Анонсы и Новости

Публикация новостей и объявлений

Сообщение Admin » 02 фев 2018, 01:24

23 февраля 2018 года состоится долгожданная премьера нового альбома "Не молчи". В новом альбоме, который будет представлен на всех цифровых площадках, слушателей ждет принципиально новый звук. В целом, альбом получился очень душевным и романтичным.

Предзаказ будет доступен с 9-го февраля 2018.


Dont be Silent_1440x1440.jpg
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Галактика » 02 фев 2018, 14:47

Певунья писал(а):А интересно, при предзаказе и получении бонуса оглашение списка всех входящих в альбом песен случайно не предусмотрено?

Скорее всего трек-лист альбома будет. Иначе то как... )

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Admin писал(а):В целом, альбом получился очень душевным и романтичным.

Вот 23 узнаем это анонс или реклама.)))

Добавлено спустя 48 минут 35 секунд:
Лиринка писал(а):при другом раннем (на первых фотографиях) повороте руки

А еще "Юрий Шатунов" написано вероятно... Юрием Шатуновым. )) Еще сколько "диагнозов" по почерку можно наставить. :hi_hi_hi:
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Lana » 02 фев 2018, 16:41

сторож писал(а):Юрий говорил что альбом будет вдумчивый и задумчивый , сейчас уже выясняется что альбом душевный и романтический ..... блииин , я уже не знаю к чему готовиться , сейчас тогда пока время ещё есть , буду перенастраиваться на душевную и романтическую , вместо вдумчивых и задумчивых ! хорошо хоть что предупреждают !
Стоорож,ну дак готовимся к самомому лучшему! Помоему у Юры все песни вдумчивые и со смылом,романтичные и душевные!
Знающий писал(а):Альбом будет представлен на всех цифровых площадках, таких как:
Itunes, Google Play, Яндекс-музыка, Youtube и т.д.

Предзаказы будут приниматься с 9 февраля 2018, и сразу же будет доступно 4 песни (как бонус за предзаказ).
Дорогой Знающий,огромное спасибо вам за новость,обязательно сделаю предзаказ,как здорово что будет такая возможность!!) :ro_za:
Знающий писал(а):Выпуск альбома на реально живых носителях, таких как CD, не планируется.
А вот это очень жаль,так бы хотелось подержать в руках диск и послушать его, может быть он позже будет выпущен?!
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Лиринка » 02 фев 2018, 17:34

Галактика, я не почерковед. Хотя на работе говорят, что у меня каллиграфический почерк (это когда я никуда не спешу). А вот, если придётся сильно поспешать, слава Богу, что ещё сама могу прочитать , что написала. Курортная писанина изменяет почерк так, что приходится всем нам только и переспрашивать у врачей, что они написали. Обещали всем нам по компьютеру - ждём!
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Vita555 » 02 фев 2018, 17:39

Ух, ты! Новость замечательная!!! Просто здорово!!! Ждём с огромным нетерпением!!!
Vita555
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 46
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 290
Поблагодарили: 119

Сообщение Елена0603 » 02 фев 2018, 17:40

Замечательная новость!!! Осталось немного подождать) Как же я радовалась вчера, что начался февраль! Ведь в феврале- обещанная премьера! И вот наконец обьявлена эта дата!! Спасибо большое!)))
Legenda писал(а):до 8-го Марта он уже будет полностью закачан на флешки и заслушан до дыр!))


Это ты точно сказала Тамила!))
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение dance » 02 фев 2018, 17:46

Туман уменьшается, ветер усиливается...и так далее, минут истекают...ну а времечко летит :)


С приближением дня... усиливается напряженность, которая задерживает нас до поздней ночи :mi_ga_et:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Елена0603 » 02 фев 2018, 18:01

Legenda писал(а):Эх,только вот,Юриного автографа на диске будет сильно не хватать!

Да, уж... Юрочка!)) Очень сильно всем нам нужен афтограф!!! Ведь у некоторых его нет вовсе (((
И очень-очень ждём новый гастрольный тур!!!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение len4ik7806 » 02 фев 2018, 18:31

Admin писал(а):23 февраля 2018 года состоится долгожданная премьера нового альбома "Не молчи".


Спасибо Админ :ya_hoo_oo: , огромное за такую потрясающую новость) Будем с нетерпением ждать 9 числа , чтобы сделать предзказ душевных и романтичных песен и потом 23 февраля. А бонус в виде 4 песен -это супер, спасибо Знающий) :co_ol: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Legenda » 02 фев 2018, 18:52



Галактика писал(а):А еще "Юрий Шатунов" написано вероятно... Юрием Шатуновым. ))

насмешили))))Ага,самолично писал Юра!)))

Я тоже оказывается так писать умею!)))Ну,почти-что!))

Изображение

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Л_Зайчик » 02 фев 2018, 18:53

Очень интригующе звучит фраза "принципиально новый звук". Очень. Как раз и наушники новые есть. Есть смайлик "потирающий ладошки"?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Галактика писал(а):А еще "Юрий Шатунов" написано вероятно... Юрием Шатуновым. )) Еще сколько "диагнозов" по почерку можно наставить.

У Юры буква "у" другая)))) Скорей всего написано вордом или еще каким редактором)))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение юляшка1990 » 02 фев 2018, 19:11

Ураа!! Отличная новость! Ждем!!)
А что это такое около названия "Не молчи..."? Пустышка для новорожденного? :-)
Знающий писал(а):Выпуск альбома на реально живых носителях, таких как CD не планируется.

Ой, как жаль... А я уже хотела себе диск) :is_te_ri_ka: Знающий, теперь вообще не будет продажи CD на концертах?
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Галактика » 02 фев 2018, 19:25

Legenda писал(а):Я тоже оказывается так писать умею!)))


Л_Зайчик писал(а):У Юры буква "у" другая)))) Скорей всего написано вордом или еще каким редактором)))


ну понятно, что они уже все в виртуале, даже дисков нет. Сейчас "писать" совершенно не обязательно водить ручкой по бумаге. Как и выпускать альбом уже не "запиши мой голос на кассету" И что? Тут же нестандартный шрифт. А подобраный. При том под рукописный. ))) То что его можно повторить...ну тык компьютерные технологии впринципе многое позволяют пробовать подбирать и подделывать.)))
Хотя я конечно немножко прикалывалась, после тезисов о руке. ) Если без прикола, то здорово то, что хотя диск не в привычном вот лично мне качестве, то есть не на материальном носителе, но к нему все равно продуманный и интересный дизайн обложки. ) Хоть и виртуальной. :hi_hi_hi: Лаконичный, но с фишками.:) Во всяком случае на анонсе альбома картинка похожа на дизайн обложки. Еще б ту сторону где название и порядок песен раньше на обложках писали выложили.))))

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:
Кстати посмотрела тут http://shatunov.com/audio/diskografiya.html обложки на другие альбомы в оф. дискографии. Если картинка в анонсе будет обложкой нового альбома, то на ней ЮрВасильевич по моему больше всего похож на вот этого Юру
b05.jpg

На того, что на обложке допустим альбома "Я верю" похож значительно меньше. Вот тебе и камбэки в года туманной юности))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение NataNatali » 02 фев 2018, 19:42

Ура!!! Наконец дождались официального подтверждения выхода альбома))) Замечательная новость СПАСИБО :ro_za: очень ждём с нетерпением!!!
Изображение
NataNatali
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 428
Город: Москва
Сказал спасибо: 1556
Поблагодарили: 2434

Сообщение angelothek » 02 фев 2018, 20:01

Знающий писал(а):Альбом будет представлен на всех цифровых площадках, таких как:
Itunes, Google Play, Яндекс-музыка, Youtube и т.д.

Предзаказы будут приниматься с 9 февраля 2018, и сразу же будет доступно 4 песни (как бонус за предзаказ).


Спасибо, Знающий, за информацию !!! :ro_za:
Классный бонус такой ! :co_ol: Ждём 9 февраля)),а потом 23 -го))

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Знающий писал(а):Выпуск альбома на реально живых носителях, таких как CD, не планируется.

Как??? Вообще не планируется??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Почему? :-( А для продажи на концертах с автографом так же не будут выпущены? Или тур тоже не планируется ...?(((((
Знающий,поясните,пожалуйста!!!
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363

Сообщение NATALOCHKA » 02 фев 2018, 20:42

Не все сразу)) :a_g_a: Дождемся выхода альбома сначала, потом сюрприз будет))... наверное)) :mi_ga_et:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение клеопатра » 02 фев 2018, 20:49

В этом мире есть много вещей. Музыка, свет, и человек который делает для всех что - то хорошее. Улыбайтесь, делайте друг другу что - то простое, доброе и хорошое. Планета Земля очень большая. И пускай Артист посетит каждый уголок. Дождались почти душевный, романтический и настоящий, и долгожданный. И не последний!!! Пусть все самое хорошее воплотится в жизнь Артист! Ждем романтику!! И спасибо всем кто работал над этим альбомом. Каждому особенно Юрию Шатунову!!. А так же Авторам, разработчикам дизайна альбома. Всем всем спасибо . Не молчи... Сделай громче и слушайте песни Юрия Шатунова!!! :ki_ng: :co_ol: :sh_ok: :ras_pal_cov_ka: И самый долгожданный Альбом для всех!
FB_IMG_1517593345094.jpg
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение AlinaSa » 02 фев 2018, 22:13

Юра, спасибо за хорошую новость. Буду с нетерпением ждать выхода нового альбома, чтобы вновь унестись вместе с твоим завораживающим голосом и твоей душой в новые истории любви, в мир добра, света и красоты.
AlinaSa
 
Посты: 4
Город: Казань
Сказал спасибо: 151
Поблагодарили: 6

Сообщение Л_Зайчик » 03 фев 2018, 01:38

юляшка1990 писал(а):Пустышка для новорожденного?

Ага, с регулятором громкости. Давно пора такую изобрести! :-)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение DinaS » 03 фев 2018, 07:21

Л_Зайчик писал(а):Ага, с регулятором громкости

А цифра 11 это ,я так понимаю, после 11 вечера не шуметь? :bra_vo: А у меня нет соседей,какое счастье!Громко включать буду в любое время суток!!! :ta_n_cor: :ya_hoo_oo:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Галактика » 03 фев 2018, 10:32

юляшка1990 писал(а):А что это такое около названия "Не молчи..."? Пустышка для новорожденного?

ну а что:) В тизере в "С Днем рождения" явный акцент идет на татуировку ЮрВасильевича, в обложке к песне "С рождеством" тоже использована фото с ней же. На обложке альбома пустышка. Но и альбом писали довольно долго. Так что вероятно это форма посвящения.)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение сторож » 03 фев 2018, 12:00

на новой фото заставке , очень сильно вымогает этот тумблер со шкалой .. реально отталкивает.. тумблер - это тА самая ложка дёгтя в бочке мёда . зачем её туда Припёрли ???
лучше бы туда вставили Шатуновский логотип , Рабочий и Колхозница ..
сторож
Аватара пользователя
 
Посты: 279
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 511

Сообщение Яна 23 » 03 фев 2018, 16:23

Супер!!! Отличная новость . Можно узнать, а как с Израиля можно будет заказать? :hea_rt:
Яна 23
 
Посты: 2
Город: Ашкелон
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Legenda » 03 фев 2018, 16:27

сторож писал(а):лучше бы туда вставили Шатуновский логотип , Рабочий и Колхозница ..

ну так он там вроде и присутствуете,этот Юрин фирменный логотип.Его не заметить было невозможно.)

Изображение
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Лиринка » 03 фев 2018, 17:26

сторож, Сторож! Ты почему загрустил? Ведь это же сувенир из магазина приколов и необычных подарков! На днях мимо такого магазина буду проходить - обязательно загляну. Песню "Не молчи" - вообще (пару строк изменили) и она может поётся для маленькой любимой дочери. Просто надо чуть-чуть подождать... Уже немного ведь и всё мы будем знать.
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение сторож » 03 фев 2018, 17:55

Лиринка писал(а):почему загрустил?

да нет не загрустил ! получая любую информация я всегда пребываю в нейтральном диапазоне ! просто напросто от этой фиговины , действительно исходит отрицательная энергетика ... что то здесь не то !
сторож
Аватара пользователя
 
Посты: 279
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 511

Сообщение angelothek » 03 фев 2018, 18:06

Лиринка писал(а):Песню "Не молчи" - вообще (пару строк изменили) и она может поётся для маленькой любимой дочери.

Лиринка,это ж какие такие строки нужно поменять,что бы она пелась о дочери???)))))

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
NATALOCHKA писал(а):Не все сразу)) Дождемся выхода альбома сначала, потом сюрприз будет))... наверное))

Что же делать ,если мы такие нетерпеливые и всегда пытаемся бежать впереди паровоза :mi_ga_et:
Ждём! По-другому никак !!!
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363

Сообщение Галактика » 03 фев 2018, 20:16

Лиринка, ЮрВасильевич все же профессиональный артист, а соответственно песни он пишет для широкого круга людей. Даже "День рождение" универсальным сделали. Человек слушая песню как правило должен чувствовать что-то свое, а не только сочувствовать артисту обливающемуся слезами в холодной Москве.) Ну или у особо смешливых не вызывать желание поприкалываться, в стиле визу ему что ли не дали) Тем более заглавная песня альбома.
Любые посвящения, эмоции и прочие вещи не обязательно бронебойно прямо сообщать публике.))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Лиринка » 03 фев 2018, 20:22

Галактика, если, что-то и совпало, то это, видимо, на уровне эмпатии.
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Галактика » 03 фев 2018, 20:25

Лиринка, а я думала, то что совпало, Вы в интернете скачали.))))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Legenda » 03 фев 2018, 20:51



Ах,какой у нас красивый Юра появился в одном из музмагазинов!)))

Изображение


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1