Анонсы и Новости

Публикация новостей и объявлений

Сообщение Admin » 20 ноя 2017, 22:37

Анонс!
Сегодня, 21 ноября 2017 года, вышел долгожданный клип Юрия Шатунова на песню "С Днем Рождения", снятый специально для его официального канала в youtube.

https://www.youtube.com/watch?v=3WqrNqX1lsI



https://www.youtube.com/watch?v=3WqrNqX1lsI
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Ромашка » 22 ноя 2017, 18:54

angelothek, классное фото. :co_ol:
Вот бы и на сайте была продажа таких футболочек, с надписью Ю.Ш., чтобы каждый желающий смог приобрести и носить их в свое удовольствие. Ну, это все мечты...))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение юляшка1990 » 22 ноя 2017, 18:57

Кстати, акцента на тату на руке Юры мы так и не увидели..?
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Галактика » 22 ноя 2017, 18:59

Ромашка писал(а): с надписью Ю.Ш., чтобы каждый желающий смог приобрести и носить их в свое удовольствие. Ну, это все мечты...))

Ромашка, тык при желании можешь сама вышить/набить буковки.)) Вряд ли у Юры это его рукоделье личное, так что разницы не будет. ))

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
юляшка1990 писал(а):Кстати, акцента на тату на руке Юры мы так и не увидели..?

Клип же для всех универсально-поздравительный. Даже песню под это корректировали. ) Поэтому и нет акцентного посвящения в клипе. ) Кому интересно оно было сделано до. )
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Вольная » 22 ноя 2017, 19:03

Галактика писал(а):Илоночка писал(а):
Наша прелесть

Что-то, может благодаря предыдущим постам, про инопланетного доброго и мудрого, вспомнилось "моя прелесть". Властелин колец.

И не Вам одной :-):
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Певунья » 22 ноя 2017, 19:03

angelothek писал(а): А вот на этом фото Юра такой настоящий
Обычно, не постановочные фотографии самые интересные и говорящие. Хороший снимок! Тёплый и дружеский. Прекрасно передалась атмосфера. :co_ol:
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение len4ik7806 » 22 ноя 2017, 19:23

Legenda писал(а):Эх,как бы хотелось,чтоб в гостиной сайта появился новый баннер ведущий в эту тему нового клипа.Обычно же так и делалось всегда,если у Юры появлялось,что-то новое!


Тамилочка, и мне бы хотелось чтобы так сделали) Всегда же так делали когда что-то новенькое у Юрочки появлялось)
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Певунья » 22 ноя 2017, 19:25

Legenda писал(а):Так интересно оказаться на съемочной площадке и понаблюдать за всем процессом!))Молча постоять в сторонке и посмотреть,как рождаются клипы/фильмы!))

Интересный процесс съёмки. Может быть будет ещё и сюжетик о том, как снимали Юру. С прошлых клипов такие ролики есть. Но самая большая информированность была со съёмок "А лето цвета". Целый репортаж получился. Всегда любопытно смотреть на рабочие моменты.)))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Legenda » 22 ноя 2017, 19:38

Певунья писал(а):Но самая большая информированность была со съёмок "А лето цвета". Целый репортаж получился.

ну так там целый трейлер был снят,и его нам показали до самого клипа.А тут нам тизер показали,и дали поразмышлять над сценарием!)))

Ой,как здорово,что заставку в видео поменяли!Клёвого "ботаника" поставили!)))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 22 ноя 2017, 19:40

Legenda писал(а):Ой,как здорово,что заставку в видео поменяли!Клёвого "ботаника" поставили!)))


Согласна с тобой,Тамила, такая заставка в видео лучше))
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Елена0603 » 22 ноя 2017, 19:56

Legenda писал(а):Так интересно оказаться на съемочной площадке

Тамилочка, спасибо за интересный сюжет со сьёмок клипа!
Илоночка писал(а):Кира Смецкая и Юрий Шатунов ,на съёмках клип

Какая хорошая фоточка! И девочка такая миленькая)))

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Бессчётное количество раз уже смотрю этот клип! Юрочка! Какую великолепную, добрую, светлую радость ты нам подарил!!! :bra_vo: :ro_za: :hea_rt:
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Лиринка » 22 ноя 2017, 19:59

Каждому поклоннику Юрия Шатунова наложенным платежом по почте надо высылать такие пурпурного цвета куртки с Юриным автографом на "спине" !
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Legenda » 22 ноя 2017, 20:26



Как мне нравится в клипе Юрин жест касания своей щечки,когда вот эти слова поет "Поцелуи в щёчку..." И,то,как он царственной интонацией выделил слова "...по-царски"!)))
Вообще,каждое Юрино движение в клипе-идеальное!Жесты руками-восхитительны!))
Елена0603 писал(а):Бессчётное количество раз уже смотрю этот клип!

и я ,всё смотрю и слушаю этот Юрин шедевр со вчерашнего дня!))Уже со счета сбилась!)))Вообще балдею!))У Юры такой модный прикид,млею от него!))

Изображение

Изображение

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Елена0603 » 22 ноя 2017, 20:42

Legenda писал(а):Как мне нравится в клипе Юрин жест касания своей щечки,когда вот эти слова поет "Поцелуи в щёчку..." И,то,как он царственной интонацией выделил слова "...по-царски"!)))

Тамилочка, и мне тоже нравится и этот жест, и интонация в словосочетании: "..по царски.." Юра талантливый артист! Ведь ещё в детстве он всегда отлично передавал все эмоции в песне!.. Все чувства! :hea_rt: :co_ol:
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение len4ik7806 » 22 ноя 2017, 20:54

Тамилочка,Леночка и мне нравится этот жест касания щечки и как поет Юрочка "По-царски")) Да,эмоции Юра умеет передать)) :co_ol:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение angelothek » 22 ноя 2017, 21:49

Певунья писал(а):Обычно, не постановочные фотографии самые интересные и говорящие.

По-больше бы таких ...не постановочных :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Лиринка писал(а):Каждому поклоннику Юрия Шатунова наложенным платежом по почте надо высылать такие пурпурного цвета куртки с Юриным автографом на "спине" !

:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
С таким количеством поклонников Юра будет работать только на куртки и пересылку )))))))

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
юляшка1990 писал(а):Кстати, акцента на тату на руке Юры мы так и не увидели..?

А может никакого акцента и не было...В клипе в целом показали разные модные тенденции ...А так как Юра у нас весь такой крутой и модный в клипе и тату как приложение, возможно :du_ma_et:
В любом случае остаётся только гадать ...А возможно Юра и сам расскажет ,ведь скоро Дискотеки 80-х и Легенды ,если будут интервью,то Юру обязательно спросят о новом клипе ))
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363

Сообщение NATALOCHKA » 22 ноя 2017, 21:58

Девочки, спасибо, за фотки, где Юра с девочкой и с девушкой. Повезло им)) :a_g_a: :co_ol: Добротой и нежностью веет от этих фотографий.
Тамила, спасибо, за видео, которым ты поделилась с нами, автор которого Зоя Мансурова. :co_ol: Спасибо и ей. :ro_za: Было интересно посмотреть на процесс съемки клипа. :co_ol:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Yuriy » 22 ноя 2017, 22:20

Народ, всем привет!
Было круто почитать ваши отзывы о клипе "С Днем Рождения". Хочу сказать огромное спасибо за все тёплые слова. Мне приятно, что многим из вас понравился мой новый клип.
Yuriy
Юрий Шатунов
Аватара пользователя
 
Посты: 357
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 2751

Сообщение ЮлияYULIYA » 22 ноя 2017, 22:21

Юра, привет!!! :ya_hoo_oo: Какой неожиданный сюрприз! Продолжаешь нас радовать!)) Класс! :bra_vo: Юрий, это Тебе СПАСИБО за всё то, что Ты делаешь для нас!!! А клип очень клёвый получился! :co_ol: Правда-правда! :a_g_a:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение SVETLANA72 » 22 ноя 2017, 22:22

Вам,СПАСИБО, за позитив! :-): :co_ol: :bra_vo: :ya_hoo_oo:
Привет! Привет! Я посылаю Тебе Привет!
SVETLANA72
Поклонник
 
Посты: 222
Город: Темников
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 540

Сообщение NATALOCHKA » 22 ноя 2017, 22:28

Yuriy писал(а):Народ, всем привет!
Было круто почитать ваши отзывы о клипе "С Днем Рождения". Хочу сказать огромное спасибо за все тёплые слова. Мне приятно, что многим из вас понравился мой новый клип.


Привет, Юрочка! Наконец-то, ты зашел к нам. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Очень и очень рады тебе! :a_g_a:
Успешных выступлений тебе! :co_ol:
Спасибо за ту радость, которую ты нам приносишь! :a_g_a: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Лиринка » 22 ноя 2017, 22:30

Yuriy, доброй ночи! Классный весёлый клип и отличная актерская работа, и приятная песня!!! Спасибо!!!
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение SVETLANA72 » 22 ноя 2017, 22:32

Юра,с твоим он-лайн, мой словарный запас в миг оскудел....остались лишь смайлы! :-): :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :-) :bra_vo: :co_ol: :sh_ok: :sh_ok: :-):

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Ну вооот, улетел...как :p_shary: :-(
Привет! Привет! Я посылаю Тебе Привет!
SVETLANA72
Поклонник
 
Посты: 222
Город: Темников
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 540

Сообщение Legenda » 22 ноя 2017, 22:34

Очень радостно,Юрочка,видеть тебя тут!)))Ах,как это приятно видеть твой ник на сайте!)))

Yuriy писал(а):Yuriy » 22 ноя 2017, 22:20

Народ, всем привет!
Было круто почитать ваши отзывы о клипе "С Днем Рождения". Хочу сказать огромное спасибо за все тёплые слова. Мне приятно, что многим из вас понравился мой новый клип.


Yuriy, Юрочка,это тебе ОГРОМНОЕ спасибо за твой новый клип!Нашему восторгу нет предела!)))До сих пор под впечатлением от него!Ты-супер! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение SVETLANA72 » 22 ноя 2017, 22:42

Юра, приезжай в Мордовию! Концерт в Саранске - НЕ ЗАБЫВАЕМ! :ya_hoo_oo: :co_ol:
Привет! Привет! Я посылаю Тебе Привет!
SVETLANA72
Поклонник
 
Посты: 222
Город: Темников
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 540

Сообщение Tanya0630 » 22 ноя 2017, 22:42

Yuriy писал(а):Народ, всем привет! 


Аааа. Всё слова пропали, остались одни эмоции... :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ki_ss: :dan_ser: :ta_n_cor: :wo_ol: :co_ol: :ya_hoo_oo:
Tanya0630
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 26
Город: Килия
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили: 34

Сообщение Лиринка » 22 ноя 2017, 22:47

О клипе хочется ещё сказать: жест касания щеки двумя пальцами руки не похож на жест глухих, означающий поцелуй. Скорее, это осознанное или неосознанное желание Юры нарисовать пальцами "геометрическую линию" - фигуру очень похожую на Звезду. Это новшество поцелуя в щёчку на жестовом языке!
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Legenda » 23 ноя 2017, 01:21


Так радостно,когда заходишь по хештегу #ЮрийШатунов,то видно,что многие музыкальные группы,да и пользователи тоже,размещают новинку от Юрия Шатунов,его новый клип-"С Днем Рождения" и одноименный сингл,да еще и применяют вот эту новую Юрину фоточку!))
И отзывы пишутся там очень тёплые в адрес Юрочки и песни!Как говорится,песня тихо-тихо идет в народ!))

Изображение


А еще очень хочется,чтоб эта песня попала в Столы заказов ТВ муз.каналов и радиостанций.Чтоб по нашим просьбам ставили именно ее.А если будут ссылаться на отсутствии в их фонотеке этой песни,то нужно сказать им: "-А Интернет на что,берите оттуда и выполняйте просьбу народа,раз вас просят об этом!" И,просить их до тех пор пока не выполнят наш заказ!
Очень и очень ведь нам хочется видеть и слышать именно Юру с его прекрасными песнями!)
Юра просто осуществил нашу давнюю мечту,чтоб подобная песня появилась и в его репертуаре!Хочется поздравлять того или иного человека именно этой Юриной песней,а не теми песнями,что нам предлагаются ведущими.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение фиалка » 23 ноя 2017, 03:05

Юра, большое спасибо тебе, что ты даришь столько лет нам прекрасные эмоции, СПАСИБО за твои песни!!! Спасибо за твою любовь к слушателям, зрителям! :ro_za:
фиалка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 701
Город: Улан-Удэ
Сказал спасибо: 2843
Поблагодарили: 3537

Сообщение Lana » 23 ноя 2017, 05:32

Yuriy писал(а):Народ, всем привет!
Было круто почитать ваши отзывы о клипе "С Днем Рождения". Хочу сказать огромное спасибо за все тёплые слова. Мне приятно, что многим из вас понравился мой новый клип.
Юрочкаа привееет!)))Как же приятно тебя видеть на сайте и читать твои посты!)А песя и клип ,ведь по другому и не может быть конечно очень понравилось все,ты заслуживаещь самых теплых слов!)))Заходи чаще радуй нас!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение DinaS » 23 ноя 2017, 06:40

Legenda, Согласна,эта заставка лучше !А то непонятно что было!Вчера дала своей дочке 12 лет посмотреть клип.Ей очень понравился!Она сразу же сказала:,,Мама у нас скоро в классе День именинника.Ты знаешь какой танец классный можно поставить !".Она в танцевалку ходит.Вот и пожалуйста.Песня ,,обречена" на УСПЕХ!А клип,, разберут " на открытки!А у меня в голове эта песня крутилась весь день! :-ok-:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1