Анонсы и Новости

Публикация новостей и объявлений

Сообщение Галактика » 03 ноя 2017, 20:18

Legenda писал(а):Я всё никак понять не могу,о каких тут детях постоянно пишется?!))))Вроде таковых тут не наблюдалось!))) :du_ma_et:

У сайта нет рейтинга + сколько там, а соответственно никто просмотр ресурса детям не запрещает. Да и не надо, но при этом и для остальных пользователей это подразумевает тот же рейтинг (хотя все мы немножко увлекающиеся по-натуре :-): ) Хотя и на взрослых ресурсах как правило предупреждают о наличии всего разнообразия русского языка. А всевидящему оку:) скорее просто самому понравилось.)))))

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Лиринка писал(а):Не хочется, чтобы песня была посвящена актеру Роману Попову.

Не ну те кто играет в клипе персонажа, это же просто актеры. При чем тут "посвящение". :)

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
angelothek писал(а):Если судить по тексту песни,то поздравления принимает особа женского пола...


Ну вот всегда так, как слова (принимает поздравление), так представителю женского пола, а как торт (т.е. дело) так и сразу представителю мужского. Дискриминация.)))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Ромашка » 03 ноя 2017, 20:32

angelothek писал(а):Если судить по тексту песни,то поздравления принимает особа женского пола...

Ну так в клипе и так будет присутствовать маленькая особа женского пола, куда ж вы ее дели-то в своих сценариях?)))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Галактика » 03 ноя 2017, 20:39

Ромашка писал(а):Ну так в клипе и так будет присутствовать маленькая особа женского пола, куда ж вы ее дели-то в своих сценариях?)))

В некоторых сценариях где гости-праздник, вполне может и присутствовать. ) Хотя не факт, что в клипе будет, может быть"посвящение" и только в виде рисунка. ) Одно другому не мешает. :-):
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Legenda » 03 ноя 2017, 20:40

yuriy_shatunov писал(а):Смотрим айфон 8


Вот интересно,это они просто рассматривают айфончик или это в клипе такая сценка задействована?))))Если да,то бегом за сценарий!))Пока есть время,насочиняем новые версии!) :hi_hi_hi:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ромашка » 03 ноя 2017, 20:45

Legenda писал(а):Вот интересно,это они просто рассматривают айфончик или это в клипе такая сценка задействована?))))

А мне вот кажется, что они смотрят кое-какое видео на айфоне, которое мы уже успели все тут посмотреть!))) :-)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Legenda » 03 ноя 2017, 20:50

Ромашка писал(а):А мне вот кажется, что они смотрят кое-какое видео на айфоне, которое мы уже успели все тут посмотреть!)))

то-то я смотрю,что оно почти-что в каждом посту тут появляется!))) :-) Тонкий намёк понят!))) ;;-)))

Шатунов и Попов смотрят сериал с Мухичем!))) :-)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Певунья » 03 ноя 2017, 21:01

Legenda писал(а): А мне вот кажется, что они смотрят кое-какое видео на айфоне, которое мы уже успели все тут посмотреть!)))


то-то я смотрю,что оно почти-что в каждом посту тут появляется!))) :-) Тонкий намёк понят!)))

Вот! Значит, если про телефоны... Вспомнился мне один хороший новогодний фильм. "Тариф новогодний" называется. Может и в новом клипе, благодаря телефону взрослый именинник, получив в подарок волшебный телефон, получил возможность связаться с прошлым или будущим.

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
angelothek писал(а):Если судить по тексту песни,то поздравления принимает особа женского пола...Так что у представленного героя в яркой рубашке есть дама сердца,для которой весь этот праздник устроили ...

angelothek, сегодня эта ваша фраза нарасхват. :hi_hi_hi: И я не удержалась.)))
Вот уж чего не стоит делать, так это судить по тексту. В варианте с Юрой - это бесполезно. Клип на песню "Лето цвета" это точно показал. Может и здесь тоже самое быть.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
С телефоном вообще много чего можно придумать. Ну, например, набрал случайный номер и оказалось, что дозвонился до девушки своей мечты. Или приглашал на вечеринку людей, набирая случайные номера телефонов. Украл телефон, чтоб подарить девушке на д.р.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Legenda » 03 ноя 2017, 21:37

Певунья писал(а):Клип на песню "Лето цвета" это точно показал. Может и здесь тоже самое быть.

с точностью до наоборот!)))Эх,а мы ждём все праздничного клипа,а тут,бац,что-то другое наснимали,не то,что в тизере показано!)) :-) Всё может быть,всё может быть!Интрига нарастает,интерес растёт и с каждым ноябрьским днём всё больше и больше! И у всех на устах вопиющий вопрос-Ну когда же уже? Заждались!!!)) :p_morgaet:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение angelothek » 03 ноя 2017, 21:53

Ромашка писал(а):Ну так в клипе и так будет присутствовать маленькая особа женского пола, куда ж вы ее дели-то в своих сценариях?)))

У меня то и не было сценария никакого ...только миллион мыслей и предположений!
А маленькую милую малышку я не забыла )) Только вот никак не сложатся пазлы в картину ...

P.S. Ноябрь уже начался ...Очень надеюсь,что премьера клипа намечена не на 30 ноября ((( Хочется поскорее этот праздничный и яркий клип увидеть )

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Певунья писал(а):angelothek, сегодня эта ваша фраза нарасхват. И я не удержалась.)))
Вот уж чего не стоит делать, так это судить по тексту. В варианте с Юрой - это бесполезно. Клип на песню "Лето цвета" это точно показал. Может и здесь тоже самое быть.

:hi_hi_hi: Ну да , если судить по клипу "А лето цвета" ,то соглашусь в вами ! Наш Юра очень непредсказуемый и оригинальный человек )) Но не смотря на несоответствие слов песни и сюжета клипа - получилось классно! Так что ,думаю,что клип на песню " День Рождения " будет однозначно ярким и запоминающимся ! :ta_n_cor:
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363

Сообщение Галактика » 03 ноя 2017, 23:04

angelothek писал(а):А маленькую милую малышку я не забыла )) Только вот никак не сложатся пазлы в картину ...

На самом деле сразу с яркого образа центрального героя тизера было сразунаиболее вероятным, что клип связан с детским ДР. На свои ДР взрослые как правило и одеваются и ведут себя более занудно. То есть либо непосредственно детское ДР. Тогда яркий персонаж папа. Либо...такое чувство, что меня таки где-то подклинило))) на перемещениях во времени, день рождение взрослой девочки, но с перемещениями в прошлое (1 часть "Назад в будущее"). Тогда яркий персонаж мальчишка который когда-то познакомился с девчонкой, предположим на ДР...или влюбился там же. Клип может быть по сути в двух временах. Тогда проще подогнать сцену чего он там сидит с подарком, при полном параде и спит. )) Но не понятно в любом случае, почему Юрий Васильевич торт не девочке вручает...не порядок. )) Ну только если главный герой последние лет 20 ходит в один и тот же ресторан, который лет 20 назад был детским кафе с подарком для той самой девочки, а она не приходит никак, и сердобольный официант)) наблюдавший эту картину гадами дарит ему за такое долготерпение торт.))))) И после этого персонажу резко начинает везти и уже взрослая девочка из воспоминаний о той самой ей таки приходит в ресторан. Хотя все-таки детское ДР вероятней.
А вообще поживем увидим.)))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Lana » 04 ноя 2017, 19:53

dance,даа тоже очень хочется узнать как появляются идеи,как появляются песни и как работают над ней в студи!))Хотя бы коротенькое видео!)Надеюсь после выхода альбома нас порадуют таким видео(ну что можно конечно показать!)Ух Юр ну и требовательные мы!)Ну правда очень интересна твоя повседневная жизнь,ведь мы тебя очень любим и ждем твоих новостей!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Певунья » 05 ноя 2017, 10:04

Может быть новый клип будет в духе клипа на песню "И я под гитару". Такой же тёплый и домашний. Просто про д.р.))) В кругу семьи либо друзей. И предположительно в юмористическом стиле. Но, возможно, в стиле "Ералаша" когда маленькая именинница - хулигашка задаёт жару всем ! )))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение angelothek » 05 ноя 2017, 17:20

Я тут сегодня в Ютубе под видео тизера "С Днем Рождения" наткнулась на любопытную информацию ,раньше не видела))
юш).PNG

юш.PNG

Если судить по этой информации,то премьера клипа ожидается 20 ноября 2017
Только возникает вопрос :du_ma_et: Когда же премьера нового альбома ? Ведь был обещан на осень ...



P.S. Такая обложка красивая получилась )) :hea_rt:
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363

Сообщение Лиринка » 05 ноя 2017, 17:52

angelothek, Всё верно! Я вчера видела красивое фото и здесь:
Screenshot_2017-11-05-17-50-11.png
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение angelothek » 05 ноя 2017, 17:59

Лиринка писал(а):Всё верно! Я вчера видела красивое фото и здесь:

Тогда ждём премьеру !Через 2 недельки будет праздник у нас :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363

Сообщение Лиринка » 05 ноя 2017, 18:07

angelothek, да, милая и душевная Таня! Ждём премьеру и отпразднуем её (пусть и виртуально)!!!
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Legenda » 05 ноя 2017, 18:32

Интересно,как же нам купить можно будет эту песню?Айфона у меня нет,а Googie Pley в моём регионе недоступен.Через компьютер недоступен.С телефона захожу в приложение без проблем.Нашла там Юрину новую песню.Стоит сущие пустяки,каких-то 15 рублей..Хотела было купить ее через МТС,ввела все свои данные,отправила,и мне выдали в итоге,что приложение приостановлено и они об этом сожалеют. :zvez_ochki:


Изображение


Изображение

Да уж,боюсь,что я останусь без Юриных новых песен в итоге. :-(
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Pozitivniy » 05 ноя 2017, 18:35

Таким способом я тоже не смогу приобрести, если вариантов не будет других то увы песен не приобрести
Мой девиз быть позитивным-никогда не унывать!
Pozitivniy
Аватара пользователя
 
Посты: 440
Город: Лиски
Сказал спасибо: 4713
Поблагодарили: 1452

Сообщение len4ik7806 » 05 ноя 2017, 18:40

Legenda писал(а):Да уж,боюсь,что я останусь без Юриных песен в итоге.


Я тоже это боюсь,Тамилочка! Я вообще не знакома с таким, я не знаю как покупать песни в Googie Pley например... :-( Может кто-то подскажет с сайта нам как купить песни Юрины...

вот что выдало мне:

Изображение

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
а у меня нет таких карт... :-( что делать?
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение юляшка1990 » 05 ноя 2017, 18:52

Девочки, да песня на следующий день практически появляется во всех соц.сетях_) И на Юрином сайте тоже будет премьера)
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Счастье737 » 05 ноя 2017, 22:57

Я вот тоже, скорее всего, не смогу приобрести новый альбом :is_te_ri_ka: А я так хочу!
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Илюха » 06 ноя 2017, 00:32

Давненько тут ничего не писал, всем здравствуйте.
Мой совет: у кого не получается купить в Google Music, регистрируйте аккаунт с страной Россия (на всякий случай), качаете для Android - приложение Hola (выбираете российский прокси и заходите в приложение, делайте предзаказ) - подробнее - Google в помощь :)
Илюха
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 70
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили: 158

Сообщение Legenda » 06 ноя 2017, 00:45

Илюха писал(а):Мой совет: у кого не получается купить в Google Music, регистрируйте аккаунт с страной Россия (на всякий случай), качаете для Android - приложение Hola (выбираете российский прокси и заходите в приложение, делайте предзаказ) - подробнее - Google в помощь :)

ой,что-то так сложно для несведущих.Боюсь,что не смогу разобраться во всех этих прокси.Действительно,надо у Гугл спросить.

Илюха, спасибо за совет!)

Пошла штудировать Hola. А то действительно,так без альбома можно остаться в итоге.

Скачала я эту Hola,но что-то у меня Америку выдает,на Россию не переходит кнопочка.Что делать?Я не сильна в программах всяких.

Эх,был бы обычный CD-диск,то и проблем не было бы вообще с покупкой альбома.А тут,сиди и ломай голову,что,да как.

Добавлено спустя 39 минут 51 секунду:
Ой ты боже мой,сейчас до меня дошло,что песня будет доступна для скачивания 20-го ноября.Ну и всё равно,до этого числа в Googie Pley для меня ничего не измениться.Всё равно будет выдавать ошибки,что с компьютера,что с телефона.
Ну да ладно,в клипе послушаю.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Счастье737 » 06 ноя 2017, 10:17

Да в России все смогут приобрести новый альбом, не понимаю вашего беспокойства. Вот как быть другим регионам?
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение NATALOCHKA » 06 ноя 2017, 10:51

Паника перед выходом клипа и альбома понятна)) Все в нетерпении уже))
Дождемся выхода клипа и альбома. А потом и вопросы интересующие зададим.
Ждем!!! А обложка, действительно, очень яркая, солнечная и красивая! :co_ol:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Legenda » 06 ноя 2017, 10:55

Счастье737, не все регионы России смогут ее приобрести,мой регион как раз-таки заблокирован в Google Play. Вот беспокойство и появилось.
Ну может в других муз.Интернет магазинах появиться эта песня и там не будет проблем с ее приобретением.Будем ждать. Надеюсь не оставят нас всех без Юриного нового альбома,зная наше желание.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ромашка » 06 ноя 2017, 17:13



Отличная новость! Наконец, можно сделать предзаказ данного сингла!)))

Изображение

Интересно, если песня выйдет 20 ноября, то для тех кто сделал предзаказ, она выйдет 19 ноября?))

Изображение

P.S. Буду ждать как зеница ока премьеры песни!)))

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение len4ik7806 » 06 ноя 2017, 18:50

Ромашка, а как ты сделала Предзаказ песни, на что нажала и как оплатила песню?? Напиши пожалуйста.
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Ромашка » 06 ноя 2017, 22:38

len4ik7806 писал(а):Ромашка, а как ты сделала Предзаказ песни, на что нажала и как оплатила песню?? Напиши пожалуйста.

len4ik7806, Леночка, все предельно просто.

Зашла я в Play Маркет (Google Play), в поиске ввела "Юрий Шатунов - С днем рождения" и, под обложкой сингла, нажала "Сделать предзаказ". Для того, чтобы сделать его, необходимо иметь дебетовую карту. Если ее нет, надо ее приобрести, а сделать это можно в сбербанке. У меня например банковская карта VISA, можно через Maestro, не имеет значения. Нажимаешь "сделать предзаказ", далее вводишь данные своей карты, там указано что нужно вписывать, и далее нажимаешь - купить.

Изображение

Изображение

Вот и все. Все просто.
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Legenda » 06 ноя 2017, 22:56

Ромашка, поздравляю тебя,что ты сделала предзаказ!))

Ромашка, а Лена сможет через компьютер это сделать?У нее просто нет такого телефона,как у нас.У нее он обычный.Но,с компьютера она видит этот Play Маркет.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1