Анонсы и Новости

Публикация новостей и объявлений

Сообщение Л_Зайчик » 02 сен 2017, 10:58

Лиринка, будем думать вприсядку или задумчиво плясать))
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5789
Блог: (97)
Сказал спасибо: 2297

Сообщение Лиринка » 02 сен 2017, 11:20

Л_Зайчик, у Юры с юности много серьезных песен. Просто не замечали, что он мыслит глобально.
Лиринка

Посты: 565
Сказал спасибо: 2334

Сообщение Вольная » 02 сен 2017, 14:37

Лиринка писал(а):Л_Зайчик, у Юры с юности много серьезных песен. Просто не замечали, что он мыслит глобально.

Лиринка, вы всё время говорите о глобальном мышлении артиста, но что это в Вашем понимании?
"Важнейшими качествами мышления являются следующие.
Самостоятельность мышления — умение выдвигать новые задачи и находить пути их решения, не прибегая к помощи других людей.
Глубина — способность проникать в сущность вещей и явлений, понимать причины и глубинные закономерности.
Широта — способность видеть проблемы многосторонне; во взаимосвязи с другими явлениями.
Быстрота — скорость решения задач, легкость в воспроизведении идей.
Оригинальность — способность производить новые идеи, отличные от общепринятых.
Пытливость — потребность всегда находить наилучшее решение поставленных задач и проблем.
Критичность — объективная оценка предметов и явлений, стремление подвергать сомнению гипотезы и решения."
Глобальное мышление включает всё вышеназванное, и этим обладает артист, или же это нечто иное, метафизическое?.. :-):
и что такое мыслительный тип мышления?
Вольная

Посты: 273
Сказал спасибо: 216

Сообщение Лиринка » 02 сен 2017, 15:03

Вольная, мыслительный тип легко определяется по тестам на уроках психологии (в моём случае, мне его опредилили в медколледже). Если у человека нет глобального мышления, то он не поймет, о чем мы говорим. Много высокообразованных людей с локальным мышлением имеют очень много университетов за спиною. С Глобальным мышлением люди рождаются. Юра часто говорит и мыслит Глобально. Почему этого никто не замечал? Здесь мы тоже обсуждали это http://shatunov.com/forum/viewtopic.php?f=23&t=50&start=480

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
В Записи Нового Альбома на 4 странице я об этом тоже говорю. Я говорю всегда, когда уверена. http://shatunov.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=2356&start=90
Извините, но у меня уже в 18 часов встреча с Одноклассниками, а я еще дома после работы не была.
Лиринка

Посты: 565
Сказал спасибо: 2334

Сообщение Вольная » 02 сен 2017, 16:21

Лиринка писал(а):Вольная, мыслительный тип легко определяется по тестам на уроках психологии
вот мне и хотелось услышать его определение :-):
Лиринка писал(а):Если у человека нет глобального мышления, то он не поймет, о чем мы говорим.

Лиринка писал(а):С Глобальным мышлением люди рождаются.
видимо, это всё-таки нечто метафизическое, раз для избранных :-):
и где-то я уже нечто подобное слышала:"Если у человека нет глобального мышления, то он не поймет, о чем мы говорим." Нет, не от Юры :-):
Спасибо, Лиринка, "тип" Вашего мышления мне понятен, и извините за беспокойство.
И да, Вы писали: "...не спел бы так космически задушевно "Грёзы" Их он спел как раз очень по-земному :-): ... и спасибо ему за это. Надеюсь, и другие песни из нового альбома будут не хуже.
Мышление - великая вещь, самое интересное и удивительное "изобретение" природы!
Вольная

Посты: 273
Сказал спасибо: 216

Сообщение Л_Зайчик » 02 сен 2017, 17:13

Лиринка, да я-то как раз всё понимаю))просто иногда у меня бывает настроение несерьезное))и даже не глобальное)но я думаю, что это не всегда плохо))да и слишком много в жизни "неглобальных", а совершенно персональных забот. Мы же живые)
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5789
Блог: (97)
Сказал спасибо: 2297

Сообщение Певунья » 30 сен 2017, 18:02

Интересно, будет ли репортаж о съёмках нового клипа? Хотелось бы посмотреть на рабочие моменты. Это очень интересно.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 679
Сказал спасибо: 3493

Сообщение ЮлияYULIYA » 30 сен 2017, 19:56

Певунья, поддерживаю вас!)) И я тоже ЗА! :ya-za:
Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 2533
Блог: (222)
Сказал спасибо: 12754

Сообщение Певунья » 01 окт 2017, 08:07

Юль, ко мне можно на ты.)))) А было бы здорово, чтоб ещё до выхода клипа, приоткрыли немного завесу и порадовали нас парочкой кадров со съёмок. Эх, мечтать не вредно! :hi_hi_hi:
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 679
Сказал спасибо: 3493

Сообщение ЮлияYULIYA » 01 окт 2017, 09:09

Да, Ира, вредно не мечтать!)) :a_g_a:
Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь...
ЮлияYULIYA
Поклонник

Посты: 2533
Блог: (222)
Сказал спасибо: 12754

Сообщение Lana » 01 окт 2017, 18:52

Ну Юра любит делать сюрпризы ,так что все может быть!) :smu:sche_nie: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1422
Блог: (227)
Сказал спасибо: 12850

Сообщение Lana » 15 июл 2018, 09:35

Очень ждём конечно новостей Юрочка!)Хочется везде и всюду тебя видеть!)Ждем график и концертов ,клипов, выступлений на Дискотеке и Легендах, а как давно не было видео чатов, очень соскучились!)Желаю удачи и прекрасного отдыха!)Отдыхай хорошенько, а мы будем ждать от тебя весточки!)Да и на сайте давненько тебя не было!) :smu:sche_nie: :ro_za: Всего самого наилучшего и прекрасного!) :mi_ga_et: :hea_rt:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1422
Блог: (227)
Сказал спасибо: 12850

Сообщение Carlna » 16 авг 2018, 21:28

Смотри Юр какой ты на афише :ro_za: :ro_za: :ro_za: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
photo 167 19-4-17.jpg
Во как любят нашего любимого кумира
Отпусти меня просто мы с тобой были слишком разные......
Carlna

Посты: 13
Сказал спасибо: 1

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2