Анонсы и Новости

Публикация новостей и объявлений

Сообщение Певунья » 17 дек 2017, 09:45

Lana писал(а):Сладкий комплемент от отеля Four Seasons

Красиво! Сейчас модно подавать сладости на зеркалах или зеркальных досках и тарелках. Стильно! Браво отелю!
Lana писал(а):Думаю да тортик!)))

Неее, не тортик.))) Торт объёмный должн быть. Похоже на шоколад раскрашенный под диск или желе какое нибудь, мармелад....
Но самое главное - это мы увидели тот гаджет, который делает такие снимки.))) Ну и, собственно, сам процесс сьёмки и ....опять руки))). А за одно и часть интерьера отеля.))) Я про шторы если что.))) Ещё раз повторюсь, фотографии сделаные собственноручно - всегда самые интересные и самые говорящие! Юрий, спасибо что поделился с нами ещё парочкой интересных жизненных моментов. :co_ol:
Я так понимаю, новогодние шарики тоже сьедобные.)))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 564
Сказал спасибо: 3086

Сообщение Ромашка » 17 дек 2017, 12:56

Певунья писал(а):Похоже на шоколад раскрашенный под диск или желе какое нибудь, мармелад

А чем не торт, верх которого раскрашен глазурью со сьедобным Юриным диском? )) Мне вот непонятно что сверху там отражается в этом торте и почему вообще отражается, "зеркальный" торт что ли какой то?))) :hi_hi_hi:
Ромашка
Поклонник

Посты: 7909
Блог: (70)
Сказал спасибо: 3780

Сообщение NATALOCHKA » 17 дек 2017, 13:42

Понятно)) Это не просто фото, а фото с очередной загадкой от Юры)) :mi_ga_et:
Я ее, кажется, разгадала))
На зеркальном столике (или зеркальной доске, как предположила Ирина) лежат конфеты в форме шариков, Ретро фм, и др. и диск (да, возможно он шоколадный, может мармеладный).
Юра сфоткал этот "комплимент" и при этом рука его была над столиком. Отражается белый потолок. Да, уж, Юра)) Мастер ты)) :mi_ga_et: :bra_vo: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1847
Блог: (7)
Сказал спасибо: 9956

Сообщение Певунья » 17 дек 2017, 14:44

Ромашка писал(а): А чем не торт, верх которого раскрашен глазурью со сьедобным Юриным диском? )) Мне вот непонятно что сверху там отражается в этом торте и почему вообще отражается, "зеркальный" торт что ли
Ксюш, это 100% не торт. Учитывая угол съёмки, высота торта должна была отражаться в зеркале. Конфеты отражаются а "диск" нет. Он плоский. )))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 564
Сказал спасибо: 3086

Сообщение angelothek » 17 дек 2017, 17:35

Селфи с Таней классное! :co_ol: Настроение у обоих замечательное! Настоящие и искренние эмоции!Спасибо :ro_za:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Lana писал(а):Yuriy писал(а):
Сладкий комплемент от отеля Four Seasons

Красивый и вкусный,наверное, такой комплимент для нашего Юры приготовили!Молодцы! :co_ol:
И Юрину руку с телефоном видно :mi_ga_et:
Юра,продолжай нас радовать своими фотками и селфи в инстаграм ! :ki_ss:
Остается лишь мечтать,
До концертов дни считать...
angelothek
Поклонник

Посты: 453
Сказал спасибо: 1424

Сообщение Lana » 17 дек 2017, 19:35

Певунья, Ирин помоему да диск это плитка шоколада и разложенные на стеклянном столике конфеты!)) Виды очень хорошо шторы ,и Юрину руку)))Как жее приятно и радостоно за Юрия ,он заслуживает такие подарки и сюрпризы!) как он нас вчера порадовал такими фоточками и сэлфи,таким офигенным выступлением!)))Как хочется почаще таких фотографий!)* :smu:sche_nie: :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1284
Блог: (215)
Сказал спасибо: 12643

Сообщение Lana » 22 дек 2017, 00:53

Ааа Юрочка обновил инстограмм!) Прекрасная видеоанонс!)))Чудесных выступлений тебе Юрочкаа!)))*
Yuriy писал(а):Германия Дискотека80х
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Сообщение NATALOCHKA » 22 дек 2017, 01:26

Грандиозное будет шоу! Классный концерт!
Успешных выступлений, Юрочка! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Legenda » 29 дек 2017, 20:50

Юрочка!С нетерпением ждём от тебя весточку перед Новым Годом в твоём микроблоге!)) Очень хочется увидеть твоё видео-поздравление там!Небольшое такое видео!)Это будет самым шикарным подарком от тебя в этот самый волшебный праздник!) :smu:sche_nie:
Legenda
Поклонник

Посты: 11123
Блог: (271)
Сказал спасибо: 11063

Сообщение Елена0603 » 29 дек 2017, 21:45

Legenda писал(а):Юрочка!С нетерпением ждём от тебя весточку перед Новым Годом в твоём микроблоге!))

Ещё как ждём, Юрочка!!! Очень-очень! Хотя бы малюсенькое видео!.. Ведь в Новый год должны случаться чудеса!!!)))
Елена0603
Поклонник

Посты: 544
Сказал спасибо: 3022

Сообщение Lana » 11 янв 2018, 11:48

У Юры в инстаграмее 10.000.
подписчиков!)))
Поздравляю Юрочка!!!)))*
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Lana
Поклонник

Сообщение Legenda » 11 янв 2018, 14:43

Lana писал(а):У Юры в инстаграмее 10.000.
подписчиков!)))

ну что,теперь будем ждать официального подтверждения Юриного аккаунта от руководства Инстаграма,и ждать присвоения ему галочки в синеньком кружочке!))
Юр,поздравляю Тебя с первым юбилейным числом подписчиков!)) :ro_za: Твоё творчество имеет большой успех,вот и тянется к тебе народ и это,опять же,безмерно радует!))Так держать!Держи свою планку популярности,как можно дольше!А мы будем радоваться его успехам!))Ты у нас самый лучший из певцов!)) :p_vo:

Изображение

Legenda
Поклонник

Сообщение Елена0603 » 11 янв 2018, 17:11

Поздравляю, Юра!! Всегда рады за тебя! Будем ждать официального подтверждения твоего аккаунта! Желаю чтоб и дальше росло число подписчиков!
Елена0603
Поклонник

Сообщение NATALOCHKA » 11 янв 2018, 17:25

9700, 9900... Ждала, когда же будет 10 000 и вот, свершилось! :ya_hoo_oo:
Здорово! Юрочка, теперь будем ждать, когда будет цифра 100 000! Желаю тебе этого! Успехов и везения! :mi_ga_et: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 11 янв 2018, 18:54

подписчиков!)))

Очень рады за Юру! Ждем официального подтверждения аккаунта! Пусть число подписчиков только растет! :co_ol:
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1390
Сказал спасибо: 8461

Сообщение Lana » 11 янв 2018, 20:27

Даа очень радааа за Юрочку!!))) Не зря столько подписчиков!!)) Он правда очень любим и популярен!!))) Очень буду рада когда появятся галочки в инстограмме и ютубе,это будет здоровоо!!))) Как ни как наш любимец ,дорогой сердцу Кумир и Человечек,который заслуживает самое прекрасное!!)))От души желаю больше прекрасных подписчиков ,истенных поклонниц и поклонников Юриного творчества!) Процветания и море замечательных идей ,и чтоб задуманное всегда сбывалось!) Удачи и успехов!))) :mi_ga_et: :ro_za:
Lana
Поклонник

Сообщение Legenda » 12 янв 2018, 00:58

Юр,очень ждём от тебя весточек с Нюрнберга и с Дюссельдорфа,18 и 19 января,в твоём микроблоге))Хочется увидеть твоими глазами тамошние окрестности,концертные залы,ну,и тебя конечно!))
Как же хочется увидеть именно от тебя процесс твоего саунд-чека!))Конечно,тебе будет не до съёмок,но всё же...Мечта!)) :p_mechta:
Legenda
Поклонник

Сообщение NATALOCHKA » 12 янв 2018, 01:47

Юра, можно и просто добавлять в Инстаграм фото каких-то вещей, мест, природы, которые тебе понравятся, удивят.
Например, мало кто из нас был в Германии. Можно и там пофоткать)) Нам все интересно, что связано с тобой)) :a_g_a: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Елена0603 » 12 янв 2018, 22:01

Legenda писал(а):Юр,очень ждём от тебя весточек с Нюрнберга и с Дюссельдорфа,18 и 19 января,в твоём микроблоге))Хочется увидеть твоими глазами тамошние окрестности,концертные залы,ну,и тебя конечно!))

Очень ждём Юра!)) Нам всё интересно, то что видишь ты! И селфи ждём конечно! И да..., хотелось бы увидеть кусочек саундчека! ))
Елена0603
Поклонник

Сообщение Legenda » 13 янв 2018, 21:58

yuriy_shatunov писал(а):Крош, как всегда, в своём репертуаре. Тырит карандаш со стола. #юрийшатунов #бенгал

Изображение

https://www.instagram.com/p/Bd47zWHH7-m/?taken-by=yuriy_shatunov

Какой у Юры кот инициативный однако!)))"Как всегда"-значит он постоянно шкодит,да,Юрочка?!))

Legenda
Поклонник

Сообщение Елена0603 » 13 янв 2018, 22:11

Legenda писал(а):yuriy_shatunov писал(а):
Крош, как всегда, в своём репертуаре. Тырит карандаш со стола. #юрийшатунов #бенгал

Забавный котик! Вот интересно, о чём думал, когда тырил? Поиграть или написать хотел?)...Или другие какие планы строил?)... Не понять что у них в голове)) Моя кошка тоже всё тырит со стола)) Интересные они!))) :-):
Елена0603
Поклонник

Сообщение Вольная » 13 янв 2018, 22:26

Елена0603 писал(а):Вот интересно, о чём думал, когда тырил? Поиграть или написать хотел?)...Или другие какие планы строил?)... Не понять что у них в голове)) Моя кошка тоже всё тырит со стола)) Интересные они!)))

А моя сбрасывает всё подряд и всё, дальше ей не интересно :-): , иногда, правда, помогает мне писать стихи :-): , или по тетради расхаживает - размышляет :-): . И этот тоже явно что-то написать собрался :-):
Вольная

Посты: 134
Сказал спасибо: 81

Сообщение NATALOCHKA » 13 янв 2018, 22:32

Котик больше на тигренка похож)) Наверное, чужих не подпускает к себе... погладить))

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
У меня так котята сережки золотые лапками куда-то со стола умыкнули)) Относительно давно это было. Так и не нашла...
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Сообщение Legenda » 14 янв 2018, 00:17

Вот гляжу я на этого кота и аж мурашки по коже.До такой степени у него взгляд проникновенный.Будто бы человеческий взгляд,суровых,осуждающих глаз.Мне бы было бы страшно с таким котиком столкнуться тет-а-тет.Наверно и характерец у него не из ласковых!)Своенравный котяра-видно!Вот!)
Legenda
Поклонник

Сообщение Вольная » 14 янв 2018, 16:45

Legenda писал(а):Вот гляжу я на этого кота и аж мурашки по коже.До такой степени у него взгляд проникновенный.Будто бы человеческий взгляд,суровых,осуждающих глаз.

ну что ж, :-): пусть посоревнуется с моей, в гляделки поиграют :-):
Вольная

Посты: 134
Сказал спасибо: 81

Сообщение len4ik7806 » 14 янв 2018, 18:23

Legenda писал(а):yuriy_shatunov писал(а):
Крош, как всегда, в своём репертуаре. Тырит карандаш со стола. #юрийшатунов #бенгал

Классный кот, суровый взгляд такой у него и шкодить любит видимо часто, сейчас вот карандаш тырит)) Очень красивый кот))
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1390
Сказал спасибо: 8461

Сообщение Л_Зайчик » 15 янв 2018, 13:21

Такого ругать нельзя, а то ночью в лицо вцепится :hi_hi_hi:
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5766
Блог: (95)
Сказал спасибо: 2250

Сообщение Галактика » 15 янв 2018, 22:40

Legenda писал(а): yuriy_shatunov писал(а):

классный Крош.)))
Л_Зайчик писал(а):Такого ругать нельзя, а то ночью в лицо вцепится

Да ладно, это Юра специально его такого зафоткал: когти выпущены, клыки видны, взгляд суровый. Прям можно снимать клип с песней:

А на самом деле котик тихо-мирно пишет рецензию на новый альбом. Он его то возможно уже слышал. Хотя может и отвечает на письма поклонников. Мне кажется выражение лица у хозяина содрал, а не только карандаши его стырил. Во всяком случае сходство на лицо таки имеется...или на морду.)
Галактика

Посты: 3628
Сказал спасибо: 3167

Сообщение Legenda » 15 янв 2018, 22:55

[Удалено автором]
Legenda
Поклонник

Сообщение Галактика » 15 янв 2018, 23:01

Legenda писал(а):Я хотела написать,но постеснялась,как-то,озвучивать сей факт

могу еще озвучить, что у Юры в определенных моментах именно выражение глаз с Крошем совпадает.)) Реально.
Галактика

Посты: 3628
Сказал спасибо: 3167

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1