Анонсы и Новости

Публикация новостей и объявлений

Сообщение Admin » 20 ноя 2017, 22:37

Анонс!
Сегодня, 21 ноября 2017 года, вышел долгожданный клип Юрия Шатунова на песню "С Днем Рождения", снятый специально для его официального канала в youtube.

https://www.youtube.com/watch?v=3WqrNqX1lsI



https://www.youtube.com/watch?v=3WqrNqX1lsI
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Галактика » 29 ноя 2017, 01:19

скрин.png
На топ-хит клип и песню похоже сегодня разместят. Во всяком случае в анонсе есть.

Т.е уже наверное разместили. https://tophit.ru/ru/tracks

Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение tanchik » 29 ноя 2017, 02:16

Да, уже разместили! Интересная там, кстати, статистика по песням. (по ссылке выше открывается)
И завтра скажем, что вчера был самый лучший в жизни вечер
tanchik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 369
Город: Москва
Сказал спасибо: 2125
Поблагодарили: 1631

Сообщение Галактика » 29 ноя 2017, 18:51

tanchik писал(а):Да, уже разместили!

Я когда скрин делела еще только в анонсе был виден. А пока его обрезала, чтобы скрыть следы открытых вкладок)) появился.) Сейчас уже 16 радиостанций скачали, можно начинать заказывать песню на радио.)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Lana » 30 ноя 2017, 13:21

Галактика писал(а):заказывать песню на радио.)
Однозначно будем заказывать!!)) Очень радует что столько радиостанций скачали песню !)) Песня заслуживает чтоб её везде крутили.а Юра тем более должен быть на всех радиостанциях и тв!)* :smu:sche_nie: :ki_ng: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение клеопатра » 30 ноя 2017, 22:18

С первой ласточкой нас всех. Молодцы. Ура. Юрин, клип зажигает на канале М-1. Рады видеть этот позитивный, креативный на экранах всех стран. Приятно его видеть у нас. Передаем эстафету другим каналам. :ki_ng: :co_ol:
S71130-212453.jpg
S71201-074125.jpg
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Lana » 30 ноя 2017, 22:27

ААА))) Как круутоо,здоороовоо,спасибо за новость !!)) Поздравляяюю!))) :ya_hoo_oo: :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение клеопатра » 30 ноя 2017, 22:31

Lana, очень хорошие новости. Для нас всех. Мы все его очень ждали. Ура!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Lana » 30 ноя 2017, 22:38

клеопатра, это точноо,отличная новость,ты права,ждём таких новостей со всех уголков мира,такие новости всегда очень радуют !))) Толи ещё будет,это только началоо!))) Ух молодцы!!))) :bra_vo: :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Луч Солнца » 01 дек 2017, 07:20

В YuoTube уже 162 840 просмотров!!! УРА!!! :dan_ser:
Луч Солнца
Поклонник
 
Посты: 135
Город: Тюмень
Сказал спасибо: 767
Поблагодарили: 122

Сообщение О.А. » 01 дек 2017, 20:31

Когда вчера я проснулась после операции, попросила, чтобы девочки в палате эту песню и клип включили. Так меня это порадовало.Юрий, ты п :ta_n_cor: росто
Супер!!!!! :-ok-:
О.А.
Аватара пользователя
 
Посты: 56
Город: Нижний Новгород
Сказал спасибо: 615
Поблагодарили: 119

Сообщение NATALOCHKA » 01 дек 2017, 21:45

О.А. писал(а):О.А. » Сегодня, 20:31


Выздоравливайте! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Да, позитивный настрой с этой песней всем обеспечен! А особенно именинникам! Классная песня, а Юра ее исполнил очень красиво, задорно и весело. Молодец! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение О.А. » 02 дек 2017, 13:56

Спасибо большое, NATALOCHKA, обязательно поправлюсь.
Будем ждать от
Юры новых песен. :-ok-:
О.А.
Аватара пользователя
 
Посты: 56
Город: Нижний Новгород
Сказал спасибо: 615
Поблагодарили: 119

Сообщение Lana » 02 дек 2017, 14:42

О.А., это точно заряд положительной энергии и радость,успокаевающее и придающее сил,клип и песня,и конечно сам Юра!)От души желаю вам поскорей поравится и выздоровить)!А Юрик ух как умеет лечить!)Удачи!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение О.А. » 03 дек 2017, 10:05

Спасибо большое Lana, всё будет хорошо. Юрины песни помогут :-): :-): :-):
О.А.
Аватара пользователя
 
Посты: 56
Город: Нижний Новгород
Сказал спасибо: 615
Поблагодарили: 119

Сообщение Lana » 03 дек 2017, 13:03

О.А., обязательно помогут)) По другому ни как!)* :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Legenda » 04 дек 2017, 01:37



Здоровская заставочка у этого видео!))У Юры такой взгляд тут,будто бы с вопросом!))
Типа: Ну что,посмотрел мой новый клип или только всё еще собираешься это сделать?
Ну смотри,не медли с этим делом!Клип хороший!Не пожалеешь,что посмотрел его!

Изображение


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Л_Зайчик » 12 дек 2017, 07:02

Бывает иногда, особенно с утра, ощущение, будто весь мир сошел с ума. И вот, когда, наконец, всех выпроводишь восвояси, наступают те самые бесценные 20 минут перед работой, когда можно выдохнуть и попытаться поднять себе настроение. В общем, я села и просто посмотрела этот клип. Действительно, поднять настроение с утра удалось. Юра тут такой выразительный, даже я скажу "теплый", очков темных, конечно, многовато, но там, где они отсутствуют, какое-то ощущение теплоты, нет того самого чувства, когда "в глазах не тают льдинки".
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Lana » 12 дек 2017, 20:43

Л_Зайчик, вот полностью соглашусь,клип очень добрый и безумно позитивный,ну а Юра ,ну как разве от такой теплоты,такого обояния и шарма не растают льдинки!) А мне очень нравится образ с очками,очень необычно))) Правда очень радужный клип и песня получились,правда душа радуется!)))*Почаще бы такие прекрасные,весёлые и праздничные песни были бы у Юры в репертуаре!)) Ну и конечно побольше песен о любви,вобщем то чем Юра нас покорил и продолжает покорять,удивлять и радовать!)*Ведь для нас это очень дорого,важно и любимо,всё что делает Юра это очень круто и клёво,а главное с любовью и невероятным вкусом,талантом и изысконостью,некой изюминкой!) :co_ol: :hea_rt: :mi_ga_et: :ro_za:
Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Галактика » 12 дек 2017, 21:00

Уже 25 радиостанций получается ротируют песню, в 151 городе. Кто-нибудь слышал по радио (не интернет) песню в эфире? Просто интересно. :-):
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Ромашка » 12 дек 2017, 21:03

А мне очень интересно было бы узнать, будет ли клип показан на муз.каналах. Но, видимо не будет, раз до сих пор его там нет. :du_ma_et:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Счастье737 » 12 дек 2017, 21:18

А в Украине крутят часто на М-1! :bra_vo:
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Певунья » 12 дек 2017, 21:28

Галактика писал(а): Кто-нибудь слышал по радио (не интернет) песню в эфире? Просто интересно. :-):

Конечно!))) И недавно, сразу как услышала её, ссылку скидывала сюда( тема свободное общение) Ромашка успела часть песни услышать.)))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Ромашка » 12 дек 2017, 21:35

Певунья, на "Хорошем" радио мы ее слушали с тобой.))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Галактика » 12 дек 2017, 21:43

Ромашка писал(а):А мне очень интересно было бы узнать, будет ли клип показан на муз.каналах. Но, видимо не будет, раз до сих пор его там нет. :du_ma_et:

А мне вот по-честному интересно, как муз.каналы еще живы? ) Просто всегда думалось, что поколение телезрителей не смотрит особенно муз. каналы, а поколение целевой аудитории давно убежало в интернет, на ютуб и т.д. ...ан нет, живы же.)) Тоже озадачили :hi_hi_hi:
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Певунья » 12 дек 2017, 21:57

Ромашка писал(а): на "Хорошем" радио мы ее слушали с тобой.)

Точнее на "хорошем FM".))) Спасибо другому радио что поставили неинтересную песню и я переключилась на это.))) И так во время!!!
Галактика писал(а):Просто всегда думалось, что поколение телезрителей не смотрит особенно муз. каналы, а поколение целевой аудитории давно убежало в интернет, на ютуб и т.д. ...ан нет, живы же.)) Тоже озадачили

Нет Галактика! Пути господни неисповедимы!)) Вот приведу свеженький пример из жизни. Пришла я сегодня к одной девушка делать ноготочки. Муж оккупировал комп, ребёнок захватил планшет с мультиками, а нам достался телик. Включили муз канал.)))) Правда что там транслируют :zvez_ochki: А девушка сидела и подпевала)))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Галактика » 12 дек 2017, 22:00

Певунья писал(а):Включили муз канал.))))

Ясно. Муз.каналы для тех кому не достался комп и планшет.)) Ну да закон джунглей.))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Счастье737 » 12 дек 2017, 22:04

Я сама редко телек смотрю, мне подруга сообщила, что видела там Юрин клип и уже много раз. А вот, когда хожу подстригаться, там всегда включен телевизор на муз канале, и тоже крутят явно не мою музыку, а теперь вот рада буду увидеть там Юрин клип! :dan_ser:
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение клеопатра » 12 дек 2017, 22:11

Счастье737, он там очень часто. Надеюсь на то что ты включишь и тадам) :-): Теплый канал. Пусть уже его покажут и по другим каналам всех стран.
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Счастье737 » 12 дек 2017, 22:25

клеопатра, да-да, мне подруга так и сообщила, что крутят чуть ли не постоянно! :co_ol: И, конечно, по мне пусть по всем каналам всех стран показывают Юрия Шатунова! :p_rulez:
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Lana » 12 дек 2017, 22:43

Даа очень рада что клип крутят в Украине,это здорово!)Радует что там очень много поклонников у Юры и его любят!)Надеюсь что скоро на всех телеканалал будут с удовольствием крутить клип,очень этого желаю Юрочке чтоб клип и песня занили высокие рейтенги на всех франтах!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1