Анонсы и Новости

Публикация новостей и объявлений

Сообщение Admin » 20 ноя 2017, 22:37

Анонс!
Сегодня, 21 ноября 2017 года, вышел долгожданный клип Юрия Шатунова на песню "С Днем Рождения", снятый специально для его официального канала в youtube.

https://www.youtube.com/watch?v=3WqrNqX1lsI



https://www.youtube.com/watch?v=3WqrNqX1lsI
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Певунья » 23 ноя 2017, 07:09

Yuriy писал(а):Народ, всем привет!
Было круто почитать ваши отзывы о клипе "С Днем Рождения". Хочу сказать огромное спасибо за все тёплые слова. Мне приятно, что многим из вас понравился мой новый клип.
Юра, спасибо ТЕБЕ за праздник, который ты нам подарил с премьерой нового клипа! За прекрасное настроение и нескончаемое чувство радости от просмотра такого зажигательного, супер праздничного клипа! :ya_hoo_oo: Хорошего настроения и прекрасного здоровья тебе!
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение angelothek » 23 ноя 2017, 10:33

Yuriy писал(а):Народ, всем привет!
Было круто почитать ваши отзывы о клипе "С Днем Рождения". Хочу сказать огромное спасибо за все тёплые слова. Мне приятно, что многим из вас понравился мой новый клип.

И тебе,Юра,спасибо :ro_za: за этот яркий и позитивный клип,и за прекрасное настроение! Очень приятно,что зашёл и прочитал наши отзывы ))
Клип действительно очень понравился ,а особенно твоё перевоплощение в нём !Образы просто огонь !!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Спасибо ! :ki_ss:
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363

Сообщение Луч Солнца » 23 ноя 2017, 10:45

Очень крутой Юра в клипе!!!
А сам клип очень веселый и яркий!!!
Всем буду ставить на ДР!
Луч Солнца
Поклонник
 
Посты: 135
Город: Тюмень
Сказал спасибо: 767
Поблагодарили: 122

Сообщение Legenda » 23 ноя 2017, 12:11

DinaS писал(а):Legenda, Согласна,эта заставка лучше !А то непонятно что было!

как не понятно что было?Юра был и на прежней заставке,только в крутом образе!))
Мне,если честно,не нравится заставка в ОК-ах,которую сама эта соцсеть "выбрала".Нужно было чтоб и там Юра был заглавным персонажем,а не одна из участниц клипа.

DinaS писал(а):Песня ,,обречена" на УСПЕХ!А клип,, разберут " на открытки!

это точно!Ещё только начало,а уже клип во всю начал "гулять" по Интернету и это так радует!)))
DinaS писал(а):А у меня в голове эта песня крутилась весь день!

а я пою эту песню везде и повсюду!)))Легкая и запоминающаяся!)))

Вчера в ночной стол заказов Русского Радио отправила и видео и песню,с просьбой поздравить друга с Днем Рождения!))Не знаю,исполнили ли мой заказ или нет,не дождалась,но зато народ пишущий там наверняка поинтересовался,что там за песню я в свой пост добавила!)))Может понравилось новое Юрино произведение и возьмут себе на заметку и будут заказывать в своих поздравлениях именно эту песню!)) :mi_ga_et: Очень хочется,чтоб было именно так!)))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение dance » 23 ноя 2017, 13:53

Yuriy писал(а):Народ, всем привет!
Было круто почитать ваши отзывы о клипе "С Днем Рождения". Хочу сказать огромное спасибо за все тёплые слова. Мне приятно, что многим из вас понравился мой новый клип.

Привет, Юрий!)
Сердечно БлАгОдАрЮ за позитивизм, хорошее настроение и доброту от Вас!...и, Дай Бог, Ваш позитивизм передастся и положительно отразиться на окружающих Вас людей! Будьте жив и здоров!
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Елена0603 » 23 ноя 2017, 14:32

Yuriy писал(а):Народ, всем привет!
Было круто почитать ваши отзывы о клипе "С Днем Рождения". Хочу сказать огромное спасибо за все тёплые слова. Мне приятно, что многим из вас понравился мой новый клип.

Юрочка!!! Как же радостно читать твои посты!!! ( Даже подумать не могла тогда, в 90-х, что вот так смогу общаться с тобой!) И огромное спасибо тебе за то, что ты у нас есть!!! За те, невероятные прекрасные чувства, за радость, что ты даришь!!! Второй день в голове крутится твоя новая песня!!! (Дочке с сыном тоже очень понравилась!!!) И клип добрый, праздничный -очень классный!!! Спасибо!!! Любим тебя!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение нюша » 23 ноя 2017, 18:28

У нас очень Всем понравилась и песня и клип :smilepot39:
23-11-2017 035225.png

В клипе осталось ещё много интересных моментов
belka-zakrylas-lapami.jpg

:smilepot47:

С НАСТУПАЮЩИМИ НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ . :ssnow;
нюша
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Шуя
Сказал спасибо: 1267
Поблагодарили: 1246

Сообщение Guzel » 23 ноя 2017, 19:06

Yuriy писал(а):Народ, всем привет!

:pri_vet:-: Юр, теперь в новый концертный тур с новым альбом и в новом прикиде)) :-)
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Vita555 » 23 ноя 2017, 19:14

Ой, девчата, уже со счета сбилась, который раз смотрю клип! И все- таки какой же он классный получился!!!Я уже эту песню нетолько пою, а уже и вытанцовываю вместе с ними!Особенно нравится, как на гармошке играют! Здорово!!!
Vita555
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 46
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 290
Поблагодарили: 119

Сообщение Галактика » 23 ноя 2017, 19:53

Лиринка писал(а): Не зная, расшифровала бы Юношеская Школа !

Я чаще ю.ш. встречала как обозначение координат - южная широта. Ну там: Широта: 33°52′04″ ю.ш. Долгота: 151°12′26″ в.д. А у Юры в области сердца.)) Тоже хорошие координаты. )

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Клип все же классный. ) Несмотря на вроде бы отсуствие сюжета, столько колоритных персонажей и Юра такой не обычный (хотя глазами стреляет периодически как в детстве ::yaz-yk: ), что не надоедает пересматривать. )
Guzel писал(а): и в новом прикиде)) :-)

Это конечно сомнительно. А вот открытку в новом имидже с автографом даже я бы наверное купила. Прикольная и яркая.)) Может в новом туре и будет печатная продукция с необычным Юрой.))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение TatyanaDem » 23 ноя 2017, 20:21

Юра молодец!!!! Премьера удалась очень яркий клип! Там где Шатунов - всегда праздник!ты наша звезда!!!! :hea_rt: :hea_rt: :ki_ss: :p_lublu: :p_lublu: :p_daryu: :p_daryu: :p_daryu: два образа! очень тебе идут юрочка! ты все так же молод и красив угадил всем от мала до велика!!! клип просто суперский пересмтариваю раз 10 уже)))))Юрочка побольше радуй нас,ждем еще премьер и нового альбома с нетерпением!Ты у нас самый лучший!!!!!!!!Спасибо Юрочка!!!!!!!
TatyanaDem
Аватара пользователя
 
Посты: 8
Город: Рязань
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили: 24

Сообщение Belyerosy » 23 ноя 2017, 20:29

Хорошая песня про День Рождения. Здравствуйте, Юрий Шатунов. Вы будете петь в будущем старые песни: Месяц июль, Всё, Бездомный пес, Взрослые, Метель в чужом городе, Ты просто был, Осенний парк, Дождь (А я…), Ради тебя, Телефонный роман, Девочка моей мечты, Рано ушедшая осень, Вот и кончается лето, Я хочу,чтобы вечер длился, Знаешь, Звездная ночь, Клянусь, Чужая боль, Письмо, Мама, И упав на колени, И упав на колени, Утренний снег, Беглец, Детский дом, Я тебе объявляю войну, Сестра, Закрой за мною дверь.
Belyerosy
Аватара пользователя
 
Посты: 10
Город: Улан-Удэ
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 4

Сообщение Lana » 23 ноя 2017, 22:43

Галактика писал(а):Может в новом туре и будет печатная продукция с необычным Юрой.))
Даа автографоткрытка была просто изумительная!) Хотя что нас ждёт впереди!)) Ведь Юрик хорошеет и хорошеет!))* А фоточки шикарнее и шикарнее,да такие разнообразные образы,ух!))* :mi_ga_et: :smu:sche_nie: :men: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение сторож » 24 ноя 2017, 09:46

вообще не понимаю .. вроде бы опять эксперементальный вариант творчества .. вроде бы опять непонятная песня и клип ..нО Получено Большое удовлетворение от просмотренного .. вывод напрашивается один ..все дело в исполнителе ! энергетика на тонких планах ..крче ! был бы другой исполнитель ..энергетика была бы другой ..
сторож
Аватара пользователя
 
Посты: 279
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 511

Сообщение angelothek » 24 ноя 2017, 10:16

сторож писал(а):был бы другой иполнитель ..энергетика была бы другой ..

Полностью согласна ! :co_ol: Юра своей энергетикой,магнетизмом и ярким сюжетом клипа сделал из простого незамысловатого текста - весёлый и танцевальный )) Спасибо ему огромное за это ! :ro_za:
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363

Сообщение Викуля » 24 ноя 2017, 11:31

Добавлено спустя 2 секунды:
Клип понравился всем, даже тем, кто не признает других авторов кроме Кузнецова! Конечно, мешанина получается разбирать клип и песню, т.к. это разные жанры. Тут у клипмейкера получилось собрать воедино песню, праздник и исполнителя!!! Песню не давали отдельно от видеоряда потому что было бы другое восприятие. Народ счастлив -это самое главное!
Викуля
Аватара пользователя
 
Посты: 150
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 1449
Поблагодарили: 378

Сообщение Legenda » 24 ноя 2017, 22:10

сторож писал(а):все дело в исполнителе ! энергетика на тонких планах ..крче ! был бы другой исполнитель ..энергетика была бы другой ..

То то и оно!Правильно,Сторож,Вы подметили,что именно Юрино исполнение этой песни,превратило ее в шедевр!))Юра,как никто другой,умеет проживать песни и передавать все эмоции в самом лучшем виде.Его выделенные интонации в этой песне-это нечто!Как он шикарно произнёс в песне словосочетание "ПО-ЦАРСКИ"!)))Этим самым было показано,как богато это звучит,словно сам царь это произнёс!)))Да и Юрин жест рукой в этом самом месте показал тоже самое!

А вообще,мне все-все Юрины жесты и движения в этой песне безумно нравятся!Как он легко и непринужденно двигается в зеркальной комнате!))И в некоторых местах Юра применил рэперские движения рук,распальцовку крутых пацанов!))Это новшество мне особенно полюбилось!))

Красиво,шикарно и достойно всё было сделано в этом клипе!Со вкусом!))

Юра-центр обаяния и непревзойденности! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Юр,спасибо еще раз за эту прекрасную песню!Теперь и у нас есть свой гимн ко Дню Рождению!)))) :smilepot59: :smilepot60: И это круто!))) :p_happy: :p_tort: :p_red:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение leila69 » 25 ноя 2017, 00:53

Ой как нравится, такой позитивный!!!!!!!!!!! Хото так же почудить . :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: :p_plyash: :p_love: :p_kruto: теперь всех буду этим клипом поздравлять с днюшкой. Спасибо за очередное удовольствие и творческих успехов Юре и его команде.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
хныыы .хочу такие же очкииии чтоб пол лица в зеркале :smu:sche_nie: :-)
Задрожат твои ресницы,
По щекам водой слеза...
leila69
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 23
Город: Тверь
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили: 3

Сообщение Irina86 » 25 ноя 2017, 01:13

Очень понравился новый клип Юрочки. Спасибо Юрочке за чудесную поздравительную песню и за новый клип!! :bra_vo: :bra_vo:
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение Вольная » 25 ноя 2017, 11:13

сторож писал(а):вообще не понимаю .. вроде бы опять эксперементальный вариант творчества .. вроде бы опять непонятная песня и клип ..нО Получено Большое удовлетворение от просмотренного .. вывод напрашивается один ..все дело в исполнителе !
angelothek писал(а):Полностью согласна ! Юра своей энергетикой,магнетизмом и ярким сюжетом клипа сделал из простого незамысловатого текста - весёлый и танцевальный ))

Прочитав, хочется продолжить тему образов :-): , как человеку, по сути, ими живущему...
Вольная писал(а):Изменён текст, и просто все счастливы... ну да, наверное, другого и не надо... ярко, весело... Хорошие образы именинников , спасибо авторам и артистам!

Вольная писал(а):он Дух Дня рождения, добрый и мудрый, мир наш обозревающий и гласящий : дарите истинную радость людям в день рождения, ну и животным - по крайней мере, хочется, чтобы был такой смысл

дополню и, может быть, пересмотрю свои посты:
"вроде бы опять непонятная песня и клип", "сделал из простого незамысловатого текста - весёлый и танцевальный " ...Из текста простого, где-то даже пустого, благодаря простой эмоциональности исполнения и, конечно же, содержательному клипу, сделал нечто притягательное. Хотя и в тексте всё же были попытки наполнения :-): : "поцелуи в щёчку" - чувственный образ, дополненный, так некоторых умилившим :-): , жестом артиста, "тёплые стихотворенья"- эмоциональный образ, и наконец более глубокий, философский, мысленный образ: "год прошёл, а кажется, прошло одно мгновенье", говорящий о скоротечности жизни... день рождения, как и Новый год для взрослого думающего человека, отчасти, грустный праздник, отсылающий к прошлому и будущему...заставляющий задуматься о том, что обрёл, и что утратил к этому дню... обретёшь ли ещё желаемое?.. Кстати, в первоначальном варианте таких слов не было, возможно, это идея Юрия (вспомним его слова в интервью о смысле творчества). Образы же в клипе настолько неоднозначны, что над ними думаешь и думаешь... наверное, не случайно собраны и дети, милые и светлые, любимые (только посмотрите на мальчика, с которым вместе задувают свечи мама и папа, а потом нежно к нему прижимаются!), и не очень (девочка, уткнувшаяся в телефон, отшвыривающая подарки… всего лишь продукт своего времени? или ребёнок, недополучивший настоящего внимания близких?), и такие разные взрослые: и большие дети, и скептики, не верящие в чудо и вообще праздник, и люди, просто забывшие о радости, погрузившиеся в работу, например... но ведь когда-то бывшие детьми… Может быть, благодаря этим образам и получаешь удовлетворение?.. Показана наша жизнь в её разнообразии и грусти, и дана надежда на счастье и исполнение желаний! Возможно, авторы всего этого осознанно и не вкладывали, но тем не менее, вложили! :-): а это, на мой взгляд, и есть талант. Если же роль Юрия во всём больше, чем исполнителя, то, как говорится, респект ему и уважуха :-): , если же он только передал, вложенное другими, всё равно - спасибо! А магнетизм... :-): да, он присутствует, в великом природном обаянии, чем бы его ни прикрывали :-):
Ещё хочется сказать о жестах, немаловажных при создании образов: интересно, продумывает ли их Юрий, знакомясь с содержанием песни, клипа, или же даже не отдаёт себе в них отчёта?.. просто как человек эмоциональный, жестикулирующий при разговоре, так проживающий разговор.
Да, и ещё раз вспомню недавнее интервью... на вопрос: "Какова основная линия в "Не молчи" - был ответ: "Я думаю, надежда...большая... надежда на всё самое лучшее, что может быть... у каждого человека"
Воооот :-): , я попыталась понять то, чего не понял Сторож.
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Галактика » 25 ноя 2017, 11:15

Legenda писал(а):Эх,как бы хотелось,чтоб в гостиной сайта появился новый баннер ведущий в эту тему нового клипа.Обычно же так и делалось всегда,если у Юры появлялось,что-то новое!

Вообще конечно более логично, чтобы банер "мои новости" из гостевой отсылал не на июльские новости, а на новые, с новой датой выхода альбома. :-): Нооо подозреваю, что наши мужчины, т.е. извиняюсь, "так называемые наши" мужчины)) страаашно упрямые, и не воспринимают инфу из вне.)))))) Я вот счетчиком по глупости ::yaz-yk: поинтересовалась...исчез навсегда. Хотя и сейчас не поумнела :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Legenda писал(а):И в некоторых местах Юра применил рэперские движения рук,распальцовку крутых пацанов!))Это новшество мне особенно полюбилось!))

Мне кажется не совсем новшество, у него иногда на концертах проскакивало (искать не буду) :-): . Но вообще у Юры интересно за рукой без микрофона иногда наблюдать, ) он ей всегда себе петь помогает. ) Даже когда на лице мимика привычная, рука довольна живая. )
Legenda писал(а):Этим самым было показано,как богато это звучит,словно сам царь это произнёс!)))Да и Юрин жест рукой в этом самом месте показал тоже самое!

Оййй как хочется прокомментировать в стиле незабвенного Филатова, аж пальцы чешутся,)) ток побить не побьют конечно (руки коротки, до Минска не дотянутся), но потрут точно. :ki_ng: :ki_ng: :ki_ng: Хотя по-большому счету ЮрВасильевич все же просто веселится кажись.)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Вольная » 25 ноя 2017, 11:39

Галактика писал(а):Хотя по-большому счету ЮрВасильевич все же просто веселится кажись.)
просто и содержательно :-): веселится
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Guzel » 25 ноя 2017, 12:58

angelothek писал(а):Полностью согласна ! Юра своей энергетикой, магнетизмом и ярким сюжетом клипа сделал из простого незамысловатого текста - весёлый и танцевальный )) Спасибо ему огромное за это !

Одним словом, Юра зарядил всем батарейки)) :-) :-) :-) :son-ce:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Елена0603 » 25 ноя 2017, 13:21

Legenda писал(а): именно Юрино исполнение этой песни,превратило ее в шедевр!)

Да, это действительно так!
Legenda писал(а):,мне все-все Юрины жесты и движения в этой песне безумно нравятся!

И мне очень понравились все жесты и движения! Очень круто получилось!
Legenda писал(а):Юра-центр обаяния и непревзойденности!

Ну, просто очень-очень обаятельный!!!!!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение ♥Элен♥ » 25 ноя 2017, 18:33

Отличная песня,замечательный клип,очень позитивно,яркий и криативный.Юра очень прекрасно выглядит,замечательный и необычный образ.От клипа такой позитив,что осенняя хандра исчезла,как по волшебству.Юра большое спасибо за такую прекрасную песню.
32825.jpg
♥Элен♥
Аватара пользователя
 
Посты: 145
Город: Владимир
Сказал спасибо: 1161
Поблагодарили: 813

Сообщение Галактика » 26 ноя 2017, 19:08

Первые сто тысяч просмотров у клипа на Юрином ютуб канале есть. ) Подождем :mi_ga_et: многомиллионных просмотров клипа. А заодно и ютуб канала.)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Lenka » 27 ноя 2017, 10:55

Сейчас, спустя время после появления на свет клипа и песни, можно четко сказать, что работа удалась . Клип однозначно и стойко вызывает положительные эмоции, и даже улыбку . И сама песня с первых же аккордов включает позитивный настрой, есть в ней что то такое веселое и бесшабашное, "русско-народное" , что не позволяет усидеть на месте. И она не надоедает.
Один изъян только я усматриваю в ней :hi_hi_hi: : людям подвижным и активным в машине слушать эту песню противопоказано. Невольно начинаешь пританцовывать, что за рулём "не есть хорошо" :ni_zia:
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Ромашка » 28 ноя 2017, 09:07

Lenka76 писал(а):людям подвижным и активным в машине слушать эту песню противопоказано. Невольно начинаешь пританцовывать, что за рулём "не есть хорошо

Ну если быть очень внимательным на дороге, то можно и пританцовывать.)) :mi_ga_et: Никто ведь тебя за это не остановит, не даст штраф, если ты за рулем в нормальном состоянии, настроение же должно быть хорошим и веселым.)) :hi_hi_hi:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Илоночка » 28 ноя 2017, 21:32

:hea_rt: Не могу налюбоваться Юрой ,в этом клипе :hea_rt: :-): клип получился настолько зажигательным,эмоциональным ,крутым :-): :men: :co_ol: все просто на высшем уровне :ki_ss: Юрочка ,такой молодец :ki_ss: очень хочется ,чтобы этот клип продвинули на музыкальные каналы :-):
nGbQo56atlU.jpg
Ms8GGm8Auj0.jpg
Илоночка
Аватара пользователя
 
Посты: 210
Город: Москва
Сказал спасибо: 231
Поблагодарили: 997

Сообщение Lenka » 28 ноя 2017, 22:16

Ромашка писал(а):Никто ведь тебя за это не остановит, не даст штраф

:-) Ксююююш, да я не штрафа боюсь)) Нет в ПДД такой статьи " пляска за рулём " :-) Просто велика вероятность , что финал этого танца состоится где-нить в кювете :dan_ser: :du_ma_et: Ну правда зажигательная песенка. Нравится :p_love3:
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1