Страница 1 из 5

Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы

СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 21:02
Admin
Внимание!
Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы


konkurs.jpg

Осенью на своём канале YouTube Юрий Шатунов даст обзорное интервью и ответит на самые интересные вопросы, которые зададут его поклонники.

Вопросы можно задавать в этой теме до 27-го августа 2018

Re: Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы

СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 21:08
Знающий
Задавать только вопросы. Всё лишнее будет удаляться!

Re: Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы

СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 22:06
Lenka
По поводу клипа ДР
Yuriy писал(а):Народ, всем привет!
Было круто почитать ваши отзывы о клипе "С Днем Рождения". Хочу сказать огромное спасибо за все тёплые слова. Мне приятно, что многим из вас понравился мой новый клип

Юр, а самому как? Нравится? Как ты САМ оцениваешь его?
Удовлетворён тем, что получилось? Или ожидал другого результата?
Клип оправдал твои ожидания или может быть превзошёл их? Может что-то в нём даже для тебя получилось неожиданным?
Мы своё мнение высказали. Интересно узнать твоё, Юра .)

Re: Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы

СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 22:08
Lana
Огромное спасибоо Админ,Знающий и Юрочка за такую возможность задать Юрию вопросы,от души желаю интересных и хороших вопросов, и таких же ответов!) :smu:sche_nie: :mi_ga_et: :ro_za:А пока вот такой вопрос,очень хочется всё таки чтоб вышели МР3 и СD диски с новым альбомом,насколько это реально и возможно!)

Re: Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы

СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 22:18
Осинка
И я пожалуй продолжу : )

1. Юра, очень понравилась песня «Где ты» с твоего нового альбома. Автором композиции является Юрий Калашников, он же автор и исполнитель своих собственных песен в жанре шансона. Расскажи, как ты с ним познакомился? Он сам присылал тебе свои материалы и предложил сотрудничество?

2. Что ты чувствуешь, когда твои поклонницы дарят тебе на концертах цветы и мягкие игрушки? ) Нам понятно приятно это делать, а тебе? Для тебя это скорее дань традициям и уважение к людям, пришедшим на твой концерт, или все же хоть чуточку приятно? )) Есть ли какие-то необычные и особенно памятные подарки, которые ты сохранил?

3. На своих выступлениях ты часто что-то потихоньку напеваешь во время проигрышей в песнях )) Скажи, ты таким образом отсчитываешь время до начала нового куплета, чтобы не сбиться?

Re: Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы

СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 22:37
Legenda
Доброго времени суток,Юрочка!)

Хочу задать тебе следующий вопрос: Если в будущем появится такая возможность и твоё имя вновь включат в какое-нибудь голосование для участия в съёмках для какой-нибудь праздничной (и не только) передачи, как это было, к примеру, "Новогодняя ночь 2018 на ПЕРВОМ", и ты вновь окажешься в числе победителей, согласишься ли ты вновь на такое дело?))) Есть ли у нас надежда увидеть тебя в том или ином теле-проекте подобного характера?

Просто, это всегда праздник, когда ты появляешься где-либо, и тем более в праздничных телепередачах. До сих пор впечатляет твой новогодний номер, с песней "В Рождество"!))

Re: Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы

СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 07:50
Певунья
Юрий, в прошлом году Первым каналом проводилось голосование на тему "Кого из артистов зрители хотят увидеть в новогоднюю ночь на тв" . И вот такой вопрос:

Как ты сам отнёсся к этому опросу? Насколько ожидаемым или неожиданным был для тебя результат голосования? Была ли надежда или уверенность в том, что твои поклонники и любители твоего творчества, не смотря на такую сильную звёздную конкуренцию в голосовании, смогут привести тебя к участию в этом проекте?

Клип на песню " В Рождество" получился очень новогодне - рождественским! Кто придумал идею для клипа - использовать для съёмок такой вот необычный, новогодний световой туннель?

Re: Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы

СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 11:35
Марина30
Приветик Юра у меня такой вопрос что ты всех лучше любишь делать летом когда в отпуске?

Re: Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы

СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 11:59
Tanya1976
Привет у тебя самые любимые цветы. :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Re: Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы

СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 14:21
Legenda
Юра,зная твоё отношение к этому виду спорта, всё же, очень хочется задать тебе вопрос касающийся футбола. Уж, прости ,ради Бога!)))
Не так давно в нашей стране отгремел (в хорошем смысле этого слова) Чемпионат Мира по футболу. Это было просто невероятное событие для нашей великой страны.Ведь Россия впервые стала хозяйкой такого масштабного события. Праздник души, так сказать, удался на-славу! Ведь это было так ярко, душевно, феерично и незабываемо! Футболом заболели даже те, кто им не интересовался вообще. Просто организация этого ЧМ была на таком высоком уровне,что волей-неволей хотелось стать на время его частичкой, хоть и заочно,а кто-то и очно.))
В связи с этим, у меня появились к тебе вот такие вопросы: 1) Смотрел ли ты ЧМ? 2) Какие матчи тебе понравились больше всего и на каких стадионах? 3) За какую сборную ты болел/переживал? 4) Какую сборную по футболу ты бы хотел видеть в будущем чемпионом мира?

Re: Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы

СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 15:04
Lana
Юрочка очень хотелось бы узнать как ты провёл,да ещё и проводишь свой отпуск,понятно что с семьёй, а где любите отдыхать больше всего,какое самое любимое место!) Желаю отличноо провести время в кругу семьи, ну и конечно хорошего интересного и клёвого ,насыщенного отпуска,а после отличной, плодотворной и многогранной работы!) Удачи родной наш!)

Re: Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы

СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 17:17
Guzel
Admin писал(а):Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы


Всем, :pri_vet:-: ))

Юрий, вопросов к тебе как всегда ооочень много)) Все и не напишешь)) И спасибо, что мы получаем на них ответы от тебя))
Юрий, ты делаешь много добрых дел для воспитанников детских домов, а есть ли возможность с вашей стороны для участия в благотворительных концертах, встречах, мероприятиях для выпускников детских домов, замещающих семей и детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей? Например, как в 2007 году в Уфе..

Re: Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы

СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 19:18
len4ik7806
Юра , а ждет ли нас в ближайшем будущем новый, красивый клип на новую песню какую-нибудь?

Re: Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы

СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 19:41
Певунья
Юра, представь ситуацию... Работаешь ты над записью новой песни . И вдруг, в какой то момент, понимаешь, что всё не то и не так. Ты бросишь работу над этим треком или всё таки допишешь его до конца? Случались ли у тебя такие ситуации? И были ли у тебя песни, которые ты когда-то оставил не дописанными. А через несколько лет, посчитав их интересными, доработал ? Расскажи пожалуйста про такую песню. (Если есть) И почему так случилось с ней?

Re: Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы

СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 20:10
Tanya2017
Самое любимое блюдо .

Re: Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы

СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 21:11
NATALOCHKA
Привет, Юра! 1. Юра, планируешь ли ты участвовать в каких-то передачах по ТВ? 2. Любишь ли ты экстримальный спорт? Какие виды освоил и какие хотелось бы освоить? 3. Юра, есть ли у тебя такие старые песни, которые не вошли ни в один из альбомов? Услышим ли мы их когда-нибудь?

Re: Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы

СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 21:14
Lenka
Юра, какие моменты в профессии артиста тебе нравятся? Ведь что-то же  держит тебя в ней столько лет?
А какие напрягают  до такой степени, что хочется на всё плюнуть и уйти?
( И желаю, чтоб были только первые))

Re: Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы

СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 22:27
Carlna
Приветик Юрий ответь пожалуйста на вопрос почему ты не пойош песню Клянусь? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Re: Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы

СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 23:28
клеопатра
1.Из какого вечнозеленого дерева делают пианино и скрипки? 2.Что происходит с музыкантом когда он слушает, совсем другую музыку не ту которую он пишет, или поет? Юрию, интересных вопросов от поклонников желаю. И конечно просто человеческой удачи! Все таки сайт Артиста дествительно оживает когда приходят теплые новости! И это круто!!!

Re: Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 01:06
Маринчик
Юра, привет!) Вот говорят, талантливый человек-талантлив во всём, а умеешь ли ты рисовать?)) И может есть какой-то свой рисунок, который тебе больше всего запомнился или даже сохранился?)

Re: Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 14:57
DinaS
Юра, что нового ты хочешь внести в свое творчество кроме песен? Может новый имидж, новый гардероб.. Душа не просит перемен? :-): Хотелось бы услышать честные ответы на конкретные вопросы,раз уж начали..., а не поверхностные шаблоны.

Re: Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 15:09
Shalunya
Юрий, доброго времени суток!
Один вопрос задала в комментах на Youtube, а тут, если можно, задам другой :smu:sche_nie:
В разделе Для авторов написано:
"Предлагаем сотрудничество авторам.
Принимаем к рассмотрению песни в стилистике Юрия Шатунова: готовые, напетые и аранжированные.
Свои демо-записи высылайте на e-mail"

Я не умею писать музыку и, тем более аранжировки. И знакомых с данными способностями не имею. По моей просьбе Андрей Бирюков сделал подборку мелодии на гитаре и спел мою песню. Её запись я отправила Вам на e-mail, но... Видимо, не достойна внимания? Как же с Вами наладить сотрудничество???
Ни кого не хотела обидеть этим вопросом и надеюсь меня не забанят...

Re: Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 16:50
танюшка25
Здравствуй Юра обожаю тебя с того времени как только ты начал петь даже тебя еще не видя .У меня нет никаких вопросов просто спасибо что ты есть .Знать что ты живешь на этой планете это уже счастье

Re: Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 18:52
Аннушка
Привет Юра! У меня такой вопрос: когда будут сольные концерты в Германии? Ждать ли нам их в ближайшее время? Заранее спасибо!Присоединяюсь к выше сказанному, знать, что ты живёшь рядом, это уже счастье!

Re: Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 21:15
ЮлияYULIYA
Юрий, привет!
Расскажи, пожалуйста, удалось ли отдохнуть Тебе этим летом?
Где и как отдыхал? (Если это конечно не секрет... :nez-nayu: )

При выборе места отдыха, чему отдаёшь приоритет - море, лес или горы?

И есть ли на Земле такое место, где Ты ещё ни разу не был, но хотел бы побывать?

Re: Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 22:00
Елена0603
Юра, помогают ли тебе поклонники ( ну хоть чуточку) в твоей работе? Были ли такие случаи, когда прочитав здесь на сайте или в соц.сетях какое-то наше пожелание, отзыв о песнях или просьбу, ты взял бы это себе на заметку?

Re: Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы

СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 05:15
Uli4ka
Юра, доброго времени суток) так много вопросов, что хочется услышать на все ответы) а от меня такой вопрос: Возможно ли увидеть дуэт тебя с сыном Дэннисом в исполнении какой-нибудь песни, например "Детство" ? Спасибо))

Re: Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы

СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 10:28
Legenda
Юр,привет!)) Скажи, пожалуйста, как ты обычно начинаешь записывать свои альбомы: Ты сперва ждешь, чтоб полностью был собран весь песенный материал или тебе для старта достаточно 2-3 песен,чтоб уже приступить к записи? К примеру,если собран весь материал,ты отобрал нужное тебе количество песен, какие песни ты решаешь записывать первыми: грустные, весёлые или без разницы?
В твоём крайнем альбоме "Не молчи" собраны песни абсолютно разноплановые, рассчитанные под разное настроение. В этом альбоме есть песни и лиричные,с нотками грусти.Ты просто мастерски сумел передать в них настроение.Твой голос просто невероятным образом передал всю гамму красоты этих песен!Мне, к примеру, очень нравится слушать песни имеющие грусть. А какие песни тебе духовно близки?
Тянет ли тебя самого послушать, хоть иногда, свои песни? Или стиль твоих песен тебе неприемлем,как слушателю,а не исполнителю? Знаю,что тебе нравится панк-рок.А пробовал ли ты хоть раз спеть в этом стиле,хотя бы для себя,будучи в студии?)))Просто,чтоб на себе почувствовать весь драйв этого музыкального направления!))

Re: Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы

СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 10:43
Ameli_89
Уважаемый Юрий Васильевич!Вроде вопросов много было,но даже не знаю что спросить,волнуюсь :smu:sche_nie: Прежде всего хочу поблагодарить Вас за такую возможность,которую Вы даёте нам,поклонникам,устраивая такую пресс-конференцию :ro_za: На данный момент для меня самым животретрепещущим является вопрос о Вашем участии в фестивалях Авторадио и Ретро ФМ.Будете ли Вы принимать в них участие,связывались ли с Вами организаторы этих концертов?Очень хочется увидеть Ваше выступление !!!Заранее спасибо за ответ!Желаю Вам и вашей семье здоровья, счастья,благополучия и всего самого-самого доброго!!! :son-ce:

Re: Юрий Шатунов ответит на ваши вопросы

СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 13:22
dance
Admin писал(а):Осенью на своём канале YouTube Юрий Шатунов даст обзорное интервью и ответит на самые интересные вопросы, которые зададут его поклонники.

Я очень рада, что Юрий Шатунов будет отвечать на вопросы от поклонников! Хочу спросить его с какими впечатлениями он от своей работы над новым альбомом "Не молчи", выходящий в 23 февраля 2018 года? Каковы его впечатления от того, как воспринимается новый альбом? И каковы его впечатления от реакций болельщиков?