Ближайшие выступления

Гастрольный график, даты, города

Сообщение Legenda » 13 май 2018, 21:19

Ameli_89 писал(а):я рассчитывала вот-вот побывать на его сольника,купить диск на концерте,

Позвольте спросить,а какие диски Вы собираетесь приобретать на Юрином концерте?)))
Legenda
Поклонник

Посты: 11552
Блог: (284)
Сказал спасибо: 12113

Сообщение Ameli_89 » 13 май 2018, 21:25

Я смотрела видео А разве во время его сольников не продаются диские с его новыми песнями???
Пусть будет ночь и кружит к земле торопясь прильнуть!
Ameli_89

Посты: 29
Сказал спасибо: 47

Сообщение Legenda » 13 май 2018, 21:56

Ameli_89 писал(а):Я смотрела видео А разве во время его сольников не продаются диские с его новыми песнями???

раньше,да, были диски на его выступлениях,а с новым альбомом их уже не будет!Увы!Это уже,наверно,осталось в прошлом!Да,хотя бы автограф-открыточки были бы-и то было бы здорово!Может будут,да еще и с новыми Юриными фоточками!))
А альбом "Не молчи...",только в электронном виде есть.Только в интернет-муз.магазинах и всё!
Legenda
Поклонник

Сообщение Lenka » 13 май 2018, 21:56

Ameli_89, вам, наверное стоит пробежаться по темам, почитать, что к чему, чтоб немножечко быть в курсе событий. Вот сюда загляните http://shatunov.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=2645 :mi_ga_et:
Lenka

Посты: 566
Сказал спасибо: 1166

Сообщение Ameli_89 » 13 май 2018, 22:25

Спасибо
Ameli_89

Сообщение Лиринка » 14 май 2018, 20:40

До встречи на концертах!
Лиринка

Посты: 562
Блог: (1)
Сказал спасибо: 2334

Сообщение Legenda » 15 май 2018, 20:24

Ameli_89, вот здесь можно найти почти что все видео,в которых есть сюжеты с Юрием.Может кто и добавлял то видео в эту тему: http://shatunov.com/forum/viewtopic.php?f=20&t=68

Ameli_89 писал(а):на каком из двух более атмосферно и зажигательнее вообще "Дискотека 80-х" или "Легенды Ретро ФМ"?

ой,наверно,на всех фестивалях Юра-самый желанный их участник!Где бы он не выступал,везде царит зажигательная атмосфера!)))Именно с участием Юрия,эти фестивали и становятся более яркими и непередаваемыми!))Не,без него они теряют свой колорит!Люди ждут именно его выхода!А когда он выходит,то "Олимпийский" буквально начинает ходить ходуном от восторженных эмоций!)))Именно его имя украшает фестивальные афиши!
Legenda
Поклонник

Сообщение DinaS » 15 май 2018, 20:29

Ameli_89 писал(а):на каком из двух более атмосферно и зажигательнее вообще "Дискотека 80-х" или "Легенды Ретро ФМ"?

Я была на ,,Дискотеке 80"- 2017.Остальные фестивали только смотрела и слушала рассказы друзей!Хочу сказать только одно!Там где Юрий Шатунов- это всегда АТМОСФЕРНО и ЗАЖИГАТЕЛЬНО!!!! :ta_n_cor: Считаю ,что если там не будет Юрия,это будет большой удар по рейтингу фестивалей!Знаю много случаев,где люди шли на фестиваль только на Шатунова.И дождавшись его ,потом просто уходили.Признаюсь честно,я сама туда пошла только чтоб увидеть его выступление!Многие мои друзья спрашивают меня: пойду я на следующий год?И просят взять их с собой.Я им ничего не обещаю,и они ещё не знают, что если там не будет Юры, то и я туда не пойду! Юра, ждём тебя на Легендах и на Дискотеках!!!Если уж не сольные концерты в этом году, то не лишай
хоть последней радости видеть тебя!!! :bra_vo:
DinaS

Посты: 234
Сказал спасибо: 840

Сообщение Елена0603 » 15 май 2018, 21:46

Ameli_89 писал(а): на каком из двух более атмосферно и зажигательнее вообще "Дискотека 80-х" или "Легенды Ретро ФМ"?

А я была на Легендах Ретро ФМ. И хочу сказать то же самое. Юра был самый желанный на этом фестивале! Как его принимали зрители! А когда он после выступления говорил зрителям со сцены слова благодарности и пожелания хорошего вечера, люди просто заглушили его овациями! Так не хотели его отпускать! Я ехала на этот концерт только ради Юры. И после его выступления я не ушла, но было такое ощущение, что концерт закончился. А исполненные Юрой пять песен показались мне одним мгновением. После Юры выступали другие артисты, а я стояла как в каком -то сне и уже было безразлично кто и что поёт. Я мысленно всё ещё слушала Юру!
Елена0603
Поклонник

Посты: 699
Сказал спасибо: 4307

Сообщение Lana » 16 май 2018, 12:50

Ameli_89,а я бы не сомневалась,пошла бы на любое из этих фестивалей,или на оба если они были бы у нас в городе или не далеко!)Потому побывать на таком мероприятие с участием Юрия это масса впечатлений и эмоций,как и на сольнике,это что то грандиозное и не забываемое!)* :mi_ga_et: :ro_za: Ух Юр надеюсь скоро порадуешь нас и приоткроешь занавесу рабочей обставки,нам всё очень интересно!)* :smu:sche_nie: :ro_za: Ты самый крутой и клёвый ,самый талантливый певец,композитор и звукарежисёр,ты гений!)* :mi_ga_et: :ki_ng: :ro_za: Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник

Посты: 1407
Блог: (226)
Сказал спасибо: 12816

Сообщение Елена0603 » 16 май 2018, 17:12

Ameli_89 писал(а):Вы простите что я так много пишу,просто так хочется поделиться с кем-то,а никто не понимает.

Да прощаем, конечно))) :-): Мы все здесь из-за Юры и собрались! Где, как ни на этом сайте найдёшь единомышленников! Вот так поговорим друг с другом здесь, либо в соц.сетях о Юре и легче станет на душе! Трудно держать все чувства при себе. И говорить о Юре людям, которым безразлично его творчество и он сам, тоже не доставляет удовольствия. Поэтому, пиши! Мы тебя понимаем!
Ameli_89 писал(а):я помню он мне нравился

Кстати, у меня похожая история... Сколько бы можно было уже посетить концертов Юриных!
Елена0603
Поклонник

Посты: 699
Сказал спасибо: 4307

Сообщение Вольная » 16 май 2018, 18:04

Ameli_89 писал(а):У меня вообще уже походу крыша едет не спеша)))я по-моему уже все видео с Юрий наизусть знаю.Муж бесится.Про Юру думаю 24 часа в сутки,7 дней в неделю уже полгода почти!

Вы вступили на опасную тропу... шаткую :-):
Вольная

Посты: 273
Сказал спасибо: 216

Сообщение Ameli_89 » 16 май 2018, 19:15

Ой,девочки,спасибо всем за ответы.и правда очень хорошо что есть такой замечательный сайт где столько людей,которые понимают тебя.Мне конечно раньше нравились актёры периодически разные,но без фанатизма и как-то безболезненно все проходило.Но Юра это просто предел мечтаний для меня и я дум аю жто навсегда. Мне кажется я люблю его больше чем мужа.Наш Юра уникальный артист и человек.красивых и симпатичных много на сцене, но в Юре помимо внешней красоты есть и внутренняя красота,душа,тепло,которое чувствуется даже через экран.
Ameli_89

Сообщение Legenda » 17 май 2018, 11:32

Ameli_89 писал(а):Подруга уже прячется от меня)))потому что я её достала своими рассказами о Юре.

Лучше с реальными людьми не говорить о своих увлечениях,если уже прятаться начинают от подобных душевных излияниях.)))Знаю,тем кому неинтересен тот или иной объект,то особо и не будут проявлять к нему свой интерес.Это равносильно принуждению.Сама бы,к примеру,ни за что не стала бы слушать рассказ о каком-нибудь не интересующим меня певце.А я только Юриным творчеством интересуюсь...
Тут намного легче,тут собрались именно те,кому нравится один и тот же человечек-Юра!)))И никто прятаться не станет и осуждать тоже не станут за наше им увлечение!))
Legenda
Поклонник

Сообщение Guzel » 17 май 2018, 20:14

Знающий писал(а):Добрый день. По поводу сольных концертов в 2018 году - если честно мы даже и не планировали, но думали. В этом году нет ни каких планов.

:-) :-) :-)А так-то, если честно, мы ждали)

Знающий писал(а):
2019 год в планах начать большой тур по России, но не факт. Решение будет приниматься осенью в этом году. Как будут новости сразу же сообщим.
:son-ce:

Непременно. Сообщите уж, пожалуйста) :-)
Знающий писал(а):Почему нет гастролей?
Ответ: академический отпуск)

Ну да, отпуск это тоже важно) :co_ol:
Спасибо, уважаемый Знающий, обрадовали) :-) :men:
Юра, а ты там во время отпуска сильно-то уж не расслабляйся) :-) Ждем твоих концертов) :ro_za:
Guzel

Посты: 913
Сказал спасибо: 2072

Сообщение Legenda » 17 май 2018, 21:24

Знающий является модератором данного сайта:

http://shatunov.com/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=61
Legenda
Поклонник

Сообщение Знающий » 18 май 2018, 11:01

НАПОМИНАЮ - ДАННАЯ ТЕМА ТОЛЬКО О КОНЦЕРТАХ!!!
Знающий
Модератор

Посты: 165
Сказал спасибо: 0

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1