Анонсы и Новости

Публикация новостей и объявлений

Сообщение Луч Солнца » 02 ноя 2017, 11:14

Очень веселый получится клип! Ждем с нетерпением!
Legenda, твоя версия на счет клипа мне очень понравилась и кажется очень реалистичной.
Луч Солнца
Поклонник
 
Посты: 135
Город: Тюмень
Сказал спасибо: 767
Поблагодарили: 122

Сообщение Певунья » 02 ноя 2017, 11:20

Алкоголь вредит вашему здоровью! Минздрав предупреждает.)))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Lana » 02 ноя 2017, 12:43

Певунья, Ирин да ладно,в меру можно!)Помоему тут ничего преступного нет!Или вы в праздник не пьете!)Вика ничего такого не написала и не вылоожела,а предложила тост вполне приемлемый!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Певунья » 02 ноя 2017, 13:28

Вот если б она ещё и сценарий предложила бы! А то как то не густо у нас со сценариями. Не ужели ни у кого фантазии нет. Это же лотерея! Мы пробуем угадать, что будет в клипе. А потом посмотрим попал ли хоть кто то в цель. Девочки и мальчики, попытайте свою интуицыю!)) Не ужели не интересно?
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение dance » 02 ноя 2017, 13:50

Реализация видео интересна, судя по тизеру, который появился здесь... В общем, то, что я вижу, мне очень нравится.
Мы не знаем много подробностей о сюжете. Да, тизер не раскрывает много, но это хорошо. Клип является загадкой, и нам не нужно узнать всё с первой рекламе, как это часто бывает в последнее время.
В общем, то, что мы видим, нам очень нравится (Юрий Васильевич Шатунов - невероятный человек, всё ещё способный очаровывать наши сердца), а клип безусловно будет захватывающим ...пусть выйдет на сайт в ближайшее время :).

Ждем увидеть всего видео с нетерпением...


Can’t wait!
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Лиринка » 02 ноя 2017, 17:58

Викуля, Lana, Очень хороший тост за моего однофамильца (по отцу) !!!
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение len4ik7806 » 02 ноя 2017, 18:34

Legenda писал(а):Появилась у меня еще одна версия!Ведь неспроста в тизер включили определённый кусочек песни: "Поздравляю, у тебя сегодня день рождения,
Принимаешь от друзей, знакомых поздравления...!"


Тамилочка, суперский, классный сценарий ты сочинила для клипа! Мне очень понравилось! )) Ждем с нетерпением клип)) :co_ol: :co_ol: :co_ol:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Галактика » 02 ноя 2017, 19:22

Певунья писал(а):Не ужели не интересно?
Не все любят придумывать. ) Так тут и особенной фантазии не надо, потому как кусочек очень маленький показан и он может относится к почти любому сценарию. Даже что-то типа:
2053 год, в своем доме, обставленном по модным тенденциям 2047 года, совмещенным с ностальгией по сцене, в рубашке любимого цвета с надписью на спине "Андрей" (правда такая есть) сидит именинник. Технологии 2053 позволяют модернизировать внешность и продлевать продолжительность жизни. Поэтому день рождения в любом возрасте становится праздником. ) Правда те же технологии привели к тому, что люди стали общаться исключительно с использованием высоких технологий. Вот именинник и решает, вспомнить далекий 2017 год с его популярными песнями и приглашает своего другу просто Юру. Который тоже имеет склонность к буковкам, правда пишет их не на рубашке, а на себе любимом. ) И друг тот час же материализуется, с самым ценным в 2053 году подарком - тортом из натуральных продуктов. Настоящим, вопреки всему высокотехнологично-фальшивому вокруг. Правда торт натуральный, а вот друг послал вместо себя голограмму, которая и достает из закрытой двери материализатора продуктов ценный подарок.)
Ну или бесстрашный агент под кодовой литерой Ю, продолжает свою миссию борьбы с международной преступностью, после миссии в Монте-Карло, его отправляют в сверкающий огнями Лас-Вегас. Там он под видом официанта внедряется на ДР к "дону корлеоне" современного разлива, думает затесаться в толпе гостей и начать сбор инфы, но с удивлением обнаруживает, что он один... Пожалев одинокого "дона" приносит ему торт. )Песня-прикрытие и легенда.
Да вообще из маленького отрывка можно все что угодно написать. А окажется все совершенно в другом русле. Скоро узнаем.:)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Певунья » 02 ноя 2017, 19:29

Галактика писал(а):2053 год, в своем доме, обставленном по модным тенденциям 2047 года.....и дальше по тексту...

:-) :-) :-) :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Простите, нет слов! Одни смайлики! :-) :-) :-)
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Елена0603 » 02 ноя 2017, 20:42

Вот такая версия у меня. День рождения девушки. Празднуют приглашённые гости. Подарки, музыка, игры, веселье! Уже далеко за полночь... Один из гостей засыпает, сидя за столом. И снится ему сон, что он оказался в детстве и попал на день рождения дочери Юрия Шатунова. И Юрий пел на этом празднике песню про день рождения! И все танцевали и веселились под эту песню! А потом Юрий принёс большой красивый торт!... И вот гость просыпается.. и видит перед собой в точности такой же торт, что в его сне принёс Юра... Человек в недоумении....
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение len4ik7806 » 02 ноя 2017, 20:54

Елена0603, Леночка, хороший сюжет для клипа ты придумала! :co_ol:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Елена0603 » 02 ноя 2017, 21:00

len4ik7806, Леночка, спасибо большое)))) :ro_za:
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Ромашка » 02 ноя 2017, 21:34



Юрочка здесь такой красивенький!)) Просто лапочка!)) :lo_ve:
https://www.youtube.com/watch?v=rUf8AfIC_SU

Изображение




https://www.youtube.com/watch?v=rUf8AfIC_SU
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение ♥Элен♥ » 02 ноя 2017, 21:36

Legenda писал(а): Legenda » Сегодня, 04:35



Появилась у меня еще одна версия!Ведь неспроста в тизер включили определённый кусочек песни: "Поздравляю, у тебя сегодня день рождения,
Принимаешь от друзей, знакомых поздравления...!"

Тамила, очень понравился твой сценарий
1570833_ty-molodec-foto.jpg
♥Элен♥
Аватара пользователя
 
Посты: 145
Город: Владимир
Сказал спасибо: 1161
Поблагодарили: 813

Сообщение Legenda » 02 ноя 2017, 22:25

Ромашка писал(а): Ромашка » 02 ноя 2017, 21:34

Этот кадр тоже входит в клип????))) :-) :mi_ga_et: Может и к нему нам сценарии начать придумывать?)))Как подарили имениннику айфон 8!)) :hi_hi_hi:

https://www.youtube.com/watch?v=rUf8AfIC_SU

Ромашка писал(а):Юрочка здесь такой красивенький!))


Да,Юрочка прекрасен на этом фото!)) :hea_rt:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lenka » 02 ноя 2017, 22:49

Legenda писал(а):https://www.youtube...
;;-))) :co_ol: очень нравится мне этот Рома. Симпатяга такой. Только бы вот похудей был маленько , мордашечка такая хорошая. И играет прикольно , мимика у него забавная.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Лиринка » 03 ноя 2017, 05:56

:-):
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Lenka » 03 ноя 2017, 09:56

Лиринка писал(а):это могут смотреть и слушать дети

Наши дети в современном потоке информации такое порой смотрят и слышат, :zvez_ochki: что это видео покажется вам "песенкой крокодила Гены" А эти цветистые выражения, кстати, могут послужить учебным пособием для тех, кто знает слова, но не знает их значения . Мастер-класс по использованию народного фольклора. :-) , "культура употребления", такскать. Чтоб ёмко, выразительно, а главное - убедительно и к месту. Ну и смешно же, согласитесь. Уберите из этого монолога "матьки"))...и что останется?
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Legenda » 03 ноя 2017, 10:11

Я всё никак понять не могу,о каких тут детях постоянно пишется?!))))Вроде таковых тут не наблюдалось!))) :du_ma_et:
Lenka76, правильно!)))Уже все давно всё знают!))Чай не в дореволюционное время живём!))) :mi_ga_et:
А Мухич забавен!)))Раз 10 вчера это видео посмотрела!Насмеялась вдоволь!))) :-)

https://www.youtube.com/watch?v=rUf8AfIC_SU


Так что,расслабляемся и наслаждаемся жизнью и ее прелестями! ))) :hi_hi_hi:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Superdetka » 03 ноя 2017, 12:29

Тут на сайте иногда читаешь такие исчерпывающие подробности частной жизни пользователей, что волосы дыбом становятся, и про детей, которые могут это прочитать, чёт пишущие в этот момент похоже не думают.
Видео https://www.youtube.com/watch?v=rUf8AfIC_SU огненное, добавила на Ютубе в "избранное" :-), спасибо, Легенда и Ромашка :-) , что дали возможность познакомиться с участником Юриного клипа, я вот о нём ничего не знала, например.)))
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение angelothek » 03 ноя 2017, 12:58

:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: С фантазией у поклонников Юры всё хорошо. Такого напридумывали ))
Если судить по тексту песни,то поздравления принимает особа женского пола...Так что у представленного героя в яркой рубашке есть дама сердца,для которой весь этот праздник устроили ... :du_ma_et:
Фантазировать на тему сюжета клипа можно бесконечно... У меня в голове рисуется много разных картин к песне ,но в одну полную картинку ничего не складывается ...
Уверена ,что клип будет ярким ,весёлым и понравится всем!Думаю, что увидем мы Юру в разных амплуа )) :hea_rt:
Единственное ,что бы мне хотелось увидеть в клипе - это беззаботное ,отрывное и хулиганское поведение Юры ))))Хочется увидеть его веселящегося на всю катушку ))
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363

Сообщение dance » 03 ноя 2017, 13:56

Я представляю себе следующую картинку -вы, вероятно, будете удивлены, узнав, что в торте наверняка есть скрытый неожиданный оригинальный подарок... с бутылкой шампанского в середине торта для праздника и скрытым подарком для "мальчика":)- CD с любимой музыкой (возможно, новым альбомом его любимого певца). Скажу честно,Такой Хороший Торт, что и мне захотелось быть день рождениКом!))) С подарками это всегда сладко! :-):

...ах, я каким-то образом их представляю, а совсем другие выходят)))



Вероятно, не обязательно быть кондитером по профессии, чтобы сделать такой уникальный торт, профессионально сфотографировать его и создать эффективный тизер...!

Юрий, я рад :p_kivaet: каждой новой и красивой идее, которую Вы представляете :p_vo: .


На самом деле торт, как «подарок» является уникальной идеей.
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Лиринка » 03 ноя 2017, 14:31

Торт, как и сам Тизер, как "подарок" - это уже уникальная идея стать загадкою нам из всех загадок!!! Но я на всё сейчас смотрю по - житейски: не хочу фантазировать, мечтать, писать сценарии. Считаю так: раз спел Юра для сына такую замечательную песню певца, автора и композитора Павла Гладунова; то может спеть красивую песню для любимой доченьки. Не хочется, чтобы песня была посвящена актеру Роману Попову. Ему эту песню, как "Белые розы", надо заслужить. А не так просто фоткаться рядом со Звездой "Ласкового Мая" и моей юности, смотря Айфон 8. Уверена, что Юра, как верный и надёжный семьянин, всё равно запишет, если не эту, то другую песню для дочурки!!! А в третьем (другой Новом альбоме), который будет записан в официальном совместном браке, для Любимой супруги!!! Для Юры гораздо важнее семья, больше, чем сцена!!! Вот это главное в жизни!!! Ждём клип на загадочный тизер!!!
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение клеопатра » 03 ноя 2017, 15:59

Галактика писал(а):А окажется все совершенно в другом русле. Скоро узнаем.:)

:-) :-) :-) Мир фантазий может привести или все запутать. )
Лучше уж реально думать. На то он, и Артист. Настраиваемся на смешную добрую , позитивную. :smilepot28: Главное не проспать) :-):
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Певунья » 03 ноя 2017, 16:07

Лиринка, Ирина. Всё что не делается...... делается :du_ma_et: .... правильно или к лучшему. ))) Ну, например, настроение подняли целой куче народа. Приятно было утро начинать с ;;-))) ;;-))) ;;-))) И не кипешите за зря.))) Всевидящее око всё видит и в курсе всего.)))

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
В закулисье шоубиза тоже играют.)))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Л_Зайчик » 03 ноя 2017, 16:36

Посмотрела видео, и ключевая фраза на мой взгляд:" у тебя же тоже айфон! -Ой,...всё")) Интересно, а у "всевидящих" какой телефон? Неужели Нокиа 3310? :-)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Superdetka » 03 ноя 2017, 16:43

Л_Зайчик писал(а):Неужели Нокиа 3310?

ага, и радио "Маяк". :-) (ушла под стол :-))
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Лиринка » 03 ноя 2017, 16:47

:-):
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение dance » 03 ноя 2017, 17:18

Лиринка писал(а):Торт, как и сам Тизер, как "подарок" - это уже уникальная идея стать загадкою нам из всех загадок!!!

Хорошо придумано! Остается увидеть и услышать полностью весь клип.
А насколько хорош клип, зрители скажут.

Вопрос, который меня волнует:) - Как возникла идея для видеоролика, как произошла его реализация?
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Legenda » 03 ноя 2017, 17:24

Да уж,видимо, глобальное мышление ушло в отпуск!)))) :-) :-) :-) Устало оно,отдыхает и ничего не понимает,даже шуток!))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Superdetka писал(а):огненное, добавила на Ютубе в "избранное" , спасибо, Легенда и Ромашка , что дали возможность познакомиться с участником Юриного клипа, я вот о нём ничего не знала, например.)))

эт Юре спасибо,что познакомил нас с этим актером!Я тоже до Юры не знала о нем ничего.Вот теперь хоть знаем,кто он и в каких сериалах снимается!))) :hi_hi_hi:

Л_Зайчик писал(а):Интересно, а у "всевидящих" какой телефон?


Да,было бы хорошо узнать!))) :men:

"Иллюминаты контролируют мир через айфоны"-вот это до сих пор забавляет!)))))Смотрю и невольно смех пробирает!))))) :-) :-) :-) Ухахатывает здорово!))))

https://www.youtube.com/watch?v=rUf8AfIC_SU&app=desktop
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1