Анонсы и Новости

Публикация новостей и объявлений

Сообщение Илоночка » 05 дек 2017, 10:47

Legenda писал(а):Очень хотелось бы,чтоб Юра нас порадовал в канун Нового года своим небольшим видео-поздравлением,сделанным специально для всех нас и выложенным в своём Инстаграме!)))

Да,это бы было самым лучшм подарком на Новый Год для всех нас :-): :co_ol: :selka; :p_ded: :ded_moroz: :p_elka:
Илоночка

Посты: 173
Сказал спасибо: 138

Сообщение Lana » 05 дек 2017, 12:10

Самый наш чудесный человечек,стильный и яркий!!)) Харизматичный и потрясаюющий!))) :hea_rt: :ro_za:
Юр ждём ещё такие чудесные сэлфи,и красивые разные фоточки из твоего повседневного дня!)Эх меечты!)) Ну хоть ещё немного чего нибудь необычайного))) :mi_ga_et: :smu:sche_nie:
ИзображениеИзображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1198
Блог: (212)
Сказал спасибо: 12540

Сообщение tanchik » 05 дек 2017, 12:19

Зачем одни и те же фото по несколько раз выкладывать? :ne_vi_del:
И завтра скажем, что вчера был самый лучший в жизни вечер
tanchik
Поклонник

Посты: 410
Сказал спасибо: 2050

Сообщение Lana » 05 дек 2017, 12:36

tanchik, вот и я не понимаю.другие вылаживают и ничегоо.!! :nez-nayu:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Сообщение Л_Зайчик » 05 дек 2017, 12:55

tanchik, наверное для тех у кого инстаграмма нет))или регится не желают)))
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5748
Блог: (94)
Сказал спасибо: 2241

Сообщение tanchik » 05 дек 2017, 13:41

Л_Зайчик, это я понимаю) но вот эти фото с селфи, они в этой теме уже не раз выложены, не говоря уже о других темах. Да, Юра прекрасен, да! Селфи -супер, но.... Заходишь сюда, думаешь: о, что-то новенькое, наверно... ага, щаз)))

Я наоборот очень признательна девушкам, которые оперативно находят красивые фото с мероприятий и грузят сюда, но одно и то же по несколько раз зачем? :zvez_ochki:

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
Lana писал(а):другие вылаживают и ничегоо.!!

Это ответ на вопрос зачем?)))
tanchik
Поклонник

Сообщение Lana » 05 дек 2017, 14:37

tanchik писал(а):Это ответ на вопрос зачем?)))
Ну я не знаю о чём вы там подумали,это вы самами себе ответили!!! А мне очень понравились сэлфи вот и выложела!!
Lana
Поклонник

Сообщение tanchik » 05 дек 2017, 15:03

:wo_ol: :wo_ol:
tanchik
Поклонник

Сообщение Елена0603 » 05 дек 2017, 17:06

Legenda писал(а):Очень хотелось бы,чтоб Юра нас порадовал в канун Нового года своим небольшим видео-поздравлением,сделанным специально для всех нас и выложенным в своём Инстаграме!)))

Да!! Это было бы очень здорово!!! Разбаловал нас Юрочка своими фоточками!)) И выступлениями и новым клипом!!.. Я, например, до сих пор хожу в приподнятом настроениии и ожидании следующего праздника от Юры!! Так хочется чтоб это ощущение праздника никогда не заканчивалось! А видео от Юры, снятое специально для нас было бы самым большим подарком на Новый год!!! Впрочем мы будем рады любому вниманию Юры!!!
Елена0603
Поклонник

Посты: 425
Сказал спасибо: 2432

Сообщение Певунья » 05 дек 2017, 20:31

tanchik писал(а):
Сообщение tanchik » Сегодня, 18:03
:wo_ol: :wo_ol:

Да, Татьяна! Достучаться тут не реально.))) Я в другой теме попыталась сказать как выглядят посты некоторых со стороны.... бесполезно.)))) Иногда прям так вот и хочется спросить: "А вы дома с мужьями тоже так разговариваете? Тоже по пять раз на день говорите им ... Ути какой лапоЧКА милЕНЬКИЙ...? А какая фотоЧКА у тебя классНЕНЬКАЯ...?" И чё? У виска пальчиком не крутит? Нет? А как он реагирует когда читает ваши посты на сайте? А что о вас подумают ваши коллеги, дети , родственники, которые прочтут такие посты? Как это выглядит со стороны? Не думали? А что о вас подумает жена артиста? Не дай бог ей сюда зайти. :hi_hi_hi: А если его ребёнок почитает, как чужие тёти ... ? Не задумывались? Или накрутка счётчика постов важнее чем уважение к артисту?
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 513
Сказал спасибо: 2962

Сообщение Lana » 05 дек 2017, 20:40

Певунья, можно подумать одна я так пишу,что вы зациклились,за собой следите!Есть и по хуже пишут,что вы молчите!!! А причём тут накрутка постов,это вообще не про меня !"!! Я пишу Артисту от чистого сердца всегда!!
Lana
Поклонник

Сообщение Ромашка » 05 дек 2017, 20:40

Певунья писал(а): Я в другой теме попыталась сказать как выглядят посты некоторых со стороны.... бесполезно.))))

Да, до них так и не достучалась ты, Ириш. Я только сейчас тебя начинаю понимать. Наверно, у них нет уважения к артисту, они поступают так как им вздумается и хочется

Певунья писал(а):Или накрутка счётчика постов важнее чем уважение к артисту?

Возможно, кому-то это вошло в привычку?)) (шутка)
Лично я здесь сижу ради Юры, а не ради счетчика, и ты это знаешь.))
Ромашка
Поклонник

Посты: 7802
Блог: (64)
Сказал спасибо: 3370

Сообщение Lana » 05 дек 2017, 20:41

Если бы кто нибудь другой выложел промолчали бы ещё и лайков понаставили.а ко мне прицепились!!! Успокойтесь уже!Вот именно Ксюша,я то же ради Юры здесь!
Lana
Поклонник

Сообщение Ромашка » 05 дек 2017, 20:47

Lana, Ланочка, мы про тебя ничего и не говорим!))
Ромашка
Поклонник

Сообщение Legenda » 05 дек 2017, 20:56

Певунья писал(а):Или накрутка счётчика постов важнее чем уважение к артисту?

про вот это можешь вообще не писать и про лайки тоже!Никто тут ради них не находится,пойми!Мы находим о Юре информацию,вот и пишем тут,и это делается не ради тех злосчастных опций о которых ты постоянно тут пишешь!!!

Может надо админов попросить,чтоб их вообще убрали!А то прям неприятно читать,что тут мы сидим именно из-за них!Нет!Мы ради Юры тут и точка!!!

И пусть,что хотят,то и пишут люди!Ну случился порыв нежности у нас и что,теперь надо нас казнить за это?

Певунья писал(а): А что о вас подумает жена артиста? Не дай бог ей сюда зайти.

и не только здесь о Юре пишется с нежностью!В его группах и не такое можно прочитать!
К Юре 30-ть лет испытывают самые добрые чувства!И нечего нас здесь стыдить!Он далеко!Не боись,не достанем!!!
Legenda
Поклонник

Посты: 10889
Блог: (265)
Сказал спасибо: 10587

Сообщение Lana » 05 дек 2017, 21:01

Ромашка, спасибо Ксюш! Ну просто иногода не понимаю зачем так говорить!про лайки и счётчик постов Ирина не права,и что пишем ласково иногда,ну правда и бывают и хуже напишут,вот это конечно не приятно будет читать детям и супруге!
Lana
Поклонник

Сообщение Ромашка » 05 дек 2017, 21:09

Lana, надо и вправду сказать админам, чтобы убрали счетчик постов и лайков, а то из-за них мы мирно жить не можем. Пять лет сайту и пять лет никому этот счетчик не мешал, а сейчас кому-то он помешал.
Ромашка
Поклонник

Сообщение Lana » 05 дек 2017, 21:18

Ромашка, и не говори,ни кто и ни когда о них не писал,а тут на тее,помешали и лайки и счётчик постов.зачем к этому привязываться,надеюсь Админы нас поймут и услышат,и уберут этот счётчик,если это конечно возможно,хотя мне он не мешает,и многим другим тоже!
Lana
Поклонник

Сообщение Lenka76 » 05 дек 2017, 22:20

Ириша, ты всё воюешь? Как всегда - "из правды и огня" :-) Только надо это всё было во "взаимоотношениях" мутить, там как раз тема эмоций пошла :mi_ga_et:
..но поможет ли :du_ma_et: ?
Legenda писал(а): попросить,чтоб их вообще убрали!

Тогда , я думаю, что количество уменьшительно-ласкательных суффиксов и хвалебных речей увеличится в разы. Пусть уж остаётся этот пальчик :p_kruto:
Lenka76

Посты: 479
Сказал спасибо: 860

Сообщение tanchik » 05 дек 2017, 22:43

Нет, конечно, не ради количества постов и лайков это делается. Тут же все взрослые люди :hi_hi_hi: Это всё делается ради Юрочки! Он же каждый вечер сидит с тетрадкой и ставит галочки кто сколько раз выложил его сэлфи ;;-))) (если что, это ШУТКА)

Lana, если Вы заметили, то мой самый первый вопрос не был адресован лично Вам. Он скорее был риторическим (потому что ответ на него получить я не надеялась). Вы правы, не одна Вы так делаете, поэтому что уж Вы так всё на свой счёт-то приняли? :mi_ga_et:
А вообще, тема про Инстаграм Юрия Шатунова и что-то давно он не обновлялся :p_pochta:
tanchik
Поклонник

Сообщение Вольная » 06 дек 2017, 13:51

Можно своё мнение? :-): Почему люди вообще собираются в таких местах? Ради артиста? Или ради его близких, друзей и т.д.? Думаю, ради общения: они находят тех, с кем можно поделиться и то, чем можно поделиться, Потому главное здесь -именно эмоции. И странно просить или даже требовать их сдерживать. А Артист, надеюсь, со всей своей мудростью, о которой так много говорится, отнесётся к этим эмоциям с пониманием. У каждого из нас своя история, приведшая сюда...может быть, кто-то, конечно, здесь от скуки или ради веселья, но для многих это отдушина. А отдушина -это то, без чего душе трудно...
Вольная

Посты: 75
Сказал спасибо: 45

Сообщение Lana » 06 дек 2017, 15:13

tanchik писал(а):Lana, если Вы заметили, то мой самый первый вопрос не был адресован лично Вам. Он скорее был риторическим (потому что ответ на него получить я не надеялась). Вы правы, не одна Вы так делаете, поэтому что уж Вы так всё на свой счёт-то приняли? 
Танюш ок) Постараюсь!) Мы правда ради Юрия здесь,ведь всегда приятно написать ему тёплые слова ,он это заслуживает!) :mi_ga_et: :ro_za:
Вольная писал(а):Можно своё мнение?  Почему люди вообще собираются в таких местах? Ради артиста? Или ради его близких, друзей и т.д.? Думаю, ради общения: они находят тех, с кем можно поделиться и то, чем можно поделиться, Потому главное здесь -именно эмоции. И странно просить или даже требовать их сдерживать. А Артист, надеюсь, со всей своей мудростью, о которой так много говорится, отнесётся к этим эмоциям с пониманием. У каждого из нас своя история, приведшая сюда...может быть, кто-то, конечно, здесь от скуки или ради веселья, но для многих это отдушина. А отдушина -это то, без чего душе трудно...
Подписываюсь под каждым словом,верно вы всё сказали,именно здесь душа радуется когда слушаешь песни,объщаешься,узнаёшь новенькое!) Это наше родное и любимое уже всё !) :smu:sche_nie: :ro_za:
Lana
Поклонник

Сообщение Vita555 » 06 дек 2017, 19:15

Вольная, Lana, я с вами полностью согласна. И я сюда пришла, потому что только здесь можно отдохнуть душой, развеяться, узнать много нового и интересного о дорогом артисте. Ведь дома так искренне, нежно не с кем поговарить о Юре, не поймут... Поэтому я здесь. И я очень рада, что есть этот сайт и вы, девчата, такие классные!!!
Vita555
Поклонник

Посты: 37
Сказал спасибо: 221

Сообщение Певунья » 06 дек 2017, 19:37

Lana писал(а):Певунья, можно подумать одна я так пишу,

Светлана, я в своём посте упомянула вас? Нет. Всего лишь высказала свои мысли. Ну и задала несколько вопросов жителям сайта, для размышления на досуге.))) И вы можете тоже сама себе на них ответить. Ну если есть желание, конечно.)))
Ромашка писал(а): Наверно, у них нет уважения к артисту, они поступают так как им вздумается и хочется

ДА , Ксюша, ДА! Речь в общем то и шла об уважении к артисту. Но почему то пол предложения про счётчик постов привлекло внимания больше.)))) Видимо у кого что болит.))) Или я в яблочко попала? :hi_hi_hi:
Legenda писал(а):злосчастных опций
О как!))) А что ж админов не попросили , чтоб они избавили вас от этих "злосчастных опций"?)))))
Legenda писал(а):Ну случился порыв нежности у нас и что,теперь надо нас казнить за это?
За нежность, конечно, казнить не надо. ))) Мы ж девочки.))) И это у нас случается.))) Но, иногда вот почему то складывается ощущение, что некоторые девочки зависли в этом состоянии конкретно.)))
Legenda писал(а):и не только здесь о Юре пишется с нежностью!В его группах и не такое можно прочитать!

Нежность и лесть - разные понятия. И с нежностью можно написать так , чтоб это выглядело достойно и умно, а не как лесть и "Розовожидкое"))))
Legenda писал(а):,не достанем!!!
Дак может и достали :-) вот такими постами. Он же вам всё равно не скажет. ))))
Lenka76 писал(а):Ириша, ты всё воюешь? Как всегда - "из правды и огня"
Не а! Просто, в очередной раз, пытаюсь обратить внимание некоторых жителей сайта на их писанину. И Предложила им посмотреть как выглядят их посты со стороны. А за одно подумать, как это выглядит в глазах других людей.

Добавлю немного... Не знаю кому как, а мне всегда видно где добрые слова в адрес Юры пишутся от души. И так же видно -где пишутся ЯКОБЫ от души, а в реале .... ради счётчика или перекрыть чей нибудь пост.
И ... сорри если задела кого то за чувства.))) Хотя если задела.... ))))))) обратите внимание за какие. :mi_ga_et:
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 513
Сказал спасибо: 2962

Сообщение Л_Зайчик » 06 дек 2017, 19:58

Певунья, мне кажется вы зря так напрягаетесь. "Перекрыть посты", "лайки", "счетчик", "лесть", "а что о вас подумает жена/муж/сосед Валера", мне кажется это всё осталось где-то позади на несколько лет, это уже не актуально. Я, возможно, по себе сужу, но мне как-то уже даже смешно.
Пы.Сы. Юра мудрый- лайков не ставит, а то бы уж съели друг друга. Были времена, помнится, даже цвет маркера на автографе покоя не давал))но всё приходит и проходит)))
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Ромашка » 06 дек 2017, 20:01

Певунья писал(а):перекрыть чей нибудь пост

Будто пост другого пользователя останется незамеченным, если его перекрыть!)) Да уж!))

Ирин, никого не переубедишь ты своими словами, если человек сам не хочет прислушаться к чужому мнению. Пока человек сам не захочет, ничто не заставит его измениться. Давайте не будем превращать данную тему в выяснения взаимоотношений, мы все здесь ради Юры!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Л_Зайчик писал(а):Были времена, помнится, даже цвет маркера на автографе покоя не давал)

А мне вот сердечко на автографе до сих пор не дает покоя!)) Ну нельзя так,нельзя!! Мы все равны!))) :-)
Ромашка
Поклонник

Сообщение Л_Зайчик » 06 дек 2017, 20:06

Ромашка, ну Ксюш. Ну да, сердечко. Ну что я с 1988 года даже сердечка не заслужила? :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 55 секунд:
Шучу)))
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Ромашка » 06 дек 2017, 20:10

Л_Зайчик, заслужила конечно, кто спорит-то?))
Быть может и мне сердечко достанется, рано или поздно!))
Ромашка
Поклонник

Сообщение Лиринка » 06 дек 2017, 21:00

Л_Зайчик, 1,5 года назад я ещё была безработная в силу жизненных обстоятельств! Но я заходила на сайт и, по возможности, читала многие темы (из жизни сайта я не ускользала). Моё мнение тогда и сейчас в теме "Сольный концерт в Челябинске 09.04.16.":
Нарисовав Вам сердечко, Юрий Шатунов отблагодарил Вас ГЛОБАЛЬНО (просто потом не надо Юру ничего не просить; у него семья - это главное!) Я очень радовалась за Вас тогда и сейчас! Поэтому, кто ценит свою жизнь сейчас: венчайтесь, женитесь, как по судьбе Вам дано!

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Вот этот автограф, от Души!!!
_20171206_210639.jpg
Лиринка
Поклонник

Посты: 508
Сказал спасибо: 2197

Сообщение Л_Зайчик » 06 дек 2017, 21:12

Лиринка, главное, чтобы всё приходило тогда, когда нужно, а не поздно...

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Ну да, во всей этой истории этот флажок- самое дорогое что было.. много это или мало......
Л_Зайчик
Поклонник

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 3, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 2 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2