Анонсы и Новости

Публикация новостей и объявлений

Сообщение looklively » 05 янв 2017, 22:00

Галактика писал(а):сережку снял, потому как ему сказали, что именно через нее утекает творческая энергия "цы"...

интересно как, а я так подумала что Эстэлла решила с сережкой поиграться :-): всё таки молодая леди растёт ))
looklively
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Санта Фе
Сказал спасибо: 1161
Поблагодарили: 1119

Сообщение Lenka » 05 янв 2017, 23:47

Надо же, такая малюсенькая деталь и такой большой общественный резонанс. :sh_ok: Надо новую тему открывать- Куда пропала серьга? И конкурс на лучшую версию её исчезновения. Победителю конкурса- приз (угадайте какой..) СЕРЬГА Юрия Шатунова. :hi_hi_hi:
А я даже и значения не придала, может и заметила бы через полгода.(не бросайте в меня тапком) :p_viglyad: Петь -то он хуже не стал, а выглядел на Авторадио Легендах 80-х вообще отлично. Даже без серьги.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Legenda » 06 янв 2017, 13:32

Lenka76 писал(а): Надо новую тему открывать- Куда пропала серьга?

я тоже об этом накануне подумала.))

Lenka76 писал(а):А я даже и значения не придала

вот и я не заметила б об этой пропаже,если б не прочитала об этом в соцсетях от Юриных поклонников.Начали писать 27-го ноября в ВК "Серьга в ухе пропала)".Потом пригляделась,точно,а её и нет-то.))

Lenka76 писал(а):Петь -то он хуже не стал, а выглядел на Авторадио Легендах 80-х вообще отлично. Даже без серьги.

конечно,Лен,не хуже!))Выглядел Юра на высшем уровне на этом фестивале!))

Галактика писал(а):
сережку снял, потому как ему сказали, что именно через нее утекает творческая энергия "цы"...


...хотя,помнится,что и 2012 год был високосным,но он для Юры был всплеском сверх-популярности и творческая энергия так и шла к Юре с утроенной силой!)))Творческие дела пошли в гору именно в тот самый год!))
Значит тут дело вовсе не в этом самом "цы"!))) :-):
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Певунья » 06 янв 2017, 13:58

Выглядел на юбилее Авторадио наш артист хорошо, но... Народ то сразу заметил как сильно в нем не хватает того самого Шатуновского атрибута. Так что Юрина серьга это не просто маленькая деталь, а такая же неотъемлемая часть Шатунова как и "Белые розы"( я про песню).

Поздравляю всех с наступающим рождеством! И пусть волшебство рождественской ночи исправит все, что нахулиганил этот несносный высокосный год! :-): Всем огромного счастья и хорошего здоровья!
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение len4ik7806 » 06 янв 2017, 19:48

Певунья, значит на то была веская причина у Юры, чтоб снять серьгу. Сняв её -не означает, что у него всё настолько плохо! И Юрочка был на юбилее Авторадио и без серьги очень Шатуновый) на мой взгляд.)
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Guzel » 06 янв 2017, 21:25

Немного лета :son-ce: нам всем в эти зимние :ssnow; новогодние праздничные деньки))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Викуля » 06 янв 2017, 22:15

Поздравляем Дорогого Юрочку С Новым Годом и Рождеством!!! Очень хочется уже песен, может Дед Мороз нам скинет на флешку немного готового творчества,а?
Викуля
Аватара пользователя
 
Посты: 150
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 1449
Поблагодарили: 378

Сообщение Ksenia » 06 янв 2017, 23:33

Я была на Дискотеке 80-х в Олимпийском и даже в тот вечер и не заметила, что нет серьги у Юры))) Для меня главное было, что на сцене выступает сам Юра, и совершенно неважно, с серьгой он или без)) От этого энергетика, которую он отдает в зал не изменилась...
Может Юра банально забыл одеть ее перед концертом... Мы же знаем, что Юра увлекается спортом, картингом, лыжами и плаванием.... Может она ему просто мешала и он забыл ее ) Но если Юра вдруг решил сменить свой имидж - тоже не страшно :-ok-:
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение tanchik » 07 янв 2017, 00:12

Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Всего самого доброго, светлого и хорошего! Любви и благополучия! Чтобы все были живы и здоровы.

P.S. Если б мне не сказали, то я бы отсутствие серьги в жизни бы не заметила) ну, в силу плохого зрения, да и вообще... какая разница? Юра-то тот же, песни-то те же :dan_ser:
И завтра скажем, что вчера был самый лучший в жизни вечер
tanchik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 369
Город: Москва
Сказал спасибо: 2125
Поблагодарили: 1631

Сообщение Legenda » 07 янв 2017, 01:56



А вот и от Юры поздравление с Рождеством!)))



Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Л_Зайчик » 07 янв 2017, 09:05

Галактика писал(а): Л_Зайчик писал(а):
Ну давайте новую подарим


Что, сережку или прилив творческой энергии "цы"?)) Первое проще, второе интересней.)) И нужнее.

И то и другое) Но в плане цы сложность в том, что это самое "цы" должно ЦЫркулировать. То есть для поддержания энергии нужен ее обмен. Как в физике закон сохранения. То есть энергия не берется из ниоткуда и не уходит в никуда. Вот лишь одно слово от Юры, подтверждающее что ему наше "цы" нужно- и, я уверена, пошел бы мощный энергетический обмен. Простой пример, девочки с сайта голосуют в разных голосовалках и чартах, выводят Юру на первые места, но ощущение что это нужно в первую очередь поклонницам, а не артисту...нет обмена энергиями. Скажете, обменивайтесь энергией на концертах- они нечасты, и не всем доступны...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Guzel » 07 янв 2017, 10:57

Л_Зайчик писал(а): нужно в первую очередь поклонницам, а не артисту...

А Юре это на самом деле не к чему)) :hi_hi_hi: тайны интернет-голосования)) известны уже всем, и давно))
Lenka76 писал(а):Надо новую тему открывать- Куда пропала серьга?

И оставьте уже Юрину серьгу в покое))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Legenda » 07 янв 2017, 12:05

Guzel писал(а):Lenka76 писал(а):
Надо новую тему открывать- Куда пропала серьга?

И оставьте уже Юрину серьгу в покое))

так Ленка вроде бы выше написала,что она даже не заметила этой пропажи,равно,как и я.)))
Lenka76 писал(а):А я даже и значения не придала, может и заметила бы через полгода


Тут другой поклонник этим сильно обеспокоен и пишет,что Юре ну очень плохо без серьги.

Для нас он такой же Юрочка и остался,что с серьгой,что без!..)))Он у нас самый лучший из лучших!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Певунья » 07 янв 2017, 12:30

Ksenia писал(а): Может она ему просто мешала и он забыл ее )


...И на телемосте из Германии тоже видимо забыл.))))) И видимо может и не вспомнить .А жаль. Когда говорят: "Юра Шатунов", сразу возникает образ человека в джинсах, кроссовках, футболке и ... сережке в одном ухе! И на протяжении нескольких десятилетий серьга была как бы визитной карточкой артиста или даже чем то вроде талисманчика, частью его сценического образа. У многих артистов есть такие вещицы с которыми они не расстаются.
Конечно смена имиджа ни как ни влияет на деятельность артистов. И они имеют полное право носить/снимать что хотят. Но есть люди, которым все таки не все равно почему исчезают такие раритетносимволические штуки.)))

Всех форумчан, Знающего, админов и гостей сайта поздравляю с наступившим рождеством! Всем веселого настроения, прекрасного здоровья, огромного счастья и хороших людей рядом!
Изображение
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Л_Зайчик » 07 янв 2017, 12:47

Guzel писал(а): Л_Зайчик писал(а):
нужно в первую очередь поклонницам, а не артисту...


А Юре это на самом деле не к чему)) :hi_hi_hi: тайны интернет-голосования)) известны уже всем, и давно))


Я бы могла с вами поспорить, ибо знаю реальные примеры куда могут привести артиста фан-голосования. Но не буду. Доказывать не имеет смысла.. Но воображение так и рисует артиста на красной дорожке вручения какой-нибудь премии, торжественная речь со словами: "Спасибо моим поклонникам...", скупая слеза по щеке фанатки, прильнувшей к экрану)))итд итп, но это, к сожалению, наверное не в этом случае.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение anna8657 » 07 янв 2017, 14:39

Спасибо Юра за поздравление и тебя С Рождеством и твою семью с праздником )))

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
И Вех жителей сайта и Админов с праздником Рождества !!!
4GyI93MMlLY.jpg
anna8657
 
Посты: 541
Город: Льгов
Сказал спасибо: 5113
Поблагодарили: 863

Сообщение Lana » 07 янв 2017, 19:40

Дорогой Юрочка От Души Поздравляю тебя и твою семью с этим Светлым Праздником Рождеством Христовым!Дай Бог Счастья и Любви!Здоровья и благополучия! Удачи и успехов во всём!) Любите и берегите друг друга!) Мира,тепла,добра уюта и гармонии в ваш дом!!! Всех вам благ!)*
ИзображениеИзображениеИзображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Legenda » 07 янв 2017, 19:43

Guzel писал(а):А Юре это на самом деле не к чему))


Ну,если так рассуждать,то вообще всё напрасно в этом мире.Зато как приятно видеть,когда наш Юрочка на протяжении 43-х недель уверено держится на ПЕРВОМ почётном месте!Да,быть может это Юре и не надо,зато нам приятно поднимать его рейтинг до бесконечности.И пусть знают все,кто бывает в той группе (а там много кто бывает,и не Юрины поклонники),где мы за него еженедельно голосуем,что Юра-прекрасный певец и вот на протяжении 30-ти лет держит свою планку на высшем уровне!!! И это неоспоримый факт!!!Он-идеал и лучше него никого не существует!!!ОН-легенда с большой буквы!

Guzel писал(а):А Юре это на самом деле не к чему)) :hi_hi_hi: тайны интернет-голосования)) известны уже всем, и давно))


Ага,ага,поэтому на голосование в дискобатле за Юру аж с Одноклассников все прибежали в ВК.Ой как там видно было тогда массовое "безразличие" к подобным вещам по бурным комментариям под этим голосованием,отстаивая нашего Юру и доказывая всем-всем-всем,что он ЛУЧШИЙ! :hi_hi_hi:

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ромашка » 07 янв 2017, 20:33

Согласна с Таней и Гузель. Фан-голосования это фан-голосования и они не имеют прямого отношения к артисту, он о них даже не вкурсе.))) другое дело когда официальное голосование, то есть в случае победы свяжуются с артистом и пригласят его на премию, фестиваль и тд. Но у нас на сайте в разделе общения, увы, публикуют лишь фан-голосования, которые так любят некоторые из нас, а некоторые все таки предпочитают голосовать за действительные, вот там то есть шанс на реальную победу, и это не только касается чартов.

И да, сережку бы оставили в покое, а то складывается ощущение что у Юры ни одной серьги теперь на теле.)) было две, осталась одна!)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение len4ik7806 » 07 янв 2017, 20:43

Хоть это и бесполезно, как тут пишут, но я всё-равно как голосовала так и буду продолжать голосовать за Юру. И меня никто не переубедит в обратном! Пусть хоть кто будет правым!
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Superdetka » 07 янв 2017, 20:52

Ромашка писал(а):И да, сережку бы оставили в покое

давно пора, мне кажется.) Ну сколько можно-то? :zvez_ochki:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Ромашка » 07 янв 2017, 20:57

Ну вот любят обсуждать мелочи, надеясь что Юра прочтет и все же наденет, видимо.)))) я вот не заметила что он без серьги, главное чтобы пел.))))) он красив хоть с ней хоть без, хоть мешок натяни :)-(:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Lana » 07 янв 2017, 21:04

Ксюша вот точно,главное чтоб он был здоров,и чтоб у него всё было хорошо,чтоб радовал нас своими песнями,невероятными хитами!! ) Это для нас всех самое главное,и пусть он всегда будет самим собой,ярким,светлым чудесным человечом!) Красивым,элегантным ,и самым шикарным!)* :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Галактика » 07 янв 2017, 23:34

Всех с Рождеством!

А по-мне от лишних, т.е. не лишних, упоминаний артиста в разного рода голосованиях, пусть и не угрожающих ему получением премий, артисту все равно одна польза. Публичная профессия таки требует о себе каких-то напоминаний публике. Не каждый пойдет специально на сайты, а увидев где-то знакомую с детства фамилию вполне в какой-то момент может снастальгировать и поинтересоваться. ) Ну и плюс это такое же внимание артисту как и цветы-подарки на концертах. Наветное для взрослых людей не секрет, что в большинстве своем он не тащит домой все, что ему дарят во время тура, как и не возит из города в город полученные цветы. ) Но все равно, люди дарят как знак внимания, как благодарность. Тут та же самая ситуация. Может и не все превращается в практическую пользу...но и не все ей измеряется в жизни. ) Ценность внимания (нормального)?
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Певунья » 09 янв 2017, 12:59

Ромашка писал(а):Ну вот любят обсуждать мелочи
Ромашка, иногда вот эти самые мелочи могут рассказать о человеке гораздо больше чем то, что выставлено на показ.
Ромашка писал(а): надеясь что Юра прочтет и все же наденет
Ксюш, когда такое было, чтоб писанина на сайте заставляла Юрия менять свои решения? Даже думать так несерьезно.)))) На него вон целый год поклонники давят, чтоб он хоть одну новую песенку показал, и то он не сломался.)))))
Legenda писал(а):Тут другой поклонник этим сильно обеспокоен
Вай, вай, вай! )))))) У кого то плохо с математикой?))))) Я немного больше насчитала.)))
Lana писал(а):Да конечно жаль что Юра серёжку снял ,но это его право,может Галактика и права ,она сломалась ,или мало ли какие причины!)Я думаю наоборот,что серёжка ,это его талисман,оберег,некий символ приносящий удачу,пусть так и будет,
len4ik7806 писал(а):А мне тоже не хватает Юриной сережки, она очень шла ему, я была на его концерте и видела как сережка сверкала и переливалась, красота)) Жалко что Юрочка снял это украшение, которое ему так идёт...печально
Legenda писал(а):Ой,ну всё,тогда с нетерпением ждём и того и того!)))Возвращение на место серёжки и нового альбома
Legenda писал(а): в соцсетях от Юриных поклонников.Начали писать 27-го ноября в ВК "Серьга в ухе пропала)
Впрочем это уже и не важно.)))
Рас ни кто больше своих соображений на этот счет высказывать не хочет, будем считать вопрос закрытым. :a_g_a: Может и правда всего лишь сломалась /потерялась. :-):
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Lana » 09 янв 2017, 13:40

Вот не могу не выложеть этот стих здесь!) Потрясающе просто ,ну Леночка Данилова молодеец!)*
Изображение
Давно в твоих глазах мы утонули.
В эту улыбку с детства влюблены.
Года прошли,так быстро промелькнули...
А ты по-прежнему любимчик всей страны.
Всё так же ты красив!Скажу даже шикарен!
Умён без пафоса и скромен,как всегда.
Для каждого из нас родной и свой ты в доску парень.
Будто и вовсе не всемирная звезда.
Спасибо,Юр,за твой талант,за твои песни,
За то,что даришь встречу с детством нам.
За то,что до сих пор поёшь,и не стоишь на месте.
За верность белым,замерзающим цветам.
За то,что до сих пор тревожишь наши души
Чудесным исполнением своим.
Ты Супер,Юр,поверь,ты самый лучший!
За всё,за всё тебя благодарим.
Тебе желаем сил и вдохновенья,
Хитовых больше песен написать.
Скоро "альбомчик"новый выйдет,без сомненья.
И мы его все очень будем ждать.
ИзображениеИзображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Guzel » 09 янв 2017, 19:17

Еще не скоро до весны,
И звезды скрылись в снежных тучах.
Метели, вьюги холодны,
Но этот вечер самый лучший...

А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение ЮлияYULIYA » 09 янв 2017, 22:34

Lana писал(а):Вот не могу не выложеть этот стих здесь!) Потрясающе просто ,ну Леночка Данилова молодеец!)*

Да, стихотворение Елена Данилова написала как всегда красивое! Респект ей :p_resp: :p_kruto:
и огромное спасибо за то, что умеет так передать эмоции и чувства в стихотворной форме! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :smilepot62:
А фоточки Юрия просто обалденные!!! :p_love: :p_obmouse: :p_obmouse: Фотограф точно передал настроение нашего Артиста на Дискотеке 80-х! Ох уж эти глаза и улыбка!... :p_lyublu:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Lana » 09 янв 2017, 22:47

Юль и не говори!!! Лена умниичка,так напишет здоровоо,молодчинка!!))) :ro_za:
ЮлияYLIYA писал(а):А фоточки Юрия просто обалденные!!! :p_love: :p_obmouse: :p_obmouse: Фотограф точно передал настроение нашего Артиста на Дискотеке 80-х! Ох уж эти глаза и улыбка!... :p_lyublu:
Ну что верно то верно))) Юрик просто сияет,в глазах столько блеска!!))) Дай Бог чтоб так всегда было,только хорошее у него и радостное,чтоб этот блеск в глазах и лучезарная улыбка всегда нас радовали, и его песни тоже!) :p_lyublu:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение looklively » 10 янв 2017, 09:29

Lana, спасибо! :a_g_a: И Елене Даниловой тоже огромное спасибо за то что такой стих написала прекрасно передающий взаимоотношения, эмоции поклонников и любителей творчества!!! :ro_za: :co_ol: :-):
я думаю что не один артист в мире так не читает, с таким же энтузиазмом записки своих поклонников как наш любимый Юрий!!! :ro_za:
looklively
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Санта Фе
Сказал спасибо: 1161
Поблагодарили: 1119






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1