Анонсы и Новости

Публикация новостей и объявлений

Сообщение юляшка1990 » 26 окт 2017, 14:33

Ох.. какая-то простая песня что ли.. Ой, ну это опять таки мое мнение. Попрошу не осуждать. Хочется что-то такого, действительно "шатуновского" :smu:sche_nie: из последних новых песен, которые, скорее всего, и войдут в новый альбом, понравилась "Грёзы", там чувствуется "шатуновское", именно то, что за его все и полюбили.
Ну а такой песне, как "День Рождения" (или как там название? Ну вы поняли...) тоже суждено быть и клипу тоже. Юрий пробует себя во всем) :co_ol:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение angelothek » 26 окт 2017, 14:50

Yuriy писал(а):Смотрите тизер на мой новый клип "С Днем Рождения!"

Юра,огромное спасибо ! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Тизер очень заинтриговал !Жду с нетерпением премьеру ! :hea_rt: Судя по всему нас ждёт весёлый,современный и непредсказуемый клип,с неожиданными и интересными поворотами ))
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363

Сообщение Лиринка » 26 окт 2017, 15:07

юляшка1990, эта песня от души, очень празднично - жизнерадостная. У Юры Шатунова растет принцесса Эстелла (Дэннис повзрослее будет). Песня как раз для любимой доченьки (похоже автор слов Вячеслав Козлов, и музыки, наверное, тоже - точно ещё не поняла). А то весь новый альбом философско - серьезный получится. Песни разные нужны, песни разные важны!!!
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение dance » 26 окт 2017, 16:37

Yuriy писал(а):Смотрите тизер на мой новый клип "С Днем Рождения!"

Будет весело и приятно для просмотра и прослушивания!Бравоооо!... Супеер! :ya_hoo_oo: Браво Юрий, ты замечательный!
Поздравления для визуальных образов, которые безупречны!
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Legenda » 26 окт 2017, 17:49

Теперь и в инсте тизер есть!))Здорово!))) :p_tort:

https://www.instagram.com/p/BatsRTZjaBF/?taken-by=yuriy_shatunov

С первым видео тебя,Юрочка,в той соцсети!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 26 окт 2017, 18:23

Ураа! Отлично! И чудесный тизер получился! Прокрутила на повторе несколько раз)) :dan_ser: С нетерпением жду премьеры клипа, а клип будет по всему веселый и радостный)) И мы будем поздравлять друг друга с Днем рождения этим клипом)), клёва! Спасибо,Юрочка! :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Tanya0630 » 26 окт 2017, 20:25

Вообще класс :ta_n_cor: песня и клип. Жду не дождусь. :ya_hoo_oo: . Теперь наверняка знаю какая песня у меня будет на день рождения!!!. :smilepot67: :smilepot67: :p_tort: :p_naush: :p_happy:
Tanya0630
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 26
Город: Килия
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили: 34

Сообщение Legenda » 26 окт 2017, 21:22

len4ik7806 писал(а):мы будем поздравлять друг друга с Днем рождения этим клипом)),

Tanya0630 писал(а):Теперь наверняка знаю какая песня у меня будет на день рождения!!!.

Да!))Теперь и у нас будет свой праздничный хит!)) :p_happy:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение barsuk777 » 26 окт 2017, 22:03

:p_happy: Прикольно!Очень ждём!
barsuk777
Поклонник
 
Посты: 40
Город: Выборг
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 123

Сообщение Эви » 26 окт 2017, 23:50

юляшка1990, как раз таки скорее Грёзы то на мой лично взгляд и совсем не Шатуновское , а что то из проб разных жанров и стилей , что касается песни День рождения это Праздник , Праздник для всех от мала до велика , чем проще Песня тем скорее и ближе она для слушателя , тем быстрее она бежит в наши души заставляя улыбаться или сопереживать !!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: Конечно же все мы гадаем какие песни войдут в новый альбом и какие они будут , но то что они будут Цепляющими за все струны души , живыми , а не просто красивой музыкой и текстом , в этом я уверена у Юры по другому быть просто не может , потому что он сам душа своих песен , с тонким вкусом , чутьем и своим видением ))))) не даром мы так ждём его новых песен !!!! А Праздник уже на пороге !!! Юра мы ждём новый Клип !!!! Самый красочный , зажигательный !!! :dan_ser: :dan_ser: :co_ol:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение Legenda » 27 окт 2017, 01:15



Актёр,который снялся в Юрином новом клипе- Роман Попов,
очень был рад,что его пригласили на эти съемки и знакомству с Юрой.


Изображение


Вот его слова сопровождающие тизер:

Роман Попов писал(а):Эстрада и телевидение, сериалы и кино, комета Галлея и песни Аллегровой - всё проходящее.
Но есть вечные ценности, когда мои внуки будут ходить на его живые концерты - они будут рассказывать про то, как их дед снялся в клипе Шатунова.
Скоро будет премьера хитяры от Юры, а пока только тизер и... И да, мой "внутренний 12-летний Ромка" до сих пор не понимает, как такое могло случиться.
Спасибо за приглашение,
@shatunov.yuriy! Рад знакомству!
#СДнёмРождения #ЮрийШатунов #Премьера #Ноябрь2017 #Тизер #МамаСмотриЯСЮрой


https://vk.com/popoff?w=wall291661_6462

О Романе Попове 


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Счастье737 » 27 окт 2017, 07:12

А я вот, как раз, люблю сложные песни. Но песня добрая, имеет место быть. А клип заинтриговал, ждем!
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Маринчик » 27 окт 2017, 10:13

Юра, привет! Спасибо за новости, ждём с нетерпением!!! Соскучились уже по твоим сюрпризам)) :mi_ga_et:
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Legenda » 27 окт 2017, 12:58

А почему песня обязательно должна быть сложной?! Чем проще песня,тем она любимей народом становится.
Не о "Белых розах" ли всегда говорилось и говорится,что в ней нет ничего особенного и проста донельзя?Но она ведь в тоже время на высоте по своей популярности вот уже все свои 30-ть лет существования.
Конечно,может именно Юрино исполнение сыграло большую роль в своё время.Кто знает,была б она до сих пор популярна без него...
За какую бы песню не взялся бы наш Юра-он из всех может сделать то,что будет на слуху у народа долгое время.Одно его имя уже говорит само за себя.С его именем у людей сразу же всплывают добрые воспоминания!))Значит и эту новую песню-"С Днем Рождения" народ подхватит на-ура!))Тем более она праздничная и запоминающаяся.

Не нужно искать в песнях сложных технологий,тем более в популярном стиле.Это же не рок и не хэви-метал,в конце концов,которые режут слух и имеют ограниченное количество почитателей.))

Юре,желаю,чтоб им спетые песни всегда имели долгую и продолжительную жизнь!Его голос всегда приятен для слуха!Его манера исполнения всегда красива.И им обработанные песни,всегда превращают их в ШЕДЕВР не имеющие ранее красивого звучания!!!Юра просто гений в своём деле!Сразу видно,человек занимается своим делом!)))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Счастье737 » 27 окт 2017, 13:24

Legenda, "Белые розы", как раз, не так проста, как кажется.
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Legenda » 27 окт 2017, 13:34

Счастье737, но все муз.критики в один голос говорят об этом,где бы то ни было,что в ней мало аккордов и слова просты! Но тем не менее песня взлетела на вершины хит-парадов!!!
Не знаю в чем заключается ее сложность.В тексте?Да!Там не поётся конкретно о белых розах...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Счастье737 » 27 окт 2017, 13:38

Legenda, "Белые розы" богата эмоционально.
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Певунья » 27 окт 2017, 14:16

Не стоит искать глубокий смысл в песне про день рождения. Это легкая, весёлая, праздничная песня. А если внимательно послушать тот маленький кусочек песни, который засветился в тизере, то там есть всё что нужно для народного хита. Во первых мелодия очень запоминающаяся и сразу цепляется за слух. Я вот второй день уже хожу и напеваю её. У вас разве не так? Во вторых она вызывает чувство весёлости. А уж сколько эмоций туда вложено !!! Если внимательно послушать, то всё это прекрасно передаётся даже через такой маленький кусочек. 100% будущий хит! И не нужно ждать от этой песни смысла как в " Поездах". Юра в любую песню вкладывает разные эмоции. В "Седую ночь" одни, в "мой дождик" другие. Каждая несёт свою эмоциональную нагрузку.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Lenka » 27 окт 2017, 15:23

юляшка1990 писал(а):Хочется что-то такого, действительно "шатуновского
"День Рождения" не шатуновская!!?? :sh_ok:
Тогда и "Детство" , и " Розовый " вечер тоже не его. Они не отягощены глубоким философским смыслом.
Счастье737 писал(а):"Белые розы", как раз, не так проста, как кажется.
Может и да, но нужно ли копать-то глубже?

Для чего песня должна быть сложной? Заставляет задуматься? А зачем? .
И дело тут не в уровне интеллекта. Бывают моменты, когда я не хочу чтоб меня заставляли задуматься. Просто хочется слушать приятную мелодию с простыми доходчивыми словами и родным знакомым голосом И пусть она будет веселой . И утром, например, полусонная собираясь на работу и добираясь до неё, чтоб проснуться , взбодриться и получить заряд хорошего настроения я точно включу вот такую песню, а не философскую, пусть даже и очень красивую.
Ни в коем случае не хочу сказать, что не люблю лирические Юрины песни, слушаю все , но чаще и с бОльшим удовольствием слушаю именно легкие, веселые , они , правда,поднимают настроение!
Время для философии и раздумий о жизни будет, когда выйдем на пенсию ,и то не факт.)))

Очень рада появлению песни именно такого "формата". :dan_ser:
И с эмоциями там все в порядке! :co_ol:
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Lana » 27 окт 2017, 15:51

Ну опять споры!На мой взгляд каждая песня отражает Юрин настрой,эмции,его чувства,ведь он же это в них передает!Поэтому до глубины души все настолько трогательные и любимы!)И такие песни вечны!)Я не вижу ничего плохого в том что Юра пишет в разных стилях и направлениях,Дай Бог что больше и больше народу полюбилась его музыка и песни!)Я уверена еще не мало прекрасных и разнообразных песен нас ждет впереди!)Так что вперед к новым вершинам!)))А мы всегда с тобой и верим в тебя!)Огромной удачи тебе!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Вольная » 27 окт 2017, 15:53

А о чём песня-то вообще :-): ? Что можно понять из этого отрывка? Не рано ли обсуждать её содержание? :-):
Певунья писал(а):И не нужно ждать от этой песни смысла как в " Поездах". Юра в любую песню вкладывает разные эмоции.

Lenka76 писал(а):Для чего песня должна быть сложной? Заставляет задуматься? А зачем? .

Глубокого смысла может в песне и не быть, но хоть какой-то ведь должен быть :-): и, главное, атмосфера события. Лично для меня важна ещё грамотность текста. Если это присутствует -можно и потанцевать :-): и получить заряд чего-нить
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Лиринка » 27 окт 2017, 16:28

Счастье737, да, песня "Белые розы" богата эмоционально. Была бы другая музыка - Советский Союз может и не вслушался в неё. Но Юрин голос всё равно бы запомнился. А вот текст диковинно - трогательной песни по смыслу тяжел. Одна фраза, чего только стоит "И отставляют вас умирать на белом холодном окне". Застрелиться! Так подумать и написать только мог кристальной чистоты душевный человек
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Tanya0630 » 27 окт 2017, 17:18

Я думаю эта новая песня порвет всех. Мне лично она уже нравится, так прикольно и весело. Ведь день рождения все празднуют, а на день рождения должно быть весело и смешно, вот это песня как раз то что и надо. :ta_n_cor: :-ok-:
Я сегодня показала тизер подруги. И ходь она никогда не слушала, ни Юру не" Ласковый май" и её даже очень понравился, она попросила когда выйдет новый клип, чтобы показала её полную версию клипа и песни. :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ta_n_cor:
Tanya0630
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 26
Город: Килия
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили: 34

Сообщение Лиринка » 27 окт 2017, 17:30

Конечно, прикольно: в этом клипе всё в точности до наоборот. Помните смысл слов и противоположность видеокадров клипа "А лето цвета"? И здесь так будет: Юра со своим Другом любят поприкалываться ( и правильно - не надо сюда взрослеть). В клипе очевидный Герой - Взрослый Детина, которого, как маленького мальчугана, поздравляют с Днём Рождения! Выпустили клип сейчас - не был бы Юра на 12 месте!!!
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Святослав » 27 окт 2017, 21:05

Видео угарное. Юра спасибо тебе за такое видео
Юра Шатунов, был, есть и будет лучшим певцом на все года!!!
Изображение
Святослав
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 140
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 761
Поблагодарили: 409

Сообщение ЮлияYULIYA » 27 окт 2017, 22:05

Yuriy писал(а):Смотрите тизер на мой новый клип "С Днем Рождения!"

Юрий, спасибо за хорошие новости! Вот так сюрприз нас ждёт в ноябре! :ya_hoo_oo:

Эви писал(а):А особенно у кого День рождения выпадает на ноябрь вот ужжжжж повезло !!! Ждём с нетерпением , какая замечательная Новость !!! Праздник начинается с ожидания Праздника !!!! Мы ждём

Да-да-да!)) С нетерпением ждём! :a_g_a:

Лиринка писал(а):В клипе очевидный Герой - Взрослый Детина, которого, как маленького мальчугана, поздравляют с Днём Рождения!

Лиринка, а мне почему-то после первого просмотра тизера, пришло такое продолжение клипа:

"Взрослому Детине", который скучал в одиночестве на свой день рождения, Добрый Волшебник Юрий взял и устроил весёлый незабываемый праздник.)) :smilepot60:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Serenity » 27 окт 2017, 22:12

Оченья яркий сочный тизер, ждем-с, ждем-с клип :smilepot6:

а тату (хоть бы это оказалась настоящая татуировка) оч интересная и крутая :co_ol: видимо от руки идет к шее, в честь дочки - там звездочки и имя . все ИМХО.
Valar Morghulis
Serenity
Аватара пользователя
 
Посты: 177
Город: Москва
Сказал спасибо: 103
Поблагодарили: 46

Сообщение Елена0603 » 27 окт 2017, 23:07

Legenda писал(а):Чем проще песня,тем она любимей народом становится.

Полностью с тобой согласна, Тамила!))

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
Legenda писал(а):Его голос всегда приятен для слуха!Его манера исполнения всегда красива.И им обработанные песни,всегда превращают их в ШЕДЕВР не имеющие ранее красивого звучания!!!

Лучше и не скажешь! Действительно, за что бы Юра не взялся, он из всего сделает ШЕДЕВР! Такой он человек! Самый лучший, самый талантливый! А иначе и быть не может... ведь все песни, Юра пропускает через сердце! Чувствует их, проживает! Вот и эта , казалось бы простая песня...даже небольшой кусочек из неё, уже так запал в душу, что хочется этот кусочек слушать и слушать! И уже поскорее бы послушать всю песню! И второй день крутится и крутится в голове этот отрывочек песни, исполненный таким нежным, каким-то родным Юриным голосом!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Legenda » 28 окт 2017, 01:14

А меня вот как-то Юрины татуировки очень заинтересовали.Интересно,о чём они говорят,и будут ли они на протяжении всего клипа присутствовать?))
Интересная задумка получилась.Звёздочки на руке и на затылке!Надо,наверно, изучить язык татуировок!)
Не зря ведь оператор сделал акцент,взяв крупным планом Юрину руку и затылок,вернее,шею с татуажем,значит в этом кроется какая-то загадка!))

Изображение

Изображение


А на руке читается Юриной дочурки имя на латинице-Estella.)

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение looklively » 28 окт 2017, 01:20

Ух ты!!!! Под Хэллоуин сюрприз!!!!!!!!!!!!!!! :-):
Весело как!!!! Ждём :p_dvoe: :sfall; :p_happy: :co_ol:
looklively
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Санта Фе
Сказал спасибо: 1161
Поблагодарили: 1119






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1