю что идеалов не существует но приблизиться всегда возможно.
Как и сказано выше фанатом быть не обязательно хоть и возможно и вполне эта характеристика совсем негативно не влияет на исполнение работы, вывод: значит что работа, человек нужен трудолюбивый и терпеливый а так же выносливый и снисходительный, а то вдруг тысяча новичков зарегестрируется в один день сразу и триста из них будут хулигайничать или не прочитают правил начнут писать не положенное. Значит чтоб со всем этим справится у кандидата должен быть подход строгий но легкий и выдержка почти как у врача или у садовника ухажеваещего за фруктовым садом или в нашем случае за одним большим долголетним деревом плоды которого питают многих и тень могучих листьев которого укрывает от зноя солнца жизни, и чтобы не удаляться от цели - садовник доктор т.е. администратор должен иметь жизниный опыт хорошего отношения и понимания человеческой натуры а так же иметь навыки в работе с компьютерной технологией и вэбадминистрации т.е. знать то что питает и поддерживает почву дерева в нашем художественном описании. Ну и конечно иметь отличное здоровое чувство юмора так ка работа очень даже креативная. Ну вот чтобы мне совсем не улетать в облака и оставаться не много приземленной оставляю этот разговор открытым :-):
looklively

Посты: 296
Блог: (59)
Сказал спасибо: 1155

Сообщение Галактика » 13 фев 2016, 21:48

looklively, Админов то уже выбрали, то есть пардон назначили. :-): В первом сообщении темы четко написано:
Admin писал(а):Мы уже передали им все бразды правления и объяснили тонкости работы.
Поэтому все остальные сообщения это быстрее общательный момент, когда люди делятся своим видением чего-либо, а не на что-то пытаются повлиять, поэтому я то в общем никак и со сторожем не спорю, а смысл? ) Но и то что Админ должен быть с чувством юмора, я с Вами полностью согласна.)) В первую очередь это ему самому во благо, лучшее средство самообороны...или самосохранения. :)
Галактика

Сообщение Лиок » 14 фев 2016, 15:11

:du_ma_et:Ой! А куда теперь писать-то в администрацию? У меня техническая просьба к администрации.
...Ты верь, что ждём.
Ты знай, что ты нам нужен...
Лиок

Посты: 83
Сказал спасибо: 162

Сообщение Ksenia » 14 фев 2016, 22:13

Лиок, пишите как и раньше, в тему с вопросами администрации сайта и ждите ответ там же) Форум с темами по решению проблем находится тут http://shatunov.com/forum/viewforum.php?f=30
Ksenia

Посты: 929
Блог: (1)
Сказал спасибо: 312

Сообщение Лиок » 15 фев 2016, 21:24

Ksenia,спасибо!
...Ты верь, что ждём.
Ты знай, что ты нам нужен...
Лиок

Посты: 83
Сказал спасибо: 162

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 3, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 2 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2