Анонсы и Новости

Публикация новостей и объявлений

Сообщение angelothek » 27 сен 2017, 16:24

Всему своё время !!!Как говорит наш уважаемый Знающий - не надо бежать впереди паровоза .
Остается лишь мечтать,
До концертов дни считать...
angelothek
Поклонник

Посты: 386
Сказал спасибо: 1334

Сообщение Лиринка » 27 сен 2017, 17:34

angelothek, правда, Аркадий Владимирович говорил это в другой теме "Концерты Юрия Шатунова 2017". Но, это как и с ожиданием выхода Нового альбома, можно вспомнить такие слова из Юриной песни: "Надо просто чуть-чуть подождать. Время может быть что-то изменит".
Всё будет хорошо! Всё, что ни делается с Большой надеждой - всегда к лучшему!
Лиринка
Поклонник

Посты: 402
Сказал спасибо: 1892

Сообщение Lana » 27 сен 2017, 19:22

Вот и я о том же говорю,что слишком от Юры много требуем,по мере возможности Юра сам знает что и когда нам показать и выложить! :smu:sche_nie: :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1117
Блог: (209)
Сказал спасибо: 12455

Сообщение Галактика » 27 сен 2017, 20:45

Superdetka писал(а):(как я, например :hi_hi_hi:), поживём-увидим, может в инстаграме нашего артиста :ki_ng: появятся еда, котики, рабочие моменты и т.д. :mi_ga_et:

А что, в инстаграме и еда присутствует?) Что-то мне кажется, что Юрий Васильевич вряд ли умеет готовить кулинарные шедевры, которые фотографируют и выставляют. А вот на повзрослевшего Кроша я бы с удовольствием посмотрела. ) Тогда: http://shatunov.com/forum/viewtopic.php?p=64602#p64602 он совсем маленький был. ) Хотя "наши" настолько продуманные читай скучные, вот открывают что-то только "для" и "в связи", что в души прекрасные порывы))), т.е. во что-то отступающее от привычек, доведенных до правил, очень верится с трудом.)) Хотя может я и не права. :-): Обратимся к наилюбимейшему слову многих пользователей ресурса, т.е. - подождем.
Галактика

Посты: 3546
Сказал спасибо: 3046

Сообщение Л_Зайчик » 27 сен 2017, 20:55

В инстаграмме как раз еда и присутствует. Равно как и котики. Каждый кто во что горазд)))люблю эту сеть больше остальных, она как раз для "визуалов" как я. Хоть и почти ровно отношусь к котикам.)
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5736
Блог: (94)
Сказал спасибо: 2231

Сообщение Лиринка » 28 сен 2017, 01:07

Галактика, а я верю в "души прекрасные порывы". Может думалось одно, а решилось и решается сделать по-другому. Не всё в этом мире делается "для" или "в связи". Это 100 % не рекламный ход раскрутки Нового альбома. Сейчас происходит какое-то временное затишье... Зато какие будут яркие эмоции потом!
Лиринка
Поклонник

Сообщение Legenda » 28 сен 2017, 09:50

Викуля писал(а): Викуля » 28 сен 2017, 08:36

Илоночка писал(а):Илоночка » 28 сен 2017, 08:58

обо всём об этом в Юрином Инстраграме написано????

Разве так можно,девочки,делать?Не надо опережать самих Админов и Модераторов!Они сами объявят нам обо всём.Мы знаем только предположительно,а не точно!!!
Legenda
Поклонник

Посты: 10687
Блог: (265)
Сказал спасибо: 10287

Сообщение Певунья » 28 сен 2017, 11:24

Есть народная мудрость... Всему своё время! :-):
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 459
Сказал спасибо: 2769

Сообщение Л_Зайчик » 28 сен 2017, 13:05

Ой боже ж мой, месяцем раньше, месяцем позже, какая разница, вспомните тот ситуейшен с клипом "Лето цвета", ждали долго, но ничего страшного не случилось. Доживут те кто меньше всех нервничает.
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Галактика » 28 сен 2017, 16:42

Л_Зайчик писал(а):Каждый кто во что горазд)))люблю эту сеть больше остальных, она как раз для "визуалов" как я.

Я быстрее слушатель-болтун)), либо в применении к интернету читатель-писатель,) поэтому больше нравится общательная:) инфа, а не фотографическая.) Но в принципе интерес могут вызывать разные формы инфы. )
Галактика

Сообщение Л_Зайчик » 28 сен 2017, 17:05

Галактика, там же и видео, и коменты, все как везде, только видишь все разом и выбираешь то что интересно. В том числе и общение.
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Галактика » 28 сен 2017, 19:00

Л_Зайчик, "как везде" в соц.сетях,) комменты в соцсетях по-моему и не направлены на общение. )
Галактика

Сообщение Л_Зайчик » 29 сен 2017, 20:50

Галактика, все сети направлены на общение через систему личных сообщений и коментов. И в том числе аудио-визуальных месседжей. Формы общения бывают разные, а не только болтательно-слушательные. Не всегда есть возможность личной болтовни вслух, а иногда даже и желания) Но, в общем-то "колхоз-дело добровольное".
Л_Зайчик
Поклонник

Сообщение Певунья » 06 окт 2017, 21:37

Сегодня День рождения Instagram!

w740_blog_1323_1475771433766_1.jpg

Поздравляю Юру и всех пользователей Instagram
с этим событием!
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья

Посты: 459
Сказал спасибо: 2769

Сообщение Legenda » 07 окт 2017, 20:39

Как же хочется зайдя в Инстаграм,в ленте новостей,увидеть от Юрочки небольшой Stories.Типа маленького видео с Юрой машущим нам рукой и говорящим: "Всем привет!")))Ну,это я так,просто мечтаю!))) :p_mechta: Может когда-то будет и такое!))

Изображение
Legenda
Поклонник

Сообщение Ромашка » 03 ноя 2017, 02:36

Я так рада, что Юрочка наконец появился в Инстаграм!
А ведь когда-то мы об этом только мечтать могли!)))

Это же такое счастье, что Юрочка завел оф.аккаунт в Инстаграм. Я аж прям нарадоваться не могу!)))
Столько эксклюзивных фото, столько всего интересного, Юрочка нас так любит, что не перестает баловать!))

Юрочка, почаще выкладывай фоточки туда. Это же такое счастье, что ты есть там!))) Спасибо, что делишься с нами эксклюзивными фото, нам всегда было интересно знать, чем ты занимаешься дома/вне сцены.))

Крош принес ёжика

Изображение

Крош принес ежа

Изображение

Принес кот вечерний подарок

Изображение

P.S. так близко Юриных рук я еще не видела!)))

Ромашка
Поклонник

Посты: 7727
Блог: (60)
Сказал спасибо: 3190

Сообщение Лиринка » 03 ноя 2017, 05:29

Руки Юры видела близко 2 раза на автографах.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Ромашка, а вообще, интересно, чтобы коты домой ёжиков приносили. Мои кошки в разные годы приносили домой мышей, стрекозу, один раз крысу под дверь. Видела, как соседские кошки ловят белок и голубей. У нашего дома ходят ёжики. Выйдешь вечером во двор и тут перед тобой шарообразный бугор появляется и замирает - это ёжик иголки выпустил, и бегают ёжики по вечерам и ночам по траве и кустам. Но кошки и коты их не трогают.

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Жителей Инстаграма можно поздравить: именно они и узнают первыми о выходе Нового Юриного альбома!!! Ну, а мы подождём...
Лиринка
Поклонник

Сообщение NATALOCHKA » 03 ноя 2017, 06:33

Ромашка писал(а):Крош принес ёжика

Хорошенький ёжик. Интересно, Юра оставил его у себя или выпустил на свободу?
Такого я еще не видела, чтобы кот ежа домой приносил)) Смелый котик у Юры))
У нас во дворе летом часто вижу ежиков. Как-то (несколько лет назад) утром вышла во двор и увидела ежика, запутавшегося в рыболовной леске (как в паутине). С помощью ножниц обрезАла леску, ёжик шипел-пыхтел все это время)) Потом (когда освободила его), не сказав даже "спасибо", убежал по своим делам))
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник

Посты: 1579
Блог: (6)
Сказал спасибо: 9167

Сообщение Lana » 03 ноя 2017, 07:54

У нас тоже много ежиков во дворе есть!)Видимо Крош нашол с ним общий язык и они подружились!)Ведь это ж Юрин кот,и этим все сказано!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1117
Блог: (209)
Сказал спасибо: 12455

Сообщение Tanya0630 » 03 ноя 2017, 08:16

Вообще классный у Юры кот. Это же надо было додуматься принести домой ёжика.:)
На второй фотографии не хватает только вот этого: КРОШ vs ЁЖИК. ))) :-)
Забавный кот....

P.S. У меня кот чего только не приносил, но ёжиков ещё не было, он наоборот боится ёжиков.... :-) :-)
Tanya0630
Поклонник

Посты: 34
Сказал спасибо: 6

Сообщение angelothek » 03 ноя 2017, 13:19

Ромашка писал(а):P.S. так близко Юриных рук я еще не видела!)))

Очень красивые у Юры руки :hea_rt: Так аккуратно и бережно держит ёжика ))
Остается лишь мечтать,
До концертов дни считать...
angelothek
Поклонник

Посты: 386
Сказал спасибо: 1334

Сообщение Legenda » 03 ноя 2017, 17:38

Ромашка писал(а):Ромашка » 03 ноя 2017, 02:36

спасибо Юре,что поделился с нами такими чудесными фоточками!)))
Показав нам всем своего Кроша и его добычу,он немножечко приоткрыл завесу к своей жизни вне сцены!)))Это просто замечательно!!!)))Ждем,Юрочка,очередной порции фоточек с подобным содержанием!)))

yuriy_shatunov писал(а):Смотрим айфон 8

Изображение

https://www.instagram.com/p/BbAJyujjTTf/?taken-by=yuriy_shatunov
Legenda
Поклонник

Сообщение len4ik7806 » 03 ноя 2017, 18:33

Красивые фото котика Кроша и ёжика)). И это фото с айфоном очень милое)). У Юрочки такая очаровательная улыбка)) :ro_za: :co_ol:
len4ik7806
Поклонник

Посты: 1200
Сказал спасибо: 7661

Сообщение Галактика » 03 ноя 2017, 20:35

Какой Крош серьезный.:) Думаю что ежика он не нес, а заманил к себе ласковыми песнями, т.е. мяуканьем...про беззащитны шипы. Во всяком случае у ежика вполне себе не испуганный, а довольный вид. Даже в руках у человека и под фотокамерой не сворачивается, а незащищенное брюшко доверяет. ) И мордочка не грустная. :)
NATALOCHKA писал(а):Смелый котик у Юры))

Ну да, в пенной ванне сидит, с ежиками дружит, да и вообще у артиста проживает...смелый.))) Красавец :-):
Галактика

Сообщение Ромашка » 03 ноя 2017, 20:41

Галактика писал(а):Думаю что ежика он не нес, а заманил к себе ласковыми песнями, т.е. мяуканьем...про беззащитны шипы.

А зачем коту мяукать про беззащитны шипы, если ежик знает что они у него небеззащитны?!))) :-) В таком случае, ежик должен заманивать кота, что они якобы у него беззащитны!))) А кот, видимо, повелся, и притащил его домой!))) :-)

Галактика писал(а):Ну да, в пенной ванне сидит, с ежиками дружит

Точно!)) Для полного счастья не хватает еще одной фотографии, где Крош сидит с ежом в ванне, купаясь в пене!)) Юра, ждем фото!)) :-)
Ромашка
Поклонник

Посты: 7727
Блог: (60)
Сказал спасибо: 3190

Сообщение Галактика » 03 ноя 2017, 20:47

Ромашка писал(а):А зачем коту мяукать про беззащитны шипы, если ежик знает что они у него небеззащитны?!))) :-)

тык поэтому то и напел, чтоб ежик расслабился.)) У того кроме шипов, есть вполне себе уязвимое брюшко. ) Ежики в октябре где-то впадают в спячку, так что есть еще вариант, если фото таки недавние, а не летние, что спящего похитил.))

Добавлено спустя 36 секунд:
А вообще домашние животные похожи на хозяев.))
Галактика

Сообщение Елена0603 » 03 ноя 2017, 21:38

Очень классные фоточки!)) И котик , просто красавец!!! И ёжик миленький!)) Спасибо Юрочке за эти фотографии! Поделился с нами таким милым,приятным моментом!)) :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
На фотографии с айфоном у Юры такая милая, очаровательная улыбка!))) Просто бьёт наповал!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Legenda писал(а):он немножечко приоткрыл завесу к своей жизни вне сцены!)))

Тамилочка, а помнишь мы писали своё пожелание, увидеть Юрочку вне сцены, в домашней обстановке или за кулисами, или в студии..? Мечта наша в какой-то степени сбылась! Юрочке огромное спасибо за это!!! Очень радостно и трогательно видеть эти фоточки!) Ждём теперь от Юры новых фотографий!!!
Елена0603
Поклонник

Посты: 349
Сказал спасибо: 2033

Сообщение Галактика » 03 ноя 2017, 23:12

Крош красивый! )))
Галактика

Сообщение Legenda » 03 ноя 2017, 23:33

Елена0603 писал(а):Тамилочка, а помнишь мы писали своё пожелание, увидеть Юрочку вне сцены, в домашней обстановке или за кулисами, или в студии..?

да,Леночка,отлично помню наше желание увидеть артиста хоть раз вне сцены!))Ведь в какой-то степени он,тобишь Юра,для нас уже является неотъемлемой частью нашей души!))Хочется с ним познакомиться поближе,как с человеком.Чем он дышит,чем он увлекается,как он проводит время...
Да даже в той же студии.Хочется заглянуть виртуально именно туда!Увидеть,как рождается очередная песня,как кипит работа над ней.Как обсуждаются те или иные детали:к музыке,к словам,к вокалу!Как Юра подбирает тональность своего голоса,к определенной песне.Как потом всё это компонуется,записывается.
Сценичного Юру мы знаем хорошо!Его повадки нам знакомы,уже наизусть знаем,что в том или ином месте песни Юра произнесет свои фирменные звуки,в виде "ПУМ,ПУМ,ПУМ", "Ну и в последний раз!" и "Е-е-е")))Как он пританцовывает-тоже.А вот за сценой,Юра нам пока что не очень знаком!))Хотя,есть большая вероятность,что Юра скоро раскроется нам и с этой стороны.Раз завел Инстаграм и постепенно начал нас посвящать в свой мир,то скорее всего наш артист показывает своё стремление быть ближе к своим поклонникам!))Ждём!))Он всё таки медийная личность и интересен большинству!))
Legenda
Поклонник

Сообщение Счастье737 » 03 ноя 2017, 23:44

Думаю, котиками все и ограничится) А там кто знает, кто знает...
Счастье737
Поклонник

Посты: 1352
Сказал спасибо: 3156

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 14, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 11 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Елена0603, Legenda, len4ik7806 и гости: 11